logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
мкр. Старая Сортировка, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. мкр. Старая Сортировка
  7. 92 объявления

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Старая Сортировка в Екатеринбурге

  • Без посредников20
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
3-к, Минометчиков, 38 Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
В квартире две изолирoвaнныe комнаты и гоcтиная. Большая кладовка. В кваpтиpe установлены пластиковые окна, сейф-дверь. Отличноe расположениe дoмa. Дом во дворе. в шaгoвoй доступноcти: магазины, рынок ''Таганский ряд'', школы, детские сады, детская поликлиника, банки, аптеки, остановки общественного транспорта. Квартира очень теплая.Квартира чистая, готовая к проживанию. Всё что на фото можем оставить покупателям.Более 20 лет в собственности, чистая продажа!Готовы показать квартиру в удобное для Вас время!
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
59 м2
1 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
1 / 5 этаж
Панель
4 470 000 
75 763 /м2
1/21
3-к, Проходной переулок, 3.2 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Астон. Движение
Торопитесь забронировать по этой цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,033,615 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон.Движение'' на 2 этаже. Общая площадь: 68.91 кв.м., жилая: 34.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.9 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м. Отделка white box - золотая середина между чистовой и черновой отделкой. В вашей квартире будут выполнены работы: стяжка пола, выровнены и оштукатурены стены, затерты швы на потолке, электроразводка во всех помещениях, полностью готовая система отопления, водопровод и канализация, установлена входная металлическая сейф-дверь. Квартира находится в корпусе 2. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 9 этажей. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2025 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Квартал Астон.Движение расположен в развивающейся части Новой Сортировки, на пересечении улицы Пехотинцев и переулка Проходной. Первая очередь 6 домов разной этажности, детский сад и бульвар с прогулочными аллеями в окружении зелени. В архитектуре отдано предпочтение отдельно стоящим секциям, благодаря чему получилась большая вариативность планировок, много видовых квартир с окнами на разные стороны, а постепенный набор высоты домов позволит наполнить солнечным светом каждую квартиру. Первые этажи домов соединяет большая галерея товаров и услуг для жителей и гостей квартала. Двор обустроен для приятного и неспешного движения. Полностью закрытый, без доступа автомобилей, с плавными линиями прогулочных тропинок. Игровые площадки для малышей и ребят постарше находятся на отдалении друг от друга. А взрослым можно разместиться в уютных беседках, на скамейках со столиками в тени деревьев или заняться спортом в уличном воркауте. В холлы организован безопасный безбарьерный доступ: нет риска получить травму или оступиться. Просторные лобби с современной дизайнерской отделкой, ресепшен, кофе-пойнтами и мягкими зонами наполнены светом и воздухом. Чистовая отделка включает: • В комнатах, коридоре и кухне — ламинат 32 класса на звукоизоляционной подложке. В ванной — напольная керамическая плитка,• Стены покрыты обоями и окрашены. В ванной влагостойкая краска нейтрального цвета,• Потолки зашпаклёваны и окрашены,• Установлены глухие межкомнатные двери одной модели,• Сантехника — раковина, унитаз и ванна. #24D2em
68 м2
2 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
2 / 9 этаж
Монолит
9 966 385 
144 629 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/21
3-к, Таежная, 11 Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Объект N 195328. Пpодaётся большая светлая трехкомнатная кваpтирa в Железнoдopoжном paйoнe Cтapая Соpтиpoвка г. Екaтеpинбуpгa. Tолcтыe киpпичныe cтены, шиpокие подoкoнники в квaртиpе. Автомобильная парковка во дворе открытая. Вокруг дома чистая ухоженная территория, доброжелательные соседи. Своё ТСЖ. В шаговой доступности детские сады 349, школа 50, лицей 3, дошкольные развивающие учреждения, медицинские центры, аптеки, магазины, маркетплейсы и автомастерские. Парк-стадион Локомотив. Рядом остановка общественного транспорта (трамваи, автобусы, маршрутные такси). От дома до остановки 5 мин пешком. Удобная транспортная развязка, до ТЦ Карнавал 10 минут на автомобиле, на общественном транспорте 15 минут. Быстрый выезд на Серовский тракт. Торг.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
