Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Аренда гаражей в Екатеринбурге

312 объяв.
1/5
30 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Овощная, 1к
Исток, Октябрьский район
74 м² · 412 ₽ за м²
Сдаём в аренду капитальный гараж на территории производственной базы в Истоке. Общая площадь 74 м². Аренда на длительный срок. В гараже есть электричество и осветительные приборы. габариты: 12.9 х 5.9 м, потолки: 4 м, размер ворот: 2.8 м. Охраняемая территория с видеонаблюдением. Электроэнергия оплачивается дополнительно по счетчику. Предложение от собственника. Звоните, готовы ответить на любые вопросы!
1/10
7 875 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чернышевского, 11
Центр, Центр
13 м² · 571 ₽ за м²
Паркинг ''Дубpoвин'' 10 этaжей Ввoд в экcплуатацию Октябрь 2024 гoдa. В арендную плату включены все коммунальные и эксплуатационные расходы Стоимость зависит от тарифной зоны (этажа) и количества мест. Преимущества: 1. Круглосуточный режим работы, 2. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, 3. Полная автоматизация парковочного процесса, 4. Просторные проезды и большие парковочные места, обеспечивающие лёгкость маневрирования и комфорт, 5. Экономия времени на поиск парковочного места в центре города, 6. Наличие на каждом этаже лифта и лестничного холла для удобства передвижения, Срок аренды: 11 месяцев. Запишитесь на показ, чтобы получить дополнительную информацию и лично оценить все преимущества
1/10
16 380 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чернышевского, 11
Центр, Центр
13 м² · 1 187 ₽ за м²
1/10
7 875 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чернышевского, 11
Центр, Центр
13 м² · 571 ₽ за м²
1/10
16 380 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чернышевского, 11
Центр, Центр
13 м² · 1 187 ₽ за м²
3 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Пехотинцев, 2в
Старая Сортировка, Железнодорожный район
2 м² · 1 200 ₽ за м²
Сдам в аренду кладовку площадью 2,4 квадрата. цена 2500 руб.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
35 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Радищева, 6а
Центр, Центр
26 м² · 1 346 ₽ за м²
дается парковочное место (26м2) в центре города Паркинг, бизнес центр СУВОРОВ, 4 уровень. Напротив ГРИНВИЧА.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Готвальда, 6 корп. 4
Заречный, Верх-Исетский район
20 м² · 600 ₽ за м²
Сдам на длительный срок капитальный подземный гараж. В ГСК автоматические ворота на въезде, видеонаблюдение. В боксе электричество, металлический стеллаж. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  8 Марта, 204д
Ботаника, Чкаловский район
22 м² · 545 ₽ за м²
Большое подземное паркинг место, коммуналка включена. Гараж в ЖК Ботаника Life, рядом с Green House и Green Garden.
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Готвальда, 22
Заречный, Железнодорожный район
16 м² · 375 ₽ за м²
Сдам два рядомстоящих машиноместа, можно по отдельности. Места просторные, сухие, на -2 и на -3 этаже. Лифт и лестница рядом. Коммуналка включена в стоимость аренды. Стоимость за одно машиноместо. Залог за ключ 500р. Если оплата сразу за 3-и месяца то стоимость месяца 5000?
1/5
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Челюскинцев, 130
Пионерский, Железнодорожный район
17 м² · 529 ₽ за м²
Сдаю сухой гараж площадью 17 м2 на 1 этаже с удобным расположением рядом с заездом в гаражный комплекс. Есть электричество, охрана, видеонаблюдение. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды.
1/3
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Московская, 75
Центр, Центр
18 м² · 722 ₽ за м²
Машино место на 1 уровне под 2-ым подъездом. К/у включены в стоимость.
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горького, 31
Центр, Центр
18 м² · 444 ₽ за м²
Сдается машиноместо на подземном паркинге заезд с ул. Пушкина.
1/5
3 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Анатолия Мехренцева, 42а
Академический, Академический
16 м² · 183 ₽ за м²
Коммунальные платежи не включены (1300). ММесто 37 расположено в тупиковом участке, что дает исключение сквозняков, в тоже время и влажности нет.
