logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. Студия
  6. Без посредников
  7. мкр. Завокзальный
  8. 1 объявление

Продажа квартир-студий без посредников в микрорайоне Завокзальный в Екатеринбурге

  • 1-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
1-к, Космонавтов проспект, 7а Показать на карте
Уральская, 11 мин
Екатеринбург, Космос
Студия с панорамным видом на центр Екатеринбурга!Продаётся квартирастудия с потрясающим видом на город и всеми преимуществами локации у центра. Идеальное решение для жизни или инвестиций: из-за близости к деловым и культурным точкам города высок спрос на аренду.Общая площадь квартиры — 24.2, просторная лоджия 3,7 м². Высокие потолки (3 метра) добавляют пространства и воздуха, а панорамные окна открывают вид на центр Екатеринбурга — наслаждайтесь закатами и ночной подсветкой города.В квартире выполнен чистовой ремонт: можно сразу заезжать или сдавать в аренду.Расположение выгодно по всем параметрам: до исторического центра — 10-15 минут на машине, а удобная транспортная развязка проспекта Космонавтов позволяет быстро добраться в любую часть города и выехать на основные направления. Рядом с домом — остановки автобусов и трамваев. До метро ''Уральская'' 15-20 мин. пешком.Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности супермаркеты, кафе и пекарни, аптеки, фитнесклубы. Всё необходимое для комфортной жизни — буквально в нескольких минутах ходьбы.Звоните, договоримся о просмотре!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
27 м2
25 / 25 этаж
Сборный железобетон
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
27 м2
25 / 25 этаж
Сборный железобетон
5 850 000 
216 667 /м2
Новостройка,
дом сдан
    Распечатать
    Продажа квартир в новостройках в Екатеринбурге
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

    🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 5,85 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 216,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 27 м²
    • Минимальная площадь: 27 м²