Специальные предложения

Лучшие предложения на нашем сайте.

Как сюда попасть?

Чтобы ваше объявление появилось в  этом блоке, приобретите платную опцию «Спецпредложение» в личном кабинете.

Перейти в личный кабинет

Журнал

Всё, что нужно знать, чтобы чувствовать себя уверенно на рынке недвижимости

«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж

2023 год для YouTube-блогера HiMan начался с восстановления сгоревшего дома в Екатеринбурге. Почему загорелся трехэтажный коттедж на Широкой Речке, неизвестно до сих пор. Какие работы уже сделаны и что еще предстоит, нам рассказал сам Андрей Ширгин.

  • 1 Июня 2023

«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес

В уральскую столицу зашел федеральный девелопер «Железно», и первый же его проект привел к скандалу. Компания выкупила участок прямо посреди леса и начала валить деревья. Это возмутило общественность, но законных оснований остановить стройку не нашлось. Подробности в материале Циан.Журнала.

  • 28 Марта 2023

От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу

Студиям частенько достается: и площадь у них невелика, и семейным покупателям они не подходят. Но если вам не нужны лишние метры, которые вы не будете использовать? Мария Пискарева, специалист по продажам «TEN девелопмент» — крупнейшего застройщика Свердловской области, — объясняет, кому подойдет небольшая квартира.

  • 30 Января 2023

Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет

По статистике 20% молодых семей не планируют брать ипотечный кредит на новостройку. Страх понятен и даже обоснован: половину семейного бюджета придется откладывать на ипотечный платеж. И при этом нужно не забывать об обязательных расходах: на продукты, коммунальные услуги, заправку автомобиля, да и на себя любимых хочется потратиться.

  • 26 Декабря 2022

Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?

Екатеринбург — 90 млрд, Питер — 37 млрд, Новосибирск — 22,5 млрд, Омск — 14 млрд рублей. На подготовку к международным турнирам, которые теперь пройдут в других странах, российские регионы потратили огромные деньги. Циан.Журнал собрал фото и видео самых крупных проектов — по большей части еще не завершенных, — и выяснил их дальнейшую судьбу.

  • 15 Июня 2022

Дорожный передел: как решать конфликты пешеходов, самокатчиков и автомобилистов Екатеринбурга

В городских СМИ регулярно появляются новости об авариях с участием электросамокатов: то самокатчиков сбивают машины, то они сами наезжают на пешеходов. Последние, в свою очередь, ходят по велодорожкам, чем раздражают уже велосипедистов. Как решать современные конфликты между участниками дорожного движения?

  • 10 Июня 2022

Самые непоседливые туристы живут в Москве, Новосибирске и Екатеринбурге

Многие россияне воспользовались длинными выходными на майские для поездок по стране. Большинство туристов выбрали соседние города. По данным сервиса онлайн-бронирования посуточной аренды от Циан, чаще всего путешествуют москвичи, в регионах самыми активными туристами оказались новосибирцы, екатеринбуржцы и краснодарцы.

  • 13 Мая 2022

Иван Дубровин: «Я за то, чтобы наполнять пространство смыслами»

В центре Екатеринбурга можно насчитать около двух десятков родных Ивану Дубровину скульптур и памятных знаков — все они вышли из его литейной мастерской. Его ротонды на Плотинке, памятник Владимиру Высоцкому и Марине Влади, скульптура «Влюбленные» на улице Вайнера давно стали символами города и попадают на все его визитные карточки.

  • 24 Марта 2022

Екатерина Шихова: «Мечтаю о переменах к лучшему»

Соучредитель агентства Dream team event Екатерина Шихова известна в Екатеринбурге как блогер и организатор крупных фестивалей. В пандемию, когда жизнь в ивент-индустрии замерла, она создавала первый в городе фудмаркет Estory. Мы расспросили Екатерину о том, как рождались ее проекты и складывались отношения с городом.

  • 18 Января 2022

Вторая жизнь старины: исторические здания Екатеринбурга, которым нашли новое применение

В конце 2021 года в Екатеринбурге снесли здание аэропорта Уктус — одного из старейших аэровокзалов России. На его месте построят торговый центр с функцией автовокзала. Попытки спасти здание успеха не возымели. При этом в городе есть примеры, когда вместо сноса старые дома обретали вторую жизнь.

  • 17 Января 2022

Эконом, он же стандарт: топ-5 доступных ЖК с удачным расположением

Подборка жилых комплексов Екатеринбурга бывшего эконом-, а ныне стандарт-класса от Циан.Журнала.

  • 13 Декабря 2021

«Космос» на месте промзоны: ЖК на границе четырех районов с видом на ж/д вокзал

Территория вдоль проспекта Космонавтов от вокзала до Фронтовых Бригад, занятая производствами, всегда как бы выпадала из городской среды. Последние три года эту промзону по соседству с центром начали осваивать девелоперы. ГК «Ривьера Инвест Екатеринбург» строит там ЖК «Космос». Это пять домов-башен, закрытый двор, надземный паркинг и плотная транспортная сеть рядом.

  • 7 Декабря 2021

Юлия Сорокина: «Дом со столетней историей сам выбрал меня»

Юлия Сорокина — создательница фестиваля ландшафтного искусства «Атмосфера», уже три года проходящего в Екатеринбурге. Этим летом он состоялся на площади 1905 года — на старинной брусчатке у мэрии за пару дней возник сквер. Горожане не верили своим глазам: «А что, так можно было?!» Юлия считает, что да, и мечтает превратить в цветущий сад весь город.

  • 28 Ноября 2021

Старейшие дома Екатеринбурга, в которых до сих пор живут люди и продаются квартиры

Циан.Журнал составил подборку жилых домов нашего города, которые помнят Российскую империю и купеческий Екатеринбург.

  • 11 Ноября 2021

Чтобы не снесли и не обманули: как купить гараж без проблем

Циан.Журнал разобрался, как приобрести гараж без лишних рисков, с какими проблемами можно столкнуться при оформлении сделки, как не попасть в руки мошенников и уберечь покупку от сноса.

  • 8 Ноября 2021

Жилищные субсидии в Свердловской области: кому и что положено

Покупка и строительство жилья — одни из самых затратных статей расходов россиян, и без кредита многие не в силах улучшить свои жилищные условия. Но некоторые граждане могут рассчитывать на помощь государства — субсидию из федерального или регионального бюджета либо льготную ипотечную программу. Циан.Журнал разобрался, кто и на каких условиях может получить субсидии в Свердловской области.

  • 25 Октября 2021

Циан и N1 объединились!

Теперь объявления сразу на двух сайтах. Попробуйте поиск в мобильном приложении Циан. Ищите там, где удобно.