logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
мкр. Старая Сортировка, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 2-комнатные
  6. мкр. Старая Сортировка
  7. 284 объявления

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Старая Сортировка в Екатеринбурге

  • Без посредников4
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
2-к, Проходной переулок, 3.2 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Астон. Движение
В продаже 2-к квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Движение'' на на 7 этаже. Общая площадь 58.1 м², жилая 24.02 м². Высота потолков 2.7 м.''Астон. Движение'' масштабный проект в перспективном районе Старая Сортировка. Шесть корпусов переменной этажности (от 8 до 32 этажей) по технологии кирпично-монолитного строительства. Дома сданы. Проект стал номинантом федеральной премии Urban 2025 в трёх номинациях, включая ''Региональный комплекс года с лучшей архитектурой''.Концепция ''двор без машин'': автомобили размещаются по периметру и в подземных паркингах. Территория под видеонаблюдением, с контролируемым доступом. Благоустроенные дворы с зелёными зонами, спортивными и детскими площадками, прогулочный бульвар с местами для отдыха. На первых этажах коммерческие помещения: кофейни, магазины, бытовые услуги.Фасады в спокойных тёплых цветах, панорамные окна дают много естественного света. Входные группы с просторными холлами, зонами ожидания и колясочными.Расположение: пересечение улицы Пехотинцев и Проходного переулка. Рядом парк ''Таганская Слобода'', школы, детские сады (в том числе новый на территории ЖК), поликлиники, супермаркеты. До станции метро ''Уралмаш'' 1015 минут на транспорте. Близость к железнодорожной станции Сортировочная.
58 м2
7 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
7 / 9 этаж
Монолит
9 546 360 
164 309 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/26
2-к, Проходной переулок, 3.2 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Астон. Движение
В продаже 2-к квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Движение'' на на 5 этаже. Общая площадь 58.4 м², жилая 24.02 м². Высота потолков 2.7 м.''Астон. Движение'' масштабный проект в перспективном районе Старая Сортировка. Шесть корпусов переменной этажности (от 8 до 32 этажей) по технологии кирпично-монолитного строительства. Дома сданы. Проект стал номинантом федеральной премии Urban 2025 в трёх номинациях, включая ''Региональный комплекс года с лучшей архитектурой''.Концепция ''двор без машин'': автомобили размещаются по периметру и в подземных паркингах. Территория под видеонаблюдением, с контролируемым доступом. Благоустроенные дворы с зелёными зонами, спортивными и детскими площадками, прогулочный бульвар с местами для отдыха. На первых этажах коммерческие помещения: кофейни, магазины, бытовые услуги.Фасады в спокойных тёплых цветах, панорамные окна дают много естественного света. Входные группы с просторными холлами, зонами ожидания и колясочными.Расположение: пересечение улицы Пехотинцев и Проходного переулка. Рядом парк ''Таганская Слобода'', школы, детские сады (в том числе новый на территории ЖК), поликлиники, супермаркеты. До станции метро ''Уралмаш'' 1015 минут на транспорте. Близость к железнодорожной станции Сортировочная.
58 м2
5 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
5 / 9 этаж
Монолит
9 546 360 
163 465 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/26
2-к, Проходной переулок, 3.2 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Астон. Движение
В продаже 2-к квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Движение'' на на 2 этаже. Общая площадь 58.2 м², жилая 24.02 м². Высота потолков 2.7 м.''Астон. Движение'' масштабный проект в перспективном районе Старая Сортировка. Шесть корпусов переменной этажности (от 8 до 32 этажей) по технологии кирпично-монолитного строительства. Дома сданы. Проект стал номинантом федеральной премии Urban 2025 в трёх номинациях, включая ''Региональный комплекс года с лучшей архитектурой''.Концепция ''двор без машин'': автомобили размещаются по периметру и в подземных паркингах. Территория под видеонаблюдением, с контролируемым доступом. Благоустроенные дворы с зелёными зонами, спортивными и детскими площадками, прогулочный бульвар с местами для отдыха. На первых этажах коммерческие помещения: кофейни, магазины, бытовые услуги.Фасады в спокойных тёплых цветах, панорамные окна дают много естественного света. Входные группы с просторными холлами, зонами ожидания и колясочными.Расположение: пересечение улицы Пехотинцев и Проходного переулка. Рядом парк ''Таганская Слобода'', школы, детские сады (в том числе новый на территории ЖК), поликлиники, супермаркеты. До станции метро ''Уралмаш'' 1015 минут на транспорте. Близость к железнодорожной станции Сортировочная.