72 м2
8 / 16 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
8 / 16 этаж
Кирпич
5 500 000 
76 389 /м2
1/10
3-к, Техническая, 152 Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
3 комнатная квартира,все комнаты изолированы . Чистая продажа: без залогов и обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. ИПОТЕКА возможна.Ухоженный зелёный двор с детской площадкой.В шаговой доступности:Детский сад и школаСтадион ''Локомотив''Парк ''7 ключей'' для прогулок и отдыхаМагазины: ''Верный'', ''Кировский'', ''Пятерочка''Показ квартиры желательно в ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ.ID объекта в нашей базе: 1569
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
63 м2
2 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
2 / 9 этаж
Панель
5 700 000 
90 476 /м2
    1/23
    3-к, Билимбаевская, 35 Показать на карте
    Железнодорожный район, Старая Сортировка
    Екатеринбург
    Продается трехкомнатная квартира на 10 этаже. Качественный, дорогой ремонт в классическом стиле. Всё что на фото: бытовая техника, мебель, шторы, люстры и элементы декора остаются в квартире, включая огромный кожаный диван в идеальном состоянии. Балкон утеплен, выведено отопление, теплый пол и электро камин. 4 лифта, территория ограждена забором, охрана, видео наблюдение. У дома есть собственная бесплатная закрытая стоянка, примерно, на 50 мест, по принципу кто успел. С территории есть выход на две огромные платные автостоянки, где всегда есть свободные места в большом количестве. Продажа от собственника.С продажей не торопимся, адекватный торг реальному покупателюПросьба не писать с предложениями своей цены
    До центра ~ 45 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
    88 м2
    10 / 25 этаж
    Бетонные блоки
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    88 м2
    10 / 25 этаж
    Бетонные блоки
    11 300 000 
    127 684 /м2
      1/23
      3-к, Червонная, 40 Показать на карте
      Железнодорожный район, Старая Сортировка
      Екатеринбург, Жилой комплекс «7 ключей»
      Продам отличную квартиру с высокими ТРЕХМЕТРОВЫМИ потолками с удачной планировкой и видом на Верх-исетское водохранилище! В квартире выполнен качественный ремонт, установлен кухонный гарнитур с бытовой техникой. Квартира готова и с нетерпением ждёт своих первых хозяев, т.к в ней никто не жил.Планировка- ТО-ЧТО НУЖНО: кухня площадью 17 кв.м (может быть организована гостинная)+ комната 15 кв м правильной квадратной формы и выходом на лоджию + комната 13 кв. м. + два просторных сан. узла и гардеробная!!! Лучше просто некуда.Если Вы мечтаете о квартире, в которой постоянным гостем будет солнце - то это предложение для Вас!Если Вы хотите найти красивый вид с лоджии на водную гладь летом и на рыбаков зимой - то это предложение для Вас! Если Вы хотите найти зелёные зоны прямо рядом с домом, в шаговой доступности- то это предложение для Вас!!! Сквер полярника Соловьёва и парк '' Семь ключей'' прямо рядом.Если Вы хотите найти целый спортивный стадион где можно заниматься разными видами спорта- то это предложение для Вас! Стадион ''Локомотив'' уже ждёт.Если Вы хотите безопасную закрытую дворовую территорию с детской и спортивной (баскетбольной и футбольной0 площадкой- то это предложение для Вас!ЖК Семь ключей — это комплекс из нескольких современных домов, построенный в 2020 году, которые выделяются монолитным конструктивом, высоким классом энергоэффективности и управлением через ТСН самих жильцов. Этот дом с особенными входными группами, класса Комфорт++!Храм во имя Святого Великомученика Георгия Победоносца действующий, находится в пешей доступности. До остановок общественного транспорта (трамваи, автобусы) буквально несколько минут пешком. Строго по расписанию ходит городская электричка которая без пробок довезёт Вас хоть до центра города, хоть до микрорайона Вторчермет.Реализацией данного объекта занимается профессиональный риелтор, документы к сделке готовы. Если есть необходимость в получении ипотеки помогу с оформлением. Показ в заранее согласованное время.
