Стоимость квартиры указана со скидкой 367 050 ?. Цена действительна при 100% оплате в ипотеку или за наличные и применяется только при единовременной покупке квартиры и кладовой. Предложение не суммируется с другими акциями. Эксклюзивные варианты в финальном доме квартала Клевер парк — тихом центре города: между ЦПКиО и набережной Исети. Резидентов ждут планировки с гардеробными, мастер-спальнями, теплой лоджией, панорамным остеклением, открывающим завораживающие виды, и обилием дневного света. Клевер парк — ваша будущая жизнь в одной из самых привлекательных локаций Екатеринбурга. Собственная набережная, амфитеатр у воды и зеленое окружение создают здесь редкую для мегаполиса атмосферу, в которой свободно дышится. За высокий уровень комфорта отвечают: сервисная служба, фронт-офис 24/7 с лобби и кафе, подземный паркинг, двор-парк 2,5 га с многоуровневым освещением, детскими площадками и зонами отдыха с декоративным прудом. Инфраструктура впечатляет: гастробульвар, фитнес-центр с бассейном, частный детский сад и школа в 2-х минутах, творческие студии. Здесь кипит жизнь. студия, плoщадью 28.21 кв.м. на 17 этаже в строящемся Дoме 8 ЖК бизнес-класса Клевер парк. Cрок cдaчи: III квартал 2027 года.
Эксклюзивные варианты в финальном доме квартала Клевер парк — тихом центре города: между ЦПКиО и набережной Исети. Резидентов ждут планировки с гардеробными, мастер-спальнями, теплой лоджией, панорамным остеклением, открывающим завораживающие виды, и обилием дневного света. Клевер парк — ваша будущая жизнь в одной из самых привлекательных локаций Екатеринбурга. Собственная набережная, амфитеатр у воды и зеленое окружение создают здесь редкую для мегаполиса атмосферу, в которой свободно дышится. За высокий уровень комфорта отвечают: сервисная служба, фронт-офис 24/7 с лобби и кафе, подземный паркинг, двор-парк 2,5 га с многоуровневым освещением, детскими площадками и зонами отдыха с декоративным прудом. Инфраструктура впечатляет: гастробульвар, фитнес-центр с бассейном, частный детский сад и школа в 2-х минутах, творческие студии. Здесь кипит жизнь. 1-комнатная квартира, плoщадью 49.86 кв.м. на 10 этаже в строящемся Дoме 8 ЖК бизнес-класса Клевер парк. Cрок cдaчи: III квартал 2027 года.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 2.3-2.4), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 44 кв.м., на 7 этаже. Жилои квартал ''Никольскии'' — проект, созданный для комфортной жизни и счастливых событий. Это жизнь бизнес-класса в центральном районе Екатеринбурга. ЖК ''Никольский'' расположен в центре города на пересечении улиц Фурманова — Белинского — Большакова и набережной реки Исеть. В 5 минутах пешей прогулки расположен центральный парк культуры и отдыха им. В.В. Маяковского. Общественные пространства дома выполнены по авторскому дизайн-проекту. Просторные холлы, наполненные светом, сочетание крупноформатного керамогранита, эксклюзивных элементов интерьера и декоративной подсветки создают ощущение роскоши, подобно лобби пятизвездочного отеля. Для комфортной и счастливой жизни резидентов реализованы премиальные инженерные решения и функциональная внутренняя инфраструктура: теплый подземный паркинг, комнаты для хранения колясок и велосипедов с отдельным входом, душ для домашних питомцев и локеры для хранения сезонных и габаритных вещей. На первых этажах дома будут расположены фитнес-клуб с бассейном и детским фитнесом, медицинский центр ''УГМК-Здоровье'' и аптека, салон красоты, супермаркеты и магазины, пункты выдачи маркетплейсов, пекарня и пиццерия, винотеки. В шаговой доступности: детский сад 463 и школа 17 с углублённым изучением отдельных предметов. Всегда можно прогуляться на свежем воздухе — по соседству находятся центральный парк культуры и отдыха им. В.В. Маяковского и парк им. Павлика Морозова. На шоппинг и за развлечениями Вас ждут в торгово-развлекательном центре ''Гринвич''. Здесь же расположены цирк, дендропарк, ледовая арена ''УГМК-Арена'', спортивный комплекс ''Юность'', четыре высших учебных заведения, гостиницы, офисы ведущих компаний, а также здания районной, городской и областной администраций. Возможность провести бесплатную перепланировку от застройщика зависит от графика производства строительных работ. Необходимо уточнять возможность в центре продаж.