58 м2
2 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
2 / 9 этаж
Монолит
9 546 360 
164 027 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/13
2-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 3 этаже. Общая площадь: 51.9 кв.м., жилая: 22 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.3 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, вид во двор, гардеробная, ипотека 7,77% на 7 лет, мастер-спальня, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж2.3.1. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получе
51 м2
3 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
3 / 7 этаж
Монолит
8 200 000 
157 996 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
2-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 9 этаже. Общая площадь: 64.9 кв.м., жилая: 22.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22.2 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире два балкона, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, вид во двор, ипотека 7,77% на 7 лет, мастер-спальня, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж9.9.2. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских до
64 м2
9 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
9 / 16 этаж
Монолит
9 670 000 
148 998 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
2-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 2 этаже. Общая площадь: 93.8 кв.м., жилая: 29.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 32.5 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, ипотека 7,77% на 7 лет, мастер-спальня, постирочная, потолки 3 м и выше, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж1.2.3. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, по
93 м2
2 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
93 м2
2 / 25 этаж
Монолит
12 350 000 
131 663 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
2-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 2 этаже. Общая площадь: 55.2 кв.м., жилая: 24.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.3 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: гардеробная, ипотека 7,77% на 7 лет, лоджия, мастер-спальня, потолки 3 м и выше, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж10.2.2. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получе
55 м2
2 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
2 / 7 этаж
Монолит
8 370 000 
151 630 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
2-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 2 этаже. Общая площадь: 63.3 кв.м., жилая: 25.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.7 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: вид во двор, ипотека 7,77% на 7 лет, мастер-спальня, потолки 3 м и выше, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж9.2.1. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, по
63 м2
2 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
2 / 16 этаж
Монолит
9 220 000 
145 656 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/35
2-к, Таватуйская, 20/7 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Квартал Депо
Торопитесь забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 430,000 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в Квартал ''Депо'' на 1 этаже. Двухуровневая квартира, большая площадь и простор для воплощения дизайнерских идей. Общая площадь: 99.57 кв.м., жилая: 29.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 38.4 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире один балкон, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Депо''. Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, двухуровневая, ипотека 7,77% на 7 лет, мастер-спальня, окна в пол, окна на две стороны, отдельный вход, панорамное остекление, постирочная, потолки 3 м и выше, предчистовая отделка, разнесённые спальни, семейная 3,5%. квартиры в нашей базе: ДЕП07-Ж4.1.1. Квартал ''Депо'' расположен в активно развивающейся части Сортировки, на месте, где раньше был завод ''Электротранс''.Преимущества Сортировки — развитая инфраструктура. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского транспорта, поликлиники, детские сады, школы, гимназии, торговые центры, автоцентры, рынок с большим и доступным по стоимости выбором товаров, парк РЖД и парк с аттракционами Таганская Слобода. Квартал ''Депо'' расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется). Благоустройство квартала основано на трёх принципах. Первый — особое внимание к воде. Архитекторы Брусники создадут внутри застройки систему дождевых садов, которые будут фильтровать сток (в том числе с крыш зданий) и снижать нагрузку на ливневую канализацию . Второй принцип — разнообразие. Мы высадим на улицах ивы, липы, яблони разных сортов, спиреи, лапчатку и дерен, а во дворах — березы, липы, черёмухи, пузыреплодник, кизильник и манчжурский орех, который в Екатеринбурге почти не представлен. Третий принцип — зонирование. Центральный бульвар мы насытим площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположим окруженные деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
99 м2
1 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
99 м2
1 / 9 этаж
Монолит
11 910 000 
119 614 /м2
Новостройка,
II-2027
1/35
2-к, Таватуйская, 20/7 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Квартал Депо