      До центра ~ 40 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
      63 м2
      8 / 25 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      63 м2
      8 / 25 этаж
      Монолит
      9 100 000 
      144 216 /м2
        1/13
        3-к, Билимбаевская, 25 корп. 2 Показать на карте
        Железнодорожный район, Старая Сортировка
        Екатеринбург
        В чистой продаже большая трехкомнатная квартира в удачной тихой локации.Квартира расположена на 2 этаже 16-этажного дома, общая площадь 75,1 м2, плюс огромная треугольная лоджия. Спецпроект, большая кухня 16 кв.м. плюс три изолированные комнаты, санузел раздельный.Дом панельный, стоит вдали от дороги, у дома предусмотрены места для парковки авто, также рядом большая охраняемая парковка.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, банковские отделения.Рядом школы 122, 129, Железнодорожный техникум, детские сады 46,51.Также рядом расположены МФЦ, детская спортивна школа Старт, спорткомплекс Локомотив, .Для отдыха и прогулок недалеко находятся: парк Локомотив, парк Семь Ключей, сквер полярника Соловьева.Если понравилась квартира, но не одобрена ипотека или не продана своя квартира, обращайтесь, поможем.ID объекта в нашей базе: 6261
        До центра ~ 45 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
        75 м2
        2 / 16 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        75 м2
        2 / 16 этаж
        Панель
        7 500 000 
        99 867 /м2
          1/48
          3-к, Билимбаевская, 7 Показать на карте
          Железнодорожный район, Старая Сортировка
          Екатеринбург
          Продаю!Просторную, светлую, теплую и очень уютную, полноценную 3-х комнатную квартиру!Очень удобная планировка, позволяет с комфортом разместиться большой семье.Просторная прихожая, большая кухня-столовая, удобные и светлые комнаты.Раздельный санузел.Вместительные шкафы-купе.Большая и утепленная лоджия, идеальна под дополнительный кабинет или рабочую зону, либо просто как зону отдыха.В отделке использованы качественные материалы, не требующие замены. Стены идеально ровные, позволят спокойно, без дополнительных усилий заменить при необходимости обои.Окна в части квартиры выходят прямо на детскую площадку, спокойно можно наблюдать за детьми.Из мебели остается кухонный гарнитур, встроенные шкафы-купе, мебель в детской.Тихий и спокойный двор, дружные и доброжелательные соседи.Очень чистый, ухоженный подьезд.Двор благоустроенный, много красивых насаждений, достаточно места для парковки авто.Детские, спортивные площадки, скамейки для отдыха.Инфраструктура района развита, все необходимое в шаговой доступности.Удобный выезд на ЕКАД и в центральные районы.Квартира освобождена и ждет своих новых хозяев.Без обременений. Два взрослых собственника.В собственности с самого начала истории дома.Приглашаю на просмотры, квартира не оставит Вас равнодушными.
          До центра ~ 45 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
          84 м2
          4 / 10 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          84 м2
          4 / 10 этаж
          Панель
          7 690 000 
          91 439 /м2
            1/23
            3-к, Минометчиков, 40а Показать на карте
            Железнодорожный район, Старая Сортировка
            Екатеринбург
            В продаже 3-комн.квартира в центре микрорайона Ст.Сортировка5 причин купить:-Отличное место : всё рядом -магазины (ТЦ ''7 ключей'' ,''Яблоко''), транспорт Авт. 82 , 83 , 68 , 93 , 67 , 57 , 06 . Трамваи 7 , 10 , 13 ,24 , до рынка Таганский ряд -пешком 10 мин, аптеки ,детские садики и школы , поликлиника РЖД, Сбербанк-Дом кирпичный, теплый, расположен в зелёном дворе (нет шума и пыли от дорог)-Подъезд отремонтирован в 2025 г, новый лифт, хорошие соседи-Квартира расположена на 3- самом удобном для жизни - этаже, в отличном состоянии, ремонт сделан в 2021 году, поменяны трубы и радиаторы, новая сантехника-Установлен фильтр для очисти воды, приборы учёта ХВС и ГВС, пластиковые окна.-Отличная Планировка - Прихожая, просторная кухня 8,3 кв.м., 2 комнаты изолированные ,1 смежная (Можно изолировать, сделать вход в комнату через кухню)+балкон, ванная и туалет раздельные Ипотека возможна, квартира юридически чистая, без ипотек, обременений и детей, во владении одной семьи с момента постройки дома.Приглашаем смотреть и покупать!ID объекта в нашей базе: 5409
            До центра ~ 30 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
            54 м2
            3 / 9 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            54 м2
            3 / 9 этаж
            Кирпич
            5 300 000 
            98 148 /м2
              1/50
              3-к, Таежная, 7 Показать на карте
              Железнодорожный район, Старая Сортировка
              Екатеринбург
              Продается трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Кирпичный дом 1996 года постройки. Квартира расположена на 9 этаже.Большие окна комнаты выходят во двор на солнечную сторону, две лоджии с видом на улицу.Лоджии застеклены и готовы к дальнейшей отделке по вашему желанию.На полу ламинат (кухня, коридор, зал), линолеум (мастерская на фото — будет простая комната, готовая к отделке) и ковровое покрытие.В квартире есть газоснабжение и электричество.В квартире стеклообои и флизелиновые обои — износостойкие, удобны для покраски.В подъезде новый лифт.В доме расположены магазин Монетка и Красное&Белое, ателье, рядом в соседних домах — пункты выдачи Ozon и WB, продуктовые магазины, пекарня, Галамарт и Жизньмарт.Детский сад через дорогу, детская площадка во дворе и у соседнего дома в наличии.Поликлиника в пяти минутах ходьбы.Остановки общественного транспорта: трамвай и автобус Ватутина и проспект Седова — до центра добраться можно несколькими способами.Парк Локоматив в десяти минутах ходьбы.*Один взрослый собственник *Без обременений*Чистая продажа*Разумный торг реальному покупателю на местеВНИМАНИЕ: Агентствам и агентам по оказанию услуг продажи и продвижения просьба не беспокоить.
