logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ул. Розы Люксембург, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Розы Люксембург
  6. 10 объявлений

Продажа квартир на улице Розы Люксембург в Екатеринбурге

  • Без посредников7
  • 1-комнатные4
  • 3-комнатные4
  • 2-комнатные2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/36
3-к, Розы Люксембург, 59 Показать на карте
Геологическая, 8 мин
Екатеринбург
Уникальная трехкомнатная квартира с особенной атмосферой. Великолепная локация в центре города.Потолки 3 м. Кирпичный дом. Тихий закрытый двор, аккуратный подъезд.В шаговой доступности набережная, парки, станция метро. Рядом вся необходимая инфраструктура. По прописке несколько лучших гимназий города.В квартире произведен полный капитальный ремонт: заменена вся электрика и сантехника. На полу влагостойкий ламинат 12мм. После ремонта никто не жил.Продуманная планировка: большая гостиная, спальня с вместительной гардеробной. Окна на две стороны: восток и запад. Два балкона. Новым владельцам остается: -кухонный гарнитур со всей встроенной техникой (вытяжка, ПММ, микроволновка, духовой шкаф, холодильник, варочная поверхность),- обеденный стол со стульями,- множество встроенных шкафов,- два дивана, кровать,- все освещение.Квартира полностью готова к приему новых хозяев. Быстрый выход на сделку, прямая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр.
65 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
15 800 000 
241 221 /м2
    1/39
    2-к, Розы Люксембург, 69/2 Показать на карте
    Геологическая, 9 мин
    Екатеринбург, Клубный дом «Армада»
    Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру общей площадью 80 кв.м. с просторной кухней-гостиной площадью 40.2 кв.м.. Клубный дом ''Армада'' расположен в центре города Екатеринбурга, в пешеходной доступности от главных деловых, торговых, культурных, развлекательных, спортивных и административных объектов. До большинства локаций можно дойти пешком.Уютное лобби, круглосуточная охрана и ресепшен создают атмосферу безопасности.Квартира под ключ: полностью меблирована итальянской мебелью и укомплектована всей необходимой техникой от ведущих мировых брендов.В квартире выполнен высококачественный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту.Кухня-гостиная укомплектована: итальянский кухонный гарнитур (столешница из натурального камня), вытяжка, индукционная плита, посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник, дизайнерское освещение.Спальная комната, с выходом на теплую лоджию и оборудованной функциональной гардеробной. Дизайнерские световые решения, натуральный паркет, итальянская мебель, коллекционные обои - создают атмосферу уюта, комфорта и индивидуального стиля.Просторный светлый санузел укомплектован качественной сантехникой. В отделке использовали керамогранит и натуральный камень.В зонах керамогранита теплые полы. Большое количество разнообразных световых решений, которые создают дополнительный уют и комфорт.Высокий этаж обеспечивает отличные виды на центр города и набережную.В квартире никто не проживал, ВСЯ техника и мебель новые в ИДЕАЛЬНОМ состоянии!При встрече готовы обсудить вопрос торга.Место в подземном паркинге - обсуждается дополнительно.Звоните, мы предоставим подробную информацию и договоримся о просмотре квартиры в удобное для вас время!ID объекта в нашей базе: 10208
    73 м2
    13 / 15 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    73 м2
    13 / 15 этаж
    Монолит
    32 800 000 
    446 866 /м2
      1/23
      3-к, Розы Люксембург, 40 Показать на карте
      Геологическая, 9 мин
      Екатеринбург
      Продаётся полнометражная квартира с мебелью, в центре Екатеринбурга, с 3 спальнями, просторной кухней-гостиной и кабинетом в главной спальне. Дом из кирпича сталинской эпохи, с толстыми стенами и высокими потолками. Комфортный 3 этаж. Торцевое расположение, окна выходят на 2 стороны. 2 застекленных балкона. В подъезде всего 7 квартир, на площадке 3.Закрытая территория двора, ворота на пульте д/у, парковка наземная во дворе.Дом после капитального ремонта, полностью заменены все коммуникации, в квартире заменена э/проводка на медную, трубы отопления, гвс, хвс. Все счетчики новые и опломбированы. Все комнаты изолированы друг от друга, раздельный с/у. Общая площадь 97,60Жилая 43,40Кухня 21Документы к сделке готовы. Без использования маткапитала, без выделения долей, без обременений. 2 совершеннолетних собственника. В собственности более 5 лет.
      97 м2
      3 / 4 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      97 м2
      3 / 4 этаж
      Кирпич
      16 980 000 
      173 975 /м2
        1/17
        3-к, Розы Люксембург, 69/2 Показать на карте
        Геологическая, 9 мин
        Екатеринбург, Клубный дом «Армада»
        Объект N 198369. Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в Клубном доме Армада! В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с продуманной до мелочей планировкой. По мимо визуальной красоты, квартира воплощает в себе все что необходимо для жизни в современном мире: спальня с гардеробной 6,7м 2, кабинет (вторая спальня) с продуманным хранением и организацией пространства, просторный сан узел, и сердце квартиры кухня-гостиная с выходом на лоджию. Ремонт выполнен из качественных материалов, все выдержано в едином стиле, каждая деталь подбиралась с любовью. Так же вы можете приобрести машино-место в подземном паркинг. Звоните, договоримся о просмотре и обсудим оставшиеся детали.
