logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 36891 объявление

Продажа квартир в Екатеринбурге

  • Новостройки27 638
  • Вторичка9 253
  • Без посредников2 311
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
1-к, Удельная, 1/6 стр. Показать на карте
Академический, Широкая речка
Екатеринбург, Лес
Скидка до 13% формируется при оплате наличными, либо при оформлении ипотеки у банков-партнеров по базовым ставкамВ экологически чистом районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра Екатеринбурга, продается 1-комнатная квартира площадью 34.00 кв. м. Квартира находится в 4/3 корпусе жилого комплекса комфорт-класса ''ЛЕС'' (Застройщик - компания ''Железно'').Квартал ''ЛЕС'' бережно расположен прямо внутри соснового бора. Все преимущества отдыха на природе ежедневно - достаточно выглянуть в окно. Наслаждайтесь уютом загородного дома с комфортом городской среды. Удобная локация в окружении природы:Половинное озеро и чистый сосновый лес в 5 минутах ходьбы,На расстоянии 1 км - автобусная остановка ''Широкая речка'',В ближайшее время будет запущено строительство новых автомобильных дорог и организация дополнительных маршрутов общественного транспорта. Живой квартал у лесаЛес - главный герой квартала. Дома находятся в окружении соснового бора, а их этажность - до 8 этажей - не превышает крон сосен. В новом жилом комплексе большое внимание уделено заботе о сохранении деревьев и реализации специальных программ по высадке новых, чтобы жители наслаждались прекрасной растительностью каждый день. Комфорт и Умный домКонцепция заботы о лесе и любви к природе продолжается в интерьерах лобби. Здесь преобладают мягкие естественные оттенки, а мебель выполнена из экологичных материалов, передающих естественную текстуру дерева. В каждой квартире установлен кран с питьевой водой, тепло жителям обеспечивает собственная котельная. Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - ''Мажордом''. Чаты с жильцами, заявки в СК Азбука, бесключевой доступ, IP домофония, оплата ЖКХ. Управляйте домом из любой точки мира в один клик! БлагоустройствоНа территории комплекса появится открытый парк, площадью в 6,3 Га, прогулки по которому станут для жителей любимым занятием. Парковое пространство предусматривает различные сценарии для активного и спокойного отдыха: пешеходные экотропы, протяженные веломаршруты, специальные игровые и спортивные площадки, релакс-зоны и места для творчества. Все элементы благоустройства выполнены из экологичных высококачественных материалов. Отдых на свежем воздухе в приятном уединении или в кругу веселой компании друзей доступен жителям живых кварталов в любое время, когда они этого пожелают.
34 м2
2 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
34 м2
2 / 7 этаж
Монолит
5 820 480 
171 191 /м2
Новостройка,
III-2027
1/16
2-к, Удельная, 1/6 стр. Показать на карте
Академический, Широкая речка
Екатеринбург, Лес
Скидка до 13% формируется при оплате наличными, либо при оформлении ипотеки у банков-партнеров по базовым ставкамВ экологически чистом районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра Екатеринбурга, продается 2-комнатная квартира площадью 55.00 кв. м. Квартира находится в 4/3 корпусе жилого комплекса комфорт-класса ''ЛЕС'' (Застройщик - компания ''Железно'').Квартал ''ЛЕС'' бережно расположен прямо внутри соснового бора. Все преимущества отдыха на природе ежедневно - достаточно выглянуть в окно. Наслаждайтесь уютом загородного дома с комфортом городской среды. Удобная локация в окружении природы:Половинное озеро и чистый сосновый лес в 5 минутах ходьбы,На расстоянии 1 км - автобусная остановка ''Широкая речка'',В ближайшее время будет запущено строительство новых автомобильных дорог и организация дополнительных маршрутов общественного транспорта. Живой квартал у лесаЛес - главный герой квартала. Дома находятся в окружении соснового бора, а их этажность - до 8 этажей - не превышает крон сосен. В новом жилом комплексе большое внимание уделено заботе о сохранении деревьев и реализации специальных программ по высадке новых, чтобы жители наслаждались прекрасной растительностью каждый день. Комфорт и Умный домКонцепция заботы о лесе и любви к природе продолжается в интерьерах лобби. Здесь преобладают мягкие естественные оттенки, а мебель выполнена из экологичных материалов, передающих естественную текстуру дерева. В каждой квартире установлен кран с питьевой водой, тепло жителям обеспечивает собственная котельная. Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - ''Мажордом''. Чаты с жильцами, заявки в СК Азбука, бесключевой доступ, IP домофония, оплата ЖКХ. Управляйте домом из любой точки мира в один клик! БлагоустройствоНа территории комплекса появится открытый парк, площадью в 6,3 Га, прогулки по которому станут для жителей любимым занятием. Парковое пространство предусматривает различные сценарии для активного и спокойного отдыха: пешеходные экотропы, протяженные веломаршруты, специальные игровые и спортивные площадки, релакс-зоны и места для творчества. Все элементы благоустройства выполнены из экологичных высококачественных материалов. Отдых на свежем воздухе в приятном уединении или в кругу веселой компании друзей доступен жителям живых кварталов в любое время, когда они этого пожелают.
