logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
Ленинский район, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. Ленинский район
  7. 396 объявлений

Продажа двухкомнатных квартир в Ленинском районе районе в Екатеринбурге

  • Без посредников67
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
2-к, Чкалова, 43 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург
Прекрасная 2-х комнатная квартира в Юго-Западном районе - это идеальное сочетание комфорта и удобства!Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома.В квартире две комнаты, где с лёгкостью разместятся и семья, и гости.Кухня - уютное место для приготовления любимых блюд и семейных завтраков.Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в развитом районе города. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и уютом домашней обстановки, при этом имея удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Дом тёплый, с чистыми входными группами. Соседи - тихие и спокойные люди.Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура:* магазины,* пункты ПВЗ,* остановки общественного транспорта,* школы в шаговой доступности,* детские сады,* школа Олимпийского резерва,* Екатеринбургский институт физической культуры,* областное ГАИ,* ТЦ ''Фан-Фан'',* парки для прогулок.Всё, что необходимо для жизни, - в одном месте! Квартира ждёт новых хозяев, которые смогут по достоинству оценить её преимущества и создать в ней атмосферу тепла и комфорта.Ждём вас на просмотр. Звоните - не теряйте возможность стать обладателем уникальной квартиры!
39 м2
2 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
2 / 9 этаж
Кирпич
4 600 000 
115 869 /м2
1/35
2-к, Волгоградская, 39 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург
Арт. 118957317 Продаю 2-х комнатную квартиру на первом этаже. Квартира в хорошем состоянии, теплая, солнечная, окна выходят на южную сторону во двор. Этаж высокий. Остается кухонный гарнитур с техникой, шкаф-купе в большой комнате. В доме проведен капитальный ремонт- заменены стояки, лифты, красивые, чистые подъезды. Огорожена территория дома, установлено видеонаблюдение.Район комфортен для проживания, все в шаговой доступности: во дворе дома детские сады 156, 14, лицей 109. В районе стоматологическая клиника от медицинской академии, женская консультация 2, ОКБ 1, аптеки, магазины, остановки общественного транспорта. В данный момент идет замена дорожного полотна и теплотрассы по ул. Волгоградской.
42 м2
1 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
1 / 9 этаж
Панель
5 300 000 
124 706 /м2
1/11
2-к, Машинная, 1в/2 Показать на карте
Ленинский район, Автовокзал
Екатеринбург, Clever park (Клевер парк)
Стоимость квартиры указана со скидкой 1 368 207 ?. Цена действительна только при быстром выходе на сделку в течение 7 дней с момента обращения, при 100% оплате в ипотеку или за наличные. Готовая квартира с предчистовой отделкой в квартале Clever park. Это тихий центр Екатеринбурга: между Парком Маяковского и набережной Исети. В квартире сделана разводка всех коммуникаций, а также выровнены стены, полы и потолки — вы можете воплощать любое дизайнерское решение. Clever park — ваша будущая жизнь в одной из самых привлекательных локаций города. Собственная набережная, амфитеатр у воды и зеленое окружение создают здесь редкую для мегаполиса атмосферу, в которой свободно дышится. За высокий уровень комфорта отвечают: сервисная служба, фронт-офис 24/7 с лобби и кафе, подземный паркинг, двор-парк 2,5 га с многоуровневым освещением, детскими площадками и зонами отдыха с декоративным прудом. Инфраструктура впечатляет: гастробульвар, фитнес-центр с бассейном, частный детский сад и две школы, творческие студии. Здесь кипит жизнь. 2-комнатная квартира без ремонта, плoщадью 50.3 кв.м. на 7 этаже в готовом Дoме 6 ЖК бизнес-класса Clever park.
50 м2
7 / 30 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
7 / 30 этаж
Кирпич - монолит
12 313 863 
244 808 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/15
2-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Хорошие квартиры разбирают первыми, а квартиры со скидкой до 2 млн. - мгновенно. Мы зафиксировали сниженную стоимость лишь на ограниченное количество лотов. Кол-во квартир со скидкой ограничен. Успевайте забрать Ваш выгодный вариант.'Дом на Ясной' от Практики - уже построен и готов к заселению. Расположен на пересечении улиц Ясная и Шаумяна, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ. Вся необходимая инфраструктура — детские сады, гимназии и школа олимпийского резерва с бассейном — находится в шаговой доступности. Это баланс между близостью к деловому центру и возможностью отдыхать на природе прямо у дома.Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Для детей предусмотрены игровые комплексы и одна из самых больших песочниц в городе. В многоуровневый паркинг на 778 мест можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные.Лобби оформлены в лаконичной природной гамме с мягким освещением. Безбарьерная среда и сквозные входы позволяют удобно разделять потоки жителей и гостей. В каждой секции установлены три скоростных лифта, включая грузовой.Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. В санузлах выполнена гидроизоляция, установлены унитаз и раковина со смесителем.
55 м2
5 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
5 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
12 700 000 
228 829 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/39
2-к, Начдива Онуфриева, 6 корп. 1 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург
Уютная светлая 2-комн. квартира с удобным расположением в Юго-Западном районе, рядом с двумя парками и с удобной рациональной планировкой общей площадью 56,6 кв.м. + большая лоджия + 8 кв.м. дополнительной жилой площади за счет тамбура подъезда.О КВАРТИРЕ:Квартира, излучающая счастье! Интересная планировка: просторная комната с выходом на лоджию, есть вместительная гардеробная. Преимущество нашей квартиры - присоединенный за счет площади подъезда коридор 8 кв.м., который используется как прихожая, что очень удобно. Присоединение коридора согласовано с УК. Окна выходят во двор, нет эффекта окна в окна с соседними домами, открывается красивый вид на городской пейзаж. В квартире очень тихо, что позволяет отдыхать от городского шума. Сделан косметический ремонт, в нейтральных спокойных тонах. В сан.узле кафель. Установлены приборы учета ХВС, ГВС, приборы учета тепла и двухтарифные счетчики электроэнергии.ЧЕМ ИНТЕРЕСЕН ДОМ И ДВОР:Видеонаблюдение в подъезде и лифтах. Зеленая территория двора, ухоженные клумбы с цветами и много деревьев. Есть детская и спортивная площадки. Закрытая территория двора, въезд во двор под шлагбаум, организована наземная парковка для жильцов дома. Дом расположен вдали от проезжей части, во дворах.ИНФРАСТРУКТУРА:Дом расположен в прицентральном районе вторая линия от центра города, в 15-ти минутах на автомобиле.Рядом с домом Парк Чкалова, сквер Дружбы, Юго-западный лесопарк, где вы сможете проводить время на свежем воздухе. Наличие социально значимых объектов - многочисленные детские сады, школы, медучреждения, спортивные комплексы. В шаговой три детских сада и школа. Дом находится вблизи центральной улицы Серафимы Дерябиной - хорошая транспортная развязка, можно быстро добраться до любого района города. Остановка общественного транспорта рядом.ЮРИДИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Квартира без обременений, без перепланировок, более 5 лет в собственности, ипотека возможна.Покажем в удобное для Вас время.
64 м2
4 / 16 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
4 / 16 этаж
Панель
9 500 000 
147 059 /м2
1/13
2-к, Цвиллинга, 7/3 стр. Показать на карте
Ленинский район, Автовокзал
Екатеринбург, Парковый квартал
!! Только до конца августа скидка на эту квартиру — 7% !! Цена указана со скидкой. Подробности в отделе продаж.Продаётся квартира в ЖК ''Парковый квартал'' в Екатеринбурге2-комнатная квартира в жилом квартале рядом с парком Маяковского. Уже построена и готова к заселению.О квартире:- 68.4 общая площадь,- Предчистовая отделка ,- большие окна.О жилом квартале''Парковый квартал'' — это современный квартал комфорткласса. В нём есть:- линейный парк и торговая галерея,- закрытая территория с ландшафтным дизайном, зонами отдыха, детскими и спортивными площадками,- благоустроенные дворы без машин,- уютные холлы с мягкой мебелью,- подземный паркинг и кладовые.О местоположенииЖилой квартал расположен между улицами Цвиллинга, Машинной и Фурманова. Вот, что есть поблизости:- Центральный парк им. Маяковского,- удобная развязка, чтобы доехать до центра города или быстро выехать за его пределы,- в шаговой доступности остановки автобуса, троллейбуса и трамвая,- школы, детские сады, поликлиники в нескольких минутах ходьбы.Условия продажиКвартиру можно купить за наличные и в ипотеку. Поможем собрать документы и получить выгодную ставку.Есть возможность обменять старую квартиру на эту — подробности при встрече или звонке в отдел продаж.Звоните в отдел продаж — ответим на вопросы, пригласим на встречу, проведём экскурсию.
68 м2
6 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
6 / 31 этаж
Кирпич - монолит
12 308 922 
179 955 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/13
2-к, Цвиллинга, 7/3 стр. Показать на карте
Ленинский район, Автовокзал
Екатеринбург, Парковый квартал
!! Только до конца августа скидка на эту квартиру — 7% !! Цена указана со скидкой. Подробности в отделе продаж.Продаётся квартира в ЖК ''Парковый квартал'' в Екатеринбурге2-комнатная квартира в жилом квартале рядом с парком Маяковского. Уже построена и готова к заселению.О квартире:- 61 общая площадь,- Предчистовая отделка ,- большие окна.О жилом квартале''Парковый квартал'' — это современный квартал комфорткласса. В нём есть:- линейный парк и торговая галерея,- закрытая территория с ландшафтным дизайном, зонами отдыха, детскими и спортивными площадками,- благоустроенные дворы без машин,- уютные холлы с мягкой мебелью,- подземный паркинг и кладовые.О местоположенииЖилой квартал расположен между улицами Цвиллинга, Машинной и Фурманова. Вот, что есть поблизости:- Центральный парк им. Маяковского,- удобная развязка, чтобы доехать до центра города или быстро выехать за его пределы,- в шаговой доступности остановки автобуса, троллейбуса и трамвая,- школы, детские сады, поликлиники в нескольких минутах ходьбы.Условия продажиКвартиру можно купить за наличные и в ипотеку. Поможем собрать документы и получить выгодную ставку.Есть возможность обменять старую квартиру на эту — подробности при встрече или звонке в отдел продаж.Звоните в отдел продаж — ответим на вопросы, пригласим на встречу, проведём экскурсию.
61 м2
8 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
8 / 31 этаж
Кирпич - монолит
11 913 300 
195 300 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/15
2-к, Громова, 2/1 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
'Дом на Ясной' от Практики - уже построен и готов к заселению. Расположен на пересечении улиц Ясная и Шаумяна, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ. Вся необходимая инфраструктура — детские сады, гимназии и школа олимпийского резерва с бассейном — находится в шаговой доступности. Это баланс между близостью к деловому центру и возможностью отдыхать на природе прямо у дома.Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Для детей предусмотрены игровые комплексы и одна из самых больших песочниц в городе. В многоуровневый паркинг на 778 мест можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные.Лобби оформлены в лаконичной природной гамме с мягким освещением. Безбарьерная среда и сквозные входы позволяют удобно разделять потоки жителей и гостей. В каждой секции установлены три скоростных лифта, включая грузовой.Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. В санузлах выполнена гидроизоляция, установлены унитаз и раковина со смесителем.
60 м2
14 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
14 / 25 этаж
Кирпич - монолит
11 463 315 
189 382 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/15
2-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
'Дом на Ясной' от Практики - уже построен и готов к заселению. Расположен на пересечении улиц Ясная и Шаумяна, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ. Вся необходимая инфраструктура — детские сады, гимназии и школа олимпийского резерва с бассейном — находится в шаговой доступности. Это баланс между близостью к деловому центру и возможностью отдыхать на природе прямо у дома.Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Для детей предусмотрены игровые комплексы и одна из самых больших песочниц в городе. В многоуровневый паркинг на 778 мест можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные.Лобби оформлены в лаконичной природной гамме с мягким освещением. Безбарьерная среда и сквозные входы позволяют удобно разделять потоки жителей и гостей. В каждой секции установлены три скоростных лифта, включая грузовой.Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. В санузлах выполнена гидроизоляция, установлены унитаз и раковина со смесителем.
49 м2
2 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
2 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
9 181 875 
185 868 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/15
2-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
'Дом на Ясной' от Практики - уже построен и готов к заселению. Расположен на пересечении улиц Ясная и Шаумяна, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ. Вся необходимая инфраструктура — детские сады, гимназии и школа олимпийского резерва с бассейном — находится в шаговой доступности. Это баланс между близостью к деловому центру и возможностью отдыхать на природе прямо у дома.Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Для детей предусмотрены игровые комплексы и одна из самых больших песочниц в городе. В многоуровневый паркинг на 778 мест можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные.Лобби оформлены в лаконичной природной гамме с мягким освещением. Безбарьерная среда и сквозные входы позволяют удобно разделять потоки жителей и гостей. В каждой секции установлены три скоростных лифта, включая грузовой.Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. В санузлах выполнена гидроизоляция, установлены унитаз и раковина со смесителем.
56 м2
21 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
21 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
10 650 234 
190 183 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/13
2-к, Цвиллинга, 7/3 стр. Показать на карте
Ленинский район, Автовокзал
Екатеринбург, Парковый квартал
!! Только до конца августа скидка на эту квартиру — 7% !! Цена указана со скидкой. Подробности в отделе продаж.Продаётся квартира в ЖК ''Парковый квартал'' в Екатеринбурге2-комнатная квартира в жилом квартале рядом с парком Маяковского. Уже построена и готова к заселению.О квартире:- 54.4 общая площадь,- Предчистовая отделка ,- большие окна.О жилом квартале''Парковый квартал'' — это современный квартал комфорткласса. В нём есть:- линейный парк и торговая галерея,- закрытая территория с ландшафтным дизайном, зонами отдыха, детскими и спортивными площадками,- благоустроенные дворы без машин,- уютные холлы с мягкой мебелью,- подземный паркинг и кладовые.О местоположенииЖилой квартал расположен между улицами Цвиллинга, Машинной и Фурманова. Вот, что есть поблизости:- Центральный парк им. Маяковского,- удобная развязка, чтобы доехать до центра города или быстро выехать за его пределы,- в шаговой доступности остановки автобуса, троллейбуса и трамвая,- школы, детские сады, поликлиники в нескольких минутах ходьбы.Условия продажиКвартиру можно купить за наличные и в ипотеку. Поможем собрать документы и получить выгодную ставку.Есть возможность обменять старую квартиру на эту — подробности при встрече или звонке в отдел продаж.Звоните в отдел продаж — ответим на вопросы, пригласим на встречу, проведём экскурсию.
54 м2
24 / 31 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
24 / 31 этаж
Кирпич - монолит
11 484 384 
211 110 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/30
2-к, Амундсена, 129/1 стр. Показать на карте
Ленинский район
Екатеринбург, Твоя привилегия
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Амундсена, 165 (ГП 1.1)), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 51.2 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс ''Твоя Привилегия'' от застройщика, входящего в группу компаний АПРИ Флай Плэнинг расположен в Академическом районе Екатеринбурга на ул. Амундсена. Для тех, кто мечтает о сочетании удобств городской жизни и близости с природой - создана Привилегия. Она вдохновлена уютными европейскими кварталами и представляет собой комплекс малоэтажных домов с приватной атмосферой для жителей. Дома выполняются из экологически чистого материала - кирпича, единый дизайн-код и мягкий перепад высот создают атмосферу эстетического наслаждения и комфорта. Некоторые дома имеют сквозные проходы, ведущие как во двор, так и на улицу. В подъездах установлено ''умное освещение'', которое выключается, когда никого нет. Панорамное остекление в квартирах, французские балконы и террасы обеспечивают максимальное количество света и добавляют домам привлекательность. Расположение и инфраструктура ''Твоя Привилегия'' расположена в юго-западной части района Академический г. Екатеринбурга. На берегу реки Патрушиха на пересечении улиц Амундсена и Академика Парина. К ''Привилегии'' ведут две основные магистрали, а также в настоящее время идет возведение трамвайной линии. Район Академический имеет уже сложившуюся развитую инфраструктуру: ''Преображенский парк'', школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, Академия тенниса, Дворец дзюдо на 1800 мест На территории клубного поселка располагаются: детские площадки с безопасным покрытием предусмотрены для малышей и для активных подростковых игр,Loung-зоны во дворах, где можно полностью расслабиться и комфортно провести время,Pet park - На территории будет реализована площадка для выгула собак со специальными тренировочными снарядами и дог- боксом для поддержания порядка.
51 м2
2 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
2 / 4 этаж
Кирпич
8 960 000 
175 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/10
2-к, Амундсена, 129/1 стр. Показать на карте
Ленинский район
Екатеринбург, Твоя привилегия
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
53 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
10 462 638 
196 297 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/10
2-к, Амундсена, 129/1 стр. Показать на карте
Ленинский район
Екатеринбург, Твоя привилегия
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
53 м2
2 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
2 / 4 этаж
Кирпич
10 519 863 
196 266 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/10
2-к, Амундсена, 129/1 стр. Показать на карте
Ленинский район
Екатеринбург, Твоя привилегия
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
53 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
10 443 563 
196 308 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/10
2-к, Амундсена, 129/3 стр. Показать на карте
Ленинский район
Екатеринбург, Твоя привилегия
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
61 м2
2 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
2 / 4 этаж
Кирпич
10 842 012 
176 580 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/10
2-к, Амундсена, 129/1 стр. Показать на карте
Ленинский район
Екатеринбург, Твоя привилегия
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
52 м2
2 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
52 м2
2 / 4 этаж
Кирпич
10 310 038 
196 382 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/14
2-к, Айвазовского, 52 Показать на карте
Чкаловская, 11 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Парк столиц»
Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 65.7 кв. м, расположенная на 28 этаже нового монолитного дома 2024 года постройки. Высота потолков составляет 2.8 метра, что придает пространству дополнительный объем. Дом находится всего в 12 минутах пешком от станции метро Чкаловская, что делает его идеальным вариантом для тех, кто ценит удобство и быстрый доступ к городским объектам.Квартира без ремонта, поэтому у вас есть возможность создать интерьер своей мечты. Площадь кухни составляет 23.7 кв. м, что позволяет организовать уютное пространство для семейных ужинов и встреч с друзьями. Два совмещенных санузла обеспечат комфорт для всех членов семьи. Окна выходят на улицу c панорамой на весь наш красивый город, поэтому в квартире всегда будет много света.Дом оборудован четырьмя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также пандусом, что делает его доступным для всех категорий жильцов. Подземная парковка решит проблему хранения автомобиля даже в зимний период. Современное состояние дома и инфраструктуры обеспечивает комфортное проживание без дополнительных забот.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми и тех, кто ценит близость всех необходимых объектов. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до любой части города.Продажа от собственника, поэтому все юридические вопросы будут решаться напрямую и без лишних проволочек. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ!
65 м2
28 / 31 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
28 / 31 этаж
Монолит
15 300 000 
232 877 /м2
Новостройка,
дом сдан
    1/26
    2-к, Академика Постовского, 17а Показать на карте
    Ленинский район, Юго-Западный
    Екатеринбург, Жилой комплекс «Родник»
    Жилой комплекс,, Родник,, включает в себя два кирпично- монолитных односекционных здания класса Комфорт 16-25 этажей. Своё название комплекс получил благодаря протекающему поблизости роднику. Комплекс,, Родник,, находится в Юго-Западном районе, рядом с Объездной дорогой, улицами Амундсена и Московская. Ближайшая автобусная остановка к комплексу называется,, Онуфриева,,. До ближайшей станции метро,, Чкаловская,, и находящегося рядом с ней Южного автовокзала от комплекса можно доехать за 5 минут. До Центра города за 20 минут. Квартира продается с мебелью ( той что на фото) Новый кухонный гарнитур, кровать с ортопедическим матрасом , шкаф-купе, диван и тд. Чистая продажа. Один взрослый собственник!Никто не прописан. На сделку Сегодня!
    До центра ~ 30 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
    47 м2
    5 / 25 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    47 м2
    5 / 25 этаж
    Монолит
    7 700 000 
    162 447 /м2
      1/28
      2-к, Машинная, 4 Показать на карте
      Ленинский район, Автовокзал
      Екатеринбург, Парковый квартал
      Евротрешка с дизайнерским ремонтом в ЖК Парковый квартал у парка МаяковскогоПродаётся уютная квартира в современном ЖК Парковый квартал — в одной из самых привлекательных локаций Екатеринбурга, рядом с ЦПКиО им. Маяковского и набережной Исети.Главное преимущество квартиры —функциональная планировка: две изолированные спальни, одна со своим санузлом + кухня гостиная. Здесь действительно удобно жить семье, а не просто расставлять мебель по небольшой площади.О квартире- общая площадь 53,2 м²,- 2 отдельные жилые комнаты,- просторная кухня гостиная 19,2 м²,- 2 санузла,- продуманная планировка без бесполезных проходных зон,- современный качественный ремонт,- квартира полностью готова к проживанию,- остаётся мебель и техника — можно заехать и жить без дополнительных вложений.Интерьер выполнен в светлой нейтральной гамме с современной мебелью и предметами интерьера. Установлена система умный дом.Локация — отдельное преимущество. ЖК Парковый квартал расположен рядом с ЦПКиО им. Маяковского: до парка порядка 10 минут пешком, а до набережной реки Исеть — всего несколько минут. Это тот случай, когда парк фактически становится продолжением вашего района: прогулки, спорт, велосипед, развлечения для детей — всё рядом.В сентябре открывается современная школа 366 (10 минут пешком), в шаговой доступности -Школа 17, Гимназия 120, школа Корифей.Удобная транспортная развязка до центра 10 минут.Сам жилой квартал имеет закрытые от посторонних дворы, видеонаблюдение, безбарьерную среду и современное благоустройство, детские и спортивные площадки, подземный паркинг. Для кого эта квартира: это отличный вариант для семьи, которой нужны две изолированные комнаты, но при этом не хочется переплачивать за большую площадь.При этом квартира уже имеет готовый интерьер и мебель — не придётся проходить долгий и дорогостоящий этап ремонта.Звоните, чтобы договориться о просмотре. Квартира, которую стоит увидеть вживую.
      53 м2
      11 / 27 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      53 м2
      11 / 27 этаж
      Монолит
      14 950 000 
      281 015 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
        1/40
        2-к, Машинная, 1в/2 Показать на карте
        Ленинский район, Автовокзал
        Екатеринбург, Clever park (Клевер парк)
        Продается квартира в ЖК ''Клевер Парк'' — идеальное предложение для тех, кто ценит качество и готов к переезду ''под тапочки''. Стильный дизайнерский ремонт, полная меблировка и вся необходимая бытовая техника уже ждут нового владельца. В квартире остаётся абсолютно всё.Просторная планировка подходит для семьи с детьми: есть отдельная игровая комната с собственным спальным местом. Панорамные окна выходят на солнечную сторону (ул. Машинная) — в квартире всегда много света и очень уютно.Территория комплекса — это закрытый охраняемый двор с видеонаблюдением, детскими площадками и зонами отдыха. К вашим услугам круглосуточная охрана, места для хранения велосипедов, колясочная и лифты, спускающиеся прямо в подземный паркинг.Локация максимально удобна: в пяти минутах ходьбы — Центральный парк культуры и отдыха и благоустроенная набережная с кафе, ресторанами и живыми концертами джазовой и классической музыки. Рядом — супермаркеты и магазины, до центра города 10 минут на машине, много общественного транспорта.Квартира сделана с любовью и для себя — шикарное пространство, готовое к вашей жизни. Код пользователя: 164647Номер в базе: 13371133
        50 м2
        3 / 30 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        50 м2
        3 / 30 этаж
        Монолит
        18 770 000 
        375 400 /м2
        Новостройка,
        дом сдан
          1/32
          2-к, Амундсена, 73 Показать на карте
          Ленинский район, Юго-Западный
          Екатеринбург
          Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в хорошем состоянии.На кухне мебель и техника остаётся бонусом покупателям, в комнатах так же готовы оставить практически всю мебель бонусом (обсуждается при просмотре). Обе комнаты большие, правильной формы, изолированы.Санузел раздельный в прекрасном состоянии с хорошей сантехникой. Окна пластиковые современные качественные, входная сейф дверь + тамбур.В квартире полностью заменена вся проводка на новую, стены идеально выровнены. Все трубы и коммуникации новые. Потолок натяжной, пол - линолеум. Новые радиаторы отопления.Лоджия большая, на два окна - застеклена по современным технологиям. В квартиру можно сразу заехать и жить.Квартира на 9 этаже из 9-и, лифт ходит до 8-го этажа (лифтовая находится с другой стороны - лифт не слышно), и площадка от 8-го этажа полностью изолирована от посторонних лиц - поставлена железная дверь на 4-е квартиры. Подъезд очень чистый и аккуратный, лифт поменян, прекрасные соседи.Огромный зелёный и тихий двор с современной детской и спортивной площадкой, есть свой футбольный корт. Летом во дворе много тени - есть где отдохнуть и погулять. Много места для парковки авто - ворота открываются с брелока.В шаговой доступности вся инфраструктура современного Екатеринбурга: Детские сады: 26, 46, 88, 31, 209 и т.д.Школы: 65, 154, 140, Гимназия 161, Лицей 159, Лицей 109 и др. Торговый центр ''КИТ'', Парк имени Архипова и Парк имени Чкалова.Квартира без арестов и задолженностей (в ипотеке Сбербанка) - Гарантированная безопастная сделка. Обмен подобран - идем на увеличение площади. Один совершеннолетний собственник.Готовы быстро выйти на сделку - документы готовы.Звоните и записывайтесь на просмотр квартиры.Стоящий вариант - выбирайте.
          47 м2
          9 / 9 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          47 м2
          9 / 9 этаж
          Панель
          6 200 000 
          131 356 /м2
            1/15
            2-к, Шаумяна, 87/2 Показать на карте
            Ленинский район, Юго-Западный
            Екатеринбург, Жилой комплекс «Лига Чемпионов»
            Продается просторная квартира в ЖК ''Лига Чемпионов '' . Площадь квартиры без учета лоджии 76 кв.м. Кухня столовая удобно разделена на зоны. Есть гардеробная с системой хранения. Два санузла- есть ванна и душевая. В холле вмещается большой шкаф для верхней одежды. Окна выходят на разные стороны, во двор. Комнаты на разные стороны-хорошо проветривается .Отличная звукоизоляция в квартире. * Дизайнерский ремонт сделан в 2022 году. Использованы только дорогие материалы. Смесители- производство Германия и Швеция. Сантехника Чехия RAVAK, душевой уголок Германия RGW. На полу уложен каменный пол (типа кварцвинила ). Установлена беспроводная сигнализация- это ваше спокойствие, управление возможно с прямо телефона. Установлены дорогие входные двери.Вместе с квартирой Покупателю остается :-кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой :-микроволновка, встр. холодильник и варочная поверхность - бренд Haier, вытяжка-система хранения в гардеробной - сантехника, душевой уголок , тумба с раковиной -входная дверь-беспроводная сигнализация-вместительный и удобный шкаф в комнате ( на фото), в который входит пол квартиры.* Подземный паркинг. Есть много бесплатных парковочных месть возле самого ЖК .* Шикарный большой двор , множество детских комплексов, есь корт , классный навес от дождя для прогулок в виде футбольного мяча. Территория двора очень ухоженная и зеленая : цветут поочередно яблони, сирень, калина , гортензии.* Классная и удобная локация - до Центра, например, до Гринвича 7 минут на машине, а цена за кв. м. уже гораздо ниже чем в центре города . Всегда свободный выезд, никогда не бывает пробок. * Парк ВЛКСМ находится в пешей доступности ( 1 минута). Уже наполовину сделана реконструкция парка: беговые прорезиненные дорожки, тренажеры, корты, настольный теннис, детские игровые зоны, беседки- все уже работает. * Прямо в самом доме находятся : муниципальный автоном. дет. сад, тут же БАССЕЙН для детей, ЖизньМарт, Блинная , ПВЗ Ozon и WB. Рядом престижная ''Новая школа'' 184, школа 143, много д/садов. Школа олимпийского резерва, Фитнес клуб- минут 5 пешком.Ипотека возможна . Собственников 2 совершеннолетних, обременений нет. Перепланировки нет. Покупали у застройщика без использования мат. капитала. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, чтобы договориться на просмотр.ID объекта в нашей базе: 17050
            76 м2
            5 / 25 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            76 м2
            5 / 25 этаж
            Кирпич - монолит
            15 700 000 
            206 579 /м2
              1/14
              2-к, Белинского, 118 Показать на карте
              Чкаловская, 13 мин
              Екатеринбург
              Продается 2-комнатная квартира в центре Екатеринбурга! Этаж: 5 из 5 (кирпичный дом)Общая площадь: 43.4 м²Качественный ремонт выполнен со вкусом и вниманием к деталям, можно сразу заезжать и жить.Уютная и светлая планировка5-й этаж последний в доме, сверху никто не шумитКирпичный дом тепло зимой и прохладно летом, хорошая звукоизоляцияИнфраструктура рядомВсё необходимое в шаговой доступности!Магазины: Магнит, Пятёрочка, Кировский 35 минут пешкомПункты выдачи: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет 14 минуты пешкомДетские сады: 419 Огонёк, 465, 40 23 минуты пешкомУчебные заведения и транспортШкола 17 с углубленным изучением предметов 5 минут пешкомШкола 93, гимназия 120 1012 минут пешкомВУЗы до многих институтов можно доехать за 1015 минут на общественном транспорте (остановка Фрунзе в 220 метрах)Метро Чкаловская 17 минут пешкомОстановка рядом десятки маршрутов автобусов, троллейбусов и трамваев, добираться до любой точки города легко!До центра городаДо центра Екатеринбурга 57 минут на транспорте или 2025 минут пешком. Рядом с домом вся городская инфраструктура: торговые центры, парк им. Маяковского, офисные центрыДля покупки поможем получить одобрение ипотечного кредита в банках партнерах. Для этой квартиры возможно снижение ставки по ипотеке ! Если для покупки этой квартиры вам нужно продать другую квартиру- поможем это сделать быстро и выгодно для вас. Юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОСТИ.
              43 м2
              5 / 5 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              43 м2
              5 / 5 этаж
              Кирпич
              6 600 000 
              152 074 /м2
                1/15
                2-к, Громова, 2/1 стр. Показать на карте
                Ленинский район, Юго-Западный
                Екатеринбург, Дом на Ясной
                'Дом на Ясной' от Практики - уже построен и готов к заселению. Расположен на пересечении улиц Ясная и Шаумяна, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ. Вся необходимая инфраструктура — детские сады, гимназии и школа олимпийского резерва с бассейном — находится в шаговой доступности. Это баланс между близостью к деловому центру и возможностью отдыхать на природе прямо у дома.Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Для детей предусмотрены игровые комплексы и одна из самых больших песочниц в городе. В многоуровневый паркинг на 778 мест можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные.Лобби оформлены в лаконичной природной гамме с мягким освещением. Безбарьерная среда и сквозные входы позволяют удобно разделять потоки жителей и гостей. В каждой секции установлены три скоростных лифта, включая грузовой.Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. В санузлах выполнена гидроизоляция, установлены унитаз и раковина со смесителем.
                62 м2
                21 / 25 этаж
                Кирпич - монолит
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                62 м2
                21 / 25 этаж
                Кирпич - монолит
                12 000 779 
                190 549 /м2
                Новостройка,
                дом сдан
                • 1
                • 2
                • 3
                • 4
                • 5
                • Следующая
                Распечатать
                Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
                • по метро
                • Ботаническая
                • Чкаловская
                • Геологическая
                • Площадь 1905 года
                • Динамо
                • Уральская
                • Машиностроителей
                • Уралмаш
                • Проспект Космонавтов

                Вместе с этим также ищут:

                Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Екатеринбурге на N1?

                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                • ✔ На N1 размещены 396 квартир
                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Екатеринбурге?

                • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 10,35 млн ₽
                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 182,60 тыс ₽

                📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

                • Наибольшая площадь: 165 м²
                • Минимальная площадь: 24 м²