Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Широкая речка в Екатеринбурге

4 объяв.
1/10
65 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Николая Кичигина, 9
Широкая речка, Академический
30 м² · 2 166 ₽ за м²
Сдается часть помещения торгового назначения, общей площадью 30 кв. м. в новом ЖК Академического района недалеко от супермаркета ''Лента'' Без комиссии для арендаторов. - Расположено в новом ЖК Академического района на улице Николая Кичигина, - Развитая инфраструктура, рядом располагаются: супермаркет ''Монетка'' и ''Пятерочка'', пвз, алкомаркет ''Красное и белое'', ''Пивлавка'' и другое, - Помещение находится на 1м этаже 26-ти этажного дома, - Отдельный вход, - Общая площадь 30 кв. м. , - Высота потолков 4, 20 м, - Мощность - 15 Квт, - Свободная парковка, - Пол -плитка, стены - покрашены, - Часть помещения сдана арендатору Помещение подойдет под продовольственный и непродовольственный магазин, магазин зоотоваров, бытовой комбинат. Стоимость аренды 65 000 рублей в месяц (2167 руб/кв. м) Отдельно оплачиваются коммунальные услуги. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов. ------------------------------------------------- ----- ''Регион Бизнес Недвижимость'' Коммерческая недвижимость . Без комиссии для арендаторов. Арт. 128043819
1/4
840 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Тенистая, 31
Широкая речка, Академический
420 м² · 2 000 ₽ за м²
Предлагаю арендовать здание, район Академический, г. Екатеринбург, ул. Тенистая. Отдельно стоящее Этаж - 1/1 Общая площадь - 420 м2 Зем. участок - 11 соток Входная группа - 2 Высота 4,5 метра Эл-во - 100 кВт Вода - ХВС Канализация - локальная Готовность - 4 кв. 2025 года Есть ТУ на газификацию и договор на Тех присоединение Перевод назначение торговое при сдаче объекта Парковка - 10 машиномест Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются дополнительно ID объекта в нашей базе: 360
1/19
147 400 ₽ в месяц
Торговые площади,  Соболева, 19
Широкая речка, Академический
147 м² · 1 000 ₽ за м²
Номер объекта: 546355. Предлагается в аренду помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Соболева, д.19, ЖК Аврора. Характеристики объекта: 1 этаж. Общая площадь: 147,4 кв.м. Отдельный вход. Чистовая отделка. Высота потолков: 3,4 м. Эл.Мощность: 50 кВт. Кабинетная планировка. Можно демонтировать все перегородки и получится 2 больших зала. Инфраструктура: Плотная жилая застройка. Жилой комплекс состоит из 15 секций: три башни высотой в 25 этажей соединяются 16-этажными секциями, здание имеет Ш-образную форму. В доме 1248 квартир. Соседние коммерческие помещения занимают пункты выдачи, аптека, интернет-магазин, салон красоты и т.д. В шаговой доступности находится остановка ''Анатолия Муранова'', здесь представлено 7 маршрутов. Финансовые условия: Стоимость аренды за объект в целом: 147400 рублей. КУ оплачивается отдельно. Без комиссии с арендатора!
1/10
100 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Тенистая, 8 ст4
Широкая речка, Академический
62 м² · 1 605 ₽ за м²
Номер объекта: 546630. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тенистая, 8В (Академический) Характеристики объекта: Первый этаж. Первая линия. Общая площадь - 62.3 кВ.м. Безбарьерная среда. Высота потолка - 4 м. Свободная планировка. Без отделки. Финансовые условия: Стоимость аренды - 100 000 рублей в месяц. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Предоставляются арендные каникулы. Без комиссии с арендатора!
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. мкр. Широкая речка
  6. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Екатеринбурге