СМОТРОВОЙ ЯМЫ НЕТ.Теплый сухой гараж.На крыше транспортная лента, крюк для демонтажа двигателя, на полу асфальт.Маленькая овощная ямка есть.Есть уголок для отдыха, можно снести перегородку и влезет две машины.На против гаража можно ставить машины, если хотите брать под автомастерскую.В начале гаража потолок высотой в 3 метра, в конце 2 метра.По документам все чисто, электричество подведено, счетчик стоит.Продаваться будет только за наличку, торг при виде денег.Если на телефон не отвечаю, то в сообщениях точно отвечу.
Гараж, площадью 17,8 кв.м., расположенный по адресу: Свердловская обл., г. Асбест, гаражный кооператив 13, гаражный бокс 46, кадастровый номер:66:34:0000000:5818Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП
Продам гараж. Расположен в Гаражном кооперативе #12 РМЗ. Есть яма под весь гараж. Один собственник. Год постройки 1994.Фундамент - бетон, стены - кирпич, крыша - железо-бетонное перекрытие совмещённое с мягкой кровлей, пол - дощатый, ворота - металлические, отделка - штукатурка.Торг.
Продаётся гараж с участком под ним, 24м2 в собственности. ГпкВосход.4 линия, номер 160.Новая крыша, ворота, пол, стены, электрика. Перед воротами залита отмостка. Центральное отопление.В шаговой доступности: автомагазин, автомойка, монетка, администрация гпк.Возможен небольшой торг у ворот.
Гараж: 7м. длина, 4,4м. ширина, 2,7м. высота. Ворота: 2,5м. высота, 2,4м. ширина. Гараж пустой, без отопления, электричество заведено, вложений не требует. Гараж и земля в собственности, все необходимые документы имеются. Кадастровый номер 66:06:1701008:1688Пер. Молодёжный, гараж 120.Цена до 1.04.2025г. Потом сниму с продажи или будет дороже.
Продаётся двухэтажный гараж в ГК Центральный секция 6. Общая площадь 110 м2, первый этаж 40м2, второй 70м2. Имеется смотровая яма. На первом этаже имеется станки: сверлильный, шлифовальный, деревообрабатывающий, туалет и стиральная машина. На втором этаже имеются: небольшая кухонная комната с электроплитой кухонным гарнитуром с раковиной, баня с предбанником, большой зал с бильярдом, тренажёром Кетлер и дровяным камином. Водоснабжение от собственной скважины. Напряжение 220В и 380В. Цена договорная по вопросам обращаться в сообщении, дам номер собственника.
Продам два участка с производственными помещениями 230 кв.м в центре с.Косулино Ленина 54а, участки общей площадью 1900 кв.м.продаются вместе т.к к ним общий заезд.На первом участке находятся два кирпичных бокса по 37 кв.м (один со смотровой ямой) и производственным помещением 150 кв.м (тоже имеется смотровая яма или можно использовать как слив для автомойки). Электричество - подключено 380 вольт. Водоснабжение-своя скважина,отопление-комбинированное эл.котел и твердотопливный котел (был поключен к центролизированому отоплению и водоснабжению но в целях экономии отключился, но возможность подключения осталась при желании). Над всем строением сделана мансарда, можно использовать под жилые помещения или офисы. Идеально под автосервис, мойку или другой бизнес. Второй участок использовался как подсобное хозяйство, посажены плодовые деревья, яблони, груша, слива, вишня, так же есть смородина, крыжовник, малина, клубника, жимолость и и ещё осталось много земли для ваших фантазий.Часто бываю недоступен поэтому оставляйте сообщение.
Продaётcя гaражный бокс площaдью 84,4 кв.м. (фактически около 100 кв.м.) по aдресу: г. Бepезовский, Гаражный учаcтoк 13 (за ТЦ Яблоко). В основное помещение входит 2 автомобиля, еще есть 2 помещения, вмещающих по 1 автомобилю, отдельное помещение для обустройства комнаты отдыха. Стены бокса - железобетонные, потолок ж/б плиты перекрытия, ворота распашные металлические высотой 3 м с врезанной дверью. Имеются 2 большие овощной ямы, смотровые ямы. Есть рабочая лебедка, действующая промышленная вытяжка, заведено 380 В. Разводка электричества новая, начато утепление гаража пеноплексом. Оставшиеся материалы оставим новому владельцу. Покрытие кровли новое, крыша не протекает. Расположение бокса вблизи большого микрорайона Березовского очень удобно для использования данного бокса для автомастерской или сдачи в аренду. Остальные вопросы можно уточнить по телефону или непосредственно при просмотре объекта.
Продается капитальный гараж в квартале Спортивном, за 10 школой. Хорошие ворота с 2мя замками, смотровая и овощная яма, печка, электричество, стеллажи. Торг при осмотре.
Объект N 187995. В продаже эксклюзивный гараж площадью 35 метров. Идеально подойдет как под личное использование, так и для мастеров автосервиса. Удобное расположение рядом с мечетью. Особенности: • Трехфазное электричество • Смотровая яма • Пол залит бетоном с арматурой и покрашен Земля и гараж в собственности, документы готовы. Не упустите возможность стать владельцем этого удобного гаража!
Продам кладовую площадь в ЖК Новокольцовском 2й дом:1) 3.6м2 — 350тр. — фото 3.2) 5.5м2 — 540тр. — фото 4.* Сейф двери.* Круглосуточный доступ.* Охрана + камеры (можно наблюдать онлайн).* Пожарная сигнализация.* Проведена эл. Энергия, есть освещение, свой электросчетчик.* Теплое и сухое помещение.* Удобное расположение кладовок.Прекрасная возможность разгрузить свой балкон и квартиру. Цены на них будут только расти. В домах 3 и 4 кладовых нет.
Продается машиноместо в подземном паркинге с отличным расположением! Срочно!Преимущества:• Удобный доступ: прямо напротив машиноместа находится вход с улицы, а чуть дальше расположен дополнительный лифт.• Паркинг расположен под двумя домами ( 93 и 95), что обеспечивает легкий доступ для жителей.• Свободный и комфортный въезд без пробок.Забудьте о зимних трудностях: холодная погода и долгие процедуры очистки автомобиля теперь не будут вас беспокоить! С нашим машиноместом вы навсегда избавитесь от проблем с парковкой и ежедневного ''тетриса'' на парковке.Дополнительные преимущества:• Уборка паркинга осуществляется управляющей компанией.• Современная система видеонаблюдения на въезде для дополнительной безопасности вашего автомобиля.Не упустите возможность стать владельцем этого удобного машиноместа! Звоните прямо сейчас!