Сдам новое теплое помещение под чистое производство, склады, автоэлектронику, детейлинг, интернет магазин, химчистку и т. п. (под шумные производственные, жестяночно-покрасочные работы, шиномонтаж не рассматриваем и т.п.)
Основные характеристики: -круглосуточно охраняемая территория с видеонаблюдением, -отдельная входная группа, -авоматические ворота 3*3 - 2 зоны, -напряжение 380В, мощность 15 кВт, -система вентиляции с естественной и принудительной тягой, -высота потолков 3,5 метра, -зона выгрузки и погрузки (подойдет для спецтехники до 5 тонн), -собственная парковка на несколько машин, -интернет (ДОМ.
Сдам новое теплое помещение под чистое производство, склады, автоэлектронику, детейлинг, интернет магазин, химчистку и т. п. (под шумные производственные, жестяночно-покрасочные работы, шиномонтаж не рассматриваем и т.п.)
Основные характеристики: -круглосуточно охраняемая территория с видеонаблюдением, -отдельная входная группа, -авоматические ворота 3*3 - 2 зоны, -напряжение 380В, мощность 15 кВт, -система вентиляции с естественной и принудительной тягой, -высота потолков 3,5 метра, -зона выгрузки и погрузки (подойдет для спецтехники до 5 тонн), -собственная парковка на несколько машин, -интернет (ДОМ.РУ), -светодиодное освещение, -удобная транспортная развязка (выезд на ЕКАД, остановка транспорта в 5 мин), -предусмотрены комната для персонала и санузел
Коммунальные расходы по тарифу ИЖС Помещение освобождено и готово к использованию!!! Арендные каникулы, скидки, рассрочки не предусмотрены!!!
Готовы рассмотреть индивидуальные условия сотрудничества в зависимости от вида деятельности!!! ID объекта в нашей базе: 11960