logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
Ленинский район, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 4-комнатные
  5. Без посредников
  6. Ленинский район
  7. 9 объявлений

Продажа четырёхкомнатных квартир без посредников в Ленинском районе районе в Екатеринбурге

  • Вторичка8
  • Новостройки1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
4-к, Щорса, 54 Показать на карте
Чкаловская, 8 мин
Екатеринбург
Продаётся 4комнатная квартира (63,9 кв. м) — или обмен на 1-2комнатную с вашей доплатой 1,5-2 млн руб., либо размен на две 1комнатные квартиры в центральной части города+1 пояс. Косметический ремонт, частично остаётся мебель и техника, раздельный санузел. Панельный 9-этажный дом после капремонта, чистые подъезд и подвал. Во дворе — стоянка, детская площадка, зона для выгула собак. Один собственник, нет обременений — сделка пройдёт быстро. Район востребован — можно сдавать покомнатно. Звоните или пишите — организую показ! Риелтор не нужен!
63 м2
7 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
7 / 9 этаж
Панель
8 600 000 
134 585 /м2
    1/29
    4-к, Щорса, 24 Показать на карте
    Ленинский район, Автовокзал
    Екатеринбург
    Продается двухуровневая квартира 9 и 10 этаж.Дом тёплый, кирпичный, вид из окон на обе стороны, очень красиво.Из подъезда через арку можно выйти ко второму входу в парк им. Маяковского.На первом этаже расположены:Прихожая с гардеробной и мойкой для обуви, дальше коридор и выход к гостевому с/у, в гостиную, кухню и спальню.В первой мастер-спальне гардеробная и с/у с душем,Гостиная с потолками 6 метров, лестница на второй этаж, кухня и большая утепленная лоджия.На втором этаже расположены: мастер-спальня с гардеробной и просторной утепленной лоджией, большая детская комната с утепленной лоджией, кабинет и с/у с ванной, порачечная.Квартира полностью мебелирована. Кухня немецкой фабрики Graffo, холодильник Liebherr, варочная поверхность, духовка, встроенная микроволновка, посудомоечная машина.Гардеробные системы Komandor,Местами требуется косметический ремонт.
    181 м2
    9 / 10 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    181 м2
    9 / 10 этаж
    Кирпич
    24 000 000 
    132 159 /м2
      1/8
      4-к, Шаумяна, 18 стр. Показать на карте
      Чкаловская, 14 мин
      Екатеринбург, Южные кварталы
      Продаётся уникальная видовая квартира на верхнем 24 этаже в ЖК ''Южные Кварталы''. Панорамные окна выходят на 3 стороны света: восток, юг, запад. Из каждой комнаты, выходящей на юг и запад, можно попасть на огромную приватную террасу 57м². Большая кухня-гостиная 49.7 м² и 4 отдельные спальни. На этаже всего 2 квартиры.
      246 м2
      24 / 24 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      246 м2
      24 / 24 этаж
      Кирпич - монолит
      34 999 999 
      142 045 /м2
      Новостройка,
      III-2026
        4-к, Амундсена, 57а Показать на карте
        Ленинский район, Юго-Западный
        Екатеринбург, А 57 Жилой дом на Амундсена
        Просторная квартира с 3 спальнями в Ю-Западном районе
        106 м2
        19 / 25 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        106 м2
        19 / 25 этаж
        Монолит
        28 000 000 
        264 151 /м2
          1/18
          4-к, Машинная, 1в Показать на карте
          Ленинский район, Автовокзал
          Екатеринбург, Clever park (Клевер парк)
          К продaже пpeдcтавлена евро- 3-кoмнатная квартирa с coвpeмeнным peмонтом, рacположeнная в caмом кoмфoртном для cемeйной жизни жилoм кoмплекcе Eкaтеpинбургa — Kлевep пapк, в эколoгичecки благоприятнoм pайоне, pядом с oгромным Цeнтpальным пapкoм и набеpежнoй pеки Исеть.В квартире сделан красивый дизайнерский ремонт , где гармонично сочетаются теплые оттенки бежевого. Квартира очень уютная и светлая благодаря увеличенным оконным проемам, светлым тонам интерьера и большому количеству светильников и люстр.По всей квартире проведен тёплый пол. Будущим владельцам остается вся мебель и встроенная бытовая техника.