Успейте оформить бронирование на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 410,000 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в Квартал ''Депо'' на 7 этаже. Общая площадь: 76.35 кв.м., жилая: 27.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 24.5 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире один балкон, один совмещенный и один раздельный санузел. Терраса представляет собой роскошную зону отдыха, где вы на свой вкус можете создать атмосферу комфорта и уюта. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Депо''. Особенности планировки: вид во двор, второй санузел, ипотека 7,77% на 7 лет, окна на две стороны, предчистовая отделка, семейная 3,5%, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ДЕП07-Ж3.7.6. Квартал ''Депо'' расположен в активно развивающейся части Сортировки, на месте, где раньше был завод ''Электротранс''.Преимущества Сортировки — развитая инфраструктура. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского транспорта, поликлиники, детские сады, школы, гимназии, торговые центры, автоцентры, рынок с большим и доступным по стоимости выбором товаров, парк РЖД и парк с аттракционами Таганская Слобода. Квартал ''Депо'' расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется). Благоустройство квартала основано на трёх принципах. Первый — особое внимание к воде. Архитекторы Брусники создадут внутри застройки систему дождевых садов, которые будут фильтровать сток (в том числе с крыш зданий) и снижать нагрузку на ливневую канализацию . Второй принцип — разнообразие. Мы высадим на улицах ивы, липы, яблони разных сортов, спиреи, лапчатку и дерен, а во дворах — березы, липы, черёмухи, пузыреплодник, кизильник и манчжурский орех, который в Екатеринбурге почти не представлен. Третий принцип — зонирование. Центральный бульвар мы насытим площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположим окруженные деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
76 м2
7 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
7 / 7 этаж
Монолит
10 630 000 
139 227 /м2
Новостройка,
II-2027
1/35
2-к, Таватуйская, 20/8 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Квартал Депо
Торопитесь забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 430,000 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в Квартал ''Депо'' на 5 этаже. Общая площадь: 85.4 кв.м., жилая: 21.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 35.7 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире два балкона, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.72 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Депо''. Особенности планировки: балкон, второй санузел, гардеробная, ипотека 7,77% на 7 лет, мастер-спальня, предчистовая отделка, рабочий кабинет. квартиры в нашей базе: ДЕП04-Ж1.5.6. Квартал ''Депо'' расположен в активно развивающейся части Сортировки, на месте, где раньше был завод ''Электротранс''.Преимущества Сортировки — развитая инфраструктура. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского транспорта, поликлиники, детские сады, школы, гимназии, торговые центры, автоцентры, рынок с большим и доступным по стоимости выбором товаров, парк РЖД и парк с аттракционами Таганская Слобода. Квартал ''Депо'' расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется). Благоустройство квартала основано на трёх принципах. Первый — особое внимание к воде. Архитекторы Брусники создадут внутри застройки систему дождевых садов, которые будут фильтровать сток (в том числе с крыш зданий) и снижать нагрузку на ливневую канализацию . Второй принцип — разнообразие. Мы высадим на улицах ивы, липы, яблони разных сортов, спиреи, лапчатку и дерен, а во дворах — березы, липы, черёмухи, пузыреплодник, кизильник и манчжурский орех, который в Екатеринбурге почти не представлен. Третий принцип — зонирование. Центральный бульвар мы насытим площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположим окруженные деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
85 м2
5 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
85 м2
5 / 9 этаж
Монолит
9 770 000 
114 403 /м2
Новостройка,
II-2027
1/38
2-к, Таватуйская, 14а/2 Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Жилой комплекс Раута
id:418. ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЖК RAUTA (КОМФОРТ-КЛАСС) | ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТАВАТУЙСКАЯ 14А/221 этаж | 64,3 м | ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА | ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ 1 ПЛАНИРОВКА: 2 мастер-спальни:Комната 1 + гардеробная 14,3 м.Комната 2 + гардеробная + свой санузел 18,1 м.Кухня-гостиная 20,2 м с выходом на застекленный балкон (1,5 м, панорамные окна!).Гостевой санузел.2 ОТДЕЛКА ПОД ЧИСТОВУЮ:Стены: штукатурка (готовы под покраску/обои).Полы: цементно-песчаная стяжка (выбор напольного покрытия за вами!).Металлическая входная дверь — безопасность.Коммуникации: Отопление и электроснабжение разведены. Вентиляция, ХВС/ГВС. Домофон в квартире + пожарная сигнализация.3 БАЛКОН: Полное остекление с панорамным видом — наслаждайтесь закатами над городом!4 О ЖК RAUTA: Застройщик: Группа ''Эталон'' (основана в 1987 г., входит в ТОП-5 девелоперов России). Расположение: Район Новая Сортировка, рядом с ж/д вокзалом и Северным автовокзалом.5 минут пешком до парка ''Олимпийская набережная'', Дворца игровых видов спорта.В шаговой доступности: школы, детсады, супермаркеты (''Магнит'', ''Пятерочка''), аптеки. Транспорт:Остановки общественного транспорта у дома.15 минут на машине до центра Екатеринбурга.10 минут до ж/д станции ''Электродепо''. Инфраструктура ЖК:9 жилых корпусов + наземные паркинги.Дворы без машин: детские и спортивные площадки, велодорожки.Коммерция на первых этажах: кафе, магазины, салоны красоты.Сертификация по ''зеленому'' ГОСТ: энергоэффективность, экоматериалы. ПОЧЕМУ ЭТА КВАРТИРА? Готовность к ремонту: Экономьте время и бюджет — все коммуникации проложены! Видовые характеристики: 21 этаж — панорама города и тишина. Инвестиционная привлекательность: Район с развивающейся инфраструктурой. Юридическая чистота: ОБЪЕКТ без обременений, залогов и арестов, полная юридическая чистота! Оплата: Рассмотрим все варианты: материнский капитал, ИПОТЕКА, наличные. Не одобрена ипотека? Не проблема, мы поможем! Также рассмотрим обмен на вашу недвижимость!