55 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
2 / 8 этаж
Монолит
8 061 872 
146 579 /м2
Новостройка,
III-2027
1/16
1-к, Удельная, 1/6 стр. Показать на карте
Академический, Широкая речка
Екатеринбург, Лес
Скидка до 13% формируется при оплате наличными, либо при оформлении ипотеки у банков-партнеров по базовым ставкамВ экологически чистом районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра Екатеринбурга, продается студия площадью 31.00 кв. м. Квартира находится в 4/3 корпусе жилого комплекса комфорт-класса ''ЛЕС'' (Застройщик - компания ''Железно'').Квартал ''ЛЕС'' бережно расположен прямо внутри соснового бора. Все преимущества отдыха на природе ежедневно - достаточно выглянуть в окно. Наслаждайтесь уютом загородного дома с комфортом городской среды. Удобная локация в окружении природы:Половинное озеро и чистый сосновый лес в 5 минутах ходьбы,На расстоянии 1 км - автобусная остановка ''Широкая речка'',В ближайшее время будет запущено строительство новых автомобильных дорог и организация дополнительных маршрутов общественного транспорта. Живой квартал у лесаЛес - главный герой квартала. Дома находятся в окружении соснового бора, а их этажность - до 8 этажей - не превышает крон сосен. В новом жилом комплексе большое внимание уделено заботе о сохранении деревьев и реализации специальных программ по высадке новых, чтобы жители наслаждались прекрасной растительностью каждый день. Комфорт и Умный домКонцепция заботы о лесе и любви к природе продолжается в интерьерах лобби. Здесь преобладают мягкие естественные оттенки, а мебель выполнена из экологичных материалов, передающих естественную текстуру дерева. В каждой квартире установлен кран с питьевой водой, тепло жителям обеспечивает собственная котельная. Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - ''Мажордом''. Чаты с жильцами, заявки в СК Азбука, бесключевой доступ, IP домофония, оплата ЖКХ. Управляйте домом из любой точки мира в один клик! БлагоустройствоНа территории комплекса появится открытый парк, площадью в 6,3 Га, прогулки по которому станут для жителей любимым занятием. Парковое пространство предусматривает различные сценарии для активного и спокойного отдыха: пешеходные экотропы, протяженные веломаршруты, специальные игровые и спортивные площадки, релакс-зоны и места для творчества. Все элементы благоустройства выполнены из экологичных высококачественных материалов. Отдых на свежем воздухе в приятном уединении или в кругу веселой компании друзей доступен жителям живых кварталов в любое время, когда они этого пожелают.
