logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
мкр. Юго-Западный, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. мкр. Юго-Западный
  6. 788 объявлений

Продажа квартир в микрорайоне Юго-Западный в Екатеринбурге

  • 2-комнатные313
  • 1-комнатные268
  • 3-комнатные174
  • Без посредников134
  • 4-комнатные30
  • Многокомнатные3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
1-к, Гурзуфская, 17а Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург
Представляем Вашему вниманию квартиру в престижном сталинском доме с новыми коммуникациямиВ доме проведен ремонт: поменяны трубы, стояки, проводка, все коммуникации в подвале, крыша, стеклопакеты в парадной и содержатся МОПы в чистоте.Приятные соседи, здесь квартиры редко продаются, поэтому все друг друга знают.В квартире потолок 3,5 м. Большая кухня и комната 18м2. Произведен косметический ремонт, поменяны стеклопакеты.Собственность единоличная, в рамках одной семьи ВСЮ ЖИЗНЬ. Без прописанных, без задолженностей. Залог Сбера. Пакет на сделку готов.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
32 м2
3 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
3 / 4 этаж
Кирпич
5 250 000 
161 538 /м2
1/34
3-к, Черкасская, гп 2 Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Философия Идеалистов на Черкасской
''Философия Идеалистов на Черкасской'': новый уровень городской жизни Квартал в сердце Верх-Исетского района.Расположение и архитектура.''Философия Идеалистов на Черкасской'' строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц — Черкасская и Серафимы Дерябиной. Квартал включает три жилых корпуса переменной этажности, выполненные в единой архитектурной концепции — от 16 до 25 этажей и 6-уровневый наземный паркинг, которые объединяет закрытая дворовая территория.Философия комфорта.Концепция жизни. Проект создан для тех, кто ценит качество жизни и безопасность. Каждый элемент инфраструктуры направлен на создание комфортной среды для жителей:Собственная социальная инфраструктура: детский сад и современный соседский центр.Открытая терраса для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе, динамичных тренировок и умиротворяющих занятий йогой.Эксклюзивные форматы жилья жилого комплекса: двухуровневые квартиры и планировки с террасами.Премиальный сервис: консьерж-служба на первых этажах.Энергоэффективность: автономная газовая котельная для оптимизации коммунальных платежей.Комфорт в деталях. Продуманная инфраструктура:Современные колясочные и велосипедные помещения.Удобные комнаты гигиены.Система контроля доступа.Пост охраны.Уникальные преимущества:Разнообразие планировок. Во второй секции комплекса представлены квартиры с предчистовой отделкой. Это возможность создать интерьер по своему вкусу.В жилом комплексе предусмотрен соседский центр, который станет пространством для развития и общения. Здесь могут проводиться: образовательные курсы и лекции, творческие мастер-классы, деловые встречи и развлекательные мероприятия.''Философия Идеалистов на Черкасской'' — это больше, чем просто жилье. Это сообщество людей, разделяющих общие ценности и стремление к качественной жизни. Каждое мгновение здесь наполняется новым смыслом, а каждая секунда приносит радость и удовлетворение.
59 м2
13 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
13 / 16 этаж
Кирпич - монолит
10 470 609 
176 273 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/17
3-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
77 м2
15 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
15 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
14 077 672 
180 576 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/18
2-к, Шаумяна, 103 корп. 4 Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург
Теплая квартира, светлая! Самый комфортный второй этаж.Хорошая планировка: комнаты на разные стороны, с возможностью легко изолировать. Несколько вместительных кладовых в квартире.Много парковочных мест во дворе. Рядом отличная инфраструктура: детские сады, школы, гимназия 116, остановки общественного транспорта, медгородок 40 и областной больниц, магазины. В шаговой доступности парки, ТЦ Радуга парк.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
42 м2
2 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
2 / 5 этаж
Панель
5 300 000 
123 832 /м2
1/18
2-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
51 м2
18 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
18 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
9 417 247 
181 800 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/18
3-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
74 м2
18 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
18 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
12 546 787 
168 889 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/17
2-к, Репина, 24 Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Жилой комплекс «1:1»
Пространство, где эмоциональные преимущества и рациональные выгоды подняты на равную высоту. Комфорт, соответствующий вашему статусу. Добро пожаловать в Даблхаус ''1:1'' — дом для жизни в равновесии!В Даблхаусе спокойствие и энергия дополняют друг друга. Даблхаус ''1:1'' расположен в удачном месте — на перекрёстке Репина и Посадской. Здесь шум главных транспортных артерий не потревожит ваш сон, а близость к центру города зарядит энергией — до Центрального стадиона рукой подать. 15 неспешной прогулки или 5-7 минут на своем автомобиле — и вы любуетесь видами на Плотинке.ОбликУникальный архитектурный проект Даблхаус ''1:1'' вдохновлен традициями русского деревянного зодчества. Сложная многоярусная форма, воссозданная с учетом современных стандартов качества, стала системой для комфортной жизни.Внешний облик напоминает о небоскребах в стиле ар-деко — эклектичном сочетании эстетики и функциональности. Величественные белые башни с охристыми акцентами притягивают взгляд, а стреловидные выступы подчеркивают высоту домов. Под стать внешнему облику и внутренняя отделка: стиль выдержан в каждой детали.Общественные пространстваОбщественные пространства даблхауса — не просто проходные зоны. Начинайте день в уютном лобби. Встречайте друзей и соседей в общественной гостиной с библиотекой: здесь легко завязать разговор, познакомиться с приятными людьми и расслабиться с книгой после насыщенного дня.ДворПочувствуйте семейное спокойствие в закрытом дворе с безопасной игровой площадкой. Во дворе даблхауса нет машин, а газоны и аллеи делят его на удобные уровни. Пока дети гоняют мяч и качаются на качелях, а подростки делают трюки на скейте, взрослые могут отдохнуть в небольшом амфитеатре. Эстетику двора создают фотогеничный арт-объект и ландшафтные элементы. На территории Даблхауса ''1:1'' легко ориентироваться — ваши гости точно найдут дорогу, а дети всегда будут под присмотром.ПланировкиВ Даблхаусе ''1:1'' созданы 376 уникальных планировок — вы легко найдете ту самую, идеальную для вашего образа жизни. Все квартиры представлены с отделкой ''под чистовую'', во 2й секции квартиры имеют свободную планировку. Вас ждут функциональные евроформаты, уютные студии и видовые квартиры, откуда весь город как на ладони. В каждой квартире — большие окна, которые обеспечат отличную инсоляцию. До любого этажа вас быстро доставят скоростные лифты. В Даблхаус ''1:1'' вы всегда живете на высшем уровне.БезопасностьВ Даблхаусе ''1:1'' вы можете не волноваться о безопасности — спокойствие на территории обеспечат круглосуточное видеонаблюдение и охрана.Входные двери в квартиры оборудованы умным замком, который позволит попадать в квартиру пятью независимыми способами: код-пароль, ключ-карта, bluetooth-устройство (смартфон, смарт-часы, планшет), отпечаток пальца или механический ключ.Дополнительно оборудование для усиления сигнала сотовой связи обеспечит устойчивый прием сигнала в любой точке дома, на его территории и в паркинге.КомфортМы позаботились о том, чтобы в вашей квартире было б
