Жилой комплекс «Парк столиц»

Победитель Ключевой Премии N1
Все объявления
  • Срок сдачи
    4 кв. 2027 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    16, 18, 21, 25, 29, 30, 32
  • Класс
    бизнес
Документы и проектная декларация

Ход строительства

  • Ноябрь 2021
  • Ноябрь 2021
  • Ноябрь 2021
  • Ноябрь 2021

• Кино и театры
  • Чкаловская13 мин
  • Чкаловская10 мин
  • ул. Сероваменьше 5 мин
  • ул. Шаумянаменьше 5 мин

Описание

Жилой комплекс «Парк столиц» в микрорайоне Автовокзал Екатеринбурга — это проект группы компании «Атлас Девелопмент», включающий 10 домов с собственной торговой галереей и двором-парком.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК расположен в Ленинском районе в 350 м от улиц Амундсена и Московской. Транспортная доступность позволяет быстро добраться в любой район города: остановка «Шаумяна» с 11 маршрутами находится в 8 минутах ходьбы, «Серова» с 13 маршрутами в 5 минутах, до метро «Чкаловская» 15 минут пешком. Дорога на транспорте до центра города займет 30 минут, на машине 15-20 минут.

ИНФРАСТРУКТУРА
На территории ЖК «Парк Столиц» запроектирована собственная торговая галерея с прямым доступом из каждого дома, где разместятся коворкинг-центр, магазины, рестораны, фитнес- и SPA-центр, детский сад, салоны красоты и медицинский центр. Действующие супермаркеты и аптеки работают в соседних кварталах в пешей доступности.

Показать описание полностью

Квартиры в ЖК «Парк столиц»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
3-ком92 м²
19 этаж из 294 кв. 2027
21 613 911 ₽
3-ком96 м²
21 этаж из 294 кв. 2027
21 526 587 ₽
2-ком66 м²
13 этаж из 294 кв. 2027
15 459 003 ₽
3-ком98 м²
13 этаж из 294 кв. 2027
21 558 654 ₽
2-ком66 м²
14 этаж из 294 кв. 2027
15 575 763 ₽
3-ком96 м²
14 этаж из 294 кв. 2027
21 164 687 ₽
2-ком66 м²
14 этаж из 294 кв. 2027
15 459 003 ₽
1-ком79 м²
29 этаж из 294 кв. 2027
19 117 675 ₽
2-ком66 м²
10 этаж из 294 кв. 2027
15 182 950 ₽
2-ком66 м²
11 этаж из 294 кв. 2027
15 297 624 ₽
2-ком66 м²
9 этаж из 294 кв. 2027
14 906 896 ₽
3-ком96 м²
6 этаж из 294 кв. 2027
20 219 834 ₽
2-ком66 м²
7 этаж из 294 кв. 2027
14 906 896 ₽
2-ком66 м²
10 этаж из 294 кв. 2027
15 297 624 ₽
2-ком66 м²
8 этаж из 294 кв. 2027
14 906 896 ₽
3-ком98 м²
7 этаж из 294 кв. 2027
20 788 701 ₽
2-ком66 м²
5 этаж из 294 кв. 2027
14 880 416 ₽
2-ком66 м²
6 этаж из 294 кв. 2027
14 768 869 ₽
2-ком66 м²
7 этаж из 294 кв. 2027
15 019 485 ₽
3-ком96 м²
7 этаж из 294 кв. 2027
20 408 803 ₽
3-ком96 м²
4 этаж из 294 кв. 2027
20 240 744 ₽
2-ком66 м²
5 этаж из 294 кв. 2027
14 768 869 ₽
3-ком96 м²
3 этаж из 294 кв. 2027
20 094 375 ₽
3-ком96 м²
5 этаж из 294 кв. 2027
20 219 834 ₽
2-ком66 м²
11 этаж из 294 кв. 2027
15 182 950 ₽
2-ком66 м²
16 этаж из 294 кв. 2027
15 758 825 ₽
3-ком96 м²
18 этаж из 294 кв. 2027
21 587 182 ₽
3-ком96 м²
9 этаж из 294 кв. 2027
20 408 803 ₽
2-ком66 м²
15 этаж из 294 кв. 2027
15 459 003 ₽
3-ком96 м²
8 этаж из 294 кв. 2027
20 408 803 ₽
2-ком66 м²
4 этаж из 294 кв. 2027
14 791 179 ₽
2-ком66 м²
20 этаж из 294 кв. 2027
15 083 788 ₽
2-ком66 м²
6 этаж из 294 кв. 2027
14 880 416 ₽
2-ком66 м²
4 этаж из 294 кв. 2027
14 902 725 ₽
1-ком43 м²
21 этаж из 30дом сдан
9 315 906 ₽
3-ком96 м²
16 этаж из 294 кв. 2027
21 564 904 ₽
2-ком74 м²
23 этаж из 294 кв. 2027
17 229 621 ₽
3-ком85 м²
24 этаж из 30дом сдан
19 129 815 ₽
1-ком42 м²
25 этаж из 30дом сдан
9 067 313 ₽
1-ком43 м²
25 этаж из 30дом сдан
9 392 378 ₽
3-ком85 м²
21 этаж из 30дом сдан
18 918 537 ₽
1-ком43 м²
19 этаж из 30дом сдан
9 360 291 ₽
1-ком39 м²
22 этаж из 30дом сдан
8 712 318 ₽
1-ком44 м²
17 этаж из 30дом сдан
9 418 286 ₽
1-ком44 м²
22 этаж из 30дом сдан
9 478 427 ₽
1-ком44 м²
26 этаж из 30дом сдан
9 561 638 ₽
1-ком43 м²
18 этаж из 30дом сдан
9 306 893 ₽
1-ком44 м²
23 этаж из 30дом сдан
9 497 616 ₽
1-ком42 м²
22 этаж из 30дом сдан
9 108 926 ₽
1-ком43 м²
23 этаж из 30дом сдан
9 354 119 ₽
3-к, Московская, 249/3 стр.
Сдача в 4 кв. 2027 г.
Площадь 92 / 40 / 22 м²
21 613 911 ₽
233 917 ₽ за м²
Подбор риелтора