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Очеретина, 16
Академический, Академический
14 м² · 500 ₽ за м²
ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО В АРЕНДУ В ЖК Горки — ЗАБУДЬТЕ О ПОИСКЕ ПАРКОВКИ Устали каждый вечер тратить время на поиск места? Теперь у вас есть своё — надёжное, удобное и всегда свободное. ЖК Горки Почему это решение, которое экономит ваше время и нервы Всегда свободное место — больше никаких кругов по двору Безопасность автомобиля — теплый охраняемый паркинг Удобный доступ — заезд без лишних манёвров Экономия времени каждый день Кому подойдёт — жителям ЖК Горки и соседних жилых комплексов — тем, кто ценит комфорт и порядок — владельцам автомобилей, которые не хотят рисковать машиной на улице Важно Звоните прямо сейчас, чтобы закрепить место за собой. Пока объявление активно — парковка ещё доступна.
1/3
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Шейнкмана, 73/1
Центр, Центр
17 м² · 674 ₽ за м²
На длительный срок машиноместо в многоуровневом паркинге на первом этаже. (место 126), въезд с улицы Сакко и Ванцетти. Сухо. Удобный въезд на парковочное место. Для осмотра можно обратиться к охране.
1/4
9 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Крестинского, 46
Ботаника, Чкаловский район
18 м² · 528 ₽ за м²
С июня. Все включено. Собственник. Охраняемый сухой гараж, электричество. Входит паркетник. До метро Ботаническая 15мин. пешком.Рядом автомойка, автосервис.
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Октябрьская, 7
Центр, Центр
18 м² · 833 ₽ за м²
Парковочное место в элитном Жилом комплексе На Октябрьской. Сдается в аренду место в паркинге (18 кв.м.) премиального дома Жилой комплекс На Октябрьской Безопасность: Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускная система. Комфорт: Тепло и сухо в любую погоду, чистый бетонный пол, хорошее освещение. Цена: 15 тысяч в месяц.
1/2
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Октябрьская, 7
Центр, Центр
22 м² · 909 ₽ за м²
Парковочное место в элитном Жилом комплексе На Октябрьской. Сдается в аренду большое (22 кв. метра) место в паркинге премиального дома Жилой комплекс На Октябрьской Безопасность: Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускная система. Комфорт: Тепло, чисто и сухо в любую погоду.
1/5
6 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж
Центр, Центр
21 м² · 310 ₽ за м²
Сдается гараж на длительный срок. В перспективе возможна продажа.
1/5
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Крестинского, 46
Ботаника, Чкаловский район
18 м² · 500 ₽ за м²
Сдам в аренду гараж на 5-м, светлом этаже гаражного комплекса. Охрана, электричество. Въезд через раздвижные ворота, газель не пройдет по высоте некоторых потолков. Оплата помесячно, коммунальные платежи включены.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Начдива Васильева, 7/2
Юго-Западный, Верх-Исетский район
14 м² · 714 ₽ за м²
Свободно с 01.06.26. Сдам машиноместо на длительный срок, -2 этаж, контроль доступа, удобный заезд с ул. Полтавская, сухо. ЖКУ включены в аренду. Залог за брелок и магнитный ключ 2000?, возвращается по окончании аренды.
1/6
20 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Геолог-2 СНТ
Верхняя Пышма
49 м² · 408 ₽ за м²
Сдается большой теплый бокс площадью 49 кв.м. с водой и отоплением Есть смотровая яма , туалет,есть печка и электрические конвекторы.,сдаем на длительный срок. Звоните! ID объекта в нашей базе: 1599
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кировградская, 8/2
Уралмаш, Орджоникидзевский район
15 м² · 467 ₽ за м²
просторное машиноместо на -2 уровне недалеко от лифта входа в подъезд Кировоградской,10. стоимость в месяц 6000 с учетом коммунальных платежей
1/17
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Печерская, 4а
Вокзальный, Железнодорожный район
17 м² · 1 404 ₽ за м²
Сдам парковочное место в бизнес классе ЖК '' Квартал на Некрасова'' ул. Печерская д. 4а. Фото всё отражают для вас! Пожалуйста звоните, встречаем тепло! Сдаю на длительный срок. ID объекта в нашей базе: 12623
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 312 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи
Аренда гаражей в Екатеринбурге
  • по районам
  • Автовокзал