Спутник-1

Все объявления
  • Срок сдачи
    1 кв. 2029 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 25, 31

Описание

Проект от основателя и главного застройщика Академического района.

В доме предусмотрены планировки под разные сценарии жизни: классические и евро-формат с кухней-гостиной. Комнаты правильной геометрической формы.
Варианты квартир с лоджиями и с французским остеклением от пола до потолка, которое увеличит естественное освещение и придаст интерьеру уникальности.
Планировки с гардеробной в главной спальне и с отдельной нишей под шкаф-купе.
В квартирах 3E (площадью от 56 м²) и 4Е — два санузла.
Высота потолков 2,7 м. Высота окон 1,8 м.

Расположение и инфраструктура:
Дома строятся на пересечении улиц Ак. Вавилова и Ак. Ландау. Сроки строительства: 2 квартал 2023 – 2 квартал 2028 года. В пешей доступности находятся Преображенский парк и трамвайное кольцо.

На территории квартала планируется 3 детских сада и 2 школы, видеонаблюдение 24/7, подземный паркинг в 7 домах, кладовые, велосипедные дорожки, зеленая аллея и сквер, скейт-площ

Показать описание полностью

Квартиры в ЖК «Спутник-1»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
3-ком70 м²
6 этаж из 25дом сдан
9 972 200 ₽
2-ком52 м²
11 этаж из 311 кв. 2027
7 776 900 ₽
2-ком57 м²
6 этаж из 311 кв. 2027
8 315 100 ₽
2-ком52 м²
13 этаж из 311 кв. 2027
8 182 800 ₽
2-ком52 м²
12 этаж из 311 кв. 2027
7 788 600 ₽
2-ком54 м²
2 этаж из 311 кв. 2027
8 114 100 ₽
1-ком26 м²
14 этаж из 311 кв. 2027
4 657 150 ₽
3-ком70 м²
2 этаж из 311 кв. 2027
10 478 700 ₽
1-ком29 м²
30 этаж из 311 кв. 2027
5 147 600 ₽
3-ком69 м²
16 этаж из 17дом сдан
10 324 950 ₽
1-ком25 м²
16 этаж из 311 кв. 2027
4 598 500 ₽
3-ком73 м²
9 этаж из 12дом сдан
10 704 900 ₽
3-ком64 м²
11 этаж из 12дом сдан
9 870 200 ₽
2-ком47 м²
10 этаж из 311 кв. 2027
7 425 600 ₽
3-ком71 м²
11 этаж из 311 кв. 2027
10 754 100 ₽
1-ком25 м²
22 этаж из 311 кв. 2027
4 715 100 ₽
1-ком38 м²
25 этаж из 311 кв. 2027
6 466 500 ₽
1-ком38 м²
27 этаж из 311 кв. 2027
6 529 500 ₽
2-ком48 м²
1 этаж из 25дом сдан
7 262 400 ₽
1-ком25 м²
3 этаж из 25дом сдан
5 374 000 ₽
1-ком24 м²
7 этаж из 25дом сдан
5 280 000 ₽
1-ком33 м²
7 этаж из 25дом сдан
6 806 000 ₽
1-ком25 м²
3 этаж из 25дом сдан
5 348 000 ₽
1-ком24 м²
5 этаж из 25дом сдан
5 296 000 ₽
1-ком59 м²
2 этаж из 25дом сдан
9 104 350 ₽
1-ком33 м²
1 этаж из 25дом сдан
5 750 000 ₽
2-ком52 м²
14 этаж из 25дом сдан
8 490 000 ₽
1-ком32 м²
6 этаж из 12дом сдан
5 853 300 ₽
1-ком31 м²
8 этаж из 18дом сдан
5 199 000 ₽
3-ком73 м²
6 этаж из 12дом сдан
10 546 800 ₽
2-ком44 м²
3 этаж из 181 кв. 2027
6 200 000 ₽
2-ком64 м²
10 этаж из 311 кв. 2027
7 900 000 ₽
1-ком26 м²
11 этаж из 17дом сдан
5 200 000 ₽
1-ком28 м²
12 этаж из 12дом сдан
5 500 000 ₽
1-ком39 м²
1 этаж из 17дом сдан
6 500 000 ₽
1-ком25 м²
7 этаж из 18дом сдан
4 700 000 ₽
2-ком43 м²
15 этаж из 311 кв. 2027
7 307 450 ₽
3-ком64 м²
9 этаж из 12дом сдан
9 826 000 ₽
2-ком54 м²
3 этаж из 311 кв. 2027
8 138 750 ₽
1-ком29 м²
30 этаж из 311 кв. 2027
5 105 100 ₽
1-ком50 м²
20 этаж из 25дом сдан
7 801 300 ₽
3-ком70 м²
21 этаж из 25дом сдан
10 302 000 ₽
2-ком47 м²
14 этаж из 311 кв. 2027
7 552 250 ₽
1-ком36 м²
30 этаж из 311 кв. 2027
6 091 950 ₽
1-ком36 м²
29 этаж из 311 кв. 2027
6 047 750 ₽
2-ком54 м²
12 этаж из 311 кв. 2027
8 222 900 ₽
1-ком51 м²
11 этаж из 25дом сдан
7 582 000 ₽
3-ком70 м²
15 этаж из 25дом сдан
10 092 050 ₽
1-ком36 м²
24 этаж из 311 кв. 2027
6 064 750 ₽
2-ком49 м²
21 этаж из 311 кв. 2027
7 779 200 ₽
3-к, Академика Ландау, 17.7.1 стр.
Дом сдан
Площадь 70 / 36 / 11 м²
9 972 200 ₽
141 450 ₽ за м²
Подбор риелтора