        До центра ~ 20 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
        78 м2
        3 / 15 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        78 м2
        3 / 15 этаж
        Монолит
        35 000 000 
        446 999 /м2
          1/10
          2-к, Розы Люксембург, 69/2 Показать на карте
          Геологическая, 9 мин
          Екатеринбург, Клубный дом «Армада»
          Предлагаем Вашему вниманию просторную, светлую квартиру в самом центре исторического и делового Екатеринбурга! Жилой комплекс бизнес класса - Клубный Дом Армада, расположен в квартале улиц Розы Люксембург - Декабристов - Белинского - Народной Воли, поблизости от остановок общественного транспорта, но его локация внутри жилого квартала обеспечивает защищенность от шума и пыли автомагистралей. Проект дома был создан одним из известных архитектурных бюро: яркий, запоминающийся экстерьер, разноэтажность, динамичный силуэт, уникальный дизайн и отделка обращают на себя пристальное внимание. На двух нижних этажах с панорамным остеклением расположены салоны красоты, сервисы, туристическая компания и другие объекты социально-бытового назначения. В пешеходной доступности УГМК Арена, Дендрологический парк, Цирк, Парк имени Павлика Морозова (излюбленное место горожан, где приятно отдыхать и заниматься спортом), БЦ Царский мост, Свято-Троицкий кафедральный собор, Атриум Палас Отель с Венским кафе, ресторан Максимилианс и много другие значимых городских объектов инфраструктуры. ЖК АРМАДА - это современный дом 2018 года с закрытым охраняемым двором и подземным паркингом. Окна комнат в квартире выходят на юго-запад, поэтому в ней всегда светло и солнечно. Комнаты в квартире изолированы и достаточно большие (20 и 17 кв.м). На кухне (14 кв.м) установлен кухонный гарнитур со встроенной с бытовой техникой Hansa, Kuppersberg. - В квартире произведен качественный ремонт из современных, дорогостоящих материалов. Большой застекленный, благоустроенный балкон. Установлены кондиционеры, теплые полы, шумоизоляция.В прихожей/коридоре - большие встроенные шкафы-купе. Дом малонаселённый, не муравейник(!), на площадке от двух до пяти квартир. По прописке 13, 110 и 76-я школа с углубленным изучением отдельныбх предметов. Чистая продажа.
          69 м2
          8 / 11 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          69 м2
          8 / 11 этаж
          Монолит
          31 000 000 
          444 763 /м2
            1/14
            3-к, Розы Люксембург, 9 Показать на карте
            Площадь 1905 года, 11 мин
            Екатеринбург
            Продается просторная мебелированная трехкомнатная квартира в самом сердце города! Предлагаем вашему вниманию уютную и функциональную квартиру, расположенную по адресу: улица Энгельса, дом 11.Эта квартира порадует вас светлыми и просторными комнатами, продуманной планировкой шкафы купе расположены вдоль прихожей, остаются, С балкона открывается живописный вид на город, который будет радовать вас каждый день.Дом находится в превосходной локации, где вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, разнообразные магазины, аптеки и учебные заведения. Всего в 20 минутах ходьбы находится станция метро ''Площадь 1905 года''.Удачное расположение дома обеспечивает исключительную пешую доступность до:Исторического центра городаНабережнойТеатровДеловых и финансовых учрежденийДля семей с детьми это настоящий рай! В непосредственной близости находятся:Лицей им. ДягилеваГимназия 13Лицей 110Гимназия 96Спортивная школа 3 (баскетбол, настольный теннис)Академия хоккея СпартаковецФОК ФакелМузыкальная школаУрФУ и УрГЭУКвартира готова к продаже. Отсутствуют обременения, опека и другие юридические сложности.Приглашаем вас на просмотр! Звоните в любое удобное для вас время, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и помогу с выбором вашего нового дома
            До центра ~ 20 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
            62 м2
            8 / 9 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            62 м2
            8 / 9 этаж
            Панель
            9 850 000 
            157 600 /м2
              1/10
              1-к, Розы Люксембург, 69/2 Показать на карте
              Геологическая, 9 мин
              Екатеринбург, Клубный дом «Армада»
              Топовая локация! 5 минут до угмк-арены, набережная, кафешки, магазины, Гринвич в 10 минутах ходьбы, парк Павлика Морозова с игровыми площадками, спортивными и площадкой для тренировки собак! Сама квартира видовая, с потрясающим видом на город и закаты, а по праздникам даже видно салют! Развитая инфраструктура - садики, школы, гимназии, фитнес центры, юность, клиники (парацельс, ск мед, пеан), остановки общественного транспорта, удобный выезд и подъезд к дому на автомобиле! Шикарное гнездышко как для пары без детей, так и с 1 ребенком! Удачная планировка и просторная площадь позволяют разместиться без тесноты, но с то же время с продуманным пространством, то есть у вас нет лишних квадратных метров, которые не используются, но за них надо платить! В квартире выполнен качественный ремонт, установлены кондиционеры, бойлер (вас не коснется проблема отключения горячей воды), на полу керамогранит Бренда Etalon, теплый пол, кухонный гарнитур со встроенными холодильником, посудомоечной машинкой, фильтрами для питьевой воды, индукционной плитой, духовым шкафом и вытяжкой! площадь квартиры 56,2кв.