Шаумяна 77

Все объявления
  • Срок сдачи
    3 кв. 2026 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    23

• Кино и театры
  • ТК "Буревестник"10 мин
  • ул. Чкалова5 мин
  • ТЦ "Чкалова"меньше 5 мин

Описание

Дом удачных решений «Шаумяна 77».

«Шаумяна 77» – это дом удачных решений. Идеальное сочетание стиля, качества и удобства сделают ваш дом уникальным местом, где можно полностью расслабиться и насладиться комфортом.

Удачное расположение

Дом расположен в удачном месте на динамично развивающейся территории – пересечении улиц Фурманова и Шаумяна. В ближайшем окружении все, что нужно: школы, детские сады, магазины, медицинские центры и торговые комплексы. В шаговой доступности находится парк 50-летия ВЛКСМ, благодаря которому здоровый образ жизни и пешие прогулки станут для вас привычным делом. Для любителей профессионального спорта отдельным бонусом будет близость к Училищу олимпийского резерва. Из дома легко добраться до центра города. За считанные минуты вы сможете доехать туда на автомобиле или на общественном транспорте, ведь рядом удачная транспортная развязка.

Закрытый двор без машин

Закрытый двор-парк «Шаумяна

Показать описание полностью

Квартиры в ЖК «Шаумяна 77»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком60 м²
11 этаж из 233 кв. 2026
12 379 287 ₽
1-ком41 м²
20 этаж из 233 кв. 2026
9 482 327 ₽
2-ком60 м²
6 этаж из 233 кв. 2026
12 090 785 ₽
3-ком84 м²
14 этаж из 233 кв. 2026
16 434 441 ₽
1-ком39 м²
16 этаж из 233 кв. 2026
9 183 236 ₽
2-ком60 м²
2 этаж из 233 кв. 2026
11 343 305 ₽
3-ком84 м²
17 этаж из 233 кв. 2026
16 716 981 ₽
2-ком60 м²
10 этаж из 233 кв. 2026
11 822 844 ₽
1-ком41 м²
21 этаж из 233 кв. 2026
9 528 134 ₽
2-ком65 м²
18 этаж из 233 кв. 2026
13 542 161 ₽
2-ком60 м²
18 этаж из 233 кв. 2026
12 338 161 ₽
2-ком60 м²
4 этаж из 233 кв. 2026
11 909 612 ₽
2-ком60 м²
21 этаж из 233 кв. 2026
12 538 782 ₽
2-ком60 м²
16 этаж из 233 кв. 2026
12 204 413 ₽
3-ком80 м²
20 этаж из 233 кв. 2026
15 935 786 ₽
1-ком39 м²
21 этаж из 233 кв. 2026
9 405 590 ₽
2-ком58 м²
10 этаж из 233 кв. 2026
12 323 113 ₽
2-ком58 м²
9 этаж из 233 кв. 2026
12 779 525 ₽
2-ком60 м²
8 этаж из 233 кв. 2026
12 177 998 ₽
1-ком41 м²
18 этаж из 233 кв. 2026
9 390 710 ₽
1-ком41 м²
19 этаж из 233 кв. 2026
9 436 518 ₽
3-ком80 м²
23 этаж из 233 кв. 2026
16 203 614 ₽
2-ком60 м²
7 этаж из 233 кв. 2026
12 110 901 ₽
2-ком60 м²
20 этаж из 233 кв. 2026
12 471 907 ₽
2-ком60 м²
13 этаж из 233 кв. 2026
12 003 794 ₽
1-ком41 м²
22 этаж из 233 кв. 2026
9 573 943 ₽
2-ком58 м²
7 этаж из 233 кв. 2026
12 127 509 ₽
3-ком80 м²
21 этаж из 233 кв. 2026
16 025 062 ₽
2-ком65 м²
22 этаж из 233 кв. 2026
13 834 175 ₽
3-ком80 м²
22 этаж из 233 кв. 2026
16 114 338 ₽
2-ком60 м²
17 этаж из 233 кв. 2026
12 271 287 ₽
2-ком60 м²
19 этаж из 233 кв. 2026
12 405 034 ₽
3-ком80 м²
19 этаж из 233 кв. 2026
15 846 509 ₽
1-ком39 м²
19 этаж из 233 кв. 2026
9 316 648 ₽
1-ком41 м²
17 этаж из 233 кв. 2026
9 344 901 ₽
3-ком84 м²
9 этаж из 233 кв. 2026
15 963 541 ₽
2-ком59 м²
2 этаж из 233 кв. 2026
11 677 618 ₽
2-ком60 м²
22 этаж из 233 кв. 2026
12 605 655 ₽
1-ком39 м²
20 этаж из 233 кв. 2026
9 361 119 ₽
2-ком60 м²
3 этаж из 233 кв. 2026
11 949 179 ₽
2-ком60 м²
23 этаж из 233 кв. 2026
12 672 528 ₽
2-ком60 м²
12 этаж из 233 кв. 2026
11 936 919 ₽
3-ком84 м²
18 этаж из 233 кв. 2026
16 811 161 ₽
2-ком66 м²
2 этаж из 233 кв. 2026
12 358 222 ₽
2-ком60 м²
5 этаж из 233 кв. 2026
11 545 263 ₽
3-ком84 м²
2 этаж из 233 кв. 2026
15 304 279 ₽
2-ком59 м²
2 этаж из 233 кв. 2026
11 902 366 ₽
3-ком84 м²
3 этаж из 233 кв. 2026
15 434 905 ₽
3-ком84 м²
5 этаж из 233 кв. 2026
15 623 711 ₽
2-ком60 м²
14 этаж из 233 кв. 2026
12 070 666 ₽
2-к, Шаумяна, 77
Сдача в 3 кв. 2026 г.
Площадь 60 / 26 / 16 м²
12 379 287 ₽
205 636 ₽ за м²
Подбор риелтора
Этаж11 из 23
Кол-во лоджий1
Подробное описание