Продается двухкoмнaтная квартирa с хорошим ремонтом. Квартира находится в шагoвой доcтупнocти oт остaнoвoк oбщecтвенного тpaнспoртa и инфраструктуры районa, бeз долгов и обpемeнений, один взрoслый cобствeнник.Автобусная остановка находится в 3-х минутах. До метро и южного автовокзала на транспорте 10-15 минут. Чистый и аккуратный двор, детская площадка, футбольное поле. Заезд во двор на авто только для жителей дома. Возле дома выезд на объездную дорогу(удобно добираться до аэропорта и ТЦ Мега - 15-20 минут на машине). Рядом с домом магазин Пятёрочка. В шаговой доступности - 7 минут - ТЦ Кит, Параход, Гранат( кинотеатр, эко-рынок, Metro Fitness). С парковкой около дома проблем нет. Также, есть несколько вариантов охраняемых стоянок и крытого паркинга. Кухонный гарнитур со встроенной техникой остается, остальная мебель по договоренности
Продается уютная двухкомнатная квартира с мебелью и техникой в Екатеринбурге на улице Серафимы Дерябиной, 33. Общая площадь квартиры — 43,9 кв. м, она расположена на 6 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1969 году. До станции метро ''Чкаловская'' можно доехать на автомобиле всего за 6 минут.Квартира с качественным ремонтом, что позволит вам сразу переехать и наслаждаться комфортом. Приятный интерьер, продуманная планировка и окна, выходящие на улицу, создают атмосферу уюта и света. В квартире есть совмещенный санузел и функциональная кухня площадью 5,7 кв. м. Для вашего удобства предусмотрена лоджия, где можно организовать зону отдыха или хранения.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, поэтому добираться до квартиры будет удобно в любое время. Вокруг дома наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Дом расположен недалеко от трамвайного кольца 10 мин и вы в центре. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это создает комфортные условия для жизни как семей с детьми, так и для молодых пар. Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс оформления покупки пройдет быстро и без лишних хлопот. Торг возможен.Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени, и убедитесь, что это идеальное место для вашего нового дома.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в современном жилом доме, где всего 45 квартир.В квартире отличный ремонт, что позволяет сразу переехать без дополнительных вложений. Установлены кондиционеры в каждой комнате. Новым хозяевам остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, кровать, шкафы.В квартире есть один совмещенный санузел, лоджия, гардероб. Окна выходят на север и восток. Дом оснащен грузопассажирским лифтом. Наземная парковка для автомобилей, а так же подземный паркинг. До центра города можно добраться за 10 минуты на машине. Остановки общественного транспорта в шаговой досупности. Рядом с домом детский сад, школа Олимпийского резерва, кружки и секции. В соседних зданиях ПВЗ Озон и ВБ''Два взрослых собственника, без обременений и мат.капитала. Агентства просьба не беспокоить
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Уютная квартира на пересечении Шаумяна-Белореченская. Во дворе много деревьев. с ремонтом в хорошем состоянии, дом Кирпич, летом поменяли УК. Стояки водопровода в доме новые. лифт. домофон. Более подробно на фото. Есть посудомоечная машина. по мебели можно договориться.