Территория ЖК закрыта от посторонних, по периметру установлено интеллектуальное видеонаблюдение. Для удобства жильцов создано мобильное приложение. Во дворе выполнено ландшафтное озеленение, выложены пешеходные дорожки, организованы игровые площадки, скалодром, зона воркаута, пруд с местами для отдыха гамаки и есть собственный выход в парк. Для автовладельцев предусмотрены подземный паркинг и наземная стоянка. При желании отдельно можно приобрести подземный семейный паркингНа территории квартала своя инфраструктура: частная школа, детский сад, фитнес-клуб с бассейном Хfit, стоматология, диагностический центр, студия красоты, аптека, супермаркеты, строительный магазин, кофейни, бары, рестораны и престижный бизнес-центр. Рядом с ЖК спортивный комплекс Луч.Квартал расположен в непосредственной близости от ЦПКиО им.Маяковского. Рядом благоустроенная набережная с пешеходными и велодорожками, зонами для отдыха и красивой вечерней подсветкой, где будет приятно гулять, встречаться с друзьями и заниматься спортом.
          До центра ~ 30 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
          113 м2
          2 / 30 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          113 м2
          2 / 30 этаж
          Панель
          34 500 000 
          305 310 /м2
            1/22
            4-к, Академика Постовского, 16а Показать на карте
            Ленинский район, Юго-Западный
            Екатеринбург
            Продам уютную, светлую, просторную квартиру на комфортном 5-ом этаже. Окна на две стороны света. Косметический ремонт. Стояки поменяны. В квартире остается кухонный гарнитур и газовая плита, остальная мебель - по договоренности. Есть места для хранения (кладовая, антресоли), просторная лоджия на два окна (застеклена) позволит разместить дополнительные вещи. Ремонт в подъезде! Во дворе дома всегда найдется место для вашего автомобиля (въезд через шлагбаум), есть детская и спорт. площадки. Развитая инфраструктура: рядом расположены дет.сады, три школы, ТЦ, магазины, лесопарковая зона, есть все для комфортного проживания! Документы готовы, обременений нет! Квартира освобождена!
            До центра ~ 35 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
            79 м2
            5 / 9 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            79 м2
            5 / 9 этаж
            Панель
            9 300 000 
            117 722 /м2
              1/20
              4-к, Фурманова, 103 Показать на карте
              Чкаловская, 13 мин
              Екатеринбург, Жилой комплекс «Комфорт»
              Продается удобная четырехкомнатная квартира в современном доме по адресу: улица Фурманова, 103, Екатеринбург. Общая площадь составляет 97 кв. м, включая просторную кухню-гостиную площадью 26 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 20-этажного монолитного дома, построенного в 2011 году. Высота потолков 2.7 метра, а окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошую освещенность и вид.В квартире сделан качественный евроремонт, который порадует новых владельцев современным дизайном и уютом. Четыре комнаты позволяют удобно распределить зоны для отдыха и работы. В наличии один совмещенный и один отдельный санузел. Также имеется лоджия, где можно насладиться свежим воздухом и видом. Имеется кухонный гарнитур с техникой и встроенные шкафы. Также обсуждается продажа другой мебели и предметов интерьера.Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно без труда перемещаться по этажам. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Также имеется к продаже парковочное место на 2 автомобиля в подземном паркинге с прямым доступом на лифте.Жилой комплекс находится в отличном состоянии, что подтверждает регулярное техническое обслуживание и поддержание чистоты.Инфраструктура района развита: в пешей доступности находятся школы (по прописке гимназия 70), детские сады, клиники и магазины. Рядом универмаг Лента, фитнесс центр Ратиборец. До метро ''Чкаловская'' всего 16 минут пешком, что позволяет быстро добираться до центра города и других районов. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни.
              До центра ~ 35 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
              97 м2
              2 / 20 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              97 м2
              2 / 20 этаж
              Монолит
              16 890 000 
              174 124 /м2
                1/18
                4-к, Большакова, 107 Показать на карте
                Чкаловская, 13 мин
                Екатеринбург
                Отличная 4-х комнатная квартира улучшенной планировки, все комнаты изолированные, большая кухня-столовая, просторная прихожая, большая лоджия. Дом кирпичный.В квартире произведен качественный капитальный ремонт - заменены межкомнатные двери, установлены немецкие пластиковые окна Schuko и окна на лоджии, выравнивание стен, шпаклевка, заменены радиаторы отопления, полностью заменена электрическая проводка и трубы, установлены 2 огромных встроенных шкафа.В квартире остается мебель, бытовая техника, шторы с гардинами.закpытый уxоженный двoр с оборудованными детскими площадками и фитнес-зоной. в подъезде свежий ремонт, новый лифт.Район - тихий центр, транспортная доступность: рядом находятся остановки общественного транспорта.Вы с легкостью можете добраться до любой точки города даже без автомобиля.рядом парк Зеленая Роща и аллея Дворца Спорта.В шаговой доступности престижная гимназия 70.Без обременений.Документы в порядке. Один взрослый собственник.Чистая продажа.Ключи в день сделки.Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.Ждём Вас на просмотр!
                До центра ~ 20 мин
                Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
                81 м2
                8 / 10 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                81 м2
                8 / 10 этаж
                Кирпич
                14 200 000 
                174 233 /м2
                  1/5
                  4-к, Цвиллинга, 7а Показать на карте
                  Чкаловская, 15 мин
                  Екатеринбург, Парковый квартал
                  Большая четырехкомнатная квартира с видом центр Екатеринбурга.Парковый квартал на ул. Цвиллинга, 7А — рядом центральный парк ЦПКиО им. Маяковского, детские сады, школы и гимназии, основные магазины и ПВЗ. 7 минут до центра на машине, 14 минут пешком до метро Чкаловская.В квартире нет ремонта, сдача под чистовую — можно перестроить и переформатировать пространство любым образом, в зависимости от желаний. Площадь — 92,7 м² Этаж — 23 из 30 Вид на весь город Высота потолков — 3 мВ Парковом квартале есть всё необходимое:1) Большая детская площадка с горками, качелями и песочницами. Есть колячсончые и мойки для собак.2) Озеленение — деревья и кустарники делают двор уютным и аккуратным3) Внутренняя территория без машин и парковки с видеонаблюдением и администратором. 4) Дизайнерское решение холлы и входная группа.5) Квартал расположен в удобном месте — 15 мин до центра, 20 мин до аэропорта.
                  До центра ~ 25 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
                  92 м2
                  23 / 30 этаж
                  Кирпич - монолит
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  92 м2
                  23 / 30 этаж
                  Кирпич - монолит
                  19 700 000 
                  212 743 /м2
                    Распечатать
                    Продажа четырёхкомнатных квартир в Екатеринбурге
                    • по метро
                    • Ботаническая
                    • Чкаловская
                    • Геологическая
                    • Площадь 1905 года
                    • Динамо
                    • Уральская
                    • Машиностроителей
                    • Уралмаш
                    • Проспект Космонавтов

                    Вместе с этим также ищут:

                    Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Екатеринбурге на N1?

                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                    • ✔ На N1 размещены 9 квартир
                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Екатеринбурге?

                    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 21,13 млн ₽
                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 184,12 тыс ₽

                    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

                    • Наибольшая площадь: 246 м²
                    • Минимальная площадь: 64 м²