Первый Академ

Все объявления
  • Срок сдачи
    4 кв. 2027 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25

• Кино и театры
  • ул. Рябинина5 мин
  • м/н Академическийменьше 5 мин

Описание

Проект от основателя и главного застройщика Академического района.

Расположение и инфраструктура:
Квартал «Первый Академ» включает восемь блоков домов, две школы и четыре детских сада в периметре улиц Краснолесья – А. Мехренцева – Ак. Вонсовского – Очеретина.
Сроки строительства квартала: 1 квартал 2023 – 4 квартал 2027.
В числе особых преимуществ близость к Юго-западному лесопарку и ТРЦ «Академический»: магазины, кафе, парк развлечений, кинотеатр, фитнесс-центр с бассейном. 
Развитая транспортная развязка, включающая трамвайную линию.

На территории квартала планируется: видеонаблюдение 24/7, подземный паркинг с доступом на лифте, кладовые, велодорожки, многоуровневое озеленение, workout зоны для уличного фитнеса, детские игровые комплексы в эко-стиле. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.

Квартиры в ЖК «Первый Академ»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком52 м²
14 этаж из 254 кв. 2027
8 695 000 ₽
1-ком37 м²
17 этаж из 254 кв. 2027
7 143 000 ₽
1-ком38 м²
20 этаж из 254 кв. 2027
7 114 000 ₽
1-ком43 м²
14 этаж из 254 кв. 2027
7 719 000 ₽
2-ком52 м²
17 этаж из 254 кв. 2027
9 209 000 ₽
3-ком80 м²
15 этаж из 254 кв. 2027
12 703 000 ₽
3-ком80 м²
17 этаж из 254 кв. 2027
13 393 000 ₽
1-ком43 м²
13 этаж из 254 кв. 2027
7 684 000 ₽
3-ком79 м²
20 этаж из 254 кв. 2027
13 659 000 ₽
1-ком37 м²
14 этаж из 254 кв. 2027
6 611 000 ₽
1-ком37 м²
14 этаж из 254 кв. 2027
6 745 000 ₽
1-ком43 м²
15 этаж из 254 кв. 2027
7 755 000 ₽
2-ком52 м²
15 этаж из 254 кв. 2027
8 735 000 ₽
1-ком37 м²
15 этаж из 254 кв. 2027
6 641 000 ₽
1-ком42 м²
14 этаж из 254 кв. 2027
7 576 000 ₽
1-ком42 м²
15 этаж из 254 кв. 2027
7 610 000 ₽
2-ком49 м²
15 этаж из 254 кв. 2027
8 459 000 ₽
3-ком80 м²
13 этаж из 254 кв. 2027
12 588 000 ₽
2-ком49 м²
14 этаж из 254 кв. 2027
8 421 000 ₽
1-ком43 м²
12 этаж из 254 кв. 2027
7 649 000 ₽
1-ком37 м²
13 этаж из 254 кв. 2027
6 581 000 ₽
3-ком80 м²
12 этаж из 254 кв. 2027
12 531 000 ₽
1-ком37 м²
18 этаж из 254 кв. 2027
6 873 000 ₽
1-ком37 м²
19 этаж из 254 кв. 2027
6 800 000 ₽
1-ком41 м²
19 этаж из 254 кв. 2027
7 227 000 ₽
1-ком37 м²
22 этаж из 254 кв. 2027
7 130 000 ₽
1-ком37 м²
11 этаж из 254 кв. 2027
6 521 000 ₽
1-ком41 м²
18 этаж из 254 кв. 2027
7 195 000 ₽
1-ком37 м²
20 этаж из 254 кв. 2027
6 934 000 ₽
1-ком42 м²
13 этаж из 254 кв. 2027
7 542 000 ₽
1-ком41 м²
19 этаж из 254 кв. 2027
7 141 000 ₽
1-ком37 м²
11 этаж из 254 кв. 2027
6 653 000 ₽
1-ком41 м²
17 этаж из 254 кв. 2027
7 163 000 ₽
1-ком43 м²
11 этаж из 254 кв. 2027
7 614 000 ₽
2-ком52 м²
12 этаж из 254 кв. 2027
8 616 000 ₽
2-ком52 м²
13 этаж из 254 кв. 2027
8 656 000 ₽
1-ком41 м²
21 этаж из 254 кв. 2027
7 484 000 ₽
3-ком80 м²
11 этаж из 254 кв. 2027
12 473 000 ₽
1-ком41 м²
20 этаж из 254 кв. 2027
7 259 000 ₽
1-ком37 м²
21 этаж из 254 кв. 2027
7 042 000 ₽
2-ком58 м²
20 этаж из 254 кв. 2027
9 531 000 ₽
2-ком61 м²
19 этаж из 254 кв. 2027
9 971 000 ₽
2-ком61 м²
20 этаж из 254 кв. 2027
10 016 000 ₽
1-ком41 м²
14 этаж из 254 кв. 2027
7 066 000 ₽
1-ком37 м²
16 этаж из 254 кв. 2027
6 710 000 ₽
1-ком43 м²
21 этаж из 254 кв. 2027
7 701 000 ₽
1-ком41 м²
15 этаж из 254 кв. 2027
7 098 000 ₽
1-ком41 м²
16 этаж из 254 кв. 2027
7 046 000 ₽
1-ком41 м²
17 этаж из 254 кв. 2027
7 078 000 ₽
1-ком41 м²
15 этаж из 254 кв. 2027
7 014 000 ₽
2-к, Краснолесья, 3.1 стр.
Сдача в 4 кв. 2027 г.
Площадь 52 / 24 / 10 м²
8 695 000 ₽
167 083 ₽ за м²
Подбор риелтора