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
64 м2
21 / 22 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
21 / 22 этаж
Кирпич - монолит
7 500 000 
116 641 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/26
2-к, Проходной переулок, 3.2 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Астон. Движение
В продаже 2-к квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Движение'' на на 9 этаже. Общая площадь 63.1 м², жилая 44.31 м². Высота потолков 2.7 м.''Астон. Движение'' масштабный проект в перспективном районе Старая Сортировка. Шесть корпусов переменной этажности (от 8 до 32 этажей) по технологии кирпично-монолитного строительства. Дома сданы. Проект стал номинантом федеральной премии Urban 2025 в трёх номинациях, включая ''Региональный комплекс года с лучшей архитектурой''.Концепция ''двор без машин'': автомобили размещаются по периметру и в подземных паркингах. Территория под видеонаблюдением, с контролируемым доступом. Благоустроенные дворы с зелёными зонами, спортивными и детскими площадками, прогулочный бульвар с местами для отдыха. На первых этажах коммерческие помещения: кофейни, магазины, бытовые услуги.Фасады в спокойных тёплых цветах, панорамные окна дают много естественного света. Входные группы с просторными холлами, зонами ожидания и колясочными.Расположение: пересечение улицы Пехотинцев и Проходного переулка. Рядом парк ''Таганская Слобода'', школы, детские сады (в том числе новый на территории ЖК), поликлиники, супермаркеты. До станции метро ''Уралмаш'' 1015 минут на транспорте. Близость к железнодорожной станции Сортировочная.
63 м2
9 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
9 / 9 этаж
Монолит
10 165 720 
161 105 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/26
2-к, Пехотинцев, 1в Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Астон. Движение
В продаже 2-к квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Движение'' на на 3 этаже. Общая площадь 63.2 м², жилая 21.4 м². Высота потолков 2.7 м.''Астон. Движение'' масштабный проект в перспективном районе Старая Сортировка. Шесть корпусов переменной этажности (от 8 до 32 этажей) по технологии кирпично-монолитного строительства. Дома сданы. Проект стал номинантом федеральной премии Urban 2025 в трёх номинациях, включая ''Региональный комплекс года с лучшей архитектурой''.Концепция ''двор без машин'': автомобили размещаются по периметру и в подземных паркингах. Территория под видеонаблюдением, с контролируемым доступом. Благоустроенные дворы с зелёными зонами, спортивными и детскими площадками, прогулочный бульвар с местами для отдыха. На первых этажах коммерческие помещения: кофейни, магазины, бытовые услуги.Фасады в спокойных тёплых цветах, панорамные окна дают много естественного света. Входные группы с просторными холлами, зонами ожидания и колясочными.Расположение: пересечение улицы Пехотинцев и Проходного переулка. Рядом парк ''Таганская Слобода'', школы, детские сады (в том числе новый на территории ЖК), поликлиники, супермаркеты. До станции метро ''Уралмаш'' 1015 минут на транспорте. Близость к железнодорожной станции Сортировочная.
63 м2
3 / 12 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
3 / 12 этаж
Монолит
9 599 000 
151 883 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/26
2-к, Пехотинцев, 1в Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Астон. Движение
В продаже 2-к квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Движение'' на на 2 этаже. Общая площадь 58.2 м², жилая 22.18 м². Высота потолков 2.7 м.''Астон. Движение'' масштабный проект в перспективном районе Старая Сортировка. Шесть корпусов переменной этажности (от 8 до 32 этажей) по технологии кирпично-монолитного строительства. Дома сданы. Проект стал номинантом федеральной премии Urban 2025 в трёх номинациях, включая ''Региональный комплекс года с лучшей архитектурой''.Концепция ''двор без машин'': автомобили размещаются по периметру и в подземных паркингах. Территория под видеонаблюдением, с контролируемым доступом. Благоустроенные дворы с зелёными зонами, спортивными и детскими площадками, прогулочный бульвар с местами для отдыха. На первых этажах коммерческие помещения: кофейни, магазины, бытовые услуги.Фасады в спокойных тёплых цветах, панорамные окна дают много естественного света. Входные группы с просторными холлами, зонами ожидания и колясочными.Расположение: пересечение улицы Пехотинцев и Проходного переулка. Рядом парк ''Таганская Слобода'', школы, детские сады (в том числе новый на территории ЖК), поликлиники, супермаркеты. До станции метро ''Уралмаш'' 1015 минут на транспорте. Близость к железнодорожной станции Сортировочная.
