Продам светлую однокомнатную квартиру на последнем этаже. Один собственник со времени постройки дома. В квартире большая кухня, есть оборудованная кладовая, встроенный шкаф в коридоре. лоджия. При продаже покупателю остаются кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, стиральная машина. Есть свой риэлтор.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
В продаже светлая, тёплая и полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира. Продуманная планировка, качественная мебель и техника остаются — вы получаете объект в формате въезжай и живи.Характеристики: Общая площадь: 45 кв.м. Кухня-гостиная: 14 кв.м. — просторное пространство, объединяющее зону приготовления пищи и отдыха. Спальня: 16 кв.м. — изолированная комната, позволяющая организовать полноценное личное пространство.Состояние и оснащение:Квартира полностью меблирована и укомплектована техникой: Мебель: диван, обеденный стол со стульями, кровать, угловой компьютерный стол, комод, полки, шкаф открытого типа в гардеробной, прихожая со столиком и вешалкой, шторы. Техника: посудомоечная машина, стиральная машина, электрическая варочная панель, духовка, вытяжка, холодильник, телевизор. Всё в рабочем состоянии, находится в хорошем уходе.Коммунальные платежи:Экономичное содержание — летом не более 3500 руб., зимой не более 5500 руб.Дом и территория: Ухоженный современный дом. Закрытый двор с собственным ТСН — порядок и контроль обеспечены. Удобная парковка во дворе. Детская площадка в шаговой доступности.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Продается хорошая, теплая, видовая двухкомнатная квартира в современном доме по адресу Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Старых Большевиков, 3В. Общая площадь квартиры составляет 59,48 кв.м. (с балконом), из них жилая — 32 кв.м, кухня — 8,4 кв.м. Квартира находится на последнем, 26 этаже монолитного дома, построенного в 01.2017г. Из окон открывается вид, как на улицу, так и во двор. В доме есть два пассажирских и два грузовых лифта, что обеспечит комфортное перемещение на ваш этаж. Дом находится в дали от проезжих улиц, рядом крытый многоуровневый паркинг.В квартире выполнен качественный евроремонт, выровнены потолки и стены, установлены теплые полы на кухне в ванной и коридоре, фильтры на воду в ванной и на кухне, остаются шкафы-купе ''Командор'' и кухонный гарнитур, установлена недавно новая сеф-дверь, поэтому можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений. Просторный засстекленный в пол балкон добавит пространства и станет отличным местом для вечернего отдыха, с балкона видны уральские горы и красивый ночной город, видно фейерверки в день города, окна выходят на юг и на запад.Дом в хорошем состоянии, ухоженная территория и наземная парковка для вашего автомобиля. Все удобства в шаговой доступности: школы, детские сады, клиники и магазины. До метро ''Уралмаш'' можно дойти пешком за 22 минуты, что позволяет быстро добраться до центра города.Квартира продается без посредников, что значительно упрощает сделку. Возможна ипотека, все документы готовы к продаже. Квартира без обременений и полностью готова к заселению новых владельцев.Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Продам двухкомнатную квартиру от собственника. В 2020 году в квартире был выполнен капитальный ремонт, квартира разбиралась до кирпичей. Ремонт делался для себя на века только из дорогих и качественных материалов. Новым хозяевам в квартире по договорённости остается мебель и техника.- стены отштукатурены и выровнены, обои компакт-винил высокого качества, на кухне моющиеся,- полы засыпаны и залиты на 40 см, уложен ламинат 33 класса влагостойкий и ударопрочный,- натяжной потолок со встроенными светильниками по всей квартире. Светильника работают в трёх режимах,- новые радиаторы во всех комнатах,- заменена вся сантехника и канализация,- вся ванная комната в кафеле, установленна инсталляция, ванна чугунная Roca 15070, водный полотенцесушитель,большая раковина под стиральную машину (значительно экономит место),- вся электропроводка новая, щиток заведён в квартиру, много розеток по всей квартире, беспроводной интернет,- окна пластиковые по всей квартире,-качественная металлическая дверь,- новые счетчики.Квартира очень тёплая и светлая, окна выходят на обе стороны,благодаря этому в квартире много солнечного света и она вся проветривается. Имеется вместительная кладовая,которая при желании может быть гардеробной.Соседи хорошие. В нашем подъезде нет маленьких детей,все соседи семейные и возрастные,никто не шумит. В этом году в подъезде выполнены работы по текущему ремонту, светло и чисто. На против подъезда всегда есть свободные места для парковки авто.За домом школа 138, детский сад 461 и 475, детская поликлиника N15, 2 автостоянки, ТК Омега, ТК Белка, станция метро Проспект Космонавтов 3 минуты пешком, трамвайное кольцо, остановки общественного транспорта и огромное количество магазинов и аптек.Один взрослый собственник,мат.капитал не использовался,хвост по ипотеке в ВТБ банке 800 тысяч,который закроется в день сделки.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
B пpoдаже квapтиpа на первoм этажe, подгoтовленнaя к peмoнту. Ecть пpиoбщeннaя площадь, котоpaя увеличивaет кваpтиpу до 49кв.м. С УK coглacoвaннo, нo в ЕГРН эти метры не чиcлятся. Пo докумeнтaм - oбычнaя oднoкoмнатная квартиpa 33кв.м, по фaкту - 49кв.м.Eсть возможноcть сдeлaть свой выxод на улицу, и пеpeвести помещение в коммерцию.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Предлагаю к продаже отличный вариант для тех, кто ценит пространство и порядок. Квартира полностью готова к проживанию, имеет продуманную планировку и выгодные инженерные решения.Характеристики:Расположение: 15 этаж. Окна выходят на две стороны света, обеспечивая отличную инсоляцию и сквозное проветривание.Кухня-гостиная: 16 м². Достаточно места для размещения большой обеденной зоны и зоны отдыха.Спальня: 17 м². Просторное изолированное помещение.Прихожая/коридор: 17 м в длину. Удобное решение для хранения спортивного инвентаря без загромождения жилых комнат.Кладовая: 5 м². Полноценное помещение для хранения сезонной одежды и крупногабаритных вещей (заменяет гардеробную).Санузел:Совмещенный, увеличенной площади. Выполнена качественная отделка: установлен водонагреватель, система теплый пол, стиральная машина, тумба с умывальником, зеркало с подсветкой. Ванна — полноразмерная, комфортная для расслабления.Коммунальные преимущества:Во всех комнатах установлено регулируемое отопление. Это позволяет гибко настраивать микроклимат и существенно влиять на размер коммунальных платежей в отопительный сезон.Квартира ждет своих хозяев. Без лишних деталей, все необходимое для жизни уже есть. Чистая продажа, единственный совершеннолетний собственник. Звоните!
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Квартира в ипотеке Сбербанка.Очень большая, светлая и тёплая квартира. Шумоизоляция на высшем уровне! Отличный свежий ремонт, окна выходят в тихий двор.В квартире остаётся всё, что видно на фото кроме кровати.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин