Жилой комплекс «На турбинке»

Все объявления
  • Срок сдачи
    4 кв. 2028 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    9, 26

• Кино и театры
  • Уралмаш13 мин
  • Машиностроителей14 мин
  • ст. м. Уралмаш / Кинотеатр "Заря"15 мин
  • Машиностроителей15 мин
  • Педагогический институт15 мин

Описание

Новый жилой комплекс «На турбинке» от застройщика «Атомстройкомплекс» расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Бабушкина.

Квартиры в ЖК «На турбинке»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком67 м²
10 этаж из 264 кв. 2028
10 400 000 ₽
2-ком65 м²
16 этаж из 264 кв. 2028
10 600 000 ₽
2-ком64 м²
4 этаж из 264 кв. 2028
9 700 000 ₽
2-ком75 м²
1 этаж из 264 кв. 2028
10 100 000 ₽
2-ком63 м²
19 этаж из 264 кв. 2028
10 800 000 ₽
2-ком67 м²
13 этаж из 264 кв. 2028
10 550 000 ₽
2-ком63 м²
16 этаж из 264 кв. 2028
10 550 000 ₽
2-ком64 м²
13 этаж из 264 кв. 2028
10 300 000 ₽
2-ком66 м²
4 этаж из 264 кв. 2028
9 750 000 ₽
2-ком66 м²
16 этаж из 264 кв. 2028
10 800 000 ₽
2-ком65 м²
19 этаж из 264 кв. 2028
10 850 000 ₽
2-ком63 м²
22 этаж из 264 кв. 2028
11 050 000 ₽
2-ком64 м²
6 этаж из 264 кв. 2028
9 850 000 ₽
2-ком66 м²
19 этаж из 264 кв. 2028
11 050 000 ₽
2-ком66 м²
8 этаж из 264 кв. 2028
10 050 000 ₽
1-ком44 м²
4 этаж из 264 кв. 2028
7 350 000 ₽
1-ком44 м²
16 этаж из 264 кв. 2028
8 200 000 ₽
1-ком43 м²
24 этаж из 264 кв. 2028
8 550 000 ₽
1-ком44 м²
22 этаж из 264 кв. 2028
8 600 000 ₽
2-ком67 м²
4 этаж из 264 кв. 2028
9 950 000 ₽
2-ком64 м²
10 этаж из 264 кв. 2028
10 150 000 ₽
2-ком66 м²
13 этаж из 264 кв. 2028
10 350 000 ₽
1-ком43 м²
13 этаж из 264 кв. 2028
7 750 000 ₽
1-ком43 м²
22 этаж из 264 кв. 2028
8 350 000 ₽
1-ком55 м²
2 этаж из 264 кв. 2028
8 150 000 ₽
1-ком43 м²
26 этаж из 264 кв. 2028
8 750 000 ₽
1-ком44 м²
19 этаж из 264 кв. 2028
8 400 000 ₽
2-ком64 м²
8 этаж из 264 кв. 2028
10 000 000 ₽
1-ком43 м²
8 этаж из 264 кв. 2028
7 550 000 ₽
1-ком43 м²
16 этаж из 264 кв. 2028
7 950 000 ₽
1-ком43 м²
19 этаж из 264 кв. 2028
8 150 000 ₽
1-ком43 м²
24 этаж из 264 кв. 2028
8 550 000 ₽
1-ком43 м²
10 этаж из 264 кв. 2028
7 650 000 ₽
1-ком43 м²
10 этаж из 264 кв. 2028
7 650 000 ₽
1-ком43 м²
13 этаж из 264 кв. 2028
7 750 000 ₽
1-ком45 м²
8 этаж из 264 кв. 2028
7 800 000 ₽
1-ком43 м²
16 этаж из 264 кв. 2028
7 950 000 ₽
1-ком43 м²
22 этаж из 264 кв. 2028
8 350 000 ₽
1-ком32 м²
16 этаж из 264 кв. 2028
6 700 000 ₽
1-ком44 м²
4 этаж из 264 кв. 2028
7 350 000 ₽
1-ком45 м²
10 этаж из 264 кв. 2028
7 900 000 ₽
1-ком44 м²
24 этаж из 264 кв. 2028
8 800 000 ₽
1-ком44 м²
2 этаж из 264 кв. 2028
7 150 000 ₽
1-ком31 м²
26 этаж из 264 кв. 2028
7 300 000 ₽
1-ком43 м²
8 этаж из 264 кв. 2028
7 550 000 ₽
1-ком43 м²
19 этаж из 264 кв. 2028
8 150 000 ₽
1-ком33 м²
6 этаж из 264 кв. 2028
6 400 000 ₽
1-ком33 м²
8 этаж из 264 кв. 2028
6 450 000 ₽
1-ком32 м²
24 этаж из 264 кв. 2028
7 150 000 ₽
1-ком44 м²
6 этаж из 264 кв. 2028
7 450 000 ₽
2-к, Бабушкина, 1а стр.
Сдача в 4 кв. 2028 г.
Площадь 67 / — / — м²
10 400 000 ₽
154 371 ₽ за м²
Подбор риелтора