logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
Кировский район, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. Кировский район
  6. 14 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Кировском районе районе в Екатеринбурге

  • Без посредников4
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Коттедж, БЗСК 11 СНТ, 84 Показать на карте
Кировский район, Калиновский
Екатеринбург
Ищете место, где надежность сочетается с уютом? Продается качественный дом для большой и дружной семьи. Объект строился по всем ГОСТовским нормативам с душой и вниманием к каждой детали — именно поэтому здесь всё сделано основательно и с заботой о комфорте.Мы живем здесь уже 5 лет и наполняли этот дом теплом, теперь он готов стать прекрасным местом для вашей счастливой жизни.Почему этот дом станет вашим идеальным выбором:Продуманная планировка (140 м²)1 этаж: просторная гостиная, отдельная кухня, санузел и вместительный погреб.2 этаж: три комнаты (включая гардеробную) и полноценная ванная.Готовность к жизни:В доме частично выполнен ремонт, он продается с мебелью — вы можете сразу заехать и дополнить интерьер по своему вкусу.Участок 9 соток:Ухоженная территория с плодоносящим садом (яблони, груша, вишня, жимолость, малина и даже грецкий орех!).Дополнительные постройки:Капитальный забор на ленточном фундаменте, готовая баня (65 м, осталось сделать отделку) и основание под летнюю кухню.Два входа: Со стороны улицы и уютный выход в сад.Техническая базаКоммуникации:Центральное отопление.Электричество 380 В.Скважина.Канализация (10м).Интернет. Газ (баллон в безопасном месте).Локация:Отличная транспортная доступность — до Екатеринбурга всего 1520 минут. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и озеро.Все документы в порядке и готовы к сделке. Это по-настоящему теплый, проверенный временем и очень крепкий дом с отличным потенциалом.Приезжайте на просмотр, чтобы оценить качество материалов и атмосферу своими глазами — будем рады показать вам всё лично!
140 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
140 м2
2 этажа
12 000 000 
85 714 /м2
    1/31
    Коттедж, Рыбная, 29 Показать на карте
    Кировский район, Шарташ
    Екатеринбург
    Эксклюзивный коттедж 346,8 кв.м (2013 г.постр.) в лучшем месте оз. Шарташ. Качественное строительство с котлована до отделки строили для себя, работали только наши отечественные строители и отделочники. Полностью кирпичный, облицовка силикатный кирпич SiMat, кровля модульная металлочерепица Ruukki Rannila Finnera.Три этажа: два жилых этажа и цокольный этаж. Четыре жилые комнаты, холл. Итальянская кухня Veneta Cucine со встроенной техникой Siemens и Bosch. Три санузла и прачечная: сантехника Hansgrohe, Baldini, IDO Seven Days, Laufen, паро-душевая кабина Balteco Delta-4, ванна колакриловая Villeroy&Boch, модель Oberon.В подвале спортзал, кладовая, автоматическая котельная от Vailant: два газовых котла по 24 кВт и резервный электрический котел 18 кВт.Гараж с автоматическими воротами в составе 1-го этажа, под гаражом овощная яма (погреб или большая кладовая-хранилище). Электроустановочные изделия Siemens Delta Miro, Gira Esprit. Отопление: радиаторы Kermi, водяные теплые полы с автоматической регулировкой по каждому помещению.Кондиционеры Fujitsu General. Керамогранит Испания, паркетная доска Coswick Albatros. Натяжные потолки Fran.Проведены интернет и кабельное цифровое телевидение. Земельный участок 11 соток: земли населенных пунктов, ИЖС - в собственности!!!На земельном участке скважина, теплица 18 кв.м из алюм.профиля с однокамерными стеклопакетами, капитальная беседка 48,3 кв.м: барбекю с коптильней, баня, летний санузел и душ. Газ заведен в дом под землей. Участок ровный, благоустроен дорожками, проведены системы освещения и полива по всему участку. Разработан: плодоносящие кусты и деревья, обустроены парники.Дом расположен в коттеджном мини-поселке на 17 домов, поселок огорожен, новая эл.подстанция, асфальт, освещение, детская площадка.Респектабельные соседи. До озера 700 м. До лесопарковой зоны 150 м. Свежий воздух и тишина. Удобный въезд и выезд на транспортную развязку и в город. Готов для комфортного проживания. Один взрослый собственник. Документы готовы. Никто не прописан.Обременений нет. Чистая продажа.
