Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Ореховая, 7784 561 000 ₽
18 ноя
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
10
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
104 132 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка12 соток
Общая площадь43,8 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
Продам дом в Горном щите!
ИНФРАСТРУКТУРА ГОРНОГО ЩИТА ШКОЛА, ДЕТ. САДЫ, СЕКЦИИ. МАГАЗИНЫ(Магнит, Пятерочка, Монетка) 10 МИН!!! РЫНОК КОЛХОЗНЫЙ ДВОР ПО ПУТИ К ДОМУ!!!
Площадь земельного участка: 12 соток(ЛПХ). Площадь дома: 43,8 кв. м.(Общая).
Фундамент: Ленточный, ростверк толщиной 300мм (бетон марки м300, арматурный каркас 12мм). * Стены наружные: Кругляк деревянный D230мм, обработан антипожарным и антигрибковым составом. * Внутренние перегородки и стены кругляк деревянный D230мм, обработано антипожарным и антигрибковым составом. * Выполнена по дому разводка электричества монтаж розеток и выключателей, осветительные приборы (сечение кабеля для освещения 2х1,5мм2, сечение кабеля для розеток 3х2,5мм2, сечение кабеля на эл.
Продам дом в Горном щите!
ИНФРАСТРУКТУРА ГОРНОГО ЩИТА ШКОЛА, ДЕТ. САДЫ, СЕКЦИИ. МАГАЗИНЫ(Магнит, Пятерочка, Монетка) 10 МИН!!! РЫНОК КОЛХОЗНЫЙ ДВОР ПО ПУТИ К ДОМУ!!!
Площадь земельного участка: 12 соток(ЛПХ). Площадь дома: 43,8 кв. м.(Общая).
Фундамент: Ленточный, ростверк толщиной 300мм (бетон марки м300, арматурный каркас 12мм). * Стены наружные: Кругляк деревянный D230мм, обработан антипожарным и антигрибковым составом. * Внутренние перегородки и стены кругляк деревянный D230мм, обработано антипожарным и антигрибковым составом. * Выполнена по дому разводка электричества монтаж розеток и выключателей, осветительные приборы (сечение кабеля для освещения 2х1,5мм2, сечение кабеля для розеток 3х2,5мм2, сечение кабеля на эл. котел 5х6мм2, сечение кабеля на эл.плиту 5х4мм2) * Выполнена разводка водоснабжения, ХФК по дому. * Черновой пол: Деревянная обрешетка сверху доска 30мм. * Чистовой пол: В жилых помещениях ламинат под дуб, в нежилых керамогранит. * Теплый электропол в нежилых помещениях. * Крыша вальмовая утепленная листовым утеплителем 200мм и обшита вагонкой. Металлочерепица ''Монтерей'' по деревянным стропилам. * Перекрытие: деревянные балки 200х40, утеплитель минеральный (листовой) 200 мм. * Внутренняя подшивка потолка: вагонка. * Потолки с точечными светильниками (количество и расположение точечных светильников согласовано с покупателем) во всех помещениях. * Окна -ПВХ профиль, с 3м стеклопакетом. * Дверь входная - металлическая, строительная. -Монтаж по ТУ * Вентиляция принудительная утепленная отточная через стену в помывочное отделение сауны. Монтаж вытяжной трубы в одной точке из стены. Парилка отделана вагонкой покрыта спецсоставом для саун. Так же стоит печка-каменка на дровах ''ТЕПЛОДАР''* Без разбивки и благоустройства земельного участка, на участке высажены плодовые деревья и плодоносящие кустарники. * Водоотливы, водостоки, заземление, * Крыльцо с отделкой из дерева под крышей, отмостка по периметру дома 500мм * Коммуникации: * Электроснабжение - счетчик учета электроэнергии в доме, ввод 380В в дом в одну точку. * Холодное водоснабжение - ввод в дом от скважины (установлено 2 фильтра на воду), глубина скважины 56м, насос погружной на глубине 48м. * Канализация - ввод в дом (негерметизированная переливная выгребная яма из ЖБ колец КС15.9-3шт) * Отопление: электрическое 5 кварцевых обогревателей с регулировкой температуры нагрева ''ТеплЭко''. +Печь каменка.+Тёплые электро полы в коридорах и сауне. *Горячая вода: Водонагреватель 100литров.
ЗАБОР по периметру участка: Металл.
Просмотр по договорённости в удобное для вас время!
Ждем вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 8373