Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки. Комнаты на разные стороны. Раздельный санузел. Просторная кухня. Удобное расположение.Продажа после вступления в наследство - июль 2026.
Продается просторная 4 комнатная квартира.Поселок с развитой инфраструктурой: детские садики , школы, поликлиника, медицинский центр, центр Культуры и Искусства, музыкальная школа, супермаркеты, салон красоты.В шаговой доступности лесопарковая зона, Рефтинское водохранилище.Двор оборудован детской площадкой, видеонаблюдение.Квартира с функциональной планировкой, окна на разные стороны.Кухня гостиная 12.7 кв.м и 4 комнат.В квартире произведена перепланировка, объединены две 2 комнатные квартиры.Перепланировка узаконена.В квартире сделан качественный ремонт: балкон застеклен, установлены стеклопакеты, натяжной потолок , ламинат, в ванной комнате выложена плитка.Квартира освобождена. Готовы рассмотреть обмен на недвижимость в Екатеринбурге.Звоните , расскажу все подробно, если нужно помогу с ипотекой по самой выгодной ставке.
Квартира теплая в удовлетворительном состоянии. Входная дверь метал. Комнаты две смежные одна изолированная, окна стеклопакеты, пол линолеум на ДСП (не скрепит, прямой), батареи заменены, балкон застеклен алюминиевый профиль обшит вагонкой, счетчики на ХВС, ГВС установлены, полная замена труб по кап.ремонту. Рядом школа, магазины, поликлиника, не далеко водоем. Чистая продажа. Рассмотрим ипотеку, мат. капитал.
Если Вы ищете хорошую однокомнатную квартиру в центре рп Рефтинский, и не хотите переплачивать за чужой ремонт-тогда это Ваш вариант! Удачная планировка.Квартира светлая и теплая.Комфортный 2-ой этаж.Соседи все приветливые и доброжелательные люди без вредных привычек.В шаговой доступности есть абсолютно все для комфортной жизни.Быстрый выход на сделку.Приглашаем на просмотр(записаться можно по телефону).ID объекта в нашей базе: 10594
Всех приветствую!На продаже двухкомнатная квартира, находиться по адресу ПГТ. Рефтинский Гагарина 17 а.От города Екатеренбург 100 км, очень красивый, спокойный посёлок, очень много магазинов, школ, детских садов.Квартира коммуналка, тоесть есть ещё один хозяин у которого две свои комнаты, отдельный санузел, единственное что общее это кухня и умывальная зона. Но не стоит пугаться, второй хозяин это пожилая бабуля, которую не слышно, не видно, да и я бы не сказал, что это коммуналка, больше похоже на большую 4-х комнатную квартиру, где у вас отдельный санузел, полностью изолированые ваши комнаты от второго хозяина, так что можно сказать, что это обычная двушка. Пройдёмся по комнатам, есть мебель, конечно не самая лучшая, но есть, конечно необходим ремонт, но можем договориться по цене комфортной для вас, комнаты очень светлые, уютные, а главное тёплые,зимой не замёрзнуть ! В подъезде сделан ремонт.Звоните пишите, всё расскажу, покажу, так же иметься торг .