    346 м2
    3 этажа
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    346 м2
    3 этажа
    Кирпич
    59 000 000 
    170 127 /м2
      1/24
      Коттедж, Кленовая, 13 Показать на карте
      Кировский район, Шарташ
      Екатеринбург
      Продается дом, в отличном месте, вблизи озера Шарташ. Дом находиться на участке 12,5 соток с кустарниками и деревьями с различными ягодами и фруктами, имеется 2 теплицы, мангальная зона, большой гараж и баня. Дом состоит из двух этажей. Имеет газовое отопление, электричество, автономную канализацию (септик) и скважину на воду. Один взрослый собственник, никто не пописан (прописка города Екатеринбург). Документы готовы.
      111 м2
      2 этажа
      Дерево
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      111 м2
      2 этажа
      Дерево
      13 000 000 
      117 117 /м2
        1/47
        Коттедж, Рыбаков, 58 Показать на карте
        Кировский район, Шарташ
        Екатеринбург
        Дополнительные фотоматериалы предоставляются по запросуЧастная резиденция на первой береговой линии озера Шарташ в Екатеринбурге. 35 соток в собственности плюс собственный пляж и три полностью готовых дома.Редкий объект в черте города с собственной благоустроенной территорией, тремя домами и оборудованной прибрежной зоной. Полное уединение у воды, природа и приватность. До центра 30 минут, удобный выезд на ЕКАД и аэропорт.Готовый многофункциональный комплекс для семейной резиденции, премиальной аренды, закрытого клуба или центра отдыха у воды.Главные преимущества: • Первая линия озера Шарташ • 35 соток + собственная прибрежная зона с пляжем • Закрытая береговая территория • Дома 450 м², 130 м² и 90 м² • Уникальный дом Хоббит с авторским интерьером • Кедровый брус 14 на 19 с русской баней Harvia • Основной кирпичный дом с дизайнерским интерьером потолки 2.9 м • Каркас под теплый бассейн • Собственный пляж с песком, понтоном и спуском • Панорамные виды на озеро и город • Теплый гараж на 2 автомобиля • Автополив газона и сада • Полная инженерная инфраструктураТерритория и пляж Собственная береговая зона: гравийная подушка, речной песок, удобный спуск, пластиковый понтон, большая ива для тени. Берег укреплен бетоном и камнем. Отдельная дорога со стороны улицы Рыбаков. Максимальная приватность.Благоустройство Автоматические ворота, электричество 30 и 15 кВт, забор, парковка, лестница, водоотвод, газон с автополивом, детская площадка. Многоуровневый участок с видами на дома, сад, пляж и озеро.Основной дом 450 м² Трехэтажный кирпичный. Дизайнерский интерьер: кухня La Russe из массива, мебель на заказ, витражи Tiffany, Rehau. 1 уровень: спортзал, хранения, кладовая, санузел. 2 уровень: кухня гостиная с камином, веранда, гостевая, прачечная. 3 уровень: мастер спальня, три детские, ванная с гидромассажем. Вид на озеро.Дом из кедра 130 м² Брус 14x19, потолки 230 см. Кухня гостиная, баня Harvia, веранда с мангалом. Второй этаж: спальня с видом, санузел.Дом Хоббит 90 м² Авторский, зарытый в землю. Мебель массив, камень, люстра. Веранда 90 м² с кухней и зоной отдыха, вид на пляж.Инженерия Теплый гараж, котельная, газовые котлы, электрокотел, водонагреватель, две скважины питьевой воды.Возможности Частная резиденция, аренда, мероприятия, клуб. Редкий объект с собственной береговой зоной, уникальной архитектурой и инфраструктурой для тех, кто ценит приватность и жизнь у воды.
        450 м2
        3 этажа
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        450 м2
        3 этажа
        Кирпич
        300 000 000 
        666 667 /м2
          1/38
          Коттедж, Проезжая Показать на карте
          Кировский район, Шарташ
          Екатеринбург
          Предлагается комфортный, благоустроенный коттедж в хорошем месте на озере Шарташ, напротив бывшего кафе Каспий, в черте города Екатеринбурга. Вся инфраструктура: транспорт, магазины, школа, культовые заведения - в пешей доступности. С одной стороны-до центра города 20-25 минут на машине, с другой - безлимитное количество свежего воздуха, самого озера и Шарташского лесопарка. Коттедж полностью оборудован: индивидуальное водоснабжение-скважина-35 м., 2 с/у, канализация-септик аэробный (делали сами), газификация запланирована на конец 2026 года, отопление - водяное (пелетный котел, циркуляционный насос, расширительный бак), электричество 380V, в прихожей и кухне гостиной - теплый пол, на втором этаже кондиционер и, даже, станок для занятий хореографией.Во дворе есть баня, но не рабочая. Бревно, еще вполне качественное, поэтому, если приложить некоторые усилия по внутренней трансформации, может получиться неплохой СПА-комплекс.Участок 1387 м2. В отдыхательно-мангально-садоводческой зоне высажены фруктовые деревья, кустарники, 2 теплицы, детская площадка и теннисный стол, есть даже устанавливаемый приличный резервуар бассейн, правда, после зимы, все это требует небольшого благоустройства.Чистая продажа, документы готовы, просмотры в любое для Вас время. Лучше ЗВОНИТЕ!!!!!!!
          До центра ~ 55 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
          127 м2
          2 этажа
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          127 м2
          2 этажа
          7 950 000 
          62 158 /м2
            1/3
            Коттедж, Бодрый переулок, 4 Показать на карте
            Кировский район, Изоплит
            Екатеринбург
            Продается функциональный дом 90 кв.м. от надёжного застройщика ''Проспект Групп'' в коттеджном посёлке ''Золотой Камень 2'' для семейной жизни на природе.Дом средней площади с чёткой геометрией и спокойной отделкой. Центральный блок с каменной облицовкой создаёт ритм фасада, а навес придаёт объём композиции. Просторная гостиная с выходом на террасу позволяет сочетать личное пространство и семейные вечера, делая дом комфортным для семьи с детьми.Преимущества и особенности- Каменная облицовка центрального блока и выразительный навес- Светлая гостиная с выходом на террасу для отдыха и общения- Продуманная планировка, сочетающая комфорт и приватностьРасположение- 7 минут до озера Шарташ- 20 минут до центра Екатеринбурга- 10 минут до Уральского федерального университета- 5 минут до школыЭто удобный и современный дом в экологичном районе с развитой инфраструктурой — идеальный вариант для семьи или дачи.Для уточнения деталей звоните прямо сейчас!
            90 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            90 м2
            10 481 852 
            116 465 /м2
              1/3
              Коттедж, Бодрый переулок, 4 Показать на карте
              Кировский район, Изоплит
              Екатеринбург
              Продается функциональный дом 55 кв.м. от надёжного застройщика ''Проспект Групп'' в новом коттеджном посёлке ''Золотой Камень 2''.Этот лаконичный и стильный дом отлично подойдёт для пары или небольшой семьи.Дом выполнен с выразительным деревянным навесом для террасы и большими панорамными окнами — много света и прекрасный вид на природу.Преимущества и особенности- Вид на сосны и прогулочные тропы- Закатный свет через кроны деревьев- Участок для комфортной и гармоничной жизниРасположение в шаговой доступности- 7 минут до живописного озера Шарташ- 20 минут до центра Екатеринбурга- 10 минут до Уральского федерального университета (УРФУ)- 5 минут до школыИдеальный вариант как дача или стартовое загородное жильё в коттеджном посёлке с развитой инфраструктурой.Для уточнения дополнительной информации звоните прямо сейчас!
              55 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              55 м2
              10 107 763 
              183 778 /м2
                1/3
                Коттедж, Бодрый переулок, 4 Показать на карте
                Кировский район, Изоплит
                Екатеринбург
                Продается функциональный дом 90 кв.м. от надёжного застройщика ''Проспект Групп'' в коттеджном посёлке Золотой Камень 2 для семейной жизни на природе.Дом средней площади с чёткой геометрией и спокойной отделкой. Центральный блок с каменной облицовкой создаёт ритм фасада, а навес придаёт объём композиции. Просторная гостиная с выходом на террасу позволяет сочетать личное пространство и семейные вечера, делая дом комфортным для семьи с детьми.Преимущества и особенности- Каменная облицовка центрального блока и выразительный навес- Светлая гостиная с выходом на террасу для отдыха и общения- Продуманная планировка, сочетающая комфорт и приватностьРасположение- 7 минут до озера Шарташ- 20 минут до центра Екатеринбурга- 10 минут до Уральского федерального университета- 5 минут до школыЭто удобный и современный дом в экологичном районе с развитой инфраструктурой — идеальный вариант для семьи или дачи.Для уточнения деталей звоните прямо сейчас!
                90 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                90 м2
                10 209 852 
                113 443 /м2
                  1/24
                  Коттедж, Шаблонный переулок, 15 Показать на карте
                  Кировский район, Шарташ
                  Екатеринбург
                  9 минут на транспортеСвердловская область, Екатеринбург, р-н Кировский, мкр. Шарташ, м. Машиностроителей, переулок Шаблонный, 1518 400 000 ?Коттедж с садом, гаражом, сауной. Общая площадь с мансардой 202 м2. В шаговой доступности озеро Шарташ. Удобная планировка. Дополнительные парковочные места. Тихая улица. Въезжай и живи.Коттедж построен для себя, практичный, экономный в обслуживании и содержании, с разработанным участком. Этажей - 2.5, комнат - 6. Первый этаж: тамбур, прихожая, гардеробная, гостинная, столовая с камином, кухня, туалет, ванная, финская сауна с душевым отделением, котельная. Второй этаж: холл, 3 спальни, коридор, туалет, Третий этаж, утепленная мансарда, по бокам кладовые. Подвал: погреб для овощей, помещение для работы, складирования материалов. Материал стен: шлакобетонные блоки с утеплителем, облицованные кирпичом. Фундамент железобетонный, ленточный, с буронабивными сваями. Межэтажные перекрытия - железобетонные монолитные. Коммуникации: электричество, газ в доме автономное газовое отопление, централизованное поселковое водоснабжение, интернет. Выгреб. Дополнительно: капитальный гараж, навес, скважина, сарай, молниеотвод, места для парковки, чердачное помещение над хозблоком. Транспортная доступность: дорога до ворот, остановки автобусов, до центра Екатеринбурга -8 км, до ЕКАДА (кольцевой автодороги) - 5 км. Неподалеку железнодорожная станция с электричками и планируемым устройством наземного метрополитена. Инфраструктура: магазины, школа, отделение поликлиники, детский сад, почта. Рядом озеро и несколько лесопарков Участок правильной формы. На участке плодоносящий сад, теплица. Юридическая чистота 1 взрослый собственник, долгов и обременений нет.
                  До центра ~ 45 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                  131 м2
                  3 этажа
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  131 м2
                  3 этажа
                  Кирпич
                  18 400 000 
                  139 605 /м2
                    1/19
                    Коттедж, Фабричная, 147 Показать на карте
                    Кировский район, Шарташ
                    Екатеринбург
                    Номер объекта: 538588. Современный коттедж 432 м² в черте Екатеринбурга, у берега озера Шарташ — приватность, комфорт и статус в одном пространстве.Если дом для вас — не просто квадратные метры, а отражение стиля жизни, то перед вами именно такой вариант. Этот коттедж создан для семьи, которая ценит приватность, комфорт и достойный уровень жизни.Расположение:Дом находится в пределах Екатеринбурга — удобно добираться до центра, при этом вы живёте в тишине и зелени закрытого охраняемого коттеджного посёлка. Идеальный баланс городской инфраструктуры и уединённой атмосферы. В шаговом доступе озеро Шарташ.О доме:— Площадь 432 м² — свобода, простор и воздух.— Просторные, светлые комнаты, наполненные естественным светом.— Функциональная планировка, которая подойдёт и для семейной жизни, и для приёма гостей.— Современные инженерные решения и качественные материалы.— Закрытая территория, охрана, приватность — вы и ваша семья будете в безопасности.Преимущества:— Идеальное соотношение цены и качества.— Престижная локация.— Готовность к проживанию.— Подходит как для личного проживания, так и для вложения средств.Этот коттедж — не просто недвижимость. Это дом, в котором хочется остаться. Где уют сочетается со статусом, а каждая деталь говорит о вкусе и качестве.
                    До центра ~ 45 мин
                    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                    432 м2
                    2 этажа
                    Кирпич - монолит
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    432 м2
                    2 этажа
                    Кирпич - монолит
                    33 900 000 
                    78 436 /м2
                      Коттедж, Осипенко переулок, 37 Показать на карте
                      Кировский район, Шарташ
                      Екатеринбург
                      Просмотры только с серьезными намерениями купить, а не на перспективу. Жилой (коттедж) дом в cовременнoм стилe с oптимaльным иcпoльзовaнием жилогo пpocтpанства. Окончaниe cтрoитeльcтвa 2019 гoд. Дом pаcположeн в Kирoвcкoм рaйоне гoрoда Eкатeринбурга, нa воcточнoм бeрегу oзера Шaрташ, уникальное пpедложение для тeх, кто мечтает жить в собственном доме в черте города. Дом находится в непосредственной близости от Шарташской лесопарковой зоны. Общая площадь дома 247 кв.м, земельный участок правильной прямоугольной формы 7,8 соток с завезённой чистой плодородной землей, ИЖС. В доме 5 просторных комнат, все комнаты идентичного дизайна (фото всех комнат не делаю, все идентичного формата), большая кухня (кухонный гарнитур Швеция), постирочная комната, гардеробная комната, 2 больших санузла, сауна (печь финская Наrviа, камень жадеит, джакузи), современный дровяной камин (Испания), хоз.блок (котельная), 2 балкона, гараж на 2 автомобиля (36 кв.м).В отделке дома использовались премиальные европейские материалы: обои флизелин (ERFURT Германия), краска FLUGER (Дания), керамогранит (Италия), освещение (Италия), бытовая техника: духовой шкаф, свч печь, индукционная плита, встроенный холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина (Италия), сантехника (Италия). Автоматические ворота.Газовый котел (+электрический котел (резервный), водонагреватель (резерв), собственная скважина с чистейшей водой - 72 м, канализация автономная, электричество - 380/220. Дом продаётся с мебелью и техникой. Низкие коммунальные платежи ( не соизмеримы с квартирой ). Продажа от Собственника с нуля. К сделке готовы, передача ключей и возможность заселения в момент сделки. Агентам и риэлторам (посредникам) прошу не беспокоить, помощь в продаже не нужна. Прогулка выходного дня ( не приветствуется), только серьезные намерения. Взаимозачет не интересует. Дом/коттедж Кировский район Шарташ.
                      До центра ~ 55 мин
                      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
                      247 м2
                      2 этажа
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      247 м2
                      2 этажа
                      35 000 000 
                      141 700 /м2
                        1/3
                        Коттедж, Бодрый переулок, 4 Показать на карте
                        Кировский район, Изоплит
                        Екатеринбург
                        Продается функциональный дом 90 кв.м. от надёжного застройщика ''Проспект Групп'' в коттеджном посёлке ''Золотой Камень 2'' для семейной жизни на природе.Дом средней площади с чёткой геометрией и спокойной отделкой. Центральный блок с каменной облицовкой создаёт ритм фасада, а навес придаёт объём композиции. Просторная гостиная с выходом на террасу позволяет сочетать личное пространство и семейные вечера, делая дом комфортным для семьи с детьми.Преимущества и особенности- Каменная облицовка центрального блока и выразительный навес- Светлая гостиная с выходом на террасу для отдыха и общения- Продуманная планировка, сочетающая комфорт и приватностьРасположение- 7 минут до озера Шарташ- 20 минут до центра Екатеринбурга- 10 минут до Уральского федерального университета- 5 минут до школыЭто удобный и современный дом в экологичном районе с развитой инфраструктурой — идеальный вариант для семьи или дачи.Для уточнения деталей звоните прямо сейчас!
                        90 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        90 м2
                        10 669 852 
                        118 554 /м2
                          1/18
                          Коттедж, Трудовая, 9 Показать на карте
                          Кировский район, Шарташ
                          Екатеринбург
                          Предлагаю Вашему вниманию дом с земельным участком на берегу озера Шарташ!Дом 3-х этажный, большой, теплый, уютный и светлый, для большой дружной семьи. В доме 6 спален и кухня-гостиная, кабинет, 2 сан узла. Дом газифицирован, центральное водоснабжение. На участке вишня, облепиха, малина, слива, абрикос, смородина, крыжовник, яблоня, груша. Есть зона барбекю, 2 гаража.Вариант для тех, кто мечтает о своем доме, но хочет жить в городе.В шаговой доступности : большой сосновый бор и озеро.Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта.До центра города Екатеринбург (15-20 мин) .ID объекта в нашей базе: 8134
                          До центра ~ 1 ч
                          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
                          341 м2
                          3 этажа
                          Монолит
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          341 м2
                          3 этажа
                          Монолит
                          17 000 000 
                          49 853 /м2
                            1/25
                            Коттедж Показать на карте
                            Кировский район, Изоплит
                            Екатеринбург
                            Комфортный двухэтажный дом 135 кв.м с участком в черте ЕкатеринбургаУчасток 8,3 сот,где обустроена зона отдыха с беседкой,зона барбекю,Теплица и насажденияБаня с парилкой пристроенная к домуНадежное дизельное отопление,котельная с двумя котлами.Всегда горячая вода и комфортная температура,которую вы можете регулировать самиЛичная скважинаСептикТеплый полЗабор из профлиста по периметру высотой 1,8 метраСобственный въезд,гараж и паркинг, откатные ворота! Гараж совмещен с хоз.постройкой 56 кв.мдва выхода:парадный и черныйПервый этаж:Большая кухня-столовая 26 квадратов,гостиная-22 квадрата,прихожая,баня,котельная,сан.узел с душевой кабинойВторой этаж: три спальные комнаты и второй сан.узел.Балкон с видом на свои владенияНизкие коммунальные платежиВся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детский сад и школа,большой сетевой магазин Перекресток,Озон,Wildberries и пр.Озеро Шарташ в 10 минутах ходьбы Прописка возможнаОдин собственник,без обременений Документы готовы к сделкеНа въезде в снт расположены автоматические ворота и камеры видеонаблюденияДом для круглогодичного проживания семьи, с детьми и домашними питомцами.Свежий воздух и речка,где плавают утки.Строилось под себя из качественных материалов,отделку внешнего фасада дома а так же внутреннюю отделку вы сможете сделать по своему вкусу.Дом оштукатурен,сделаны натяжные потолки с карнизамиПричина продажи: переезд в другой регионРиелторам звонить только при наличии клиента,договор не заключаюАдрес: Екатеринбург, Кировский район, снт номер 9
                            135 м2
                            2 этажа
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            135 м2
                            2 этажа
                            10 700 000 
                            79 259 /м2
                              Распечатать
                              Продажа домов, коттеджей в Екатеринбурге
                              • по метро
                              • Ботаническая
                              • Чкаловская
                              • Геологическая
                              • Площадь 1905 года
                              • Динамо
                              • Уральская
                              • Машиностроителей
                              • Уралмаш
                              • Проспект Космонавтов

                              Вместе с этим также ищут:

                              Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

                              🏠 Как купить дом, коттедж в Екатеринбурге на N1?

                              • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Екатеринбурге?
                              • ✔ На N1 размещены 14 домов, коттеджей
                              • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                              💸 Сколько стоит дом, коттедж в Екатеринбурге?

                              • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 39,17 млн ₽
                              • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 151,63 тыс ₽

                              📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                              • Наибольшая площадь: 450 м²
                              • Минимальная площадь: 55 м²