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Просторная евродвушка в ''ЖК Московский квартал-2''. Квартира видовая, окна на юг и на запад - видны все закаты. В квартире выполнен качественный ремонт из красивых и надежных материалов, установлена качественная сантехника. В ванной электрический теплый пол и электрический полотенцесушитель, в зоне гардеробной теплый пол от ГВС. Очень хорошая планировка - есть отдельная грязная зона и зона гардеробной.В доме есть подземная парковка и наземная за воротами - всегда есть места, т.к. 99% собственников ставят машины на подземный паркинг. Для Вашего комфорта в доме установлены скоростные и тихие лифты FujiHD, есть консьерж, охрана, видеонаблюдение и огромный двор со спор. площадками и детскими зонами.До центра 5 минут на машине, вокруг дома много магазинов, кафе, ресторанов, школ и пр.Никто не прописан, из обременений - ипотека ВТБ.Риэлторам просьба беспокоить только при наличии покупателя.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продается видовая квартира с дизайнерским ремонтом в центре — Московская, 66 Описание Продается стильная видовая квартира на 24 этаже в самом сердце города. Из окон — панорама на центр и парк, много воздуха и света, закаты и огни города. Большая кухнягостиная и дизайнерский ремонт из качественных материалов — делали для себя, продуманно и надолго.Локация - Ул. Московская, 66 — самый центр.- 5 минут пешком до парка Зеленая Роща- Рядом ул. Радищева с лучшими ресторанами и кофейнями- Продуктовый магазин прямо в доме- Вся инфраструктура вокруг: услуги, спорт, транспортДом и территория - Закрытый ухоженный двор- Охрана и контролируемый доступ- Подземный паркинг в доме- Чистые подъезды и быстрые лифтыКвартира - Высокий 24 этаж — тишина и приватность- Просторная кухня-гостиная для жизни и приема гостей- Дорогие отделочные материалы, выверенная палитра, качественный свет- Рациональные места хранения, аккуратная проводка и техникаМебель и техника - Возможна продажа с мебелью: дизайнерская мебель BoConcept, Scavolini, Hulsta и др.Условия сделки - В квартире живут арендаторы, возможна продажа с арендаторами как готовый бизнес - Показ по предварительной записи, с уважением к жильцам.- Один взрослый собственник.- Никто не прописан.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Чистая продажа Без обременений Один взрослый Собственник Приобреталась не в бракеВ собственности 8 летНе в ипотекеОпеку проходить не нужно Приобреталась без использования материнского капитала Перепланировок не былоПродаю Видовую Двухкомнатную Квартиру (Лоджия выходит на правильную сторону - Ёлки, рябины, тропинку, высокие Фонари) с функционалом ЕвроТрёхкомнатной за счет отдельной огромной Кухни с Кладовой Комнатой - лучшая планировка в Доме. Одноподъездный Дом на 47 Квартир расположен вдали от дорог, что создаёт ощущение загородной жизни в самом Сердце Юго-Западного района. По двору бегают Белки.Дом премиум-класса построен по технологии only made of bricks, сдан в 2010-м году. Стены кирпичные 84-сантиметровой толщины (по замерам БТИ). Разводка труб вертикальная - зимой очень тепло (в декабре нет нужды закрывать дверь на Лоджию), а летом прохладно, не печёт Солнце и свободно дышится. Ухоженный Ландшафтный Дизайн - придомовая территория благоустроена красивейшими Колумбариями. Архитектура входной группы Дома имитирует Колонны древнеримского Колизея.Два Пандуса - при входе в Дом и в Подъезде.Видеонаблюдение по периметру Дома, на Стоянке автотранспорта жильцов, в Холле, у Лифта, на этажах, отдельно у большинства квартир. Жилые Квартиры начинаются со 2-го этажаИдеальная Шумоизоляция3-й этаж Дома находится на уровне 4-го этажа соседнего дома улучшенной планировкиКоммуналка летом-4,5, зимой 7,5т.р Зал (Большая Комната) - 22,9 кв.м. Из Зала выход на Лоджию - 4,5 кв.мКомната (Спальня) - 14,1 кв.мКухня с большим Окном - 16,6 кв.м. Из Кухни вход в Кладовую - 4,5 кв.мВанная Комната - 9,3 кв.м. Коридор - 17,7 кв.мНа входе в Квартиру Сейф-Дверь с оригинальным итальянским замком CISA с броненакладкой, отделка МДФ, глазок с немецкой оптикой на 180 градусов. 5 Ключей с перекодировкой. Потолки натяжные и подвесные. В Комнатах Ламинат 33-го класса, толстая Керамическая Плитка на полу в Кухне и Коридоре. В Ванной Комнате Кафельный пол с регулируемым электрическим обогревом RoomStat COMFORT- ногам тепло и не бывает луж. Отделка Стен Ванной Комнаты выполнена в родном орнаменте- Кафель до потолка.Остаются два Шкафа-Купе KOMANDOR в потолок с зеркальной дверью, полками и фурнитурой, премиальный Кухонный Гарнитур IKEA со всей начинкой, включая современную подсветку, встраиваемая техника: Индукционная Варочная Поверхность и Духовой Шкаф ARISTON, Вытяжка CRONA, место под Посудомойку, Кухонный Смеситель- оригинальный D&K Rhein Mosel с высоким изливом, Смеситель в Ванной Комнате D&K Rhein Mosel с душем и функцией массажа, импортная Мойка из нержавеющей стали, мебель IKEA в Ванной Комнате на 2 Персоны и Зеркало с Подсветкой, умная новинка компании BOSH - Стиральная Машина AntiStain Serie 6 загрузкой 7кг, Сушилка навесная для белья настенная длиной 2м, напольная Вешалка с мраморным основанием, Люстры и Бра по всей Квартире, Ключница при входе, антенна, интернет-кабель. В Кладовой Комнате остаются 3 глубоких Стеллажа IKEA из Сосны 2,2метра
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продается уютная двухкомнатная квартира в жилом районе Юго-Западный по адресу: бульвар Денисова-Уральского, 16.Общая площадь квартиры составляет 47.8 кв.м, из которых 25.9 кв.м — жилая зона. Кухня просторная, площадью 8.4 кв. м. В 2005г была сделана небольшая (узаконенная) перепланировка квартиры.Квартира расположена на 4 этаже 12-этажного панельного дома 1984 года постройки. Высота потолков — 2.5 метра.Квартира с косметическим ремонтом, что дает вам возможность оформить интерьер на свой вкус. Комнаты светлые и уютные, из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Санузел совмещенный (4.3 кв.м). Есть лоджия (6.3 кв.м), где можно обустроить зону отдыха или хранить вещи. Уютная прихожая (9.2 кв.м) со шкафами для хранения одежды и вещей.Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами, что облегчает доступ на этаж. Двор закрытый, имеются 3 калитки и автоматические ворота. На территории двора есть детская и спортивная площадки, огороженный футбольно/баскетбольный корт, закрытая площадка для выгула собак, а также предусмотрена наземная парковка для жителей и гостей.Район отлично развит: в пешей доступности находятся 4 школы, 7 детских садов, 1 дет. муз. школа, что удобно для семей с детьми. В 5 мин. ходьбы находятся 3 ТРЦ (КИТ, Гранат, Пароход), также рядом есть другие магазины для вашего удобства. До метро ''Чкаловская'' можно быстро добраться на автомобиле всего за 5-7 минут.Один 100%-собственник! (Куплена за наличные в 1999г, единолично, до брака.)НЕ СРОЧНАЯ продажа (до конца лета 2026г)!!!Квартира подаётся с мебелью и техникой! Квартира в данный момент находится в аренде (до 31.05.2026). В квартире де-факто никто не прописан!С риэлторами не работаю!Просмотры [временно] возможны с 01 июня 2026 г. (с 17ч в будни и днём в выходные)!Большая просьба днём в будние дни не звонить! Работаю, поэтому могу и не ответить! Звоните после 16-17 ч, или пишите!
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продается уютная 2-комнатная квартира с общей площадью 59,5 кв. м, расположенная на 6 этаже 21-этажного дома 2011 года постройки. Дом построен из качественных блочных материалов, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также удобным пандусом. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете обустроить пространство по своему вкусу. Площадь жилой зоны составляет 34 кв. м, кухня — 9,5 кв. м, что позволяет комфортно разместить всю необходимую мебель и технику. Санузел раздельный, окна выходят на улицу, благодаря чему в квартире всегда светло и уютно. Есть балкон для вашего удобства.Возле дома находится наземная парковка, поэтому всегда будет место для вашего автомобиля. Район обжитой и благоустроенный, а значит, здесь комфортно и безопасно жить. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что значительно упрощает повседневную жизнь. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Сделка осуществляется напрямую от собственника, что исключает лишние комиссии и расходы. Звоните, если не отвечу, то пишите чтобы уточнить детали и осмотр квартиры. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продаётся 2к. квартира в кирпичном доме.Квартира требует ремонта.Установлены новые вентили и водосчётчики, трубы ГВС, ХВС после счётчиков требуют замены.Ванная, унитаз в хорошем состоянии, постамент раковины повреждён.На кухне остаётся гарнитур, плита демонтирована Горгазом и установлена заглушка.Стены и потолки требуют косметического обновления.С полов снято покрытие из ДВП, оставлен только настил из досок. Пол требует вложений.Окна пластиковые в хорошем состоянии, откосы и подоконники требуют обновления.Балкон остеклён, но не утеплён. Уютная кладовка с полками и перекладиной для одежды.Из плюсов:Второй (последний) этаж, нет соседей сверху.Квартира готова к продаже: счета оплачены, без обременений, без перепланировок, нет зарегистрированных жильцов.Кирпичный дом с хорошей звукоизоляцией. Установлены чугунные батареи, в квартире тепло, когда на улице морозы.Рядом крупные ТЦ, детские сады, школы и вся необходимая инфраструктура.С агентами общение будет только в случает подбора жилья покупателю. Услуги агентов по продаже данного объекта не интересуют.Два взрослых собственника, квартира получена в наследство. Оба собственника будут присутствовать на сделке. Нотариальная сделка, полная сумма в договоре.Личные вещи, присутствующие на фотографиях, будут вывезены до подписания акта приёма-передачи.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продам светлую просторную 2х-комн. квартиру. Уникальная планировка. Шикарные виды из окон на три стороны. Выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Квартира продается со всей встроенной мебелью и бытовой техникой. Квартира расположена в отдельной секции с индивидуальным входом, что обеспечивает повышенную приватность и возможность использования дополнительного помещения площадью 5кв.м.Дом комфорт-класса. Современные системы безопасности, консьерж и видеонаблюдение. Два скоростных лифта. Закрытый двор, детская площадка, паркинг.Удобная локация и транспортная доступность. Быстрый выезд в любую часть города. Дом удален от основных магистралей для сохранения спокойной атмосферы.Развитая инфраструктура: в шаговой доступности сетевые магазины, школа, садик, аптеки, ТРЦ Радуга парк. В 10 мин езды Спортивный квартал Архангел Михаил,ТРЦ Мега и станция метро.Один взрослый собственник.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продается очень теплая и уютная двухкомнатная квартира, с тихими и доброжелательными соседями. Дом расположен очень удачно, рядом остановки, круглосуточные магазины, два парка, школы, садики, гимназия - во дворе. Двор тихий. В квартире произведена замена всех коммуникаций, новая медная проводка, остается вся мебель.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Продается 2 комнатная квартира в теплом кирпичном доме.Продажа в связи с переездом в другой город.В 2022 была произведена замена труб во всем доме.Комнаты изолированы, санузел раздельный.Квартира с ремонтом.Пластиковые окна, замена полов по всей площади.При желании можно сделать балкон на все 3 окна, т.к. 2 этаж - выход на крышу магазина.Отлично подойдёт для семьи.Из мебели остаётся: холодильник, кухонный гарнитур, прихожая (вешалки, тумбочка, 2 зеркала, обувница), шкаф-купе в большой комнате.Окна выходят на внешнюю сторону (не во двор)Адекватные соседи, в основном семейные.Всегда есть свободные парковочные места во дворе.Вокруг дома развитая инфраструктура: во дворе школа, детский сад, 3 продуктовых магазина, медицинские центры, современые парки, аллеи. Недалеко от ТЦ ''Радуга парк'' и ''Кит''.Хорошая транспортная доступность, остановки в 2-5 минутах ходьбы, можно без проблем добраться в любой район.2 собственника, без долей на несовершеннолетних.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Риэлтор есть, просьба не навязывать услуги продажи.Продаётся 2-к квартира с качественным ремонтом. Комнаты изолированные. Тихий центр.Балкон застеклён, везде трехкамерный немецкий стеклопакет. В ванной и санузле высококачественный керамогранит. В квартире пол залит полистиролбетоном (что служит дополнительной шумоизоляцией), покрытие керамогранит. Общедомовые стояки, радиаторы и электропроводка поменяны. Кухня и большой шкаф-купе, остаётся покупателю.1 взрослый собственник. Квартира без обременений, куплена за наличные. Никто не прописан. Духового шкафа нет
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продаётся большая двухкомнатная квартира, расположенная в удачной тихой локации Юго-Западного района, рядом с живописным парком им. 50-летия ВЛКСМ. Квартира на 12 этаже 14-этажного кирпичного дома 1989 года постройки, общая площадь 56.9 м2 с большой и тёплой лоджией. Комнаты изолированы, санузел раздельный.В доме два новых лифта (грузовой и пассажирский, менялись недавно в рамках гос. программы), подъезд чистый, дружелюбные соседи. Рядом с домом предусмотрены места для парковки автомобилей.В шаговой доступности остановки всех видов общественного транспорта, супермаркеты, аптеки, пункты выдачи заказов, почтовое отделение, торговые центры GoodMart, Универбыт и Фан-Фан с фуд-кортом и множеством магазинов/услуг для детей и взрослых. Тем, кто любит спортивные развлечения придутся по душе КРК Уралец (спортивные секции, хоккейные матчи и т.п.) и Академия единоборств РМК, а верующие люди не останутся равнодушными к Храму во имя преподобного Серафима Саровского.По прописке к этому дому относятся школы 143 и 184 (Новая школа), рядом расположены детские сады 516, 302 и 485.Также недалеко от дома находятся парк Зелёная Роща и Аллея Дворца Спорта (КРК Уралец). Парк им. 50-летия ВЛКСМ в настоящее время находится в стадии благоустройства. По проекту в парке создадут специальные зоны для занятий спортом, отдельную площадку для выгула собак, а также обустроят тропинки, входные группы и прибрежную зону.Квартира без долгов и обременений, два взрослых собственника. В квартире остаётся встроенный шкаф-купе и кухня. Агентства недвижимости прошу не беспокоить.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продается двухкомнатная квартира в Юго западном районе.Комнаты изолированные. Санузел раздельный.Установлены пластиковые стеклопакеты. Окна выходят с одной стороны на парк им.Чкалова, с другой во двор.Подъезд чистый, сделан ремонт с устройством современных окон.Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности остановки общественного транспорта (автобус, троллейбус), школы, детские сады, детская поликлиника, магазины, Областной рынок. Через дорогу от дома расположен парк им. Чкалова.Один собственник. Квартира без обременений и арестов.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Продаётся уютная и светлая 2-х комнатная квартира в центральном районе. Квартира после ремонта: новые окна rehau, балкон - алюминиевое остекление, входная дверь аргус, новые полы (фанера на лагах), проводка медная, стены выровняны, и подготовлены под обои или покраску, ремонт в сан узле не закончен- плитка есть.Комнаты на разные стороны. Дом кирпичный, находится в глубине от проезжей части. Ухоженая придомовая территория, много зелени, оборудована детская площадка, возле дома всегда есть парковочные места. Район с развитой инфраструктурой, рядом садики, школы, парки, больницы, торговые центры, магазины, все виды транспорта. До центра 10-15 минут на общественном транспорте или 25 минут пешком. Квартира без обременений, 1 взрослый собственник - готова к продаже без посредников!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
''Евротрешка'' с хорошим ремонтом, мебелью и техникой, делали для себя. Все, что описано в объявлении-остается новым хозяевам. Все комнаты изолированные, не проходные. Объявление от собственника. Перепланировка узаконена, документы будут к концу года.В квартире много мест хранения, везде поменяна проводка, новая сантехника. Окна Rehay. Счётчики прошли поверку. Двери поменяны в этом году. 1. КУХНЯ-гостинная. Гарнитур от Любимой кухни. Остается вся встраиваемая техника (холодильник, посудомойка Electrolux, вытяжка, варочная поверхность, микроволновка и духовка Hansa), барные стулья остаются. На отдельном острове стоит каменная раковина и фильтр для воды, аквафор. Из гостинной выход на лоджию.2. ДЕТСКАЯ: утеплена часть балкона, встроен шкаф с зеркалами, доп. радиатор и тёплые полы.3. В коридоре установлена сейф-дверь, плитка в обувной зоне, встроен шкаф-купе.4. ВАННАЯ, ТУАЛЕТ: капитальный ремонт, в туалете установлен шкаф, скрывающий коммуникации и водонагреватель Electrolux.5. СПАЛЬНЯ. Остается гарнитур Hoff (шкаф, кровать с подьемным механизмом и ламелями, комод), ортопедический матрас.КОММУНАЛКА: Квартира теплая, платежи зимой 8000 руб. (без какой-либо экономии, ребёнок купался по 2 раза в день), летом - 4 000 руб.О ДОМЕ: поменяны оба лифта, в подъезде сделан ремонт, установлены пластиковые двери. Парковка есть всегда. Транспортная доступность - остановки автобусные, трамвайные. Магазины около дома (Магнит, Монетка, Пятёрочка, КБ, вб, озон), в шаговой доступности Радуга Парк и лес в сторону Академа. Без проблем добраться до дома, всегда мимо пробок (поворот налево с С.Дерябиной), в обход тех, кто стоит в Академ.В помощи продажи не нуждаюсь - риелторам без конкретных покупателей просьба не беспокоить. Торга минимальный.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Предлагается к продаже двухкомнатная квартир с видом на парк Чкалова. Дом находится в центре Юго-Западного района. Район с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности, детские сады, школы, центры развития, остановки общественного транспорта, магазины, продуктовые рынки и парки. Дом с закрытой территорией, консьерж, видеонаблюдение. Двор без машин, но за территорией двора всегда можно найти место для парковки, что большая редкость в наше время. В доме расположены: медицинский центр, ПВЗ, продуктовый магазин, химчистка и парикмахерская. В шаговой доступности 5 муниципальных детских садов, общеобразовательная школа и два лицея. Квартира теплая, светлая, уютная. Установлен фильтр Atoll. Возможна продажа вместе с паркингом. Дополнительные фото по запросу. Просмотр по предварительной договоренности. Один совершеннолетний собственник, без кредитов и исполнительных листов.Чистая продажа. В квартире никто не живёт.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Находится в районе центра города, удобно и в доступности, в 5ти минутах ходьбы от улицы Московская.Года три назад делали легкий косметический ремонт в комнатах, коридорах, кухне, меняли обои.В коридоре и комнатах натяжные потолки.Квартира в собственности у семьи с 90х годов, без обремененийПо мебели оставляем все, что необходимо.Торг возможен.В помощь риелторов не нуждаемся!
