logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
ул. Народного фронта, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Народного фронта
  6. 7 объявлений

Продажа квартир на улице Народного фронта в Екатеринбурге

  • 2-комнатные4
  • Без посредников3
  • 1-комнатные2
  • 3-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
3-к, Победы, 102 Показать на карте
Орджоникидзевский район, Уралмаш
Екатеринбург, Жилой комплекс «Народные кварталы»
Продаётся тёплая и светлая квартира в новом жилом комплексе, площадью 100.9 кв.м.Три просторные изолированные спальни (16,46 кв.м., 16,36 кв.м. и 15,73 кв.м.), большая кухня-гостиная (25,53 кв.м.), два сан.узла, балкон. СОБСТВЕННИК.Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Служба мониторинга и видеонаблюдение. Закрытый двор без машин с детской площадкой. Подземный паркинг (к продаже можем предложить машиноместо). В непосредственной близости магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и Парк Победы.- отличное место для прогулок и отдыха.
100 м2
8 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
8 / 26 этаж
Монолит
13 000 000 
128 840 /м2
    1/9
    2-к, Победы, 102 Показать на карте
    Орджоникидзевский район, Уралмаш
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Народные кварталы»
    Квартира, площадь: 65.3 кв.м, назначение: жилое, кадастровый (условный) номер: 66:41:0106064:486, адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г Екатеринбург, парк Победы, дом 102, квартира 827, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель АО ''АЛЬФА-БАНК''.
    65 м2
    19 / 27 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    65 м2
    19 / 27 этаж
    Кирпич - монолит
    9 043 878 
    138 497 /м2
      1/9
      1-к, Народного фронта, 68 Показать на карте
      Орджоникидзевский район, Уралмаш
      Екатеринбург
      Квартира в хорошем состоянии, произведено объединение в студию. Один взрослый собственник.
      До центра ~ 55 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
      28 м2
      4 / 4 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      28 м2
      4 / 4 этаж
      Кирпич
      3 900 000 
      135 417 /м2
        1/13
        1-к, Народного фронта, 61 Показать на карте
        Орджоникидзевский район, Уралмаш
        Екатеринбург
        ЭКСКЛЮЗИВ! 50 м² свободы + коммунальные платежи как в студии! Продаю не просто однокомнатную квартиру, а полноценное пространство для жизни площадью 50 кв.м. Это редкое предложение, где метраж ''евродвушки'' по цене ''однушки''. ПОЧЕМУ ЭТА КВАРТИРА — ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР: ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА (ГЛАВНЫЙ ПЛЮС!)Забудьте о росте тарифов!- Своя автономная котельная: Вы платите только за то тепло, которое потребили. Никаких переплат за городские сети. -Своя скважина: Независимое водоснабжение. -НЕТ счетчиков воды и тепла: Вам не нужно следить за показаниями и менять приборы. Итог: Коммунальные платежи в разы ниже, чем у соседей в обычных домах!ПРОСТРАНСТВО И КОМФОРТ50 кв.м. жилой площади: Легко зонировать на просторную кухню-гостиную, спальню и гардеробную. Гигантский застекленный балкон 15 кв.м! Это не просто балкон, это потенциальный кабинет, спорт-зона или летняя терраса. БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕРВИС Огороженная территория: Закрытый двор, безопасно для детей. Парковка: Всегда есть места рядом с домом. Забудьте о кругах по району в поисках места. ЛОКАЦИЯ — ВСЁ ПОД РУКОЙ Транспортная доступность: Отличная развязка. Остановки трамвая и троллейбуса в шаговой доступности. Метро: Всего 15 минут езды. Инфраструктура: Школы, детские сады и больница рядом. Вам не придется возить детей через весь город. ЭТОТ ВАРИАНТ НЕ ЗАДЕРЖИТСЯ НА РЫНКЕ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Запишитесь на просмотр,. Код пользователя: 1245799591Номер в базе: 11832626
        50 м2
        2 / 3 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        50 м2
        2 / 3 этаж
        Панель
        3 600 000 
        72 000 /м2
          1/24
          2-к, Народного фронта, 85 корп. 2 Показать на карте
          Орджоникидзевский район, Уралмаш
          Екатеринбург
          ПРОДАЕТСЯ ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в кирпичном доме по адресу: Народного фронта, 85, корпус 2.Объект: Дом: Теплый, капитальный кирпичный дом. Высокие потолки, хорошая звукоизоляция, добротные стены. Квартира: Светлая, теплая и очень уютная. Идеальное состояние для комфортного проживания. Планировка: Классическая, с изолированными большими комнатами. Это ключевое преимущество: каждое помещение - отдельный, полноценный уголок для отдыха, работы или приема гостей. Нет проходных комнат, что обеспечивает максимум приватности. Комнаты: Просторные, хорошо освещенные. Кухня: Удобная, функциональная.Локация и инфраструктура (идеальный баланс тишины и развитой инфраструктуры):1. Экология и отдых: Прямо рядом с лесом/лесопарковой зоной. В шаговой доступности - место для прогулок, пробежек, пикников и отдыха на природе в любое время года. Чистый воздух и тишина.2. Транспорт: Дом находится на конечной остановке троллейбуса. Это огромный плюс: Всегда есть сидячие места. Нет проблем с парковкой личного транспорта рядом с домом. Удобный и предсказуемый выезд в любую часть города. Также рядом есть остановки другого общественного транспорта (автобусы, маршрутки).3. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: Детские сады и школы. Магазины (от продуктовых до хозяйственных), аптеки, кафе. Всё для повседневной жизни - рядом.Итоговые преимущества: Качество дома: Теплый кирпич, надежность. Планировка: Изолированные большие комнаты - редкость и большой комфорт. Лучшая сторона: Светлая, солнечная квартира. Идеальная локация: Тишина и лес прямо за окном, но при этом полная инфраструктура и отличная транспортная доступность с конечной остановкой у дома.Идеальный вариант для семьи с детьми, для тех, кто ценит спокойствие, природу и комфортную планировку в надежном доме.ID объекта в нашей базе: 13131
          46 м2
          5 / 5 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          46 м2
          5 / 5 этаж
          Кирпич
          4 100 000 
          88 172 /м2
            1/9
            2-к, Народного фронта, 85 корп. 2 Показать на карте
            Орджоникидзевский район, Уралмаш
            Екатеринбург
            ПРОДАЕТСЯ ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в кирпичном доме по адресу: Народного фронта, 85, корпус 2. Объект: Дом: Теплый, капитальный кирпичный дом. Высокие потолки, хорошая звукоизоляция, добротные стены. Квартира: Светлая, теплая и очень уютная. Идеальное состояние для комфортного проживания. Планировка: Классическая, с изолированными большими комнатами. Это ключевое преимущество: каждое помещение — отдельный, полноценный уголок для отдыха, работы или приема гостей. Нет проходных комнат, что обеспечивает максимум приватности. Комнаты: Просторные, хорошо освещенные. Кухня: Удобная, функциональная.Локация и инфраструктура (идеальный баланс тишины и развитой инфраструктуры):1. Экология и отдых: Прямо рядом с лесом/лесопарковой зоной. В шаговой доступности — место для прогулок, пробежек, пикников и отдыха на природе в любое время года. Чистый воздух и тишина.2. Транспорт: Дом находится на конечной остановке троллейбуса. Это огромный плюс: Всегда есть сидячие места. Нет проблем с парковкой личного транспорта рядом с домом. Удобный и предсказуемый выезд в любую часть города. Также рядом есть остановки другого общественного транспорта (автобусы, маршрутки).3. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: Детские сады и школы. Магазины (от продуктовых до хозяйственных), аптеки, кафе. Всё для повседневной жизни — рядом.Итоговые преимущества: Качество дома: Теплый кирпич, надежность. Планировка: Изолированные большие комнаты — редкость и большой комфорт. Лучшая сторона: Светлая, солнечная квартира. Идеальная локация: Тишина и лес прямо за окном, но при этом полная инфраструктура и отличная транспортная доступность с конечной остановкой у дома.Идеальный вариант для семьи с детьми, для тех, кто ценит спокойствие, природу и комфортную планировку в надежном доме.
            До центра ~ 55 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
            47 м2
            5 / 5 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            47 м2
            5 / 5 этаж
            Кирпич
            4 050 000 
            86 170 /м2
              1/14
              2-к, Народного фронта, 68 Показать на карте
              Орджоникидзевский район, Уралмаш
              Екатеринбург
              Продаётся уютная, тёплая двухкомнатная квартира в кирпичном, малонаселенном доме, на 4 этаже с косметическим ремонтом, хорошей сантехникой. Трубы в квартиры заменены. Пластиковые окна. Большой застекленный балкон в 3 квадратных метра, есть большая гардеробная, двор закрыт, всегда найдётся место для парковки авто. Рядом троллейбусный парк маршруты ходят как в центр города, так и по Уралмашу/Эльмашу, также магазины расположены вблизи. Для отдыха недалеко лес. Из мебели остаются шкаф КУПЕ, диван, кухонный гарнитур, стиральная машинка, большой холодильник.Квартира продается без обременений, чистая юридическая история, один собственник. Подходит для покупки в ипотеку.
              До центра ~ 55 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
              42 м2
              4 / 4 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              42 м2
              4 / 4 этаж
              Кирпич
              3 899 796 
              92 852 /м2
                Распечатать
                Продажа квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
                • по районам
                • Автовокзал
                • Академический
                • Верх-Исетский район
                • Железнодорожный район
                • Кировский район
                • Ленинский район
                • Октябрьский район
                • Орджоникидзевский район
                • Центр
                • Чкаловский район
                • Широкая Речка
                • по метро
                • Ботаническая
                • Чкаловская
                • Геологическая
                • Площадь 1905 года
                • Динамо
                • Уральская
                • Машиностроителей
                • Уралмаш
                • Проспект Космонавтов

                Вместе с этим также ищут:

                Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                • ✔ На N1 размещены 7 квартир
                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 5,94 млн ₽
                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 105,99 тыс ₽

                📚 Какая площадь квартир?

                • Наибольшая площадь: 101 м²
                • Минимальная площадь: 29 м²