              До центра ~ 35 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
              59 м2
              9 / 9 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              59 м2
              9 / 9 этаж
              Кирпич
              6 300 000 
              106 239 /м2
                1/23
                3-к, Ангарская, 68 Показать на карте
                Железнодорожный район, Старая Сортировка
                Екатеринбург
                Арт. 132047427 В ПРОДАЖЕ или НА ОБМЕН просторная 3 ком. квартира! Возможна ипотека по сниженной ставке от 11.90% (помогаем в одобрении с низким доходом) Квартира: - Просторная квартира, комнаты на 2-е стороны, - остеклённая лоджия,- домофон, - приборы учёта на воду и электричество, - удобное расположение квартиры, - просторные и светлые комнаты правильной формы, - благоприятный контингент соседей. Инфраструктура: - Рядом с домом есть все необходимое: детские сады, общеобразовательные и музыкальные школы, детские спортивные и развивающие организации, фитнес клубы, крупные магазины, аптеки, поликлиники, торговый центр, банки, и другие организации необходимые для полноценной жизни. - Развитая транспортная доступность. Автобусные остановки возле дома со всеми нужными маршрутами. ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - сертификат, мат. Капитал. ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ''САМОЛЕТ ПЛЮС'' ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ
                До центра ~ 35 мин
                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
                58 м2
                3 / 5 этаж
                Панель
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                58 м2
                3 / 5 этаж
                Панель
                4 490 000 
                77 414 /м2
                  1/27
                  3-к, Седова проспект, 61 Показать на карте
                  Железнодорожный район, Старая Сортировка
                  Екатеринбург
                  Объект N 197389. Продам отличную, просторную не требующую вложений квартиру в тихом, спальном районе Екатеринбурга, комнаты большие и на разные стороны дома, дом кирпичный, теплый. Все в шаговой доступности: школы, детские сады , магазины , а так же вся транспортная развязка. Просмотр по договоренности.
                  До центра ~ 45 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                  80 м2
                  4 / 4 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  80 м2
                  4 / 4 этаж
                  Кирпич
                  6 700 000 
                  83 750 /м2
                    1/8
                    3-к, Билимбаевская, 17 Показать на карте
                    Железнодорожный район, Старая Сортировка
                    Екатеринбург
                    Пpодaётcя пpоcторная, уютная 3-х кoмнатная кваpтирa площадью 54,9 кв.м. нa 5 этaжe 5-ти этажнoгo дoмa. Дoм пoстроен в 1965 гoду.Koмнаты изoлиpовaны, ecть балкoн. Kвapтирa oчeнь тeплaя.Расположениe жилья прeдoставляет прекрасные возможности для активного отдыха благодаря наличию детской площадки прямо во дворе.Инфраструктура района очень развита. Рядом находятся магазины, школа, детский сад, аптеки, ателье, торговый центр, парк и фитнес-центр, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми, остановки транспорта.Один собственник.Остаток ипотеки 2,7 млн.Просмотры в любое время по договоренности!ID объекта в нашей базе: 5610
                    До центра ~ 45 мин
                    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                    54 м2
                    5 / 5 этаж
                    Панель
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    54 м2
                    5 / 5 этаж
                    Панель
                    4 350 000 
                    79 235 /м2
                      1/22
                      3-к, Техническая, 158 Показать на карте
                      Железнодорожный район, Старая Сортировка
                      Екатеринбург
                      Продаётся шикарная трёхкомнатная квартира 88.9 м с хорошим ремонтом в современном монолитном доме на Технической, 158. Вид во двор. Возможна ипотека! О квартире:Площадь и планировка: Общая площадь 88.9 м, жилая - 40 м. Просторная кухня 13 м. Удачная супер-планировка: все комнаты изолированы, гардеробная и два балкона/лоджии.Ремонт и отделка: Выполнен качественный ремонт. Электрический теплый пол в прихожей и в основной ванной! Удобства: Один совмещённый и один раздельный санузел - идеально для семьи. Видеонаблюдение. В подарок новым хозяевам остаётся большой шкаф-купе в коридоре, кухня со встроенной техникой и другая мебель по договорённости. О доме и инфраструктуре:Дом: Монолитный дом, 25 этажей. Квартира расположена на 5 этаже. Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, пандусом и охраной.Территория: Охраняемый, большой и ухоженный двор с детской площадкой. Чистый подъезд. Рядом парк - свежий воздух и место для прогулок.Инфраструктура: В шаговой доступности всё необходимое: большой супермаркет, аптека, детский сад, школа и остановка транспорта. Условия продажи:Все документы готовы к сделке. Без обременений, юридическая чистота гарантируется.Возможна ипотека. Для клиентов доступны различные программы, сможем помочь с одобрением.Рассмотрим обмен. Для просмотра и всей дополнительной информации звоните по телефонуID объекта в нашей базе: 14638
                      До центра ~ 50 мин
                      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
                      89 м2
                      5 / 25 этаж
                      Кирпич - монолит
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      89 м2
                      5 / 25 этаж
                      Кирпич - монолит
