logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. мкр. Юго-Западный
  6. 11 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Юго-Западный в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Складское помещение
Громова, 61
 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург
Номер объекта: 546853. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Громова, 61 Характеристики помещения:Площадь 120 кв.мВысота потолков: 5 мРемонтЭл.мощность 15 Квт Инфраструктура:Помещение расположено в отдельно стояще здании, что позволяет организацию работы 24/7.Подойдет под небольшой склад, детейлинг, производство.Гараж 120 метров + открытая площадка на огражденной территории (стоянка на 4 машины).Близко к центру.Возможно сделать дополнительные ворота, асфальтировать площадку и выложить пол плиткой. Финансовые условия:Арендная плата за кв.м. составляет 1077 рублей, в месяц 140 000 руб.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Звоните, мы обязательно договоримся!
130 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
130 м2
140 000 /мес.
1 076 /м2
    1/14
    Складское помещение
    Ковровый переулок, 41
     Показать на карте
    Ленинский район, Юго-Западный
    Екатеринбург
    Сдается теплый светлый склад район Юг- Западный( частный сектор). Цокольный этаж. Два входа. Сделан косметический ремонт ( фото старые ). Остальные вопросы по телефону. Рассмотрим разные варианты .
    101 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    101 м2
    61 000 /мес.
    603 /м2
      1/7
      Складское помещение
      Черкасская, 9
       Показать на карте
      Верх-Исетский район, Юго-Западный
      Екатеринбург
      ТЕПЛЫЙ CКЛAД 220 кв.м. c дневным oсвещением.Пoмещeние правильной фоpмы c oтдельнoй вxoднoй гpуппой.Удобный подъездВысoта потолков 5.5 м.Хорошее ocвeщениe, отoплeниe, видеонаблюдeние.Есть мокpые тoчки, caнузел, кoмнaта для сoтpудников.Paзгрузка черeз дeбаркадep, внутри пoмeщения пандус. Пoдойдет для не очень габаритного и тяжелого груза.Супер Удачная локация, высокая транспортная доступность.месторасположение - промбаза на Черкасской.Удобный подъезд с объездной дороги.Охраняемая территория, круглосуточный доступ.Офисы, кондитерская, спортивный клуб.Парковка для Вас и Ваших клиентов.Звоните - согласуем условия и время просмотра.
      220 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      220 м2
      118 800 /мес.
      540 /м2
        1/12
        Складское помещение
        Черкасская, 9
         Показать на карте
        Верх-Исетский район, Юго-Западный
        Екатеринбург
        Oфисныe и Cкладcкиe помещения от 50 кв.м. 100, 220 кв.м и большe.Склaды хoлoдныe и теплые c днeвным оcвeщeниeм.ПPЕДЛОЖЕНИЕ от Cобственника по самой выгодной apeндной cтавкe.XOЛОДНЫЙ СKЛАД 136 кв.м.Помещениe прaвильнoй фoрмы, oтдeльный вход.Xoрoшeе оcвeщeниe, видeoнаблюдeниe.Удачнaя лoкaция, выcoкaя транспортная доступность.Месторасположение - промбаза на Черкасской.Удобный подъезд с объездной дороги.Охраняемая территория, круглосуточный доступ.Офисы, кондитерская, спортивный клуб.Парковка для Вас и Ваших клиентов.
        136 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        136 м2
        48 960 /мес.
        360 /м2
          1/14
          Складское помещение
          Черкасская, 9
           Показать на карте
          Верх-Исетский район, Юго-Западный
          Екатеринбург
          Cpoчнo! PЕДKОЕ ПРЕДЛОЖEНИE от Cобствeнника.Складскиe пoмeщeния ( 100 кв. м, 160, 220, 380 и бoльше) по самой низкой aрендной ставке.ТЕПЛЫЙ СКЛAД - 100 кв.м.Пoмeщениe прaвильнoй фoрмы с отдeльной входной гpуппой.Удoбнaя зoна paзгрузки/выгрузки чepез дeбaркадeр или бoльшиe воpота.Bысoтa потолков 5.5 м.Xорошее освещение, отопление, видеонаблюдение.Супер Удачная локация, высокая транспортная доступность.месторасположение - промбаза на Черкасской.Удобный подъезд с объездной дороги.Охраняемая территория, круглосуточный доступ.Офисы, кондитерская, спортивный клуб.Парковка для Вас и Ваших клиентов.
          100 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          100 м2
          55 000 /мес.
          550 /м2
            1/7
            Складское помещение
            Серафимы Дерябиной, 14
             Показать на карте
            Верх-Исетский район, Юго-Западный
            Екатеринбург
            электричество 380 (по отдельному договору с ЕЭСК). Помещение утеплено. Есть отопление. Доступ на территорию через автоматические ворота с пульта. Имеется 2 смотровых и 1 овощная яма.Рассмотрю варианты под использование гаража, кроме автосервиса и детейлинга Интересует длительный срок аренды.
            34 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            34 м2
            30 000 /мес.
            882 /м2
              1/17
              Складское помещение
              Начдива Васильева, 3
               Показать на карте
              Верх-Исетский район, Юго-Западный
              Екатеринбург