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продается двухкомнатная квартира в панельном доме, расположенном по адресу: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Чкалова, 135. Общая площадь квартиры — 42.7 кв. м. Квартира находится на 1 этаже из 9.Расположение на 1 этаже дает возможность переделать помещение под коммерческое. В квартире нет ремонта, что дает вам возможность создать интерьер по своему вкусу. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Планировка включает одну лоджию и отдельный санузел.Парковка организована рядом с домом, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля.Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно приобрести все необходимое.Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли оценить все преимущества этой квартиры.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Квартира от СОБСТВЕННИКА!Уютная, светлая двухкомнатная квартира улучшенной планировки с видом на город и лесополосу. Хорошие соседи. В квартире сделан качественный ремонт в 2025 году. Установлены новые пластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления, натяжные потолки (кроме кухни -окрашены т.к газ), качественные межкомнатные двери! Сделана стяжка пола, линолеум полукомерческий, обои флизелиновые. Санузлы с заменой труб, новая ванна, унитаз, смесители, раковина с тумбой, счетчики учета воды.Кухонный гарнитур с техникой б/у в хорошем состоянии (плита, вытяжка, холодильник) светильники, комод, кровать с матрасом остаются по желанию покупателя.Квартира теплая, светлая, окна выходят на Сз и Юв. Мкр Юго-Западный имеет очень развитую инфраструктуру!Рядом расположены парк Чкалова, магазины Магнит, Верный, Пятерочка и др, аптеки, школы 64, 85, садики 53, 553, 496, 195, 160, 37 в шаговой доступности, ККТ Дружба,ЦГБ 6, Микрохирургия глаза, Кафедра Анатомии от мед.университета.Большой зеленый двор с детскими комплексами. В квартире никто не проживает, не прописан, один взрослый собственник, без обременений.Звоните и записывайтесь на просмотр с 9.00 до 22.00.Агентов, просьба не беспокоить!!!
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Находится в экологически благоприятном районе с хорошо развитой инфраструктурой.Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома. Две комнаты, отдельный гардероб в прихожей и встроенный гардероб в комнате, совмещенный санузел с ванной.Косметический ремонт в комнатах и коридоре делали 8 лет назад. Трубы пластиковые, с счетчиками. Окна пластиковые. Натяжные потолки в комнатах.Балкон застеклен раздвижными пластиковыми окнами и обшит вагонкой.Окна на солнечную сторону, выходят во двор.Чистый подъезд, ремонт сделан 4 года назад. С порядочными и ненавязчивыми соседями (есть общий чат, старшая по подъезду живет этажом ниже и принимает активное участие в улучшении дома). В лифте и домофоне установлено видеонаблюдение. Есть пандус.Огромное количество парковочных мест около дома и во дворе. Ухоженная придомовая территория.Двор без сквозного проезда.Удобная транспортная развязка.Автобусные остановки в 2 минутах ходьбы.Во дворе есть футбольно-хоккейная коробка, которую зимой заливают. В 3 минутах ходьбы парк Чкалова для прогулок, с площадками для спорта и вольером для выгула собак. Сквер имени Мансурова.Детские сады, школы, КДЦ Дружба, аптеки, круглосуточный продуктовый рядом с домом.Техника: холодильник, стиральная машина, телевизор 50 4к, пылесос (всё фирмы Самсунг), второй телевизор в спальне 32, парогенератор с доской под него (Филипс), газовая плита, микроволновка, эл. чайник, вентилятор с пультом.Мебель: встроенная гардеробная, кровать, диван, прихожая, кух. гарнитур с фильтром для питьевой воды, прикроватный столик, стулья, полка под телевизионной зоной, турник.Продажа от собственника, в связи с покупкой другой квартиры. Квартира без обременений, один собственник. Заезд в день заключения сделки. Звоните/пишите, отвечу на все вопросы.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Уютная светлая, очень теплая квартира формата ''заезжай и живи'' в тихом центре города. В собственности более 8 лет В шаговой доступности цветущий Парк имени 50-летия ВЛКСМ, ТРЦ ''Фан Фан'' и прочие магазины, поликлиника, школы, детские сады, экономико-технологический колледж. С транспортом проблем нет. Комнаты раздельные. 15кв.м. и 8кв.м. Кухня 7кв.м. Перепланировок нет. Окна выходят на солнечную сторону, что создает ощущение простора и света. Есть бесплатная парковка у дома. Планировка квартиры оптимальна и удобна для расстановки мебели. Во всей квартире заменена проводка, евробатареи во всех комнатах, водонагреватель, водосчетчики, краны для перекрытия воды, двухтарифный электросчетчик, на полу ламинат, натяжной потолок.В квартире остается кух. гарнитур, мебель
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин