Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в Ленинском районе районе в Екатеринбурге

91 объяв.
1/7
1 130 000 ₽
Парковочное место,  Волгоградская, 29а
Юго-Западный, Ленинский район
15 м² · 75 333 ₽ за м²
Машино-место в подземном паркинге. Видеонаблюдение. Въезд по брелку.
1/7
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Айвазовского, 52
Автовокзал, Ленинский район
16 м² · 250 000 ₽ за м²
Объект N 197653. Почему это хороший вариант: - тёплый сухой паркинг: зимой без снега, льда и прогревов на улице - безопасность: доступ только для своих, видеонаблюдение/охрана - аккуратные проезды: удобно парковаться и выезжать. Документы готовы, собственность, быстрый выход на сделку. Покажу в удобное время. Напишите отвечу по условиям.
1/22
1 450 000 ₽
Капитальный гараж,  Громова, 26
Юго-Западный, Ленинский район
17 м² · 81 006 ₽ за м²
Продам гаражный бокс в подземном паркинге в ЖК Миллениум. - Гаражный бокс находится на -1 уровне подземной парковки с удобным расположением и заездом, - Рядом выход из подземного паркинга, - Размеры 2,88 х 6,22, - Паркинг сухой, чистый, светлый, оборудован системой контроля доступа и видеонаблюдения. ID объекта в нашей базе: 3666
1/3
5 100 000 ₽
Парковочное место,  Машинная, 1б корп. 1
Автовокзал, Ленинский район
14 м² · 351 724 ₽ за м²
подземный паркинг в ЖК Чемпион парк на -1 этаже. удобное расположение на выезде и вблизи лифтов 1 го и 2 го корпуса!
1/4
3 820 000 ₽
Парковочное место
Автовокзал, Ленинский район
15 м² · 240 252 ₽ за м²
Продам машиноместо 15,9 кв.м., в ЖК Парк Столиц (Барселона), удобное расположение и заезд, просторное место, высокие потолки, круглосуточная охрана, скоро откроется еще дополнительный выезд сразу на улицу Московскую. Возможен обмен на дом с доплатой.
1/4
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 195
Автовокзал, Ленинский район
17 м² · 88 235 ₽ за м²
Продается паркоместо в охраняемом подземном паркинге! Площадь: от 9 до 16,7 м² — подходит для автомобиля любого класса (седан, внедорожник) или мотоцикла с запасом пространства. Закрытый заезд по индивидуальному ключу (без посторонних), круглосуточная профессиональная охрана с видеонаблюдением. Ваш транспорт в полной защите от угона, вандализма и погодных факторов. Подземный паркинг с хорошей вентиляцией, освещением и удобным подъездом. Выход с паркинга в БЦ МАН. Условия продажи: Продажа без комиссий и переплат. Чистый юридический титул, все документы готовы к сделке (договор купли-продажи, выписка ЕГРН). Несколько вариантов оплат: наличный расчет (50% на сделке и 50% после регистрации в МФЦ), безналичный расчет через аккредитив (все комиссии банка оплачивает покупатель). В наличии несколько аналогичных паркомест: для легковых авто и отдельно для мотоциклов — выбирайте оптимальный вариант под ваши нужды. Это редкая возможность приобрести надежное место для парковки в центре Екатеринбурга по выгодной цене. Идеально для автовладельцев, ценящих комфорт и безопасность!

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
8 500 000 ₽
Парковочное место,  Машинная, 1в/3
Ленинский район
36 м² · 236 111 ₽ за м²
Код объекта: 2107630. Продам семейное парковочное место 36 кВ.м. Машинная 1в\3 , -1 этаж, возле 3 подъезда Жк Клевер парк
1/3
5 000 000 ₽
Парковочное место,  Машинная, 1б корп. 1
Автовокзал, Ленинский район
15 м² · 333 333 ₽ за м²
Теплый паркинг Срочная продажа
1/3
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Громова, 28
Юго-Западный, Ленинский район
19 м² · 68 421 ₽ за м²
Продам бокс Уровень -2
1/2
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Щорса, 109
Автовокзал, Ленинский район
21 м² · 78 571 ₽ за м²
Теплый светлый паркинг. Большое место, удобно расположено. Охрана, видеонаблюдение.
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Разливная, 50 корп. 5
Краснолесье, Ленинский район
15 м² · 56 667 ₽ за м²
Продам паркинг в закрытой части, на -1 этаже.
1/2
2 790 000 ₽
Капитальный гараж,  Машинная, 5а
Автовокзал, Ленинский район
18 м² · 155 000 ₽ за м²
В хорошем месте, удобное место для хранения авто, квадроцикла, коляски и велосипеда.
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Машинная, 1в/2
Автовокзал, Ленинский район
3 м² · 193 548 ₽ за м²
Продается локер в 3-м подъезде, очень удобное расположение (проход без мостов).
1/4
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Волгоградская, 88
Юго-Западный, Ленинский район
18 м² · 148 352 ₽ за м²
ОТДЕЛЬНЫЙ ПАРКИНГ/ МАШИНОМЕСТО = 18,2м2 Продаётся огороженное машиноместо в подземном паркинге. Ближайший спуск в паркинг между 6 и 7 подьездами (т. е. ровно по центру дома Волгоградская 88) Принудительная вытяжка (вентиляция), охрана, автоматические ворота (с брелка).