58 м2
2 / 12 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
2 / 12 этаж
Монолит
9 567 000 
164 381 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/26
2-к, Проходной переулок, 3.2 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Астон. Движение
В продаже 2-к квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Движение'' на на 1 этаже. Общая площадь 59.1 м², жилая 24.02 м². Высота потолков 2.7 м.''Астон. Движение'' масштабный проект в перспективном районе Старая Сортировка. Шесть корпусов переменной этажности (от 8 до 32 этажей) по технологии кирпично-монолитного строительства. Дома сданы. Проект стал номинантом федеральной премии Urban 2025 в трёх номинациях, включая ''Региональный комплекс года с лучшей архитектурой''.Концепция ''двор без машин'': автомобили размещаются по периметру и в подземных паркингах. Территория под видеонаблюдением, с контролируемым доступом. Благоустроенные дворы с зелёными зонами, спортивными и детскими площадками, прогулочный бульвар с местами для отдыха. На первых этажах коммерческие помещения: кофейни, магазины, бытовые услуги.Фасады в спокойных тёплых цветах, панорамные окна дают много естественного света. Входные группы с просторными холлами, зонами ожидания и колясочными.Расположение: пересечение улицы Пехотинцев и Проходного переулка. Рядом парк ''Таганская Слобода'', школы, детские сады (в том числе новый на территории ЖК), поликлиники, супермаркеты. До станции метро ''Уралмаш'' 1015 минут на транспорте. Близость к железнодорожной станции Сортировочная.
59 м2
1 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
1 / 9 этаж
Монолит
9 998 240 
169 175 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/26
2-к, Проходной переулок, 3.2 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Астон. Движение
В продаже 2-к квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Движение'' на на 3 этаже. Общая площадь 62.4 м², жилая 28.17 м². Высота потолков 2.7 м.''Астон. Движение'' масштабный проект в перспективном районе Старая Сортировка. Шесть корпусов переменной этажности (от 8 до 32 этажей) по технологии кирпично-монолитного строительства. Дома сданы. Проект стал номинантом федеральной премии Urban 2025 в трёх номинациях, включая ''Региональный комплекс года с лучшей архитектурой''.Концепция ''двор без машин'': автомобили размещаются по периметру и в подземных паркингах. Территория под видеонаблюдением, с контролируемым доступом. Благоустроенные дворы с зелёными зонами, спортивными и детскими площадками, прогулочный бульвар с местами для отдыха. На первых этажах коммерческие помещения: кофейни, магазины, бытовые услуги.Фасады в спокойных тёплых цветах, панорамные окна дают много естественного света. Входные группы с просторными холлами, зонами ожидания и колясочными.Расположение: пересечение улицы Пехотинцев и Проходного переулка. Рядом парк ''Таганская Слобода'', школы, детские сады (в том числе новый на территории ЖК), поликлиники, супермаркеты. До станции метро ''Уралмаш'' 1015 минут на транспорте. Близость к железнодорожной станции Сортировочная.
62 м2
3 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
3 / 9 этаж
Монолит
10 086 720 
161 646 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/26
2-к, Проходной переулок, 3.2 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Астон. Движение
В продаже 2-к квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Движение'' на на 8 этаже. Общая площадь 62.4 м², жилая 28.17 м². Высота потолков 2.7 м.''Астон. Движение'' масштабный проект в перспективном районе Старая Сортировка. Шесть корпусов переменной этажности (от 8 до 32 этажей) по технологии кирпично-монолитного строительства. Дома сданы. Проект стал номинантом федеральной премии Urban 2025 в трёх номинациях, включая ''Региональный комплекс года с лучшей архитектурой''.Концепция ''двор без машин'': автомобили размещаются по периметру и в подземных паркингах. Территория под видеонаблюдением, с контролируемым доступом. Благоустроенные дворы с зелёными зонами, спортивными и детскими площадками, прогулочный бульвар с местами для отдыха. На первых этажах коммерческие помещения: кофейни, магазины, бытовые услуги.Фасады в спокойных тёплых цветах, панорамные окна дают много естественного света. Входные группы с просторными холлами, зонами ожидания и колясочными.Расположение: пересечение улицы Пехотинцев и Проходного переулка. Рядом парк ''Таганская Слобода'', школы, детские сады (в том числе новый на территории ЖК), поликлиники, супермаркеты. До станции метро ''Уралмаш'' 1015 минут на транспорте. Близость к железнодорожной станции Сортировочная.
