logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
Ленинский район, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1-комнатные
  5. Ленинский район
  6. 1346 объявлений

Продажа однокомнатных квартир в Ленинском районе районе в Екатеринбурге

  • Новостройки1 218
  • Вторичка128
  • Без посредников46
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/44
1-к, Шаумяна, 32 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Южные кварталы
Студия в Южных кварталах. Особенности планировки: гардеробная, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЮКВ08-Ж1.5.7. Жилой район ''Южные кварталы'' расположен в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, недалеко от автовокзала. До центра города — 10 минут на автомобиле. До станции метро ''Чкаловская'' — 15 минут пешком. Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. ''Южные кварталы'' — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы среднеи этажности. В глубине района мы расположим урбан-виллы, чуть дальше — башни-доминанты. Последние будут играть роль визуальных акцентов и впоследствии станут символами этого места. Ближе к Фурманова мы организуем образовательный кластер. Его составят два детских сада на 300 и 325 мест и школа, рассчитанная на 1500 учеников. Школа будет иметь спортивную зону, которая станет доступна и жителям района. Свяжет территорию сеть общественных пространств. Её центральным звеном станет зелёный променад, проходящий сквозь весь район и соединяющий его с парком 50-летия ВЛКСМ.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
31 м2
5 / 15 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
5 / 15 этаж
Монолит
7 560 000 
241 534 /м2
Новостройка,
I-2028
1/44
1-к, Шаумяна, 18 стр. Показать на карте
Чкаловская, 14 мин
Екатеринбург, Южные кварталы
Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Южных кварталах. Особенности планировки: балкон, вид во двор, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЮК04-А1-6-6.15.7. Жилой район ''Южные кварталы'' расположен в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, недалеко от автовокзала. До центра города — 10 минут на автомобиле. До станции метро ''Чкаловская'' — 15 минут пешком. Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. ''Южные кварталы'' — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы среднеи этажности. В глубине района мы расположим урбан-виллы, чуть дальше — башни-доминанты. Последние будут играть роль визуальных акцентов и впоследствии станут символами этого места. Ближе к Фурманова мы организуем образовательный кластер. Его составят два детских сада на 300 и 325 мест и школа, рассчитанная на 1500 учеников. Школа будет иметь спортивную зону, которая станет доступна и жителям района. Свяжет территорию сеть общественных пространств. Её центральным звеном станет зелёный променад, проходящий сквозь весь район и соединяющий его с парком 50-летия ВЛКСМ.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
50 м2
15 / 17 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
15 / 17 этаж
Монолит
13 680 000 
270 891 /м2
Новостройка,
III-2026
1/18
1-к, Гризодубовой, гп 1 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на ул. Гризодубовой
Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 446,915 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная квартира-студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Соната Парк'' на 17 этаже. Общая площадь: 30.99 кв.м., площадь гостиной 17.29 кв.м., из которых 5.88 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, двухподъездный, переменной этажности, от 23 до 30 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 23 этажа в корпусе 1. На этаже 11 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ЖК ''Соната Парк'' расположен в новом городском кластере ''Аллея Романтиков'' на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская Советских женщин Шаумяна Амудсена. Аллея объединяет разные кварталы застройщиков этой территории в единое целое. Чистые линии, интеллектуальная элегантность фасадов, игра света и тени это партитура, написанная архитектором. Благоустройство жилого комплекса это синтез искусства и природы. Поющие музыкальные инсталляции и поэтический променад. Оркестр растений: сирень, гортензии и яблони, чья цветущая палитра сменяется в течение года. Жизнь с готовой инфраструктурой Развитая транспортная доступность и социальная среда: уже сегодня рядом с домом детские сады, школы, парковые зоны, супермаркеты и рестораны в шаговой доступности. Технологии безопасности Для спокойствия жителей создана интеллектуальная система безопасности. Круглосуточный визуальный контроль обеспечивают профессиональная служба охраны, постоянно присутствующая на территории, и ситуационный центр. Система видеонаблюдения