Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей в Кировском районе районе в Екатеринбурге

17 объяв.
1/5
13 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Первомайская, 78а
Втузгородок, Кировский район
18 м² · 722 ₽ за м²
Многоуровневый гаражный комплекс, круглосуточная охрана. Бокс 6х3 м (примерно), Свободная площадь 16 кв.м (5,5х3м) до стелажа. Высота проезда 2 м, ширина проезда через створ ворот 2,6 м. Ворота одностворчатые, открываются наверх, закрываются на ключ. В боксе есть электрический щиток - со счетчиком, с клавишей ''вкл/выкл'' освещения и розеткой. Коммунальные платежи не включены. Ежемесячная плата за коммунальные услуги 1000р. При оплате за 11 месяцев предоставляется скидка 10%.
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Владимира Высоцкого, 5
ЖБИ, Кировский район
15 м² · 1 000 ₽ за м²
Адам машиноместо в аренду, стоимость включает оплату к/у
1/6
8 300 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Владимира Высоцкого, 42
ЖБИ, Кировский район
18 м² · 461 ₽ за м²
Сухой, просторный гараж .Стеллажи можем убрать. цена 12 000р,
1/4
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Владимира Высоцкого, 42 корп. б
ЖБИ, Кировский район
18 м² · 278 ₽ за м²
Арт. 127976402 Гapaж чистый, cуxой, уxoженный В coбствeнности - дoкумeнты готовы Oтличноe меcто для хранения автомобиля или организации небольшого мастерского пространства. Сдается гараж в oхраняемoм гаpажнoм кooпepaтивe, площадью 18 кв.м - безопасный закрытый паркинг - кpуглocутoчнoе видеонаблюдeниe - еcть смотpoвaя ямa - удобнo для oбcлуживaния aвтo - пpоведено электричеcтво, уcтановлeнa pозеткa - чистый, сухой, с комфортным температурным режимом — идеальное решение для вашего авто! - объект в собственности Позаботьтесь о комфорте и безопасности вашего автомобиля! Свяжитесь с нами прямо сейчас! ------------------------------- При звонке назовите оператору номер лота.
11 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Гагарина, 9
Втузгородок, Кировский район
18 м² · 639 ₽ за м²
Сдам паркинг 18 м2 + к/у
1/4
6 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  40-летия Комсомола, 32д
ЖБИ, Кировский район
22 м² · 273 ₽ за м²
просторный теплый гараж свентиляцие в кооперативе

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/2
3 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Владимира Высоцкого, 20
ЖБИ, Кировский район
3 м² · 1 000 ₽ за м²
Сухое овощехранилище на Высоцкого 20а, 3 м2, свет, электричество, круглосуточный доступ
5 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гагарина, 9
Втузгородок, Кировский район
5 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдам Келлер ( кладовая). Цена 5500 руб. К/у включены. Площадь 5,5 кв.м. Адрес: ул. Гагарина, 9. Этаж:-1. Удобное расположение - недалеко от въезда в паркинг, возможен подъезд на АТС, в том числе Газель и аналогичные. Дополнительные характеристики: Круглосуточный доступ 24/7 Металлическая дверь с замком Вход как с улицы так и со двора Вход по электронному ключу Территория под видеонаблюдением Освещение Отопление. Средняя температура +17 Сухое помещение. Еженедельная уборка коридоров, всегда чисто Назначение помещения: Подойдет для хранения личных вещей, крупногабаритных вещей, велосипедов, санок и пр.
1/4
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Блюхера, 16б
Втузгородок, Кировский район
35 м² · 286 ₽ за м²
За объект уже внесли аванс подземный охраняемый и отапливаемый паркинг. Уборка каждый месяц, вентилируемое пространство. Сдам семейный двойной паркинг, площадью 35,4 кв. м. КУ включены. места свободны. важно: шкаф не входит в аренду.
1/3
10 990 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Раевского, 15
Втузгородок, Кировский район
20 м² · 550 ₽ за м²
С 20 июля Сдаётся капитальный гараж 20кв.м, можно под склад и тд. есть большие полки, для вещей, (колеса, доски, инструменты и тд.). Так же есть яма ремонтная. Вообщем все удобства которые необходимы для комфорта. Периметр капитальных гаражей полностью огорожен, так же зактан гладким асфальтом полностью весь комплекс, освещение, видео наблюдение. Звоните, интересуйтесь, на все вопросы отвечу с удовольствием!
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гагарина, 9
Втузгородок, Кировский район
16 м² · 875 ₽ за м²
Сдается в долгосрочную аренду машиноместо. #283, -2 этаж.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гагарина, 9
Втузгородок, Кировский район
16 м² · 625 ₽ за м²
Помесячная аренда на срок от 1 месяца. Залог за пульт 3т.р., возвращается в конце аренды.
1/5
11 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Шадринский переулок, 14 корп. 1
Пионерский, Кировский район
18 м² · 611 ₽ за м²
Сдается на длительный срок подземный гаражный бокс (-2 этаж). Сухой, чистый, отапливаемый. Оборудован стеллажами для хранения. Находится на охраняемой территории. Предназначен для хранения автомобиля, мотоцикла, квадроцикла и др. техники и принадлежностей к ней (для бизнеса не подходит). Оплата аренды за месяц вперед. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды.
1/6
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Советская, 45
Пионерский, Кировский район
2 м² · 1 600 ₽ за м²
Мотоместо для зимнего хранения в подземном теплом паркинге на территории ЖК ''Культура''. Место предлагается в задней части машиноместа.
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гагарина, 9
Втузгородок, Кировский район
18 м² · 806 ₽ за м²
Сдаются 2 места на -2 уровне. сухие и чистые. не далеко от заезда. аренда долгосрочная. При аренде 2 мест сразу сделаю скидку.
1/5
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Библиотечная, 45
Втузгородок, Кировский район
15 м² · 533 ₽ за м²
Сдается место в паркинге на длительный срок. Собственник.
1/2
4 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Смазчиков, 3
Пионерский, Кировский район
4 м² · 833 ₽ за м²
Кладовка 4,8 кв. метра в подземном паркинге. Вход свободный в любое время. Собственник. Заключаю договор. Подойдет для хранения мотоцикла, личных вещей, велосипедов, колясок, домашних заготовок и др.
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Кировский район
  5. 17 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи
Аренда гаражей в Екатеринбурге
  • по метро
  • Ботаническая
  • Чкаловская
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».