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 38.8 кв.м., на 25 этаже. Жилой Комплекс ''ДА! На Амундсена'' - это первый проект комфорт-класса молодой девелоперской команды ''Свобода Мысли''. В составе ЖК 2 дома переменной этажности 31 и 25 этажей. В ЖК ''ДА! На Амундсена'' учтено все, что важно для современной комфортной жизни в мегаполисе: Зона нетворкинга и детская игровая в лобби,Просторное лобби авторского дизайна в стиле mid-century modern с рецепцией и приветливым консьержем,Закрытый двор-сад с разными зонами благоустройства,Светопрозрачные входные группы с витражным остеклением,На этажах организованы индивидуальные келлеры для хранения вещей,Отдельная комната для хранения колясок и спортивного инвентаря,Видеонаблюдение 24/7,Бесконтактный доступ управление со смартфона,Семейные парковочные места.Особенности квартир в ЖК ''ДА! На Амундсена'': Квартиры с большими террасами, мастер-спальнями и гостевым санузлом,Увеличенные окна, заниженные подоконники (высота 67 см),Квартиры с угловым остеклением и панорамным видом на город,2 варианта отделки: Предчистовая отделка (стяжка пола, штукатурка стен, электроразводка по всей квартире, трубы водоснабжения),Базовая чистовая отделка (флизелиновые обои под покраску, потолок окрашен, ламинат 32 класса),Мы создали для вас то, что вам нужно, просто скажите ''ДА''!
Квартира 152 в подъезде 1. Здесь соседи знают друг друга по имени, а дети заводят друзей во дворе, а не в соцсетях. Вторая очередь квартала ''Лайв'' — это современные технологии комфорта и особенное внимание к атмосфере добрососедства. В первой очереди располагаются большой соседский центр для всевозможных активностей и спортзал для резидентов. Под домом — вместительный подземный паркинг, а в закрытом для машин дворе хватит места для игр, прогулок, отдыха и общения.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 26.3 кв.м., на 16 этаже. Жилой Комплекс ''ДА! На Амундсена'' - это первый проект комфорт-класса молодой девелоперской команды ''Свобода Мысли''. В составе ЖК 2 дома переменной этажности 31 и 25 этажей. В ЖК ''ДА! На Амундсена'' учтено все, что важно для современной комфортной жизни в мегаполисе: Зона нетворкинга и детская игровая в лобби,Просторное лобби авторского дизайна в стиле mid-century modern с рецепцией и приветливым консьержем,Закрытый двор-сад с разными зонами благоустройства,Светопрозрачные входные группы с витражным остеклением,На этажах организованы индивидуальные келлеры для хранения вещей,Отдельная комната для хранения колясок и спортивного инвентаря,Видеонаблюдение 24/7,Бесконтактный доступ управление со смартфона,Семейные парковочные места.Особенности квартир в ЖК ''ДА! На Амундсена'': Квартиры с большими террасами, мастер-спальнями и гостевым санузлом,Увеличенные окна, заниженные подоконники (высота 67 см),Квартиры с угловым остеклением и панорамным видом на город,2 варианта отделки: Предчистовая отделка (стяжка пола, штукатурка стен, электроразводка по всей квартире, трубы водоснабжения),Базовая чистовая отделка (флизелиновые обои под покраску, потолок окрашен, ламинат 32 класса),Мы создали для вас то, что вам нужно, просто скажите ''ДА''!
Продаётся квартира от Гринвич недвижимость в современном жилом комплексе ''Московский Квартал''. В строящемся доме (Дом 12), срок сдачи: IV-кв. 2026. Выбери свой платеж с Гринвич недвижимость. Ипотека от 0,11%, уточняйте условия в отделе продаж • 10 минут до площади 1905 года • 2 минуты до остановки общественного транспорта • 9 минут до метро Чкаловская Рядом 2 больших парка: Ботанический Сад УРО РАН и Юго-Западный лесопарк Московский квартал - современный яркий жилой комплекс комфорт-класса с концепцией ''всё включено''. Готовая инфраструктура на первых этажах комплекса позволяет людям максимально эффективно распределять своё время. На территории комплекса уже функционируют: • детский сад • фитнес-центр с бассейном • магазины и аптеки • рестораны • салоны красоты • клиники В квартире выполнена чистовая отделка ''под ключ'': ламинат, на стенах обои под покраску, установлены розетки и выключатели, окна с двойным сберегающим стеклопакетом, надежная сейф-дверь. В санузалх на полу плитка, стены оштукатурены. Поквартирные приборы учета установлены на воду, тепло и электричество. Радиаторы с терморегулятором.