м (по старым меркам соответствует полноценной трешке) - просторная кухня-гостиная площадью почти 18кв.м, основная комната 24,3кв.м с возможностью разделения на две (зона спальни и детской или зона спальни и кабинета), также прачечная или гардеробная 5кв.м и совмещенный санузел 6кв.м Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного дома, увеличенные оконные рамы обеспечивают превосходный вид на улицу Розы Люксембург! Потолки 3м добавляют ощущение простора и света!В доме предусмотрен пассажирский лифт, поэтому можно легко добраться до вашей квартиры.Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Обременений и задолженностей нет, поэтому процесс покупки будет максимально простым и удобным. Возможна продажа в ипотеку, все документы готовы к сделке.Приглашаем вас на просмотр квартиры мечты! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита. Это может стать вашим новым уютным домом!
              До центра ~ 20 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
              56 м2
              6 / 9 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              56 м2
              6 / 9 этаж
              Монолит
              21 000 000 
              373 665 /м2
                1/6
                1-к, Розы Люксембург, 69/2 Показать на карте
                Геологическая, 9 мин
                Екатеринбург, Клубный дом «Армада»
                Квартира в центре города, любой транспорт в шаговой доступности. Закрытый двор, охрана, тихие соседи. Мат. капитал при покупке не использовался, один совершеннолетний собственник
                До центра ~ 20 мин
                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
                53 м2
                7 / 13 этаж
                Монолит
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                53 м2
                7 / 13 этаж
                Монолит
                19 800 000 
                371 482 /м2
                  1/19
                  1-к, Розы Люксембург, 69/2 Показать на карте
                  Геологическая, 9 мин
                  Екатеринбург, Клубный дом «Армада»
                  Квартира с видом на город, через дорогу от УГМК арены. В ЖК Армада.В отделке использованы высококачественные материалы.Пол: Meister Lindura wood flooring.Стены: испанский керамогранит, португальская пробка Corkart.Карнизы и плинтус от ORAC.На кухне установлена столешница из кварца.В ванной комнате сделан теплый пол.Сделана шумоизоляция (стены, пол, потолок). Есть гардеробная. Заведен оптоволоконный интернет-кабель.Никто не прописан. Без обременений. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре.По близости находится вся необходимая инфраструктура.Недавно отремонтировали набережную рядом с УГМК Ареной, там теперь очень приятно гулять. Закрытый двор без автомобилей. Охрана. Есть подземный паркинг. Адекватная и отзывчивая управляющая компания.
                  До центра ~ 20 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
                  45 м2
                  8 / 9 этаж
                  Монолит
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  45 м2
                  8 / 9 этаж
                  Монолит
                  15 499 999 
                  339 168 /м2
                    1/8
                    1-к, Розы Люксембург, 69/2 Показать на карте
                    Геологическая, 9 мин
                    Екатеринбург, Клубный дом «Армада»
                    Прекрасная квартира в самом центре Екатеринбурга с видом на УГМК Арену
                    До центра ~ 20 мин
                    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
                    47 м2
                    3 / 8 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    47 м2
                    3 / 8 этаж
                    Кирпич
                    23 000 000 
                    489 362 /м2
                      Распечатать
                      Продажа квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
                      • по районам
                      • Автовокзал
                      • Академический
                      • Верх-Исетский район
                      • Железнодорожный район
                      • Кировский район
                      • Ленинский район
                      • Октябрьский район
                      • Орджоникидзевский район
                      • Центр
                      • Чкаловский район
                      • Широкая Речка
                      • по метро
                      • Ботаническая
                      • Чкаловская
                      • Геологическая
                      • Площадь 1905 года
                      • Динамо
                      • Уральская
                      • Машиностроителей
                      • Уралмаш
                      • Проспект Космонавтов

                      Вместе с этим также ищут:

                      Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                      🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                      • ✔ На N1 размещены 10 квартир
                      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                      💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 22,07 млн ₽
                      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 348,51 тыс ₽

                      📚 Какая площадь квартир?

                      • Наибольшая площадь: 98 м²
                      • Минимальная площадь: 46 м²