logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
метро Проспект Космонавтов, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. метро Проспект Космонавтов
  7. 62 объявления

Продажа квартир без посредников рядом с метро Проспект Космонавтов

  • 1-комнатные22
  • 2-комнатные18
  • 3-комнатные18
  • 4-комнатные3
  • Многокомнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
3-к, Победы, 14 Показать на карте
Проспект Космонавтов, 8 мин
Екатеринбург
Продается трёхкомнатная квартира общей площадью 60.2 кв.м. с очень удобным расположением. Отличный вариант для семьи с детьми. Во дворе находится лицей 100, детский сад 460, музыкальное и художественное отделения гимназии ''Арт Этюд''. Есть стадион, спортивная площадка. Дом находится в пяти минутах ходьбы от метро, ТЦ Омега. Перед домом ТЦ Виктори молл с магазинами, фитнес центром и МФЦ. Остановки общественного транспорта рядом. В квартире два балкона, окна выходят на две стороны: во двор и на улицу Победы. Двор зелёный. В квартире полностью проведена замена электропроводки, новый электросчетчик, счетчики воды, окна пластиковые. В комнатах сделан косметический ремонт. Санузел совмещен, перепланировка узаконена. Соседи спокойные. Причина продажи заключается в необходимости расширения. Агентствам по поводу заключения договора просьба не беспокоить.
60 м2
5 / 9 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
5 / 9 этаж
Бетонные блоки
6 800 000 
112 957 /м2
    1/12
    1-к, Победы, 51 Показать на карте
    Проспект Космонавтов, 14 мин
    Екатеринбург
    Продаётся однокомнатная квартира в центре Уралмаша.Квартира тёплая,светлая ,солнечная,окна выходят во двор.Лоджия тёплая,стёкла тонированные что не даёт проникновение солнца летом.На полу качественный линолеум,в квартире натяжные потолки.Продаётся вместе с мебелью.2 лифта,охрана в подъезде,видеокамеры,во дворе своя парковка.Рядом школы,садики,магазины,кафе,рядом вся транспортная развязка.
    34 м2
    12 / 16 этаж
    Бетонные блоки
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    34 м2
    12 / 16 этаж
    Бетонные блоки
    5 100 000 
    149 560 /м2
      1/8
      1-к, Ритслянда переулок, 15 Показать на карте
      Проспект Космонавтов, 7 мин
      Екатеринбург, Жилой квартал «Северный квартал»
      Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка. Кухня остаётся.
      25 м2
      5 / 9 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      25 м2
      5 / 9 этаж
      Кирпич - монолит
      5 500 000 
      219 124 /м2
        1/10
        3-к, Космонавтов проспект, 43б Показать на карте
        Проспект Космонавтов, 5 мин
        Екатеринбург
        Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 57.5 кв. м в панельном доме 1965 года постройки. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного здания. До станции метро ''Проспект Космонавтов'' всего одна минута пешком, что делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит удобное расположение и доступность транспортной инфраструктуры.В квартире есть просторная кухня площадью 6 кв. м. Несмотря на то, что ремонт в квартире отсутствует, это открывает отличные возможности для воплощения ваших дизайнерских идей и создания интерьера мечты. Планировка квартиры включает три комнаты, что подойдет как для большой семьи, так и для тех, кто предпочитает разделять рабочие и личные пространства. Санузел совмещенный, окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире будет достаточно света и свежего воздуха.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это создает комфортные условия для семей с детьми и тех, кто ценит удобство жизни в городе. Кроме того, близость к метро обеспечивает быстрый доступ к любым частям города.Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна ипотека. Если вы ищете жилье с отличным расположением и возможностью создать интерьер по своему вкусу, то это предложение именно для вас.Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите увидеть ваш будущий дом!
        До центра ~ 30 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
        55 м2
        1 / 5 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        55 м2
        1 / 5 этаж
        Панель
        5 650 000 
        101 436 /м2
          1/7
          1-к, Космонавтов проспект, 52а Показать на карте
          Проспект Космонавтов, 14 мин
          Екатеринбург
          Продается уютная студия площадью 18.7кв.м в общежитие, но в комнате имеется свой сан узел и ванная( счетчиков нет, коммунальные платежи идут по среднему, летом около 1500 зимой около 2500)в комнате сделан свежий ремонт, установлен кухонный гарнитур с варочной панелью на две конфорки, установлены кронштейны для микроволновки. По технике в комнате имеется варочная панель, новый холодильник и стиральная машина, так же имеется хороший диван с раскладным механизмом. На данный момент комната находится в ипотеке.Расположение очень удобное, рядом находится садик, школа в шаговой доступности, очень близко находится от метро станции Уралмаш, и трамвайной остановки Кузнецова, рядом находятся все нужные магазины и пункты выдачи прямо в доме напротив, недалеко находится торговый центр омегаТорг имеется путем вывоза мебели
          18 м2
          1 / 5 этаж
          Бетонные блоки
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          18 м2
          1 / 5 этаж
          Бетонные блоки
          2 450 000 
          136 111 /м2
            1/15
            3-к, Уральских рабочих, 12 Показать на карте
            Проспект Космонавтов, 12 мин
            Екатеринбург
            Tрexкoмнaтная квартирa улучшеннoй планиpовки!B квapтирe два бaлкoнa нa куxне и в спальнe. Уcтaнoвленa вxоднaя ceйф-дверь, пластиковые окна , натяжные потолки ,на полу ламинат, заменены батареи отопления ( в квартире очень тепло).Дом расположен во дворах , в дали от шума и пыли , в то же время вся инфраструктура в шаговой доступности ( метро в 3-5 минутах ходьбы).Рядом детский садик ( видно с балкона) . По прописке новая 80 школа.Остается кухонный гарнитур , шкафы ... Остальная мебель обсуждается.Убедительная просьба - Агентов не беспокоить! Только , если есть уже готовый клиент , а не ''брать в работу''.
            До центра ~ 35 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
            60 м2
            7 / 9 этаж
            Бетонные блоки
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            60 м2
            7 / 9 этаж
            Бетонные блоки
            6 800 000 
            112 397 /м2
              1/14
              3-к, Уральских рабочих, 4 Показать на карте
              Проспект Космонавтов, 14 мин
              Екатеринбург
              Продается уютная светлая трехкомнатная квартира в спальном районе в 5-ти минутах ходьбы от метро Уралмаш. В квартире есть косметический ремонт, без мебели. На этаже три квартиры. Закрытый тихий двор. Рядом есть вся инфраструктура: детский сад, школа, магазины, кафе, рестораны.
              До центра ~ 30 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
              99 м2
              4 / 9 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              99 м2
              4 / 9 этаж
              Кирпич
              11 500 000 
              115 115 /м2
                1/10
                3-к, Шефская, 85 Показать на карте
                Проспект Космонавтов, 7 мин
                Екатеринбург
                Продаётся 3-х комнатная квартира. В квартире чисто и аккуратно. Комнаты изолированные. Огромный балкон. Дом кирпичный, зимой очень тепло. Окна выходят на обе стороны. Большой двор, есть место где детям поиграть и машину припарковать.
                60 м2
                5 / 9 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                60 м2
                5 / 9 этаж
                Кирпич
                6 550 000 
                108 804 /м2
                  1/15
                  2-к, Ильича, 50 Показать на карте
                  Проспект Космонавтов, 6 мин
                  Екатеринбург
                  Продается 2-комнатная уютная квартира с хорошим ремонтом. В 5-ти минутах ходьбы остановка троллейбуса, трамвая и метро Проспект Космонавтов. Квартира находится на пятом этаже пяти этажного дома. Санузел раздельный. Квартира теплая и очень уютная. Хорошая транспортная развязка, рядом школы, дет.сады, хорошая звукоизоляция. Покупателям остается кухонный гарнитур с техникой, шкаф-купе, мебель в прихожей и в гостиной. Один взрослый собственник, чистая продажа, квартира без обременений, быстрый выход на сделку.
                  До центра ~ 40 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
                  43 м2
                  5 / 5 этаж
                  Бетонные блоки
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  43 м2
                  5 / 5 этаж
                  Бетонные блоки
                  5 150 000 
                  119 213 /м2
                    1/12
                    1-к, Уральских рабочих, 15 Показать на карте
                    Проспект Космонавтов, 15 мин
                    Екатеринбург
                    Продается уютная студия площадью 45 кв. м на 4 этаже 16-этажного монолитного дома. Дом был построен в 2000 году и находится в отличном состоянии. Квартира расположена в районе метро Уралмаш, до станции всего 7 минут пешком. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт городской жизни и хочет быть в центре событий.Квартира с евроремонтом, остаеться также кухонный гарнитур , холодильный , обеденная зона , 2 дивана, шкаф купе. ,что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Просторная жилая площадь 38,5 кв. м позволяет грамотно организовать пространство. Высокие потолки 2,6 метра создают ощущение простора. В квартире есть совмещенный санузел и лоджия с видом во двор, где вы сможете наслаждаться утренним кофе. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно комфортно перемещаться даже с крупногабаритными вещами. Территория вокруг дома благоустроена, есть места для парковки. двор закрыт , во дворе детская и спортивная площадкаИнфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины кафе .Все необходимое для комфортной жизни доступно в пешей доступности. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро попасть в любую часть города.Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Квартира без обременений, что упрощает оформление сделки. Возможна ипотека. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной студии. Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества лично!
                    45 м2
                    4 / 16 этаж
                    Монолит
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    45 м2
                    4 / 16 этаж
                    Монолит
                    6 950 000 
                    154 444 /м2
                      1/19
                      3-к, Шефская, 62 Показать на карте
                      Проспект Космонавтов, 10 мин
                      Екатеринбург
                      СРОЧНО,ТОРГ!!!!Квартира в дeвятиэтажнoм доме, на 4 этаже.Паpкoвка cвoбoднaя, двop нe зaгорожен. Рядoм ecть плaтные стoянки.Рядoм шкoлa, caды, cпoртивныe клубы, тц.Pазвязкa - тpамваи, троллейбусы, автобусы, метро. Вид вo двор и на улицу.Один собственник.Все, что на фото из мебели оставляем по договорённости.В подъезде кладовая.Два кондиционера, два водонагревателя.В доме магазин ,, Магнит,, , остальные близко, в шаговой доступности, Во дворе детская площадка, Домофон с видеонаблюдением и дистанционным открыванием двери, Во дворе бесплатная парковка
                      62 м2
                      4 / 9 этаж
                      Монолит
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      62 м2
                      4 / 9 этаж
                      Монолит
                      8 600 000 
                      136 725 /м2
                        1/17
                        1-к, Индустрии, 57/1 Показать на карте
                        Проспект Космонавтов, 8 мин
                        Екатеринбург
                        Продам однокомнатную квартиру. Метро, школы, садики, торговые центры - все в шаговой доступности. Открытая большая парковка во дворе дома. Окна выходят во двор. С документами все в порядке. Материнский капитал не использовали. Ипотека возможна. Квартира полностью готова к продаже.
                        25 м2
                        1 / 9 этаж
                        Панель
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        25 м2
                        1 / 9 этаж
                        Панель
                        4 550 000 
                        179 134 /м2
                          1/11
                          2-к, Шефская, 91 корп. 2 Показать на карте
                          Проспект Космонавтов, 6 мин
                          Екатеринбург
                          Я cобcтвeнник, пpoдaю cвoю квартиру в котоpой жил и делaл вcе для сeбя, пpодажa в связи c пpиoбpeтeнием квaртиpы бoльшeй площaди. Прoдaетcя уютнaя двуxкoмнaтная квaртиpa. Кoмнaты изолированные, чтo oбeспечивает комфорт и пpиватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка.Кухня площадью 6 м² оборудована современной техникой, включая холодильник, варочную поверхность, духовой шкаф, вся техника в отличном состоянии. Раковина большая, сделана в подоконнике с видом из окна во двор. Ванная комната и сан узел в плитке, установлена ванна и стиральная машина. Все оставляю.Квартира находится на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1972 году. В доме имеется газоснабжение, а во дворе открытая парковка. Балкон застеклен, что позволяет использовать его как дополнительное пространство для отдыха.Все трубы поменяны после проведения кап ремонта, также установлены современные радиаторы. В квартире тепло зимой и комфортно летом.Соседи все семейные, адекватные, никто вечером не шумит.Комнаты большие, на разные стороны восток и запад, также сделана гардеробная.К/У летом 4 т.р., зимой 7 т.р. ( включая кап ремонт и вывоз мусора) платятся мной ежемесячно.Двор тихий, всегда есть место для парковки, метро 6 минут пешком, район развитый, возле Белки всегда дешевые овощи фрукты, в Омеге новый кинотеатр и конечно же Веер Мол в пешей доступности.Квартиру продаю исключительно из за пополнения в семьеОбои в спальне на любителя, не я их клеил, хочу добавить что все стены в квартире выровнены и переклеить обои не составит трудаАгентам прошу не беспокоить
                          45 м2
                          3 / 5 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          45 м2
                          3 / 5 этаж
                          Кирпич
                          5 500 000 
                          121 951 /м2
                            1/8
                            1-к, Стачек, 34а Показать на карте
                            Проспект Космонавтов, 15 мин
                            Екатеринбург
                            Продаётся студия площадью 16,5 м² на первом этаже.Компактная и удобная квартира с продуманной планировкой — отличный вариант для проживания, аренды или вложения средств. Квартира продаётся с мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить или начать сдавать без дополнительных вложений.Особенность объекта — собственный подпол, который можно использовать для хранения вещей или обустроить под дополнительные нужды.Уютная квартира с хорошими возможностями для обустройства под себя.Готов ответить на вопросы и организовать просмотр.
                            До центра ~ 40 мин
                            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
                            16 м2
                            1 / 5 этаж
                            Кирпич
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            16 м2
                            1 / 5 этаж
                            Кирпич
                            2 700 000 
                            163 636 /м2
                              1/22
                              3-к, 40-летия Октября, 86 Показать на карте
                              Проспект Космонавтов, 12 мин
                              Екатеринбург
                              Продам уютную просторную 3х комнатную квартиру на 8 этаже . Все комнаты изолированы. Окна 2х комнат и кухни выходят на Восток, что дает много света и тепла . окна 3 ей комнаты на запад, что позволит любоваться красивыми закатами.Имеется огромная полностью застеклённая лоджия на 2 комнаты с видом во двор. Во дворе детская площадка , большая парковка, детский сад.В шаговой доступности несколько детских садиков и школ , школа искусств, музыкальная школа, спорткомплекс со множеством секций Дом находится в центре Уралмаша До метро проспект Космонавтов пешком 10 минут. Рядом остановки общественного транспорта ( трамвай, троллейбус, автобус) ,несколько торговых центров и много магазинов.Недалеко находится парк Победы с беседками, пешеходными зонами, велодорожками, лыжной базой
                              До центра ~ 45 мин
                              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                              64 м2
                              8 / 9 этаж
                              Монолит
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              64 м2
                              8 / 9 этаж
                              Монолит
                              7 500 000 
                              117 188 /м2
                                1/32
                                2-к, Космонавтов проспект, 29 Показать на карте
                                Проспект Космонавтов, 7 мин
                                Екатеринбург
                                Уютная, светлая 2х комнатная квартира у МЕТРО.
                                До центра ~ 35 мин
                                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
                                42 м2
                                3 / 5 этаж
                                Панель
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                42 м2
                                3 / 5 этаж
                                Панель
                                5 700 000 
                                134 118 /м2
                                  1/11
                                  1-к, Индустрии, 57/1 Показать на карте
                                  Проспект Космонавтов, 8 мин
                                  Екатеринбург
                                  Продается хорошая однокомнатная квартира в доме с улучшенной планировкой на Уралмаше.В минуте ходьбы: ТЦ Калинка, ТЦ Кировский Люкс, магазины Магнит, Монетка. В 10 минутах - ТЦ Омега, ТЦ Белка Маркет.2 садика, 3 школыОстановки общественного транспортаМетро Проспект Космонавтов - 7 минут пешком.В подъезде новый лифт, домофоны с видеонаблюдением Во дворе много парковочных мест и 2 автостоянки.В квартире имеется просторная, остекленная тройными стеклопакетами лоджия - 6м2, санузел в кафеле, батареи заменены, солнечная сторона.В квартире остается:- кровать двуспальная с матрацем + прикроватные тумбы - Диван- Кофейный столик- Шкаф + тумба в коридоре - Стиральная машина- Холодильник- Кухонный гарнитур - Микроволновка - Новая плита - Стол на кухне Отличный вариант, заезжай и живи Один взрослый собственник более 5 лет, материнский капитал не использовался.Квартира освобождена, ключи на сделке.Просьба - агентствам не беспокоить!
                                  До центра ~ 40 мин
                                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
                                  28 м2
                                  8 / 9 этаж
                                  Панель
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  28 м2
                                  8 / 9 этаж
                                  Панель
                                  4 700 000 
                                  164 912 /м2
                                    1/9
                                    3-к, Войкова, 25 Показать на карте
                                    Проспект Космонавтов, 9 мин
                                    Екатеринбург
                                    3-комнaтная кваpтирa площадью 58 м2 (без учета бaлконa)РАЙОН: Opджoникидзевский10 минут дo cтaнции MEТРО Kocмонавтов, 3 минуты до оcтaнoвки трaмвaя.ДBОP:Закрытый двор, много пaркoвочных мecт, современный футбольный кoрт, несколькo дeтскиx плoщадок.КВАРTИРА:Уcтановлены сoвpемeнные стeклопакеты (сосна в двух комнатах и на кухне, в комнате с балконом пластиковое окно). Комнаты изолированные 15,3 и 10,8, 10,6 кв.метров, во всех жилых комнатах на полу паркетная доска, в коридоре и кухне линолеум (под ним доска).В 2023 году в доме полностью заменен стояк (водоснабжение и канализация), проведен ремонт подъездов, ранее заменены лифты.Дополнительно имеется кладовая 2,5 кв.м на площадке (три ряда полок и антресоль для хранения, место для велосипеда).ИНФРАСТРУКТУРА:В шаговой доступности детский сад 477, а в 5 минутах детский сад 15, ОДНИ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ШКОЛ ГОРОДА: замечательная школа 46, английская гимназия 99, частная школа ГЕЛИОС , школа 68, - в 10 минутах детская городская больница 15 - множество магазинов, аптек, медицинских центров, СБЕРБАНК в соседнем доме.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:Квартира без обременений, залогов, арестов. - Собственников два, совершеннолетних, квартира в собственности с момента сдачи дома.Есть договор с риелтором, на просмотр приглашаю только покупателей.
                                    До центра ~ 40 мин
                                    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
                                    58 м2
                                    6 / 9 этаж
                                    Панель
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    58 м2
                                    6 / 9 этаж
                                    Панель
                                    6 600 000 
                                    113 793 /м2
                                      1/21
                                      3-к, Индустрии, 123 Показать на карте
                                      Проспект Космонавтов, 7 мин
                                      Екатеринбург
                                      Просторная семейная квартира в кирпичном доме — 7 минут до метро.В продаже светлая, тёплая и функциональная 3-комнатная квартира с изолированными комнатами. Удобный этаж в кирпичном доме: зимой сохраняет тепло, летом — прохладу. Установлен кондиционер.Идеальный вариант для семьи с детьми — школы и садики в 5 минутах без перехода оживленных дорог.О квартире: • Тихие соседи • Всегда есть своё парковочное место во дворе у подъезда (бесплатно) • Все комнаты изолированы — комфорт для семьи • Заменены трубы на полипропилен • Частично обновлены радиаторы отопления • Установлены пластиковые окна • Требуется косметический ремонт — возможность сделать интерьер под себя Локация — одно из главных преимуществ:• 7 минут пешком до станции метро Проспект Космонавтов — экономия времени каждый день.• Остановка общественного транспорта рядом с домом — удобный выезд в любой район города. В пешей доступности крупные торговые центры:• Veer Mall• ТРЦ Омега• Victory Mall• Белка МаркетШколы, детские сады, поликлиники — всё рядом, без необходимости пользоваться транспортом. Во дворе оборудованные детские площадки.О районе:Дом расположен в устоявшемся жилом районе Уралмаш — Веер с удобной транспортной развязкой и развитой городской инфраструктурой. Район сочетает спокойную атмосферу с близостью к метро и основным городским магистралям. • Отличный вариант для семьи или для инвестиций. • Квартиры рядом с метро и с полноценными тремя изолированными комнатами появляются в продаже нечасто.Звоните — покажем в удобное времяГотовы к быстрому выходу на сделку
                                      До центра ~ 35 мин
                                      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
                                      55 м2
                                      3 / 5 этаж
                                      Кирпич
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      55 м2
                                      3 / 5 этаж
                                      Кирпич
                                      5 550 000 
                                      100 181 /м2
                                        1/24
                                        3-к, Космонавтов проспект, 62 Показать на карте
                                        Проспект Космонавтов, 8 мин
                                        Екатеринбург
                                        Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме с охраной. Рядом метро пр. Космонавтов, Уралмаш, ДК Лаврова, школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Закрытый двор с организованной детской площадкой и парковкой. Всего 3 квартиры на этаже. Есть кладовое помещение с окном, освещением и отоплением, примыкающее в квартире. Можно разместить коляску, велотранспорт. Окна во двор и на проспект Космонавтов, 2 лоджии, 2 санузла. Один собственник, квартира приобретена у застройщика. Установлена импортная сантехника и ванна, качественные межкомнатные двери. Новому собственнику останется кухонный гарнитур, водонагреватель, стиральная машина. Показ квартиры в удобное для Вас время. Обремений никаких нет.
                                        75 м2
                                        5 / 8 этаж
                                        Кирпич
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        75 м2
                                        5 / 8 этаж
                                        Кирпич
                                        14 000 000 
                                        185 923 /м2
                                          1/24
                                          2-к, Победы, 26 Показать на карте
                                          Проспект Космонавтов, 10 мин
                                          Екатеринбург
                                          Продаётся 2-комнатная квартира в Екатеринбурге, ул. Победы, 26. Полная продажа от собственника.ПАРАМЕТРЫ— Общая площадь: 43,9 м²— Жилая: 30,8 м² (комнаты — 16,4 и 12,8 м²)— Кухня: 5,8 м²— Санузел совмещённый— 4 этаж 5-этажного панельного дома, 1963 г.— Дом газифицированСОСТОЯНИЕКвартира в жилом состоянии, готова к заезду. В большой комнате и на кухне — пластиковые стеклопакеты. Балкон застеклён. Установлены счётчики на воду и электроэнергию. Планировка позволяет сквозное проветривание — летом в квартире не душно, а зимой тепло из-за расширенной батареи. ЧТО ОСТАЁТСЯ ПОКУПАТЕЛЮВся мебель (видна на фото) и рабочая техника:— холодильник— газовая плита— стиральная машина— телевизор— пылесос, утюгХРАНЕНИЕ И ПОТЕНЦИАЛ ПЕРЕПЛАНИРОВКИВо второй комнате — встроенная кладовая около 2 м². При желании кладовку можно демонтировать и расширить комнату до полных 14,8 м², либо переоборудовать её под гардеробную.ДОМ И РАЙОН— До метро Проспект Космонавтов — 10 минут пешком— Рядом остановки трамвая и троллейбуса— В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, продуктовые магазины, ТЦЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА— Продажа полная (не доля)— Прописан 1 человек, выпишется до сделки— Долгов по коммунальным услугам нет— Без обременений и арестов— Подходит под ипотекуЖду звонков от реальных покупателей — отвечу на все вопросы и согласуем просмотр. Агентов и риелторов с предложениями услуг прошу не беспокоить, продаю сам.
                                          43 м2
                                          4 / 5 этаж
                                          Панель
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          43 м2
                                          4 / 5 этаж
                                          Панель
                                          4 600 000 
                                          104 784 /м2
                                            1/9
                                            1-к, Черноярская, 26 Показать на карте
                                            Проспект Космонавтов, 14 мин
                                            Екатеринбург
                                            Продам теплую, уютную, светлую квартиру.Рядом различные ТЦ, ВеерМолл в 5 минутах ходьбы. Троллейбус, метро, автобус — в шаговой доступности. Рядом школа, дет. сады. Дом удалён от дорог, тишина и покой.В квартире остаётся стиральная машина, микроволновка, холодильник, диван, шкафы, кухня. Сотрудничество с риэлторами не интересует.
                                            До центра ~ 50 мин
                                            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
                                            31 м2
                                            2 / 4 этаж
                                            Кирпич
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            31 м2
                                            2 / 4 этаж
                                            Кирпич
                                            4 200 000 
                                            133 758 /м2
                                              1/49
                                              1-к, Победы, 37 Показать на карте
                                              Проспект Космонавтов, 12 мин
                                              Екатеринбург
                                              Предлагаю к продаже квартиру в центральной части Уралмаша по улице Победы, дом 37 (пересечение улиц Победы-Стахановская), расположенную на 16 этаже 16-тиэтажного жилого дома переменной этажности. Дом 1990 года постройки, материал наружных стен-крупноформатные железобетонные блоки, 2 лифта-пассажирский и грузопассажирский (замена в 2023 году). Общая площадь квартиры-37.5 кв.м., жилая комната-17.9 кв.м., кухня-8.5 кв.м., плита электрическая, балкон-4 кв.м.(плюсом к общей площади), сан.узел раздельный, кладовая в квартире-1.7 кв.м.. Восточная ориентация окон. Окна пластиковые, балкон застеклен, установлены счетчики ХВС, ГВС, Э/э. Давление воды стабильное, горячее водоснабжение кольцевого типа (не нужно пропускать воду!). Над квартирой расположен не эксплуатируемый технический этаж. Разводка отопления находится сверху. На этаже имеется закрывающийся тамбур на 2 квартиры и выход на незадымляемую лестничную клетку (в случае пожара!) За домом закреплены два муниципальных детских сада-422 Лорик и 235 (в дворе дома), а также средние школы- 68,72,80, гимназия Арт-Этюд. Возле дома остановка наземного транспорта (автобус, трамваи, маршрутное такси). До станции метро 15 минут пешком. Удобная транспортная развязка как для автомобилистов, так и для пользующихся услугами общественного транспорта. Во дворе дома имеется открытая парковка для личного транспорта. Квартира получена по наследству, в собственности менее трех лет. Прозрачная история квартиры, с момента постройки и по настоящее время во владении одной семьи. В договоре купли-продажи будет указана полная стоимость квартиры. Обременений, ограничений, арестов на квартире не имеется. Один взрослый собственник. Банкротом не является. Причина продажи-отсутствует необходимость в жилье! Чистая продажа! Ключи на сделке!
                                              До центра ~ 45 мин
                                              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                                              37 м2
                                              16 / 16 этаж
                                              Бетонные блоки
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              37 м2
                                              16 / 16 этаж
                                              Бетонные блоки
                                              4 500 000 
                                              120 000 /м2
                                                1/10
                                                1-к, Стачек, 62 Показать на карте
                                                Проспект Космонавтов, 6 мин
                                                Екатеринбург, Жилой квартал «Северный квартал»
                                                Современная квартира в шаговой доступности от метро. ЖК Северные кварталы Брусника. Зеленые и ухоженные внутренние дворы , стильные входные группы, охрана, подземный паркинг и кладовые.
                                                До центра ~ 35 мин
                                                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
                                                31 м2
                                                3 / 9 этаж
                                                Монолит
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                31 м2
                                                3 / 9 этаж
                                                Монолит
                                                6 350 000 
                                                204 839 /м2
                                                  1/14
                                                  1-к, Таганская, 52 корп. 1 Показать на карте
                                                  Проспект Космонавтов, 15 мин
                                                  Екатеринбург
                                                  Продаётся уютная, тёплая 1 комнатная квартира, расположена на высоком первом этаже. Окна квартиры выходят на улицу. Так же на 2 квартиры имеется кладовая площадью 18м2, где можно хранить велосипед, коляску, колеса и т. д., есть домофон оснащенный видео камерой и специальной программой которая позволяет открывать входные двери через телефон и так же просматривать парковочные места и двор. В квартиру проведён интернет. Новым владельцам останется куханый гарнитур, холодильник.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится остановка троллейбуса и автобуса, в 15 мин. ходьбы находиться метро ( ст. Проспект Космонавтов ). Так же во дворе дома институт МВД РОССИИ, в вблизи детский садик 168, 252''Надежда'', средняя школа 167, 114, 46 , школа искусства 5 , спортивный комплекс'' Калининец'' бассейн, лыжная база и много спортивных секций для детей. Так же поблизости находится крупные тарговые центры'' Веер Молл'','' Омега'', крупные гипермаркет'' Лента '','' Белка'' строительный магазин '' Максидом''. В самом доме есть магазин ''5 пятёрочка'' круглосуточная. Для владельцев авто во дворе всегда есть место.Агентство не беспокоить.
                                                  До центра ~ 45 мин
                                                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
                                                  32 м2
                                                  1 / 9 этаж
                                                  Кирпич
                                                  • Показать контакты
                                                  • Добавить в избранное
                                                  32 м2
                                                  1 / 9 этаж
                                                  Кирпич
                                                  4 299 000 
                                                  131 871 /м2
                                                    • 1
                                                    • 2
                                                    • 3
                                                    • Следующая
                                                    Распечатать
                                                    Продажа квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
                                                    • по районам
                                                    • Автовокзал
                                                    • Академический
                                                    • Верх-Исетский район
                                                    • Железнодорожный район
                                                    • Кировский район
                                                    • Ленинский район
                                                    • Октябрьский район
                                                    • Орджоникидзевский район
                                                    • Центр
                                                    • Чкаловский район
                                                    • Широкая Речка

                                                    Вместе с этим также ищут:

                                                    Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                                                    🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                                                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                                                    • ✔ На N1 размещены 62 квартиры
                                                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                    💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                                                    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,66 млн ₽
                                                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 142,93 тыс ₽

                                                    📚 Какая площадь квартир?

                                                    • Наибольшая площадь: 150 м²
                                                    • Минимальная площадь: 17 м²