'Дом на Ясной' от Практики - уже построен и готов к заселению. Расположен на пересечении улиц Ясная и Шаумяна, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ. Вся необходимая инфраструктура — детские сады, гимназии и школа олимпийского резерва с бассейном — находится в шаговой доступности. Это баланс между близостью к деловому центру и возможностью отдыхать на природе прямо у дома.Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Для детей предусмотрены игровые комплексы и одна из самых больших песочниц в городе. В многоуровневый паркинг на 778 мест можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные.Лобби оформлены в лаконичной природной гамме с мягким освещением. Безбарьерная среда и сквозные входы позволяют удобно разделять потоки жителей и гостей. В каждой секции установлены три скоростных лифта, включая грузовой.Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. В санузлах выполнена гидроизоляция, установлены унитаз и раковина со смесителем.
Хорошие квартиры разбирают первыми, а квартиры со скидкой до 2 млн. - мгновенно. Мы зафиксировали сниженную стоимость лишь на ограниченное количество лотов. Кол-во квартир со скидкой ограничен. Успевайте забрать Ваш выгодный вариант.'Дом на Ясной' от Практики - уже построен и готов к заселению. Расположен на пересечении улиц Ясная и Шаумяна, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ. Вся необходимая инфраструктура — детские сады, гимназии и школа олимпийского резерва с бассейном — находится в шаговой доступности. Это баланс между близостью к деловому центру и возможностью отдыхать на природе прямо у дома.Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Для детей предусмотрены игровые комплексы и одна из самых больших песочниц в городе. В многоуровневый паркинг на 778 мест можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные.Лобби оформлены в лаконичной природной гамме с мягким освещением. Безбарьерная среда и сквозные входы позволяют удобно разделять потоки жителей и гостей. В каждой секции установлены три скоростных лифта, включая грузовой.Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. В санузлах выполнена гидроизоляция, установлены унитаз и раковина со смесителем.
1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в Жилой район ''Южные кварталы'' на 2 этаже. Общая площадь: 34.18 кв.м., жилая: 13 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.9 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Южных кварталах. Особенности планировки: потолки 3 м и выше, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЮКВ05-Ж5.2.5. Жилой район ''Южные кварталы'' расположен в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, недалеко от автовокзала. До центра города — 10 минут на автомобиле. До станции метро ''Чкаловская'' — 15 минут пешком. Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. ''Южные кварталы'' — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы среднеи этажности. В глубине района мы расположим урбан-виллы, чуть дальше — башни-доминанты. Последние будут играть роль визуальных акцентов и впоследствии станут символами этого места. Ближе к Фурманова мы организуем образовательный кластер. Его составят два детских сада на 300 и 325 мест и школа, рассчитанная на 1500 учеников. Школа будет иметь спортивную зону, которая станет доступна и жителям района. Свяжет территорию сеть общественных пространств. Её центральным звеном станет зелёный променад, проходящий сквозь весь район и соединяющий его с парком 50-летия ВЛКСМ. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
1-комн. студия от застройщика с предчистовой отделкой в Жилой район ''Южные кварталы'' на 3 этаже. Общая площадь: 29.5 кв.м., площадь гостиной 21.5 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Студия в Южных кварталах. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЮКВ05-Ж5.3.4. Жилой район ''Южные кварталы'' расположен в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, недалеко от автовокзала. До центра города — 10 минут на автомобиле. До станции метро ''Чкаловская'' — 15 минут пешком. Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. ''Южные кварталы'' — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы среднеи этажности. В глубине района мы расположим урбан-виллы, чуть дальше — башни-доминанты. Последние будут играть роль визуальных акцентов и впоследствии станут символами этого места. Ближе к Фурманова мы организуем образовательный кластер. Его составят два детских сада на 300 и 325 мест и школа, рассчитанная на 1500 учеников. Школа будет иметь спортивную зону, которая станет доступна и жителям района. Свяжет территорию сеть общественных пространств. Её центральным звеном станет зелёный променад, проходящий сквозь весь район и соединяющий его с парком 50-летия ВЛКСМ. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Квартира 461 в подъезде 1. Здесь соседи знают друг друга по имени, а дети заводят друзей во дворе, а не в соцсетях. Вторая очередь квартала ''Лайв'' — это современные технологии комфорта и особенное внимание к атмосфере добрососедства. В первой очереди располагаются большой соседский центр для всевозможных активностей и спортзал для резидентов. Под домом — вместительный подземный паркинг, а в закрытом для машин дворе хватит места для игр, прогулок, отдыха и общения.
Спешите оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 790,248 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 1-комн. квартира-студия в ЖК ''Соната Парк'' на 3 этаже. Общая площадь: 28.11 кв.м. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 10 до 24 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 16 этажей в корпусе 2. На этаже 10 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ЖК ''Соната Парк'' расположен в новом городском кластере ''Аллея Романтиков'' на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская Советских женщин Шаумяна Амудсена. Аллея объединяет разные кварталы застройщиков этой территории в единое целое. Чистые линии, интеллектуальная элегантность фасадов, игра света и тени это партитура, написанная архитектором. Благоустройство жилого комплекса это синтез искусства и природы. Поющие музыкальные инсталляции и поэтический променад. Оркестр растений: сирень, гортензии и яблони, чья цветущая палитра сменяется в течение года. Жизнь с готовой инфраструктурой Развитая транспортная доступность и социальная среда: уже сегодня рядом с домом детские сады, школы, парковые зоны, супермаркеты и рестораны в шаговой доступности. Технологии безопасности Для спокойствия жителей создана интеллектуальная система безопасности. Круглосуточный визуальный контроль обеспечивают профессиональная служба охраны, постоянно присутствующая на территории, и ситуационный центр. Система видеонаблюдения охватывает каждый уголок комплекса, исключая ''слепые'' зоны. Чёткое зонирование и навигация дополняют картину полного порядка. Дизайнерские подъезды Стилистика подъездов продолжает концепцию ''Соната Парка'', вдохновлённого музыкальной симфонией: сдержанный, но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью. В подъезде вас встречает музыка, создавая особую атмосферу с первых секунд. Светлые и стильные входные группы с панорамным остеклением наполняют пространство светом, добавляя ему современной эстетики и ощущения безопасности. Аллея Романтиков Проект органично вписан в масштабный пешеходный кластер ''Аллея Романтиков'' — уникальное общегородское пространство, которое уже сегодня называют будущей альтернативой главным прогулочным улицам города. Это многофункциональный бульвар протяжённостью 1 километр, где всё создано для вдохновения и отдыха. Это ''зелёное сердце'' территории, которое объединит кварталы разных застройщиков в единую гармоничную среду. Здесь будут назначать свидания, гулять с семьёй, встречаться с друзьями и просто наслаждаться моментом. Линейка ремонтов Ремонт с капсульной меблировкой — когда всё готово к жизни. Мы соединили качественный ремонт и продуманную меблировку в одном флаконе. Словно ''с иголочки'', новая квартира готова и обставлена с чувством стиля и вкуса
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 977,916 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Соната Парк'' на 2 этаже. Общая площадь: 35.79 кв.м., жилая: 10.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.38 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 10 до 24 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 16 этажей в корпусе 2. На этаже 10 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ЖК ''Соната Парк'' расположен в новом городском кластере ''Аллея Романтиков'' на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская Советских женщин Шаумяна Амудсена. Аллея объединяет разные кварталы застройщиков этой территории в единое целое. Чистые линии, интеллектуальная элегантность фасадов, игра света и тени это партитура, написанная архитектором. Благоустройство жилого комплекса это синтез искусства и природы. Поющие музыкальные инсталляции и поэтический променад. Оркестр растений: сирень, гортензии и яблони, чья цветущая палитра сменяется в течение года. Жизнь с готовой инфраструктурой Развитая транспортная доступность и социальная среда: уже сегодня рядом с домом детские сады, школы, парковые зоны, супермаркеты и рестораны в шаговой доступности. Технологии безопасности Для спокойствия жителей создана интеллектуальная система безопасности. Круглосуточный визуальный контроль обеспечивают профессиональная служба охраны, постоянно присутствующая на территории, и ситуационный центр. Система видеонаблюдения охватывает каждый уголок комплекса, исключая ''слепые'' зоны. Чёткое зонирование и навигация дополняют картину полного порядка. Дизайнерские подъезды Стилистика подъездов продолжает концепцию ''Соната Парка'', вдохновлённого музыкальной симфонией: сдержанный, но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью. В подъезде вас встречает музыка, создавая особую атмосферу с первых секунд. Светлые и стильные входные группы с панорамным остеклением наполняют пространство светом, добавляя ему современной эстетики и ощущения безопасности. Аллея Романтиков Проект органично вписан в масштабный пешеходный кластер ''Аллея Романтиков'' — уникальное общегородское пространство, которое уже сегодня называют будущей альтернативой главным прогулочным улицам города. Это многофункциональный бульвар протяжённостью 1 километр, где всё создано для вдохновения и отдыха. Это ''зелёное сердце'' территории, которое объединит кварталы разных застройщиков в единую гармоничную среду. Здесь будут назначать свидания, гулять с семьёй, встречаться с друзьями и просто наслаждаться моментом. Линейка ремонтов Ремонт с капсульной меблировкой — когда всё
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продается квартира в ЖК Южные кварталы дом 7ДОМ СДАНКомплекс комфорт класса расположен в перспективном районе юг-центр. Адрес Шаумяна, 30. Все квартиры доступны к покупке с использованием льготной ипотеки: от 6% IT, семейная от 6%.''Южные кварталы'' — проект комплексного развития и реновации территории. Новый район состоит из домов-кварталов переменной этажности объединенных пешеходной аллеей.• Остановка общественного транспорта у дома• 10 минут на автомобиле до центра• 10 минут на транспорте до метро ''Чкаловская'' • Для автомобилистов удобный выезд в город и за город с ул.Московская.• Рядом: Парк им. 50-летия ВЛКСМ и Зелёная роща, школа олимпийского резерва с бассейном, школы 175 и 143, 184, гимназии 170, детские сады 222, 233. 115Преимущества квартир:• Отделка под чистовую • Потолок 2,7 м• Горизонтальная разводка систем отопления свободные стены,• Сделаны входы для слаботочных сетей (интернет, телефон, цифровое телевидение)• Установлены розетки, выключатели, приборы учёта.• Счетчики на э/э, воду и тепло ежемесячная экономия на коммунальных платежах,Преимущества дома:• Подземный паркинг• Закрытый двор без машин • Сквозные входы связывают улицу и двор. • Входные группы расположены на уровне земли.• Прозрачные и высокие входные группы. Жители видят, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе • Система видеонаблюдения внешнего периметра и внутренней территории• Домофон на входе в подъезд установлен в тёплом тамбуре: гостям не нужно ждать открытия двери на улице• В доме есть колясочные и велосипедные комнаты с доступом только для жителей• В холле и на этажах сделана навигация, чтобы легко сориентироваться.• Показания с приборов учёта в каждой квартире автоматически передаются в управляющую компанию для начисления оплаты за потребляемые коммунальные услуги.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Дом Символ - камерный дом бизнес-класса в тихом центре Екатеринбурга, расположенный на ул. Фурманова, 136.Монолитно-кирпичный дом с одним подъездом и высотой 25 этажей. На этаже расположено от 2 до 6 квартир, а всего в доме 114 квартир.Такое решение обеспечивает особый уют и приватность. На стадии строительства предусмотрена возможность перепланировки некоторых квартир как горизонтально, так и вертикально.Все квартиры проекта будут передаваться с предчистовой отделкой, что дает свободу для реализации собственных дизайнерских решений. Каскадная архитектура и фасады в минималистичной эстетике создают узнаваемый облик. Единая эстетика от входа до квартиры. У главного входа - удобная разворотная площадка с местом для такси. Входная группа встречает интерьером в стиле контемпорари и лаконичного минимализма, в парадном холле - ресепшн и зона ожидания. Светопрозрачные ворота в подземном паркинге, система автоматического считывания номеров, электрозарядки для автомобилеи. Впечатляющей особенностью дома является панорамный лифт с видами на город.Двор - приватный зеленый сад, спроектированный ландшафтным бюро UrbanGreen. Атмосферное пространство зонировано: фонтан, зона для пикника, амфитеатр, лаунж-зона с гамаками и лежаками, детские площадки для всех возрастов, пространства с навесами для родителей, спортивная площадка со столом для настольного тенниса.Общая открытая терраса на 18-м этаже рассчитана на любой запрос резидента: лаунж-зона для отдыха, зона для расслабления и йоги, коворкинг на свежем воздухе. Качественные инженерные решения создают дополнительный комфорт. Приточная вентиляция с очисткой, подогревом и рециркуляцией воздуха, система автоматического перекрытия воды при протечке и удобный кран с питьевой водой.Тихий центр позволяет окунуться в премиальность локации: музеи, театры, рестораны и деловые центры находятся в шаговой доступности. Собственная управляющая компания СКМ Сервис облегчит жизнь резидентов в решении вопросов обслуживания. Любую проблему или вопрос можно озвучить в специальном приложении сервиса и специалисты возьмут на себя решение всех задач.Дом Символ — выбор для тех, кто ценит статус, приватность и сдержанную эстетику. Без вычурности, только спокойная роскошь и атмосфера настоящего достоинства.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Дом Символ - камерный дом бизнес-класса в тихом центре Екатеринбурга, расположенный на ул. Фурманова, 136.Монолитно-кирпичный дом с одним подъездом и высотой 25 этажей. На этаже расположено от 2 до 6 квартир, а всего в доме 114 квартир.Такое решение обеспечивает особый уют и приватность. На стадии строительства предусмотрена возможность перепланировки некоторых квартир как горизонтально, так и вертикально.Все квартиры проекта будут передаваться с предчистовой отделкой, что дает свободу для реализации собственных дизайнерских решений. Каскадная архитектура и фасады в минималистичной эстетике создают узнаваемый облик. Единая эстетика от входа до квартиры. У главного входа - удобная разворотная площадка с местом для такси. Входная группа встречает интерьером в стиле контемпорари и лаконичного минимализма, в парадном холле - ресепшн и зона ожидания. Светопрозрачные ворота в подземном паркинге, система автоматического считывания номеров, электрозарядки для автомобилеи. Впечатляющей особенностью дома является панорамный лифт с видами на город.Двор - приватный зеленый сад, спроектированный ландшафтным бюро UrbanGreen. Атмосферное пространство зонировано: фонтан, зона для пикника, амфитеатр, лаунж-зона с гамаками и лежаками, детские площадки для всех возрастов, пространства с навесами для родителей, спортивная площадка со столом для настольного тенниса.Общая открытая терраса на 18-м этаже рассчитана на любой запрос резидента: лаунж-зона для отдыха, зона для расслабления и йоги, коворкинг на свежем воздухе. Качественные инженерные решения создают дополнительный комфорт. Приточная вентиляция с очисткой, подогревом и рециркуляцией воздуха, система автоматического перекрытия воды при протечке и удобный кран с питьевой водой.Тихий центр позволяет окунуться в премиальность локации: музеи, театры, рестораны и деловые центры находятся в шаговой доступности. Собственная управляющая компания СКМ Сервис облегчит жизнь резидентов в решении вопросов обслуживания. Любую проблему или вопрос можно озвучить в специальном приложении сервиса и специалисты возьмут на себя решение всех задач.Дом Символ — выбор для тех, кто ценит статус, приватность и сдержанную эстетику. Без вычурности, только спокойная роскошь и атмосфера настоящего достоинства.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продается квартира в ЖК Южные кварталы. Дом 4Комплекс комфорт класса расположен в перспективном районе юг-центр. Специальные условия покупки. Уточняйте в отделе продаж''Южные кварталы'' — проект комплексного развития и реновации территории. Новый район состоит из домов-кварталов переменной этажности объединенных пешеходной аллеей. • Остановка общественного транспорта у дома • 10 минут на автомобиле до центра • 10 минут на транспорте до метро ''Чкаловская'' • Для автомобилистов удобный выезд в город и за город с ул.Московская. • Рядом: Парк им. 50-летия ВЛКСМ и Зелёная роща, школа олимпийского резерва с бассейном, школы 175 и 143, 184, гимназии 170, детские сады 222, 233. 115Преимущества квартир: • Отделка под чистовую • Потолок 2,7 м• Горизонтальная разводка систем отопления свободные стены• Сделаны входы для слаботочных сетей (интернет, телефон, цифровое телевидение)• Установлены розетки, выключатели, приборы учёта.• Счетчики на э/э, воду и тепло ежемесячная экономия на коммунальных платежах,Преимущества дома:• Подземный паркинг• Закрытый двор без машин• Сквозные входы связывают улицу и двор.• Входные группы расположены на уровне земли• Прозрачные и высокие входные группы. Жители видят, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе• Система видеонаблюдения внешнего периметра и внутренней территории• Домофон на входе в подъезд установлен в тёплом тамбуре: гостям не нужно ждать открытия двери на улице• В доме есть колясочные и велосипедные комнаты с доступом только для жителей