1/5
550 000 ₽
Парковочное место,  Разливная, 50 корп. 5
Краснолесье, Ленинский район
14 м² · 37 415 ₽ за м²
Продам машиноместо в паркинге ЖК Woods. Охрана, Шлагбаум и подъёмные ворота. Открытие с пульта. Рядом лифт и выезд. Очень удобно. Торг
1/5
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Московская, 200
Юго-Западный, Ленинский район
14 м² · 116 197 ₽ за м²
Cpочно. Пpодaется машиномеcто в пaркинге, на 2 уpовне, площадью 14,2 кв.м. Удобнoe pacположение, рядом c колонной, удобный выход из машины, убоpкa, оxрана, видеонаблюдение. Koммунaльныe плaтeжи 700-800р. Bыгoдноe приoбретeние кaк в личнoе пoльзoваниe так и для сдaчи в apенду. Быстpый выход на сделку.
1/4
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Начдива Онуфриева, 27
Ленинский район
20 м² · 67 500 ₽ за м²
Земля под гаражом оформлена в собственность . Крыша не бежит, пол хороший , электричество . Ямы нет
1/6
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Белинского, 137
Автовокзал, Ленинский район
17 м² · 85 714 ₽ за м²
Минус второй уровень. Сухой. Всегда положительная температура. Высота въездных ворот 2,4 метра.
1/4
2 750 000 ₽
Капитальный гараж,  Чайковского, 21
Автовокзал, Ленинский район
21 м² · 130 952 ₽ за м²
СРОЧНО продам теплый гараж на Чайковского/Фурманова, 21 кв.м. с видеонаблюдением и охраной, всего 20 боксов в ГК, общие электрические ворота. Сухой и чистый гараж, зимой температура не ниже 0 градусов. Купили квартиру в ЖК Никольский или Клевер парк, а автомобиль будет оставить негде? Паркинг в ЖК стоит больше 5 млн., купите лучше большой, удобный и сухой подземный гараж. Кладовая + паркинг для автомобиля за половину стоимости и всего в 1 минуте от Никольского и 3-х минутах от Паркового квартала пешком.
1/3
4 200 000 ₽
Парковочное место,  Цвиллинга, 8
Автовокзал, Ленинский район
33 м² · 126 888 ₽ за м²
Семейное машино-место на два автомобиля (зависимые места), 33,1 м² в подземном паркинге ЖК Счастье, уровень -2, охрана, видеонаблюдение с доступом через мобильное приложение, автоматические ворота с пульта. Парковочные места: 6,12 на 2,80 и 5,80 на 2,80. Доступ в паркинг на двух грузовых лифтах не выходя из дома. Собственник. Без торга. P.S. Рассмотрю обмен на одиночное машино-место в этом же ЖК с Вашей доплатой
1/2
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Щорса, 109
Автовокзал, Ленинский район
16 м² · 118 750 ₽ за м²
Просторное машиноместо. В новом доме. Отличное расположение дома и машиноместа в доме.
1/4
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Начдива Онуфриева
Юго-Западный, Ленинский район
29 м² · 15 517 ₽ за м²
Продаются гаражные боксы (открытого и закрытого типа) в подземном паркинге.
1/2
2 399 993 ₽
Парковочное место,  Шаумяна, 87/2
Юго-Западный, Ленинский район
15 м² · 160 000 ₽ за м²
Продам одно из самых непыльных мест. Возможна рассрочка! Вторая очередь, #145 Соседи по бокам - только с одной стороны. Рядом со входом у дома Ш87/2. В ипотеке в сбере, возможна совершенно безопасная сделка через аккредитив!
1/2
1 999 999 ₽
Парковочное место
Краснолесье, Ленинский район
15 м² · 133 333 ₽ за м²
продам место в паркинге ЖК Балтийский
1/3
1 790 000 ₽
Парковочное место,  Громова, 26/4
Юго-Западный, Ленинский район
20 м² · 88 614 ₽ за м²
Большое парковочное место 20,2 м2 в новом ЖК ''Дом на Ясной'', угловая секция 5ДЕ/6Г, -1 этаж с доступом на лифте (в отличие от -2 этажа). Зона паркинга находится выше уровня земли, поэтому отсутствуют риски затопления во время дождей или других протечек. Также будет удобным вариантом для жителей ЖК ''Миллениум'' и ''Лига чемпионов''. Цена ниже застройщика на 300 000 руб. Машиноместо размером 6,24х3,26 позволит разместить не только авто, но и другую технику (снегоход, мотоцикл, квадроцикл), а также организовать зону хранения для резины и других автомобильных аксессуаров. Место находится в тупиковой зоне, поэтому даже парковка авто с прицепом не доставит неудобств соседям. Вокруг паркинга отсутствует лишний пешеходный и автомобильный трафик, соответственно нет рисков случайного повреждения вашей техники.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Ленинский район
  5. 91 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес