Шаумяна 77

Все объявления
  • Срок сдачи
    3 кв. 2026 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    23

• Кино и театры
  • ТК "Буревестник"10 мин
  • ул. Чкалова5 мин
  • ТЦ "Чкалова"меньше 5 мин

Описание

Дом удачных решений «Шаумяна 77».

«Шаумяна 77» – это дом удачных решений. Идеальное сочетание стиля, качества и удобства сделают ваш дом уникальным местом, где можно полностью расслабиться и насладиться комфортом.

Удачное расположение

Дом расположен в удачном месте на динамично развивающейся территории – пересечении улиц Фурманова и Шаумяна. В ближайшем окружении все, что нужно: школы, детские сады, магазины, медицинские центры и торговые комплексы. В шаговой доступности находится парк 50-летия ВЛКСМ, благодаря которому здоровый образ жизни и пешие прогулки станут для вас привычным делом. Для любителей профессионального спорта отдельным бонусом будет близость к Училищу олимпийского резерва. Из дома легко добраться до центра города. За считанные минуты вы сможете доехать туда на автомобиле или на общественном транспорте, ведь рядом удачная транспортная развязка.

Закрытый двор без машин

Закрытый двор-парк «Шаумяна

Показать описание полностью

Квартиры в ЖК «Шаумяна 77»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком60 м²
14 этаж из 233 кв. 2026
12 070 666 ₽
3-ком80 м²
18 этаж из 233 кв. 2026
15 757 235 ₽
1-ком41 м²
23 этаж из 233 кв. 2026
9 619 753 ₽
2-к, Шаумяна, 77
Сдача в 3 кв. 2026 г.
Площадь 60 / 26 / 16 м²
12 070 666 ₽
201 178 ₽ за м²
Подбор риелтора
Этаж14 из 23
Кол-во лоджий1
Подробное описание