logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Буланаш
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Буланаше
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 4 объявления

Аренда коммерческой недвижимости в Буланаше

  • Складское помещение2
  • Универсальное помещение1
  • Торговые площади1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
Складское помещение
Строителей, 2
 Показать на карте
Буланаш
Предлагается в аренду складское помещение. Без комиссии для арендаторов. - помещение расположено на огороженной территории площадью 2284 кв. м. , - капитальное, кирпичное здание площадью 882кв. м.- пол бетон, - высота помещений 5, 7м, - большие ворота, - электроснабжение 10 кВт Стоимость аренды: 90 000 рублей (без НДС)------------------------------------------------- ----''Регион Бизнес Недвижимость''.Коммерческая недвижимость .Без комиссии для арендаторов.Арт. 123477631
882 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
882 м2
90 000 /мес.
102 /м2
    1/14
    Складское помещение
    Строителей, 4
     Показать на карте
    Буланаш
    Арт. 123093277 Предлагается в аренду складское помещение. Без комиссии для арендаторов. - помещение расположено на огороженной территории площадью, - два капитальных, кирпичных здания площадью 882кв. м. и 878, 5 кв. м.- пол бетон, - высота помещений 5, 7м, - большие ворота, - электроснабжение 20 кВт Стоимость аренды: 180 000 рублей (без НДС)------------------------------------------------- ----''Регион Бизнес Недвижимость''.Коммерческая недвижимость .Без комиссии для арендаторов.
    1660 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    1660 м2
    180 000 /мес.
    108 /м2
      1/4
      Торговые площади
      Грибоедова, 1
       Показать на карте
      Буланаш
      Есть водоотведение, санузел, центральное отопление(здание очень теплое) два склада, проведено опто волокно. Все вопросы по телефону.
      150 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      150 м2
      50 000 /мес.
      333 /м2
        1/2
        Универсальное помещение
        Театральная, 20
         Показать на карте
        Буланаш
        Сдам помещение по целевое назначение. Площадь аренды от 20 до 200 квадратных метров. Целевое назначение обсуждается, имеется возможность переделать помещение под Вас и осуществить текущий ремонт. Готовы обсудить предложения по телефону.
        100 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        100 м2
        10 000 /мес.
        100 /м2
          Распечатать

          Вместе с этим также ищут:

          Снять помещение в Екатеринбурге Снять торговую площадь в Екатеринбурге Снять офис в Екатеринбурге Снять склад в Екатеринбурге Снять производственное помещение в Екатеринбурге Снять отдельностоящее здание в Екатеринбурге

          🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Буланаше на N1?

          • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Буланаше?
          • ✔ На N1 размещены 4 коммерческой недвижимости
          • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Буланаше?