62 м2
8 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
8 / 9 этаж
Монолит
10 086 720 
161 646 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/13
2-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 15 этаже. Общая площадь: 61.2 кв.м., жилая: 20.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: второй санузел, ипотека 7,77% на 7 лет, лоджия, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж1.15.2. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детск
61 м2
15 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
15 / 25 этаж
Монолит
9 490 000 
155 065 /м2
Новостройка,
IV-2027
2-к, Техническая, 115 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Жилой комплекс «7 ключей»
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Червонная, 18 (Дом 5.1)), срок сдачи: I-кв. 2025, общей площадью 61 кв.м., на 15 этаже. ЖК 7 Ключей от Специализированного Застройщика Группы компаний ''ЭФЕС'' ''7 Ключей'' - современный жилой комплекс комфорт-класса, который реализует застройщик ''Эфес''. Пятый дом - это часть крупного проекта, расположенного в границах улиц Техническая и Червонная. Место уникально своей близостью к соснам. Живописный парк ''Семь ключей'' находится в пяти минутах ходьбы от жилого комплекса. Здесь приятно гулять на свежем воздухе и заниматься спортом, проводить время с друзьями и семьей. Дом по адресу Червонная 18 228 квартир,Подземный паркинг. Подъезд Панорамное остекление входных групп,Авторские уникальные Керамические панно в лифтовых холлах,Видеонаблюдение.Двор Игровые площадки для разных возрастов,Зона для занятия спортом.Планировочные решения Студии, Однокомнатные, Двухкомнатные, Трехкомнатные, Квартиры площадью от 24,2 до 88 м2,Большие оконные проемы,Гардеробные,Высота потолков - от 2,7 до 3,15 м,Вид на город,Вид на парк и пуд.ЖК ''7 Ключей'' - новый микрорайон из 10 домов, который встроен в уже сформированную инфраструктуру. Парк ''Семь ключей'' Настоящее место силы, которое притягивает жителей района. Здесь гуляют семьями, устраивают пикники, занимаются спортом взрослые и дети. Малыши делают первые шаги, а дети постарше наблюдают за тем, как выполнять физические упражнения. Местные спортивные школы в хорошую погоду устраивают занятия на свежем воздухе. Мобильное приложение для жителей домов Работает мобильное приложение, запущенное управляющей компанией. Собственник в любой момент может оставить заявку или просмотреть новости своего ЖК. Двор Дворовая территория будет оборудована игровыми и спортивными площадками. Зонирование спроектировано так, что ребята разных возрастов смогут найти комфортное пространство для себя. Взрослые при этом будут иметь хороший обзор и смогут наблюдать за детьми. Расстояние 20 минут на машине до центра,5 минут до остановки общественного транспорта,5 минут до парка ''Семь ключей''.
61 м2
15 / 19 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
15 / 19 этаж
Кирпич - монолит
8 356 940 
136 999 /м2
Новостройка,
дом сдан
    2-к, Техническая, 115 стр. Показать на карте
    Железнодорожный район, Старая Сортировка
    Екатеринбург, Жилой комплекс «7 ключей»
    Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Червонная, 18 (Дом 5.1)), срок сдачи: I-кв. 2025, общей площадью 60.9 кв.м., на 17 этаже. ЖК 7 Ключей от Специализированного Застройщика Группы компаний ''ЭФЕС'' ''7 Ключей'' - современный жилой комплекс комфорт-класса, который реализует застройщик ''Эфес''. Пятый дом - это часть крупного проекта, расположенного в границах улиц Техническая и Червонная. Место уникально своей близостью к соснам. Живописный парк ''Семь ключей'' находится в пяти минутах ходьбы от жилого комплекса. Здесь приятно гулять на свежем воздухе и заниматься спортом, проводить время с друзьями и семьей. Дом по адресу Червонная 18 228 квартир,Подземный паркинг. Подъезд Панорамное остекление входных групп,Авторские уникальные Керамические панно в лифтовых холлах,Видеонаблюдение.Двор Игровые площадки для разных возрастов,Зона для занятия спортом.Планировочные решения Студии, Однокомнатные, Двухкомнатные, Трехкомнатные, Квартиры площадью от 24,2 до 88 м2,Большие оконные проемы,Гардеробные,Высота потолков - от 2,7 до 3,15 м,Вид на город,Вид на парк и пуд.ЖК ''7 Ключей'' - новый микрорайон из 10 домов, который встроен в уже сформированную инфраструктуру. Парк ''Семь ключей'' Настоящее место силы, которое притягивает жителей района. Здесь гуляют семьями, устраивают пикники, занимаются спортом взрослые и дети. Малыши делают первые шаги, а дети постарше наблюдают за тем, как выполнять физические упражнения. Местные спортивные школы в хорошую погоду устраивают занятия на свежем воздухе. Мобильное приложение для жителей домов Работает мобильное приложение, запущенное управляющей компанией. Собственник в любой момент может оставить заявку или просмотреть новости своего ЖК. Двор Дворовая территория будет оборудована игровыми и спортивными площадками. Зонирование спроектировано так, что ребята разных возрастов смогут найти комфортное пространство для себя. Взрослые при этом будут иметь хороший обзор и смогут наблюдать за детьми. Расстояние 20 минут на машине до центра,5 минут до остановки общественного транспорта,5 минут до парка ''Семь ключей''.
