Квартира большая , светлая, уютная , шикарная планировка, в шаговой доступности магазины, аптека, во дворе дома детский сад. В десяти минутах станция Арамиль, школа . Частично в детской остается мебель ( вся что на фото) , стиральная машина , газовая варочная поверхность. Так же шторы ( делали под заказ) и гардины .
Мечтаете о жизни в Тихом, экологически чистом месте, но не хотите отказываться от удобств городской инфраструктуры? Представляем вам уникальную возможность обрести квартиру в посёлке Светлый — там, где сосновый бор встречается с комфортом современной жизни!Расположение — мечта для ценителей природы: дом окружён сосновым бором. Неподалёку река исетьРазвитая инфраструктура в шаговой доступности: - магазины продуктов и хозтоваров- детский сад и школа,- аптеки и медицинские учреждения,- остановки общественного транспорта(маршрутных автобусов и ЖД станция(40минут до центра Екатеринбурга)),- Пункты выдачи Озон и Вайлдберриз,- Различные доставки,- Зоны для прогулок спорта и отдыха.всегда найдется место для вашего автоТранспортная доступность:- удобный выезд на основные магистрали, доЕкатеринбурга всего 20 кмВ квартире свежий ремонт Идеальные условия для жизни — сочетание природы и цивилизации в одном месте. Ипотека возможна, документы готовы.
Предлагается уютная ,тёплая квартира. . Вся инфраструктура поблизости в шаговой доступности. Комфортный 1 этаж Квартира чистая, сделан ремонт 25 году .в стоимость входит кухонный качественный гарнитур холодильник, шкаф в прихожей, диван обсуждается. Посёлок находится 30 минутах от города .можно добраться как на машине так и на электричке, маршрутке. Новая поликлиника рядом с домом .не надо никуда ехать. соседи доброжилательные. водворе ни каких посиделок. Всё спакойный и тихо. Один собственник. без обрименений.