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Уютная однокомнатная квартира в жилой экосистеме бизнес-класса ''Парк Столиц'' — разумный выбор для жизни и инвестиций.Продуманная планировка позволяет зонировать пространство и создать интерьер под Ваш стиль жизни. Идеально подойдет для первого жилья, комфортного образа жизни или стабильного дохода от аренды.''Парк Столиц'' — закрытая территория, двор с ручьём, собственная УК и коммерческие помещения прямо в доме.Всё рядом: метро Чкаловская, 8 школ, 7 детских садов, магазины, аптеки и клиники.Доступны выгодные программы: ипотека, рассрочка, трейд-ин и комбо-покупка.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Однокомнатная квартира в Атлас Лайн — сочетание комфорта и выгодной цены. Этот вариант отлично подойдёт как для личного проживания, так и для сдачи в аренду: продуманная планировка легко зонируется и позволяет создать уютный интерьер.Проект расположен в квартале с уже сформированной инфраструктурой — рядом метро, школы, магазины и другие учереждения. Атлас Лайн имеет закрытый и безопасный двор, коммерческую галерея на первых этажах, паркинг — всё, чтобы жизнь была удобной.Гибкие условия покупки: ипотека, рассрочка, трейдин, комбопокупка.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Студия в Атлас Лайн — рациональный выбор для тех, кто ищет современное жильё с высоким потенциалом: молодым специалистам и инвесторам. Компактная, но продуманная планировка позволяет эффективно организовать пространство и использовать для дохода от аренды.Жилая экосистема Комфорт+ класса в локации ЮГ-центр Екатеринбурга. Комплекс расположен в квартале с полной инфраструктурой — метро, школы, магазины. В доме предусмотрены коммерческие площадки, безопасный двор на стилобате и просторный паркинг.Способы покупки: ипотека, рассрочка, трейдин или комбопокупка от Атлас Девелопмент.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Успейте забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 460,169 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира-студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Соната Парк'' на 14 этаже. Общая площадь: 31.48 кв.м., площадь гостиной 18.34 кв.м., из которых 5.3 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, двухподъездный, переменной этажности, от 23 до 30 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 30 этажей в корпусе 1. На этаже 10 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ЖК ''Соната Парк'' расположен в новом городском кластере ''Аллея Романтиков'' на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская Советских женщин Шаумяна Амудсена. Аллея объединяет разные кварталы застройщиков этой территории в единое целое. Чистые линии, интеллектуальная элегантность фасадов, игра света и тени это партитура, написанная архитектором. Благоустройство жилого комплекса это синтез искусства и природы. Поющие музыкальные инсталляции и поэтический променад. Оркестр растений: сирень, гортензии и яблони, чья цветущая палитра сменяется в течение года. Жизнь с готовой инфраструктурой Развитая транспортная доступность и социальная среда: уже сегодня рядом с домом детские сады, школы, парковые зоны, супермаркеты и рестораны в шаговой доступности. Технологии безопасности Для спокойствия жителей создана интеллектуальная система безопасности. Круглосуточный визуальный контроль обеспечивают профессиональная служба охраны, постоянно присутствующая на территории, и ситуационный центр. Система видеонаблюдения охватывает каждый уголок комплекса, исключая ''слепые'' зоны. Чёткое зонирование и навигация дополняют картину полного порядка. Дизайнерские подъезды Стилистика подъездов продолжает концепцию ''Соната Парка'', вдохновлённого музыкальной симфонией: сдержанный, но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью. В подъезде вас встречает музыка, создавая особую атмосферу с первых секунд. Светлые и стильные входные группы с панорамным остеклением наполняют пространство светом, добавляя ему современной эстетики и ощущения безопасности. Аллея Романтиков Проект органично вписан в масштабный пешеходный кластер ''Аллея Романтиков'' — уникальное общегородское пространство, которое уже сегодня называют будущей альтернативой главным прогулочным улицам города. Это многофункциональный бульвар протяжённостью 1 километр, где всё создано для вдохновения и отдыха. Это ''зелёное сердце'' территории, которое объединит кварталы разных застройщиков в единую гармоничную среду. Здесь будут назначать свидания, гулять с семьёй, встречаться с друзьями и просто наслаждаться моментом. Линейка ремонто