    60 м2
    17 / 19 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    60 м2
    17 / 19 этаж
    Кирпич - монолит
    8 536 950 
    140 180 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      2-к, Техническая, 115 стр. Показать на карте
      Железнодорожный район, Старая Сортировка
      Екатеринбург, Жилой комплекс «7 ключей»
      Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Червонная, 18 (Дом 5.1)), срок сдачи: I-кв. 2025, общей площадью 61 кв.м., на 18 этаже. ЖК 7 Ключей от Специализированного Застройщика Группы компаний ''ЭФЕС'' ''7 Ключей'' - современный жилой комплекс комфорт-класса, который реализует застройщик ''Эфес''. Пятый дом - это часть крупного проекта, расположенного в границах улиц Техническая и Червонная. Место уникально своей близостью к соснам. Живописный парк ''Семь ключей'' находится в пяти минутах ходьбы от жилого комплекса. Здесь приятно гулять на свежем воздухе и заниматься спортом, проводить время с друзьями и семьей. Дом по адресу Червонная 18 228 квартир,Подземный паркинг. Подъезд Панорамное остекление входных групп,Авторские уникальные Керамические панно в лифтовых холлах,Видеонаблюдение.Двор Игровые площадки для разных возрастов,Зона для занятия спортом.Планировочные решения Студии, Однокомнатные, Двухкомнатные, Трехкомнатные, Квартиры площадью от 24,2 до 88 м2,Большие оконные проемы,Гардеробные,Высота потолков - от 2,7 до 3,15 м,Вид на город,Вид на парк и пуд.ЖК ''7 Ключей'' - новый микрорайон из 10 домов, который встроен в уже сформированную инфраструктуру. Парк ''Семь ключей'' Настоящее место силы, которое притягивает жителей района. Здесь гуляют семьями, устраивают пикники, занимаются спортом взрослые и дети. Малыши делают первые шаги, а дети постарше наблюдают за тем, как выполнять физические упражнения. Местные спортивные школы в хорошую погоду устраивают занятия на свежем воздухе. Мобильное приложение для жителей домов Работает мобильное приложение, запущенное управляющей компанией. Собственник в любой момент может оставить заявку или просмотреть новости своего ЖК. Двор Дворовая территория будет оборудована игровыми и спортивными площадками. Зонирование спроектировано так, что ребята разных возрастов смогут найти комфортное пространство для себя. Взрослые при этом будут иметь хороший обзор и смогут наблюдать за детьми. Расстояние 20 минут на машине до центра,5 минут до остановки общественного транспорта,5 минут до парка ''Семь ключей''.
      61 м2
      18 / 19 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      61 м2
      18 / 19 этаж
      Кирпич - монолит
      8 483 695 
      139 077 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
        1/13
        2-к, Пехотинцев, 2д Показать на карте
        Железнодорожный район, Старая Сортировка
        Екатеринбург, Квартал Депо
        Уникальная квартира в безоговорочно лучшем жилом комплексе на Сортировке - ''Квартал Депо'' от Брусники.В отличие от других вариантов, в квартире выполнен частичный ремонт.Все грязные и дорогостоящие работы (санузел, напольное покрытие) завершены, но нет необходимости переплачивать за чужую ''формальную'' отделку - оставлен простор для реализации самых смелых дизайнерских проектов на любой вкус и кошелек.Удачная планировка с просторной кухней-гостиной, изолированными спальнями, вместительной прихожей и двумя санузлами. Комфортный 6-й этаж с окнами в тихий, зеленый двор.Малоэтажный дом ''комфорт''-класса с дизайнерской отделкой холлов, подземным паркингом и современным благоустройством для взрослых и детей .Развитая социальная инфраструктура (школы, детсады, поликлиники), парк семейного отдыха в 15 мин ходьбы, удобная развязка для личного и общественного транспортаЧистая продажа, полная цена в договоре.
        62 м2
        6 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        62 м2
        6 / 9 этаж
        Кирпич - монолит
        8 190 000 
        130 622 /м2
        Новостройка,
        дом сдан
          1/28
          2-к, Пехотинцев, 2в Показать на карте
          Железнодорожный район, Старая Сортировка
          Екатеринбург, Квартал Депо
          Эту квартиру вы можете купить в ипотеку по сниженным ставкам!В продаже шикарная двухкомнатная квартира в жилом комплексе премиум класса ЖК ''Депо''. Квартира с шикарным современным ремонтом и мебелью. Заезжай и живи! Самое главное — сделан современный ремонт в ванной комнате, что является самым сложным и затратным при ремонте квартиры. В большой кухне-гостиной встроенная кухня со всей техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, кондиционер.Эта квартира представляет собой отличную инвестиционную возможность как для краткосрочной, так и для долгосрочной аренды с высокой доходностью!Закрытый двор без машин создает атмосферу уюта, комфорта и безопасности. Двор великолепный, с большим количеством зеленых насаждений, с развивающими детскими площадками. Это отличный плюс для семей с детьми! Подъезды сквозные с зонами ожидания, мягкими диванами и креслами, декором из цветов, картинами. Лифты с увеличенными кабинами, где комфортно разместятся несколько человек, велосипед и коляска. Высокоразвитая инфраструктура района позволит вам пользоваться всеми благами цивилизации, не выезжая из района. Все рядом: детские сады, школы, поликлиники,магазины и торговые центры, кафе и рестораны!Удобная и доступная транспортная развязка! Можно выехать за город в любом направлении. Много видов транспорта: трамваи, автобусы, маршрутные такси.Мы одобрим для вас ипотеку по сниженным ставкам в разных банках по одному пакету документов, а также Код пользователя: 20129Номер в базе: 9320432
          66 м2
          3 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          66 м2
          3 / 9 этаж
          Кирпич - монолит
          9 900 000 
          148 649 /м2
          Новостройка,
          дом сдан
            1/17
            2-к, Коуровская, 13/3 Показать на карте
            Железнодорожный район, Старая Сортировка
            Екатеринбург, Симфония
            Продаётся 2 комнатная квартира 64 кв.м. в ЖК Симфония, в центре Сортировки. Дом новый, 2023 года постройки в стиле ''сталинский ампир''.Двор: шикарный двор в виде небольшого оборудованного парка (Парк ЖД) с сосновым лесом.Квартира: Просторная кухня гостиная 26 кв.м. с выходом на застеклённую лоджию.Большая детская комната 18.5 кв.м. Прихожая правильной формы и вмещает все шкафы.Есть отдельная гардеробная. Санузел раздельный. Ванная полностью в кафеле.Инфраструктура: на цокольном этаже в доме Пятерочка и прочие магазины. Аптека.Прямо рядом с домом остановка автобусов - Проспект седова.В 5 минутах ходьбы остановка - Школа Имени Рахманинова (Трамваи и автобусы)Через дорогу поликлиника 3. Поблизости школы 2, 50. Дет сады 357, 349.Музыкальная школа 7 имени Рахманинова.Юридическая чистота: 2 собственника. Документы проверены. ID объекта в нашей базе: 16920
            64 м2
            10 / 10 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            64 м2
            10 / 10 этаж
            Кирпич
            8 350 000 
            130 469 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
              • 1
              • 2
              • 3
              • 4
              • 5
              • Следующая
              Распечатать
              Продажа двухкомнатных квартир в новостройках в Екатеринбурге
              • по районам
              • Автовокзал
              • Академический
              • Верх-Исетский район
              • Железнодорожный район
              • Кировский район
              • Ленинский район
              • Октябрьский район
              • Орджоникидзевский район
              • Центр
              • Чкаловский район
              • Широкая Речка
              • по метро
              • Ботаническая
              • Чкаловская
              • Геологическая
              • Площадь 1905 года
              • Динамо
              • Уральская
              • Машиностроителей
              • Уралмаш
              • Проспект Космонавтов

              Вместе с этим также ищут:

              Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

              🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Екатеринбурге на N1?

              • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
              • ✔ На N1 размещены 284 квартиры
              • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

              💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Екатеринбурге?

              • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 9,93 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 147,08 тыс ₽

              📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

              • Наибольшая площадь: 120 м²
              • Минимальная площадь: 34 м²