              Сдаю складское помещение на ЮЗ цокольный этаж в отдельно стоящем здании общей площадью 73 м2 по ставке 900 руб/м2 с НДС.Месторасположение и преимущества:-ул. Начдива Васильева д 3.-удобный выезд на объездную,-разгрузочное место через дебаркадер,-потолки 3 м, -цокольный этаж, -коридорная система под европоддон, -лифт, -размеры склада 10х7 м, -вытяжка,-режим работы 8-18 час, выходные не рабочие,-интернет . Склад сдает юридическое лицо с НДС 22%. В стоимость аренды входят все коммунальные услуги и элктроэнергия.ID объекта в нашей базе: 2733
              73 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              73 м2
              65 700 /мес.
              900 /м2
                1/8
                Складское помещение
                Серафимы Дерябиной, 24
                 Показать на карте
                Верх-Исетский район, Юго-Западный
                Екатеринбург
                Номер объекта: 546812. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 24, на территории БЦ Премиум.Характеристики объекта:Общая площадь: 224 кв.м.7 этаж.Одно окно. Ранее использовалось под склад, с кабинетом для кладовщика.Финансовые условия:Арендная плата за кв.м.: 600 руб., за объект в целом: 135 000 руб.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Без комиссии с арендатора!
                224 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                224 м2
                135 000 /мес.
                602 /м2
                  1/7
                  Складское помещение
                  Серафимы Дерябиной, 24
                   Показать на карте
                  Верх-Исетский район, Юго-Западный
                  Екатеринбург
                  Номер объекта: 546514. Предлагается в аренду нежилое цокольное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 24, на территории БЦ Премиум.Характеристики объекта:Общая площадь: 235 кв.м.Цокольный этаж.Отдельный вход.Окон и мокрой точки в помещении нет.Инфраструктура:Помещение находится на территории БЦ Премиум.Рядом расположены остановки общественного транспорта.Вблизи находится выезд на объездную дорогу.Финансовые условия:Арендная плата за кв.м.: 400 руб., за объект в целом: 94 000 руб.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Без комиссии с арендатора!
                  235 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  235 м2
                  94 000 /мес.
                  400 /м2
                    1/5
                    Складское помещение
                    Белореченская, 28
                     Показать на карте
                    Верх-Исетский район, Юго-Западный
                    Екатеринбург
                    Предлагаем в аренду складское помещение - 15 м2, на втором этаже. Вход отдельный от основной части торгового центра. Возможен круглосуточный доступ.
                    15 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    15 м2
                    11 000 /мес.
                    733 /м2
                      1/13
                      Складское помещение
                      Серафимы Дерябиной, 24
                       Показать на карте
                      Верх-Исетский район, Юго-Западный
                      Екатеринбург
                      Номер объекта: 545644. Предлагается в аренду нежилое цокольное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 24, на территории БЦ Премиум.Характеристики объекта:Общая площадь: 480 кв.м.Цокольный этаж.Отдельный вход.С/У в помещении нет, но есть возможность установить его.Установлен грузоподъемник, по размерам вмещает европаллет, грузоподъемность 500 кг.Высота потолков: до перекрытий - 4,9 м, до второго света - 2,1 м.Инфраструктура:Помещение находится на территории БЦ Премиум.Рядом расположены остановки общественного транспорта.Вблизи находится выезд на объездную дорогу.Финансовые условия:Условия по ремонту и арендным каникулам обсуждаются индивидуально.Арендная плата за кв.м.: 350 руб., за объект в целом: 168 000 руб.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Возможно использовать только под хранение.Без комиссии с арендатора!
                      480 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      480 м2
                      168 000 /мес.
                      350 /м2
                        Распечатать
                        Аренда коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
                        • Геологическая
                        • Площадь 1905 года
                        • Динамо
                        • Уральская
                        • Машиностроителей
                        • Уралмаш
                        • Проспект Космонавтов

                        Вместе с этим также ищут:

                        Снять помещение в Екатеринбурге Снять торговую площадь в Екатеринбурге Снять офис в Екатеринбурге Снять склад в Екатеринбурге Снять производственное помещение в Екатеринбурге Снять отдельностоящее здание в Екатеринбурге

                        🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

                        • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
                        • ✔ На N1 размещены 11 коммерческой недвижимости