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
76 м2
6 / 30 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
6 / 30 этаж
Кирпич - монолит
13 900 000 
181 937 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/17
3-к, Репина, 24 Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Жилой комплекс «1:1»
Пространство, где эмоциональные преимущества и рациональные выгоды подняты на равную высоту. Комфорт, соответствующий вашему статусу. Добро пожаловать в Даблхаус ''1:1'' — дом для жизни в равновесии!В Даблхаусе спокойствие и энергия дополняют друг друга. Даблхаус ''1:1'' расположен в удачном месте — на перекрёстке Репина и Посадской. Здесь шум главных транспортных артерий не потревожит ваш сон, а близость к центру города зарядит энергией — до Центрального стадиона рукой подать. 15 неспешной прогулки или 5-7 минут на своем автомобиле — и вы любуетесь видами на Плотинке.ОбликУникальный архитектурный проект Даблхаус ''1:1'' вдохновлен традициями русского деревянного зодчества. Сложная многоярусная форма, воссозданная с учетом современных стандартов качества, стала системой для комфортной жизни.Внешний облик напоминает о небоскребах в стиле ар-деко — эклектичном сочетании эстетики и функциональности. Величественные белые башни с охристыми акцентами притягивают взгляд, а стреловидные выступы подчеркивают высоту домов. Под стать внешнему облику и внутренняя отделка: стиль выдержан в каждой детали.Общественные пространстваОбщественные пространства даблхауса — не просто проходные зоны. Начинайте день в уютном лобби. Встречайте друзей и соседей в общественной гостиной с библиотекой: здесь легко завязать разговор, познакомиться с приятными людьми и расслабиться с книгой после насыщенного дня.ДворПочувствуйте семейное спокойствие в закрытом дворе с безопасной игровой площадкой. Во дворе даблхауса нет машин, а газоны и аллеи делят его на удобные уровни. Пока дети гоняют мяч и качаются на качелях, а подростки делают трюки на скейте, взрослые могут отдохнуть в небольшом амфитеатре. Эстетику двора создают фотогеничный арт-объект и ландшафтные элементы. На территории Даблхауса ''1:1'' легко ориентироваться — ваши гости точно найдут дорогу, а дети всегда будут под присмотром.ПланировкиВ Даблхаусе ''1:1'' созданы 376 уникальных планировок — вы легко найдете ту самую, идеальную для вашего образа жизни. Все квартиры представлены с отделкой ''под чистовую'', во 2й секции квартиры имеют свободную планировку. Вас ждут функциональные евроформаты, уютные студии и видовые квартиры, откуда весь город как на ладони. В каждой квартире — большие окна, которые обеспечат отличную инсоляцию. До любого этажа вас быстро доставят скоростные лифты. В Даблхаус ''1:1'' вы всегда живете на высшем уровне.БезопасностьВ Даблхаусе ''1:1'' вы можете не волноваться о безопасности — спокойствие на территории обеспечат круглосуточное видеонаблюдение и охрана.Входные двери в квартиры оборудованы умным замком, который позволит попадать в квартиру пятью независимыми способами: код-пароль, ключ-карта, bluetooth-устройство (смартфон, смарт-часы, планшет), отпечаток пальца или механический ключ.Дополнительно оборудование для усиления сигнала сотовой связи обеспечит устойчивый прием сигнала в любой точке дома, на его территории и в паркинге.КомфортМы позаботились о том, чтобы в вашей квартире было б
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
85 м2
16 / 30 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
85 м2
16 / 30 этаж
Кирпич - монолит
15 500 000 
181 075 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/41
1-к, Шаумяна, 43 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Южные кварталы
Продается квартира в ЖК Южные кварталы дом 7ДОМ СДАНКомплекс комфорт класса расположен в перспективном районе юг-центр. Адрес Шаумяна, 30. Все квартиры доступны к покупке с использованием льготной ипотеки: от 6% IT, семейная от 6%.''Южные кварталы'' — проект комплексного развития и реновации территории. Новый район состоит из домов-кварталов переменной этажности объединенных пешеходной аллеей.• Остановка общественного транспорта у дома• 10 минут на автомобиле до центра• 10 минут на транспорте до метро ''Чкаловская'' • Для автомобилистов удобный выезд в город и за город с ул.Московская.• Рядом: Парк им. 50-летия ВЛКСМ и Зелёная роща, школа олимпийского резерва с бассейном, школы 175 и 143, 184, гимназии 170, детские сады 222, 233. 115Преимущества квартир:• Отделка под чистовую • Потолок 2,7 м• Горизонтальная разводка систем отопления свободные стены,• Сделаны входы для слаботочных сетей (интернет, телефон, цифровое телевидение)• Установлены розетки, выключатели, приборы учёта.• Счетчики на э/э, воду и тепло ежемесячная экономия на коммунальных платежах,Преимущества дома:• Подземный паркинг• Закрытый двор без машин • Сквозные входы связывают улицу и двор. • Входные группы расположены на уровне земли.• Прозрачные и высокие входные группы. Жители видят, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе • Система видеонаблюдения внешнего периметра и внутренней территории• Домофон на входе в подъезд установлен в тёплом тамбуре: гостям не нужно ждать открытия двери на улице• В доме есть колясочные и велосипедные комнаты с доступом только для жителей• В холле и на этажах сделана навигация, чтобы легко сориентироваться.• Показания с приборов учёта в каждой квартире автоматически передаются в управляющую компанию для начисления оплаты за потребляемые коммунальные услуги.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
36 м2
7 / 17 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
7 / 17 этаж
Кирпич - монолит
7 749 000 
210 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/18
1-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
52 м2
19 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
52 м2
19 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
10 926 226 
208 119 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/16
4-к, Громова, 2/1 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
91 м2
2 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
2 / 25 этаж
Кирпич - монолит
15 759 941 
172 428 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/18
2-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
47 м2
24 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
47 м2
24 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
8 157 394 
170 657 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/17
1-к, Репина, 24 Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Жилой комплекс «1:1»
Пространство, где эмоциональные преимущества и рациональные выгоды подняты на равную высоту. Комфорт, соответствующий вашему статусу. Добро пожаловать в Даблхаус ''1:1'' — дом для жизни в равновесии!В Даблхаусе спокойствие и энергия дополняют друг друга. Даблхаус ''1:1'' расположен в удачном месте — на перекрёстке Репина и Посадской. Здесь шум главных транспортных артерий не потревожит ваш сон, а близость к центру города зарядит энергией — до Центрального стадиона рукой подать. 15 неспешной прогулки или 5-7 минут на своем автомобиле — и вы любуетесь видами на Плотинке.ОбликУникальный архитектурный проект Даблхаус ''1:1'' вдохновлен традициями русского деревянного зодчества. Сложная многоярусная форма, воссозданная с учетом современных стандартов качества, стала системой для комфортной жизни.Внешний облик напоминает о небоскребах в стиле ар-деко — эклектичном сочетании эстетики и функциональности. Величественные белые башни с охристыми акцентами притягивают взгляд, а стреловидные выступы подчеркивают высоту домов. Под стать внешнему облику и внутренняя отделка: стиль выдержан в каждой детали.Общественные пространстваОбщественные пространства даблхауса — не просто проходные зоны. Начинайте день в уютном лобби. Встречайте друзей и соседей в общественной гостиной с библиотекой: здесь легко завязать разговор, познакомиться с приятными людьми и расслабиться с книгой после насыщенного дня.ДворПочувствуйте семейное спокойствие в закрытом дворе с безопасной игровой площадкой. Во дворе даблхауса нет машин, а газоны и аллеи делят его на удобные уровни. Пока дети гоняют мяч и качаются на качелях, а подростки делают трюки на скейте, взрослые могут отдохнуть в небольшом амфитеатре. Эстетику двора создают фотогеничный арт-объект и ландшафтные элементы. На территории Даблхауса ''1:1'' легко ориентироваться — ваши гости точно найдут дорогу, а дети всегда будут под присмотром.ПланировкиВ Даблхаусе ''1:1'' созданы 376 уникальных планировок — вы легко найдете ту самую, идеальную для вашего образа жизни. Все квартиры представлены с отделкой ''под чистовую'', во 2й секции квартиры имеют свободную планировку. Вас ждут функциональные евроформаты, уютные студии и видовые квартиры, откуда весь город как на ладони. В каждой квартире — большие окна, которые обеспечат отличную инсоляцию. До любого этажа вас быстро доставят скоростные лифты. В Даблхаус ''1:1'' вы всегда живете на высшем уровне.БезопасностьВ Даблхаусе ''1:1'' вы можете не волноваться о безопасности — спокойствие на территории обеспечат круглосуточное видеонаблюдение и охрана.Входные двери в квартиры оборудованы умным замком, который позволит попадать в квартиру пятью независимыми способами: код-пароль, ключ-карта, bluetooth-устройство (смартфон, смарт-часы, планшет), отпечаток пальца или механический ключ.Дополнительно оборудование для усиления сигнала сотовой связи обеспечит устойчивый прием сигнала в любой точке дома, на его территории и в паркинге.КомфортМы позаботились о том, чтобы в вашей квартире было б
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
44 м2
7 / 30 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
7 / 30 этаж
Кирпич - монолит
10 200 000 
227 171 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/17
2-к, Репина, 24 Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Жилой комплекс «1:1»
Пространство, где эмоциональные преимущества и рациональные выгоды подняты на равную высоту. Комфорт, соответствующий вашему статусу. Добро пожаловать в Даблхаус ''1:1'' — дом для жизни в равновесии!В Даблхаусе спокойствие и энергия дополняют друг друга. Даблхаус ''1:1'' расположен в удачном месте — на перекрёстке Репина и Посадской. Здесь шум главных транспортных артерий не потревожит ваш сон, а близость к центру города зарядит энергией — до Центрального стадиона рукой подать. 15 неспешной прогулки или 5-7 минут на своем автомобиле — и вы любуетесь видами на Плотинке.ОбликУникальный архитектурный проект Даблхаус ''1:1'' вдохновлен традициями русского деревянного зодчества. Сложная многоярусная форма, воссозданная с учетом современных стандартов качества, стала системой для комфортной жизни.Внешний облик напоминает о небоскребах в стиле ар-деко — эклектичном сочетании эстетики и функциональности. Величественные белые башни с охристыми акцентами притягивают взгляд, а стреловидные выступы подчеркивают высоту домов. Под стать внешнему облику и внутренняя отделка: стиль выдержан в каждой детали.Общественные пространстваОбщественные пространства даблхауса — не просто проходные зоны. Начинайте день в уютном лобби. Встречайте друзей и соседей в общественной гостиной с библиотекой: здесь легко завязать разговор, познакомиться с приятными людьми и расслабиться с книгой после насыщенного дня.ДворПочувствуйте семейное спокойствие в закрытом дворе с безопасной игровой площадкой. Во дворе даблхауса нет машин, а газоны и аллеи делят его на удобные уровни. Пока дети гоняют мяч и качаются на качелях, а подростки делают трюки на скейте, взрослые могут отдохнуть в небольшом амфитеатре. Эстетику двора создают фотогеничный арт-объект и ландшафтные элементы. На территории Даблхауса ''1:1'' легко ориентироваться — ваши гости точно найдут дорогу, а дети всегда будут под присмотром.ПланировкиВ Даблхаусе ''1:1'' созданы 376 уникальных планировок — вы легко найдете ту самую, идеальную для вашего образа жизни. Все квартиры представлены с отделкой ''под чистовую'', во 2й секции квартиры имеют свободную планировку. Вас ждут функциональные евроформаты, уютные студии и видовые квартиры, откуда весь город как на ладони. В каждой квартире — большие окна, которые обеспечат отличную инсоляцию. До любого этажа вас быстро доставят скоростные лифты. В Даблхаус ''1:1'' вы всегда живете на высшем уровне.БезопасностьВ Даблхаусе ''1:1'' вы можете не волноваться о безопасности — спокойствие на территории обеспечат круглосуточное видеонаблюдение и охрана.Входные двери в квартиры оборудованы умным замком, который позволит попадать в квартиру пятью независимыми способами: код-пароль, ключ-карта, bluetooth-устройство (смартфон, смарт-часы, планшет), отпечаток пальца или механический ключ.Дополнительно оборудование для усиления сигнала сотовой связи обеспечит устойчивый прием сигнала в любой точке дома, на его территории и в паркинге.КомфортМы позаботились о том, чтобы в вашей квартире было б
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
50 м2
5 / 30 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
5 / 30 этаж
Кирпич - монолит
10 300 000 
204 365 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/17
4-к, Репина, 24 Показать на карте
Верх-Исетский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Жилой комплекс «1:1»
Пространство, где эмоциональные преимущества и рациональные выгоды подняты на равную высоту. Комфорт, соответствующий вашему статусу. Добро пожаловать в Даблхаус ''1:1'' — дом для жизни в равновесии!В Даблхаусе спокойствие и энергия дополняют друг друга. Даблхаус ''1:1'' расположен в удачном месте — на перекрёстке Репина и Посадской. Здесь шум главных транспортных артерий не потревожит ваш сон, а близость к центру города зарядит энергией — до Центрального стадиона рукой подать. 15 неспешной прогулки или 5-7 минут на своем автомобиле — и вы любуетесь видами на Плотинке.ОбликУникальный архитектурный проект Даблхаус ''1:1'' вдохновлен традициями русского деревянного зодчества. Сложная многоярусная форма, воссозданная с учетом современных стандартов качества, стала системой для комфортной жизни.Внешний облик напоминает о небоскребах в стиле ар-деко — эклектичном сочетании эстетики и функциональности. Величественные белые башни с охристыми акцентами притягивают взгляд, а стреловидные выступы подчеркивают высоту домов. Под стать внешнему облику и внутренняя отделка: стиль выдержан в каждой детали.Общественные пространстваОбщественные пространства даблхауса — не просто проходные зоны. Начинайте день в уютном лобби. Встречайте друзей и соседей в общественной гостиной с библиотекой: здесь легко завязать разговор, познакомиться с приятными людьми и расслабиться с книгой после насыщенного дня.ДворПочувствуйте семейное спокойствие в закрытом дворе с безопасной игровой площадкой. Во дворе даблхауса нет машин, а газоны и аллеи делят его на удобные уровни. Пока дети гоняют мяч и качаются на качелях, а подростки делают трюки на скейте, взрослые могут отдохнуть в небольшом амфитеатре. Эстетику двора создают фотогеничный арт-объект и ландшафтные элементы. На территории Даблхауса ''1:1'' легко ориентироваться — ваши гости точно найдут дорогу, а дети всегда будут под присмотром.ПланировкиВ Даблхаусе ''1:1'' созданы 376 уникальных планировок — вы легко найдете ту самую, идеальную для вашего образа жизни. Все квартиры представлены с отделкой ''под чистовую'', во 2й секции квартиры имеют свободную планировку. Вас ждут функциональные евроформаты, уютные студии и видовые квартиры, откуда весь город как на ладони. В каждой квартире — большие окна, которые обеспечат отличную инсоляцию. До любого этажа вас быстро доставят скоростные лифты. В Даблхаус ''1:1'' вы всегда живете на высшем уровне.БезопасностьВ Даблхаусе ''1:1'' вы можете не волноваться о безопасности — спокойствие на территории обеспечат круглосуточное видеонаблюдение и охрана.Входные двери в квартиры оборудованы умным замком, который позволит попадать в квартиру пятью независимыми способами: код-пароль, ключ-карта, bluetooth-устройство (смартфон, смарт-часы, планшет), отпечаток пальца или механический ключ.Дополнительно оборудование для усиления сигнала сотовой связи обеспечит устойчивый прием сигнала в любой точке дома, на его территории и в паркинге.КомфортМы позаботились о том, чтобы в вашей квартире было б
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
96 м2
24 / 30 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
96 м2
24 / 30 этаж
Кирпич - монолит
17 100 000 
176 653 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/15
3-к, Громова, 2/1 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
91 м2
4 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
4 / 25 этаж
Кирпич - монолит
15 785 400 
172 424 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/16
4-к, Громова, 2/1 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
92 м2
14 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
92 м2
14 / 25 этаж
Кирпич - монолит
15 973 214 
173 622 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/16
4-к, Громова, 2/1 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
88 м2
1 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
88 м2
1 / 25 этаж
Кирпич - монолит
15 315 443 
172 471 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/16
2-к, Громова, 2/1 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
62 м2
22 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
22 / 25 этаж
Кирпич - монолит
11 506 089 
185 283 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/16
4-к, Громова, 2/1 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
91 м2
11 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
11 / 25 этаж
Кирпич - монолит
15 823 725 
172 937 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/18
3-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
77 м2
3 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
3 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
12 147 443 
155 856 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/18
2-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
52 м2
22 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
52 м2
22 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
8 681 958 
166 321 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/18
1-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
31 м2
24 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
24 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
6 943 215 
220 420 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/18
1-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
52 м2
22 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
52 м2
22 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
10 923 910 
208 870 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/18
1-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
Дом ''на Ясной'' находится на пересечении улиц Ясная и Шаумяна в тихом районе с хорошей транспортной доступностью и сформированной инфраструктурой. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и к Объездной дороге. Расположение сочетает близость к центру города и природное уединение ближайший парк имени 50-летия ВЛКСМ находится через дорогу.Входная группа дома продумана так, чтобы сразу создавать ощущение спокойного, надежного пространства. Порогов и ступеней нет, поэтому легко пройти с коляской, велосипедом или чемоданом. Внутри встречает мягкий свет, лаконичные оттенки и натуральные материалы. В мягкой зоне с диванами и пуфами можно расслабиться, пока ждете такси или встречаете гостя.Сквозные входы из холла во двор и на улицы позволяют разделить потоки разгрузить вещи можно с внешней стороны, отправиться на прогулку с ребенком с внутренней. В каждой секции три лифта два пассажирских и один грузовой с увеличенной кабиной. В нем достаточно места для велосипеда или коляски. Во время ремонта или переезда удобно перевозить крупногабаритную мебель, например, диван или гардину.Для спортивных и семейных жителей в лобби есть специальные помещения, где можно оставить коляску, самокат или велосипед. Для владельцев домашних животных предусмотрена лапомойка, чтобы легко и быстро избавиться от грязи после прогулки.Гигантский двор площадью 2,8 Га это место, где хочется задержаться. Его размер сопоставим с четырьмя футбольными полями. Для любимых командных игр не нужно искать площадку в аренду, потому что два оборудованных корта есть в собственном дворе. Жители дома могут объединяться и проводить спортивные турниры по футболу, волейболу или баскетболу. Для тех, кто предпочитает другие виды тренировок, организовано воркаут-пространство на все группы мышц.Малыши могут играть в одной из самых больших песочниц в городе. Дети постарше каждый день придумывать новые развлечения на многочисленных игровых комплексах. Взрослым понравится отдыхать в тени навеса или просто прогуливаться по территории, где каждый уголок благоустроен для комфортного времяпровождения.В доме ''на Ясной'' предусмотрен многоуровневый подземный паркинг на 778 машиномест. Если говорить о коэффициенте обеспеченности, то он высокий: 0,6. Это значит, что парковочных мест хватит для всех желающих. Доступ в паркинг осуществляется по ключ-карте, которой нет у посторонних. Автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Из квартиры к машине можно попасть на скоростном лифте из каждой секции.Рядом расположены кладовые. Их можно использовать для хранения сезонных вещей: горнолыжной экипировки, санок, велосипедов. Такое решение позволит жителям дома освободить балконы, лоджии и коридоры квартир от габаритных предметов.В доме ''на Ясной'' все квартиры сочетают функциональность и простор для фантазии. Можно выбрать классическую или европланировку площадью до 92 кв. м. Кухни-гостиные объединяют семью за обедом, а изолированные спальни гарантируют приватность. В коридора
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
30 м2
24 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
24 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
6 843 855 
221 484 /м2
Новостройка,
дом сдан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Следующая
Распечатать
Продажа квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
  • по районам
  • Автовокзал
  • Академический
  • Верх-Исетский район
  • Железнодорожный район
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Орджоникидзевский район
  • Центр
  • Чкаловский район
  • Широкая Речка
  • по метро
  • Ботаническая
  • Чкаловская
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
  • ✔ На N1 размещены 788 квартир
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 10,35 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 176,02 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 259 м²
  • Минимальная площадь: 13 м²