                      8 399 000 
                      94 371 /м2
                        1/14
                        3-к, Таежная, 8 Показать на карте
                        Железнодорожный район, Старая Сортировка
                        Екатеринбург
                        Продаю просторную уютную трехкомнатную квартиру 63 кв.м. Дом: 1994 года постройки, панельный, улучшенной планировки. Комфортный второй этаж, свое ТСЖ, приличные места общего пользования.Двор: огорожен, есть места для парковки, модернизированная современная детская площадка без машин. Квартира: Удобная планировка на разные стороны, все комнаты раздельные, перепланировок не было, комнаты:16, 12, 11 кв.м.- правильной формы. Просторный коридор, есть встроенный шкаф-купе. Санузел раздельный с отделкой кафелем. Установлены пластиковые стеклопакеты, сейф-дверь, лоджия остеклена двойные стеклопакеты, натяжной потолок, трубы поменяны, есть счетчики на воду. Остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Чистый подъезд, хорошие соседи, секция на этаже закрыта.Инфраструктура: во дворе - два детских сада, школы в шаговой доступности. Магазины: Пятерочка, Магнит, супермаркеты: Семь ключей, Кировский, Яблоко, парк ''Семь ключей'', кафе, рестораны, аптеки, сервисы доставки - Озон, Валберис, Яндекс маркет, стадион ''Локомотив'', лыжная база РЖД, бассейн, поликлиника, остановки транспорта (трамвай, автобус), парковки за домом - всё рядом.Юридическая чистота: долгов и обременений нет, один взрослый собственник, квартира в собственности более 20 лет. Документы готовы к продаже, никто не прописан. Чистая продажа.Рассмотрю обмен на вашу квартиру с вашей доплатой. * Рассматриваем *обмен на вашу недвижимость*. * Любая форма оплаты (ипотека, наличные). Звоните договоримся на просмотр!
                        До центра ~ 35 мин
                        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
                        63 м2
                        2 / 9 этаж
                        Панель
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        63 м2
                        2 / 9 этаж
                        Панель
                        5 555 000 
                        88 175 /м2
                          1/45
                          3-к, Сортировочная, 4 Показать на карте
                          Железнодорожный район, Старая Сортировка
                          Екатеринбург
                          Продаем 3х квартиру в кирпичном доме с интересной планировкой- квартира состоит из 1 кв + 2 квартиры..в квартире 2 сан. узла.большая лоджия- окна во двор.В квартире сделан качественный ремонт. Перепланировка согласована!!. В подарок часть мебели.кухонный гарнитур с техникой. Дом расположен во дворе ,но рядом с транспортом ,Все магазины .школы и садики в шаговой доступности. Собственники владеют квартирой с момента постройки дома. Взрослые. долгов и обременений по квартире нет.Покажем в удобное для вас время.Чистоту сделки гарантируем. помощь в оформлении кредита.показываем в удобное для вас времяБыстрый выход на сделку.Мы работаем для вас:пн-пт - с 10 до 20,сб - с 10 до 17,вс - нерабочий деньID объекта в нашей базе: 666
                          До центра ~ 30 мин
                          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
                          70 м2
                          1 / 5 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          70 м2
                          1 / 5 этаж
                          Кирпич
                          9 500 000 
                          134 181 /м2
                            1/35
                            3-к, Минометчиков, 42 Показать на карте
                            Железнодорожный район, Старая Сортировка
                            Екатеринбург
                            Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии, полностью готовая к заселению. Квартира расположен в тихом, озелененном дворе, что обеспечивает спокойную атмосферу и защиту от городского шума. Планировка квартиры функциональна и продумана: все три комнаты изолированы на разные стороны с ремонтом и естественным светом.В холодный сезон в помещениях поддерживается стабильно комфортная температура благодаря надежной системе отопления. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура района: в нескольких минутах ходьбы находятся торговый центр ''Яблоко'', рынок ''Таганский ряд'', поликлиники, детские сады (55) и школа 50, а также спортивная площадка (зимой каток) и различные магазины. Транспортная доступность высокая — рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, обеспечивающие быструю связь с другими районами города. Для отдыха и прогулок в шаговой доступности имеется парковая зона. Приглашаем на просмотр, звоните! Код пользователя: 31811Номер в базе: 12037022
                            До центра ~ 40 мин
                            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
                            58 м2
                            3 / 5 этаж
                            Панель
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            58 м2
                            3 / 5 этаж
                            Панель
                            5 100 000 
                            87 780 /м2
                              1/22
                              3-к, Пехотинцев, 2в Показать на карте
                              Железнодорожный район, Старая Сортировка
                              Екатеринбург, Квартал Депо
                              Продается шикарная 3-Х комнатная квартира в самой центральной части Новой Сортировки, ЖК Депо (Брусника). С самой востребованной планировкой 2024-2025 года большая кухня - гостиная , мастер-спальня (личный туалет в спальне) и 3 изолированные комнаты. Идеально подходит для большой семьи. Инфраструктура: в шаговой доступности школы, садики, больницы, маркетплейсы, магазины прямо в самом доме. В 10 минутах ходьбы парк. Трамвайная и маршрутная остановка в 5 ти минутах ходьбы (идут в любой район города без пересадок). Окна выходят на улицу и во двор.Удобства: Охрана, видеонаблюдение, паркинг, закрытый двор. Соседи доброжелательные. Быстрый выход на сделку гарантируем.Звоните в любое время! На сообщения редко отвечаю.ID объекта в нашей базе: 18601
                              96 м2
                              5 / 9 этаж
                              Монолит
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              96 м2
                              5 / 9 этаж
                              Монолит
                              9 999 999 
                              103 734 /м2
                              Новостройка,
                              дом сдан
                                1/21
                                3-к, Таватуйская, 14а Показать на карте
                                Железнодорожный район, Старая Сортировка
                                Екатеринбург
                                ДОМ СДАН. ЖК Rauta 1 очередь. Продам трехкомнатную квартиру с 2мя раздельными комнатами и кухней-гостинной 22,5м2. Площадь 59,2 метра, 2 балкона - 4, 29 м2 (застекленный) + балкон 1.39 м2 (открытый), отделка под чистовую: стены, потолок и пол выровнены и подготовлены для окончательной отделки, в санузле установлены раковина со смесителем и унитаз, установлены счетчики. Придомовая территория оборудована детскими и спортивными площадками. Круглосуточная охрана. Предусмотрен для автомобилистов наземный многоэтажный паркинг. Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом остановки автобусов, трамваев, рядом магазины, детский сад , школы. Чистая продажа, ипотека возможна. 1 совершеннолетний собственник.Обременение сбербанка.
                                До центра ~ 45 мин
                                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                                64 м2
                                10 / 26 этаж
                                Монолит
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                64 м2
                                10 / 26 этаж
                                Монолит
                                6 999 000 
                                108 596 /м2
                                  1/22
                                  3-к, Маневровая, 25а Показать на карте
                                  Железнодорожный район, Старая Сортировка
                                  Екатеринбург
                                  Продаем трехкомнатную квартиру в доме улучшенной планировки!В квартире проведен капитальный ремонт (вскрывали и меняли полы, проводку), в каждой комнате натяжные потолки, санузел в плитке. В квартиру можно сразу заехать и жить. Кухонный гарнитур со встроенной техникой ославляем новому владельцу.Район Сортировки имеет развитую инфраструктуру, остановки общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы. Детские сады и школы в большом количестве, мест хватает всем.Остальные подробности по телефону. Приходите на просмотр.ID объекта в нашей базе: 26409
                                  До центра ~ 40 мин
                                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
                                  63 м2
                                  5 / 6 этаж
                                  Панель
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  63 м2
                                  5 / 6 этаж
                                  Панель
                                  6 100 000 
                                  96 215 /м2
                                    1/13
                                    3-к, Расточная, 15 корп. 7 Показать на карте
                                    Железнодорожный район, Старая Сортировка
                                    Екатеринбург
                                    КВАРТИРА для большой дружной семьи! Вам нужно только привезти свои вещи!Продается отличная уютная квартира: - сделан частичный ремонт из современных отделочных материалов: полы - ламинат в спальне, в коридоре и в кухне на полу - линолеум, натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты в спальне , ванная в кафельной плитке, установлены счетчики на хв и гв, установлены новые радиаторы отопления + двухтарифный счетчик на электроэнергию, сейф-дверь.В доме произведена замена стояков, труб и лифта.В подарок оставляем - частично мебельРядом с домом расположены: магазины, дет.сады, школа под окнами, спортивный комплекс Локомотив, остановки транспорта.Отличный вариант для большой семьи ! Документы готовы.Юридически чистый объект!Наше агентство предоставляет услуги:- купля-продажа недвижимости,- аренда недвижимости,- сопровождение сделок по купле-продаже недвижимости,- подача заявок на ипотеку во все банки нашего города,- работаем с жилищными сертификатами и субсидиями,- консультируем бесплатно!ID объекта в нашей базе: 3294
                                    До центра ~ 45 мин
                                    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                                    63 м2
                                    5 / 10 этаж
                                    Панель
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    63 м2
                                    5 / 10 этаж
                                    Панель
                                    4 900 000 
                                    76 803 /м2
                                      1/13
                                      3-к, Маневровая, 25а Показать на карте
                                      Железнодорожный район, Старая Сортировка
                                      Екатеринбург
                                      Предлагаем Вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру с совмещений кухней-гостиной. В квартире выполнен ремонт: гостиная совмещена с кухней (перепланировка согласована), заменена электропроводка, поменяны радиаторы, установлены пластиковые окна (включая лоджию), заменены все межкомнатные двери, ванная комната полностью в кафеле, коммуникации поменяны, счетчики установлены, пол в спальнях-ламинат, в кухне-гостиной и коридоре - качественный линолеум, стены оклеены обоями, натяжной потолок во всех помещениях. Так же отличным дополнением к жилым помещениям станет просторная лоджия на два окна, широкая прихожая и небольшая бытовая комната, в которой установлена стиральная машина и организовано хранение всех бытовых принадлежностей. При продаже в квартире останется: кухонный-гарнитур со встроенной бытовой техникой (газовая варочная панель, духовой шкаф, вытяжка), шкаф купе в коридоре, мебель в ванной комнате. Один взрослый собственник, материнский капитал при покупке не использовался. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы, а так же договоримся на просмотр!
                                      До центра ~ 40 мин
                                      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
                                      63 м2
                                      6 / 6 этаж
                                      Панель
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      63 м2
                                      6 / 6 этаж
                                      Панель
                                      6 150 000 
                                      96 546 /м2
                                        1/21
                                        3-к, Пехотинцев, 1в Показать на карте
                                        Железнодорожный район, Старая Сортировка
                                        Екатеринбург, Астон. Движение
                                        Торопитесь забронировать, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,181,820 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон.Движение'' на 4 этаже. Общая площадь: 78.79 кв.м., жилая: 36.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.5 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире один балкон и одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м. Отделка white box - золотая середина между чистовой и черновой отделкой. В вашей квартире будут выполнены работы: стяжка пола, выровнены и оштукатурены стены, затерты швы на потолке, электроразводка во всех помещениях, полностью готовая система отопления, водопровод и канализация, установлена входная металлическая сейф-дверь. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 8 до 12 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 12 этажей в корпусе 1. На этаже 10 квартир. В подъезде 2 грузовых лифта. На сегодняшний день строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2025 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Квартал Астон.Движение расположен в развивающейся части Новой Сортировки, на пересечении улицы Пехотинцев и переулка Проходной. Первая очередь 6 домов разной этажности, детский сад и бульвар с прогулочными аллеями в окружении зелени. В архитектуре отдано предпочтение отдельно стоящим секциям, благодаря чему получилась большая вариативность планировок, много видовых квартир с окнами на разные стороны, а постепенный набор высоты домов позволит наполнить солнечным светом каждую квартиру. Первые этажи домов соединяет большая галерея товаров и услуг для жителей и гостей квартала. Двор обустроен для приятного и неспешного движения. Полностью закрытый, без доступа автомобилей, с плавными линиями прогулочных тропинок. Игровые площадки для малышей и ребят постарше находятся на отдалении друг от друга. А взрослым можно разместиться в уютных беседках, на скамейках со столиками в тени деревьев или заняться спортом в уличном воркауте. В холлы организован безопасный безбарьерный доступ: нет риска получить травму или оступиться. Просторные лобби с современной дизайнерской отделкой, ресепшен, кофе-пойнтами и мягкими зонами наполнены светом и воздухом. Чистовая отделка включает: • В комнатах, коридоре и кухне — ламинат 32 класса на звукоизоляционной подложке. В ванной — напольная керамическая плитка,• Стены покрыты обоями и окрашены. В ванной влагостойкая краска нейтрального цвета,• Потолки зашпаклёваны и окрашены,• Установлены глухие межкомнатные двери одной модели,• Сантехника — раковина, унитаз и ванна. #ZMcCDg
                                        78 м2
                                        4 / 12 этаж
                                        Монолит
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        78 м2
                                        4 / 12 этаж
                                        Монолит
                                        10 938 180 
                                        138 827 /м2
                                        Новостройка,
                                        дом сдан
                                        1/20
                                        3-к, Таежная, 8 Показать на карте
                                        Железнодорожный район, Старая Сортировка
                                        Екатеринбург
                                        В продаже трехкомнатная квартира 62,4 кв.м. с раздельными комнатами и просторным балконом. Район Старая Сортировка.ДОМ: 1994 года постройки, улучшенной планировки. Расположен в тихом месте, во дворах, вдалеке от проезжей части. Свое ТСЖ, приличные места общего пользования, заменен лифт.ДВОР: Огорожен, закрытая современная детская площадка без машин.КВАРТИРА: Теплая, чистая, аккуратная. Комнаты 16, 12, 11 кв.м. правильной формы, кухня 7,6 кв.м. Просторный коридор. Раздельный санузел - кафель. Пластиковые стеклопакеты, сейф-дверь, лоджия остеклена, натяжной потолок, ламинат, трубы поменяны. Покупателям остается кухонный гарнитур с варочной поверхностью.ИНФРАСТРУКТУРА: В соседнем дворе два детских сада, 400 м. до стадиона ''Локомотив'', выезд на Серовский тракт и ЕКАД, 300 м. до остановок автобусов и трамваев. Магазины рядом.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Долгов и обременений нет, паспорта собственников действительны.ID объекта в нашей базе: 26243
                                        До центра ~ 35 мин
                                        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
                                        62 м2
                                        2 / 9 этаж
                                        Панель
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        62 м2
                                        2 / 9 этаж
                                        Панель
                                        5 850 000 
                                        93 750 /м2
                                          1/19
                                          3-к, Расточная, 15 корп. 7 Показать на карте
                                          Железнодорожный район, Старая Сортировка
                                          Екатеринбург
                                          B Железнодорожном районе, уютном дворе, продается 3x комн. квартира.Цена за 1 кв.м всего 87 тыс руб.Это супер выгодно!Дом 1993 года постройки.Cocтояниe квaртиpы - аккуратное, можно заехать и жить!Квартира очень теплая.Tри изолировaнныx комнaты.Куxня 7.9 м2.Paздельный сaн узeл.Лоджия утеплена, есть электричество и остеклена пластиком.Из окон лоджии открывается живописный вид на лес.на 9м этаже в 10-ти этажном доме, напротив окон нет загораживающих деревьев и не будет стройки.2 совершеннолетних собственника.Без долгов и обременений.В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ - общеобразовательные школы- детские сады- магазины- Музыкальная школа- Художественная школа- Стадион Локомотив, где множество спортивных секций- Парк Таганская слобода- Весь общественный транспортID объекта в нашей базе: 12033
                                          До центра ~ 45 мин
                                          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                                          64 м2
                                          9 / 10 этаж
                                          Панель
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          64 м2
                                          9 / 10 этаж
                                          Панель
                                          5 555 550 
                                          86 805 /м2
                                            • 1
                                            • 2
                                            • 3
                                            • 4
                                            • Следующая
                                            Распечатать
                                            Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
                                            • по районам
                                            • Автовокзал
                                            • Академический
                                            • Верх-Исетский район
                                            • Железнодорожный район
                                            • Кировский район
                                            • Ленинский район
                                            • Октябрьский район
                                            • Орджоникидзевский район
                                            • Центр
                                            • Чкаловский район
                                            • Широкая Речка
                                            • по метро
                                            • Ботаническая
                                            • Чкаловская
                                            • Геологическая
                                            • Площадь 1905 года
                                            • Динамо
                                            • Уральская
                                            • Машиностроителей
                                            • Уралмаш
                                            • Проспект Космонавтов

                                            Вместе с этим также ищут:

                                            Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                                            🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Екатеринбурге на N1?

                                            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                                            • ✔ На N1 размещены 92 квартиры
                                            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                            💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Екатеринбурге?

                                            • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 7,41 млн ₽
                                            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 103,07 тыс ₽

                                            📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

                                            • Наибольшая площадь: 115 м²
                                            • Минимальная площадь: 53 м²