logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Кварц КС
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Кварц КС в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/47
Коттедж, Кварц КС, 1 Показать на карте
Верх-Исетский район
Екатеринбург
Продаам отличный коттедж для круглогодичного проживания. Дорога от города по Московскому тракту займёт на машине 15 минут. Здесь есть всё для комфортной жизни, Вашей, семьи. Капитальный гараж площадью 56 кв. м., баня с терассой, комнатой для отдыха в которой вся внутренняя отделка выполнена из липовой доски общей площадью 56 кв. м., яма для овощей глубиной 4 метра. По всей площади дома имеется большой подвал со всеми комуникациями. На участке вокруг дома облюблен каждый уголок. Вдоль дорожек проведена система полива.Закрытая территория очень уютного небольшого посёлка .Влюбитесь в это место с первого взгляда! Звоните! Галина.
94 м2
3 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
94 м2
3 этажа
15 800 000 
168 085 /м2
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 15,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 168,09 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 94 м²
    • Минимальная площадь: 94 м²