охватывает каждый уголок комплекса, исключая ''слепые'' зоны. Чёткое зонирование и навигация дополняют картину полного порядка. Дизайнерские подъезды Стилистика подъездов продолжает концепцию ''Соната Парка'', вдохновлённого музыкальной симфонией: сдержанный, но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью. В подъезде вас встречает музыка, создавая особую атмосферу с первых секунд. Светлые и стильные входные группы с панорамным остеклением наполняют пространство светом, добавляя ему современной эстетики и ощущения безопасности. Аллея Романтиков Проект органично вписан в масштабный пешеходный кластер ''Аллея Романтиков'' — уникальное общегородское пространство, которое уже сегодня называют будущей альтернативой главным прогулочным улицам города. Это многофункциональный бульвар протяжённостью 1 километр, где всё создано для вдохновения и отдыха. Это ''зелёное сердце'' территории, которое объединит кварталы разных застройщиков в единую гармоничную среду. Здесь будут назначать свидания, гулять с семьёй, встречаться с друзьями и просто наслаждаться мом
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
30 м2
17 / 23 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
17 / 23 этаж
Монолит
5 937 585 
191 597 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/18
1-к, Гризодубовой, гп 1 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на ул. Гризодубовой
Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 448,385 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира-студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Соната Парк'' на 21 этаже. Общая площадь: 30.99 кв.м., площадь гостиной 17.29 кв.м., из которых 5.88 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, двухподъездный, переменной этажности, от 23 до 30 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 23 этажа в корпусе 1. На этаже 11 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ЖК ''Соната Парк'' расположен в новом городском кластере ''Аллея Романтиков'' на Юго-Западе Екатеринбурга. Это район улиц Волгоградская Советских женщин Шаумяна Амудсена. Аллея объединяет разные кварталы застройщиков этой территории в единое целое. Чистые линии, интеллектуальная элегантность фасадов, игра света и тени это партитура, написанная архитектором. Благоустройство жилого комплекса это синтез искусства и природы. Поющие музыкальные инсталляции и поэтический променад. Оркестр растений: сирень, гортензии и яблони, чья цветущая палитра сменяется в течение года. Жизнь с готовой инфраструктурой Развитая транспортная доступность и социальная среда: уже сегодня рядом с домом детские сады, школы, парковые зоны, супермаркеты и рестораны в шаговой доступности. Технологии безопасности Для спокойствия жителей создана интеллектуальная система безопасности. Круглосуточный визуальный контроль обеспечивают профессиональная служба охраны, постоянно присутствующая на территории, и ситуационный центр. Система видеонаблюдения охватывает каждый уголок комплекса, исключая ''слепые'' зоны. Чёткое зонирование и навигация дополняют картину полного порядка. Дизайнерские подъезды Стилистика подъездов продолжает концепцию ''Соната Парка'', вдохновлённого музыкальной симфонией: сдержанный, но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью. В подъезде вас встречает музыка, создавая особую атмосферу с первых секунд. Светлые и стильные входные группы с панорамным остеклением наполняют пространство светом, добавляя ему современной эстетики и ощущения безопасности. Аллея Романтиков Проект органично вписан в масштабный пешеходный кластер ''Аллея Романтиков'' — уникальное общегородское пространство, которое уже сегодня называют будущей альтернативой главным прогулочным улицам города. Это многофункциональный бульвар протяжённостью 1 километр, где всё создано для вдохновения и отдыха. Это ''зелёное сердце'' территории, которое объединит кварталы разных застройщиков в единую гармоничную среду. Здесь будут назначать свидания, гулять с семьёй, встречаться с друзьями и просто наслаждаться моментом. Линейка ремонтов
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
30 м2
21 / 23 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
21 / 23 этаж
Монолит
5 957 115 
192 227 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/7
1-к, Московская, 243/4 стр. Показать на карте
Чкаловская, 13 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Парк столиц»
''Парк Столиц'' — это жилая экосистема бизнес-класса, включающая в себя десять секций переменной этажности с закрытой территорией и внутренним двор-парком. Тематические архитектурные композиции и арт-объекты, а также собственный водоем с ручьем делают дворовое пространство уникальным. Все десять домов соединены удобной пешеходной галереей, где расположится вся необходимая инфраструктура. Не покидая территорию, жители могут зайти в ресторан или продуктовый магазин, посетить салон красоты и даже открыть бизнес в одном из просторных офисов. А собственная управляющая компания обеспечит порядок и решение бытовых вопросов, освобождая время для семьи, работы и отдыха.Комплекс находится в районе Автовокзала, квартале улиц: Московская — Щорса — Айвазовского — Циолковского. Здесь современная инфраструктура и транспортная доступность, позволяющая быстро добраться до любой точки города.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
46 м2
29 / 29 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
29 / 29 этаж
Монолит
11 353 731 
244 166 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/16
1-к, Цвиллинга, 7/7 стр. Показать на карте
Чкаловская, 14 мин
Екатеринбург, Парковый квартал 2.0
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Цвиллинга , 5 кв.735
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
44 м2
2 / 34 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
2 / 34 этаж
Кирпич - монолит
9 436 000 
213 002 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/16
1-к, Цвиллинга, 7/7 стр. Показать на карте
Чкаловская, 14 мин
Екатеринбург, Парковый квартал 2.0
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Цвиллинга , 5 кв.467
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
29 м2
17 / 34 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
29 м2
17 / 34 этаж
Кирпич - монолит
6 811 000 
231 667 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/16
1-к, Цвиллинга, 7/7 стр. Показать на карте
Чкаловская, 14 мин
Екатеринбург, Парковый квартал 2.0
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Цвиллинга , 5 кв.324
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
29 м2
6 / 34 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
29 м2
6 / 34 этаж
Кирпич - монолит
6 718 000 
229 283 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/16
1-к, Цвиллинга, 7/7 стр. Показать на карте
Чкаловская, 14 мин
Екатеринбург, Парковый квартал 2.0
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Цвиллинга , 5 кв.623
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
50 м2
2 / 34 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
2 / 34 этаж
Кирпич - монолит
9 097 000 
181 940 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/16
1-к, Цвиллинга, 7/7 стр. Показать на карте
Чкаловская, 14 мин
Екатеринбург, Парковый квартал 2.0
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Цвиллинга , 5 кв.604
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
44 м2
30 / 34 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
30 / 34 этаж
Кирпич - монолит
9 872 000 
222 342 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/16
1-к, Цвиллинга, 7/7 стр. Показать на карте
Чкаловская, 14 мин
Екатеринбург, Парковый квартал 2.0
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Цвиллинга , 5 кв.619
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
102 м2
31 / 34 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
102 м2
31 / 34 этаж
Кирпич - монолит
21 593 000 
211 282 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/16
1-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
''Дом на Ясной'' от Практики - уже построен и готов к заселению. Расположен на пересечении улиц Ясная и Шаумяна, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ. Вся необходимая инфраструктура - детские сады, гимназии и школа олимпийского резерва с бассейном - находится в шаговой доступности. Это баланс между близостью к деловому центру и возможностью отдыхать на природе прямо у дома.Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Для детей предусмотрены игровые комплексы и одна из самых больших песочниц в городе. В многоуровневый паркинг на 778 мест можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные.Лобби оформлены в лаконичной природной гамме с мягким освещением. Безбарьерная среда и сквозные входы позволяют удобно разделять потоки жителей и гостей. В каждой секции установлены три скоростных лифта, включая грузовой.Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. В санузлах выполнена гидроизоляция, установлены унитаз и раковина со смесителем.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
31 м2
24 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
24 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
6 943 215 
220 420 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/16
1-к, Громова, 27 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом на Ясной
''Дом на Ясной'' от Практики - уже построен и готов к заселению. Расположен на пересечении улиц Ясная и Шаумяна, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ. Вся необходимая инфраструктура - детские сады, гимназии и школа олимпийского резерва с бассейном - находится в шаговой доступности. Это баланс между близостью к деловому центру и возможностью отдыхать на природе прямо у дома.Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Для детей предусмотрены игровые комплексы и одна из самых больших песочниц в городе. В многоуровневый паркинг на 778 мест можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные.Лобби оформлены в лаконичной природной гамме с мягким освещением. Безбарьерная среда и сквозные входы позволяют удобно разделять потоки жителей и гостей. В каждой секции установлены три скоростных лифта, включая грузовой.Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. В санузлах выполнена гидроизоляция, установлены унитаз и раковина со смесителем.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
31 м2
19 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
19 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
7 285 269 
228 378 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/7
1-к, Московская, 249/3 стр. Показать на карте
Чкаловская, 12 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Парк столиц»
Уютная однокомнатная квартира в жилой экосистеме бизнес-класса ''Парк Столиц'' — разумный выбор для жизни и инвестиций.Продуманная планировка позволяет зонировать пространство и создать интерьер под Ваш стиль жизни. Идеально подойдет для первого жилья, комфортного образа жизни или стабильного дохода от аренды.''Парк Столиц'' — закрытая территория, двор с ручьём, собственная УК и коммерческие помещения прямо в доме.Всё рядом: метро Чкаловская, 8 школ, 7 детских садов, магазины, аптеки и клиники.Доступны выгодные программы: ипотека, рассрочка, трейд-ин и комбо-покупка.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
45 м2
15 / 29 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
15 / 29 этаж
Монолит
10 613 348 
232 749 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/7
1-к, Московская, 249/3 стр. Показать на карте
Чкаловская, 12 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Парк столиц»
Уютная однокомнатная квартира в жилой экосистеме бизнес-класса ''Парк Столиц'' — разумный выбор для жизни и инвестиций.Продуманная планировка позволяет зонировать пространство и создать интерьер под Ваш стиль жизни. Идеально подойдет для первого жилья, комфортного образа жизни или стабильного дохода от аренды.''Парк Столиц'' — закрытая территория, двор с ручьём, собственная УК и коммерческие помещения прямо в доме.Всё рядом: метро Чкаловская, 8 школ, 7 детских садов, магазины, аптеки и клиники.Доступны выгодные программы: ипотека, рассрочка, трейд-ин и комбо-покупка.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
47 м2
5 / 29 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
47 м2
5 / 29 этаж
Монолит
10 576 936 
224 088 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/12
1-к, Полярников переулок, 25 стр. Показать на карте
Чкаловская, 10 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Атлас Лайн»
Однокомнатная квартира в Атлас Лайн — сочетание комфорта и выгодной цены. Этот вариант отлично подойдёт как для личного проживания, так и для сдачи в аренду: продуманная планировка легко зонируется и позволяет создать уютный интерьер.Проект расположен в квартале с уже сформированной инфраструктурой — рядом метро, школы, магазины и другие учереждения. Атлас Лайн имеет закрытый и безопасный двор, коммерческую галерея на первых этажах, паркинг — всё, чтобы жизнь была удобной.Гибкие условия покупки: ипотека, рассрочка, трейдин, комбопокупка.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
40 м2
21 / 29 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
21 / 29 этаж
Монолит
8 473 182 
208 699 /м2
Новостройка,
I-2028
1/26
1-к, Фурманова, 136 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом «Символ»
Символ - дом бизнес-класса со своей внутренней философией. Дом находится в районе со своей историей и развитой инфраструктурой в центральной части Екатеринбурга. Из окон открываются уникальные панорамные виды на город. Для удобства и комфорта жителей на этажах расположено небольшое количество квартир - от 2 до 6Приватное пространство, закрытое от посторонних. Система контроля доступа на территорию и повышенный уровень видеонаблюдения. Круглосуточная охрана. Двор без машин. В доме будет своя собственная сервисная компания, которая будет не просто обслуживать дом, а заботиться о благополучии жителейЗапоминающийся образ дому придает каскадная архитектура. Фасады выполнены в светлых сдержанных тонах. Увеличенные окна создают ощущение легкости и свободы. Струящиеся вверх линии добавляют воздушности. Неповторимая индивидуальность формируют внешний облик дома бизнес-классаВнутренний двор - атмосферное пространство со строгими очертаниями и лаконичными формами. Пространство зонировано: фонтан, зона для пикника, амфитеатр, лаунж-зона с гамаками и лежаками, детские площадки для всех возрастов, пространства с навесами для родителей, зона воркаут со столом для настольного тенниса, велопарковка. Тихие уголки отделены от территории для активностей зелеными ширмами. Жители дополнительно смогут отдохнуть на общей открытой террасе на высотеРядом с домом - лучшие зеленые парки с извилистыми аллеями для прогулок, водоемом и площадками для спортивных активностей. Вблизи - не только детские сады и школы, но и образовательный центр 'Золотое сечение' и Кембриджская школа английского языка. Для больших побед с самого детства - Институт физической культуры и училище олимпийского резерва. Современные Академия единоборств РМК, падел-арена и самый крупный в Екатеринбурге скейт-парк.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
44 м2
13 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
13 / 25 этаж
Кирпич - монолит
11 180 000 
253 228 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/26
1-к, Фурманова, 136 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом «Символ»
Символ - дом бизнес-класса со своей внутренней философией. Дом находится в районе со своей историей и развитой инфраструктурой в центральной части Екатеринбурга. Из окон открываются уникальные панорамные виды на город. Для удобства и комфорта жителей на этажах расположено небольшое количество квартир - от 2 до 6Приватное пространство, закрытое от посторонних. Система контроля доступа на территорию и повышенный уровень видеонаблюдения. Круглосуточная охрана. Двор без машин. В доме будет своя собственная сервисная компания, которая будет не просто обслуживать дом, а заботиться о благополучии жителейЗапоминающийся образ дому придает каскадная архитектура. Фасады выполнены в светлых сдержанных тонах. Увеличенные окна создают ощущение легкости и свободы. Струящиеся вверх линии добавляют воздушности. Неповторимая индивидуальность формируют внешний облик дома бизнес-классаВнутренний двор - атмосферное пространство со строгими очертаниями и лаконичными формами. Пространство зонировано: фонтан, зона для пикника, амфитеатр, лаунж-зона с гамаками и лежаками, детские площадки для всех возрастов, пространства с навесами для родителей, зона воркаут со столом для настольного тенниса, велопарковка. Тихие уголки отделены от территории для активностей зелеными ширмами. Жители дополнительно смогут отдохнуть на общей открытой террасе на высотеРядом с домом - лучшие зеленые парки с извилистыми аллеями для прогулок, водоемом и площадками для спортивных активностей. Вблизи - не только детские сады и школы, но и образовательный центр 'Золотое сечение' и Кембриджская школа английского языка. Для больших побед с самого детства - Институт физической культуры и училище олимпийского резерва. Современные Академия единоборств РМК, падел-арена и самый крупный в Екатеринбурге скейт-парк.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
44 м2
20 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
20 / 25 этаж
Кирпич - монолит
11 930 000 
270 215 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/26
1-к, Фурманова, 136 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом «Символ»
Символ - дом бизнес-класса со своей внутренней философией. Дом находится в районе со своей историей и развитой инфраструктурой в центральной части Екатеринбурга. Из окон открываются уникальные панорамные виды на город. Для удобства и комфорта жителей на этажах расположено небольшое количество квартир - от 2 до 6Приватное пространство, закрытое от посторонних. Система контроля доступа на территорию и повышенный уровень видеонаблюдения. Круглосуточная охрана. Двор без машин. В доме будет своя собственная сервисная компания, которая будет не просто обслуживать дом, а заботиться о благополучии жителейЗапоминающийся образ дому придает каскадная архитектура. Фасады выполнены в светлых сдержанных тонах. Увеличенные окна создают ощущение легкости и свободы. Струящиеся вверх линии добавляют воздушности. Неповторимая индивидуальность формируют внешний облик дома бизнес-классаВнутренний двор - атмосферное пространство со строгими очертаниями и лаконичными формами. Пространство зонировано: фонтан, зона для пикника, амфитеатр, лаунж-зона с гамаками и лежаками, детские площадки для всех возрастов, пространства с навесами для родителей, зона воркаут со столом для настольного тенниса, велопарковка. Тихие уголки отделены от территории для активностей зелеными ширмами. Жители дополнительно смогут отдохнуть на общей открытой террасе на высотеРядом с домом - лучшие зеленые парки с извилистыми аллеями для прогулок, водоемом и площадками для спортивных активностей. Вблизи - не только детские сады и школы, но и образовательный центр 'Золотое сечение' и Кембриджская школа английского языка. Для больших побед с самого детства - Институт физической культуры и училище олимпийского резерва. Современные Академия единоборств РМК, падел-арена и самый крупный в Екатеринбурге скейт-парк.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
44 м2
15 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
15 / 25 этаж
Кирпич - монолит
11 430 000 
257 781 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/10
1-к, Амундсена, 129/5 стр. Показать на карте
Ленинский район
Екатеринбург, Твоя привилегия
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
43 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
7 628 700 
177 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/10
1-к, Амундсена, 129/2 стр. Показать на карте
Ленинский район
Екатеринбург, Твоя привилегия
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
32 м2
3 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
3 / 4 этаж
Кирпич
5 752 500 
177 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/10
1-к, Амундсена, 129/2 стр. Показать на карте
Ленинский район
Екатеринбург, Твоя привилегия
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
22 м2
1 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
22 м2
1 / 4 этаж
Кирпич
4 536 570 
198 103 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/10
1-к, Амундсена, 129/2 стр. Показать на карте
Ленинский район
Екатеринбург, Твоя привилегия
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
37 м2
3 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
3 / 4 этаж
Кирпич
6 619 800 
177 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/10
1-к, Амундсена, 129/2 стр. Показать на карте
Ленинский район
Екатеринбург, Твоя привилегия
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
22 м2
1 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
22 м2
1 / 4 этаж
Кирпич
4 481 670 
198 304 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/26
1-к, Фурманова, 136 стр. Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Дом «Символ»
Символ - дом бизнес-класса со своей внутренней философией. Дом находится в районе со своей историей и развитой инфраструктурой в центральной части Екатеринбурга. Из окон открываются уникальные панорамные виды на город. Для удобства и комфорта жителей на этажах расположено небольшое количество квартир - от 2 до 6Приватное пространство, закрытое от посторонних. Система контроля доступа на территорию и повышенный уровень видеонаблюдения. Круглосуточная охрана. Двор без машин. В доме будет своя собственная сервисная компания, которая будет не просто обслуживать дом, а заботиться о благополучии жителейЗапоминающийся образ дому придает каскадная архитектура. Фасады выполнены в светлых сдержанных тонах. Увеличенные окна создают ощущение легкости и свободы. Струящиеся вверх линии добавляют воздушности. Неповторимая индивидуальность формируют внешний облик дома бизнес-классаВнутренний двор - атмосферное пространство со строгими очертаниями и лаконичными формами. Пространство зонировано: фонтан, зона для пикника, амфитеатр, лаунж-зона с гамаками и лежаками, детские площадки для всех возрастов, пространства с навесами для родителей, зона воркаут со столом для настольного тенниса, велопарковка. Тихие уголки отделены от территории для активностей зелеными ширмами. Жители дополнительно смогут отдохнуть на общей открытой террасе на высотеРядом с домом - лучшие зеленые парки с извилистыми аллеями для прогулок, водоемом и площадками для спортивных активностей. Вблизи - не только детские сады и школы, но и образовательный центр 'Золотое сечение' и Кембриджская школа английского языка. Для больших побед с самого детства - Институт физической культуры и училище олимпийского резерва. Современные Академия единоборств РМК, падел-арена и самый крупный в Екатеринбурге скейт-парк.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
45 м2
2 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
2 / 25 этаж
Кирпич - монолит
10 160 000 
225 028 /м2
Новостройка,
IV-2028
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Следующая
Распечатать
Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге
  • по метро
  • Ботаническая
  • Чкаловская
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Екатеринбурге на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
  • ✔ На N1 размещены 1,35 тыс квартир
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Екатеринбурге?

  • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 8,40 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 210,88 тыс ₽

📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

  • Наибольшая площадь: 143 м²
  • Минимальная площадь: 13 м²