31 м2
2 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
2 / 7 этаж
Монолит
5 713 792 
184 316 /м2
Новостройка,
III-2027
1/17
3-к, Удельная, 1/6 стр. Показать на карте
Академический, Широкая речка
Екатеринбург, Лес
Скидка до 13% формируется при оплате наличными, либо при оформлении ипотеки у банков-партнеров по базовым ставкамВ экологически чистом районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра Екатеринбурга, продается 3-комнатная квартира площадью 79.00 кв. м. Квартира находится в 4/3 корпусе жилого комплекса комфорт-класса ''ЛЕС'' (Застройщик - компания ''Железно'').Квартал ''ЛЕС'' бережно расположен прямо внутри соснового бора. Все преимущества отдыха на природе ежедневно - достаточно выглянуть в окно. Наслаждайтесь уютом загородного дома с комфортом городской среды. Удобная локация в окружении природы:Половинное озеро и чистый сосновый лес в 5 минутах ходьбы,На расстоянии 1 км - автобусная остановка ''Широкая речка'',В ближайшее время будет запущено строительство новых автомобильных дорог и организация дополнительных маршрутов общественного транспорта. Живой квартал у лесаЛес - главный герой квартала. Дома находятся в окружении соснового бора, а их этажность - до 8 этажей - не превышает крон сосен. В новом жилом комплексе большое внимание уделено заботе о сохранении деревьев и реализации специальных программ по высадке новых, чтобы жители наслаждались прекрасной растительностью каждый день. Комфорт и Умный домКонцепция заботы о лесе и любви к природе продолжается в интерьерах лобби. Здесь преобладают мягкие естественные оттенки, а мебель выполнена из экологичных материалов, передающих естественную текстуру дерева. В каждой квартире установлен кран с питьевой водой, тепло жителям обеспечивает собственная котельная. Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - ''Мажордом''. Чаты с жильцами, заявки в СК Азбука, бесключевой доступ, IP домофония, оплата ЖКХ. Управляйте домом из любой точки мира в один клик! БлагоустройствоНа территории комплекса появится открытый парк, площадью в 6,3 Га, прогулки по которому станут для жителей любимым занятием. Парковое пространство предусматривает различные сценарии для активного и спокойного отдыха: пешеходные экотропы, протяженные веломаршруты, специальные игровые и спортивные площадки, релакс-зоны и места для творчества. Все элементы благоустройства выполнены из экологичных высококачественных материалов. Отдых на свежем воздухе в приятном уединении или в кругу веселой компании друзей доступен жителям живых кварталов в любое время, когда они этого пожелают.
79 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
2 / 8 этаж
Монолит
12 136 100 
153 622 /м2
Новостройка,
III-2027
1/23
2-к, Шаумяна, 32 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Южные кварталы
Торопитесь забронировать по акционной цене! Срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 530,000 RUB. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут! Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Южных кварталах. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЮКВ08-Ж2.3.1. Жилой район ''Южные кварталы'' расположен в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, недалеко от автовокзала. До центра города — 10 минут на автомобиле. До станции метро ''Чкаловская'' — 15 минут пешком. Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. ''Южные кварталы'' — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы среднеи этажности. В глубине района мы расположим урбан-виллы, чуть дальше — башни-доминанты. Последние будут играть роль визуальных акцентов и впоследствии станут символами этого места. Ближе к Фурманова мы организуем образовательный кластер. Его составят два детских сада на 300 и 325 мест и школа, рассчитанная на 1500 учеников. Школа будет иметь спортивную зону, которая станет доступна и жителям района. Свяжет территорию сеть общественных пространств. Её центральным звеном станет зелёный променад, проходящий сквозь весь район и соединяющий его с парком 50-летия ВЛКСМ. #2M8C9B
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
63 м2
3 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
3 / 8 этаж
Монолит
12 190 000 
192 271 /м2
Новостройка,
I-2028
1/26
1-к, Стачек, 64 стр. Показать на карте
Проспект Космонавтов, 7 мин
Екатеринбург, Жилой квартал «Северный квартал»
Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Северном квартале. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: СКВ04.2-Ж1.2.2. ''Северный квартал'' расположен в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Проект находится на тихой территории между крупными городскими магистралями: проспектом Космонавтов и улицей Старых Большевиков, в 5 минутах пешком от метро ''Проспект Космонавтов''. Помимо транспортной доступности район имеет развитую инфраструктуру: торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиники, детские центры и другие повседневные сервисы рядом. Оживлённое уличное движение останется за пределами квартала, а внутри создается собственная природная среда с зонами для вечерних прогулок, расслабленного отдыха, спорта и игр. Между домов проходит широкий пешеходный бульвар с разнообразным ландшафтом. Он объединяет общественные пространства между кварталами и переходит в площадь-сквер с фонтаном. Проект благоустройства связывает приватные дворы кварталов, парковое пространство вокруг урбан-вилл, игровые комплексы для детей разных возрастов и спортивные площадки в единый ландшафт. Внутриквартальный двор тихий и спокойный. За счёт разной этажности и арок во дворе — много света. Здесь будет высажено до 40 видов растений — деревья, кустарники, цветы, злаковые травы и газон. Деревья привезут уже взрослыми со сформированной кроной. Растения цветут в разное время года, имеют разную плотность и высоту. Всё это сделано для того, чтобы двор был разнообразным и в каждое время года имел свой цвет. #2mZ7f3
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
41 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
2 / 8 этаж
Монолит
8 070 000 
196 064 /м2
Новостройка,
III-2027
1/23
1-к, Таватуйская, 20/7 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Квартал Депо
Студия в квартале ''Депо''. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ДЕП07-Ж6.3.6. Квартал ''Депо'' расположен в активно развивающейся части Сортировки, на месте, где раньше был завод ''Электротранс''.Преимущества Сортировки — развитая инфраструктура. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского транспорта, поликлиники, детские сады, школы, гимназии, торговые центры, автоцентры, рынок с большим и доступным по стоимости выбором товаров, парк РЖД и парк с аттракционами Таганская Слобода. Квартал ''Депо'' расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется). Благоустройство квартала основано на трёх принципах. Первый — особое внимание к воде. Архитекторы Брусники создадут внутри застройки систему дождевых садов, которые будут фильтровать сток (в том числе с крыш зданий) и снижать нагрузку на ливневую канализацию . Второй принцип — разнообразие. Мы высадим на улицах ивы, липы, яблони разных сортов, спиреи, лапчатку и дерен, а во дворах — березы, липы, черёмухи, пузыреплодник, кизильник и манчжурский орех, который в Екатеринбурге почти не представлен. Третий принцип — зонирование. Центральный бульвар мы насытим площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположим окруженные деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом. #2scmCz
21 м2
3 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
21 м2
3 / 9 этаж
Монолит
4 280 000 
199 162 /м2
Новостройка,
II-2027
1/23
1-к, Шаумяна, 32 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Южные кварталы
Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Южных кварталах. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЮКВ08-Ж1.6.5. Жилой район ''Южные кварталы'' расположен в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, недалеко от автовокзала. До центра города — 10 минут на автомобиле. До станции метро ''Чкаловская'' — 15 минут пешком. Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. ''Южные кварталы'' — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы среднеи этажности. В глубине района мы расположим урбан-виллы, чуть дальше — башни-доминанты. Последние будут играть роль визуальных акцентов и впоследствии станут символами этого места. Ближе к Фурманова мы организуем образовательный кластер. Его составят два детских сада на 300 и 325 мест и школа, рассчитанная на 1500 учеников. Школа будет иметь спортивную зону, которая станет доступна и жителям района. Свяжет территорию сеть общественных пространств. Её центральным звеном станет зелёный променад, проходящий сквозь весь район и соединяющий его с парком 50-летия ВЛКСМ. #zmbDDF
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
40 м2
6 / 15 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
6 / 15 этаж
Монолит
9 240 000 
229 851 /м2
Новостройка,
I-2028
1/23
1-к, Таватуйская, 20/7 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Квартал Депо
Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Депо''. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ДЕП07-Ж5.6.2. Квартал ''Депо'' расположен в активно развивающейся части Сортировки, на месте, где раньше был завод ''Электротранс''.Преимущества Сортировки — развитая инфраструктура. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского транспорта, поликлиники, детские сады, школы, гимназии, торговые центры, автоцентры, рынок с большим и доступным по стоимости выбором товаров, парк РЖД и парк с аттракционами Таганская Слобода. Квартал ''Депо'' расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется). Благоустройство квартала основано на трёх принципах. Первый — особое внимание к воде. Архитекторы Брусники создадут внутри застройки систему дождевых садов, которые будут фильтровать сток (в том числе с крыш зданий) и снижать нагрузку на ливневую канализацию . Второй принцип — разнообразие. Мы высадим на улицах ивы, липы, яблони разных сортов, спиреи, лапчатку и дерен, а во дворах — березы, липы, черёмухи, пузыреплодник, кизильник и манчжурский орех, который в Екатеринбурге почти не представлен. Третий принцип — зонирование. Центральный бульвар мы насытим площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположим окруженные деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом. #2SCMCE
37 м2
6 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
6 / 9 этаж
Монолит
6 100 000 
164 067 /м2
Новостройка,
II-2027
1/24
3-к, Механический переулок, 15/2 стр. Показать на карте
Проспект Космонавтов, 7 мин
Екатеринбург, Жилой квартал «Северный квартал»
Спешите оформить бронирование на этих условиях! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3,660,000 RUB. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем! Продаётся с паркингом и кладовой. Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Северном квартале. Особенности планировки: балкон, двухуровневая, окна в пол, отдельный вход, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: СКВ03.2-Ж5.1.1. ''Северный квартал'' расположен в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Проект находится на тихой территории между крупными городскими магистралями: проспектом Космонавтов и улицей Старых Большевиков, в 5 минутах пешком от метро ''Проспект Космонавтов''. Помимо транспортной доступности район имеет развитую инфраструктуру: торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиники, детские центры и другие повседневные сервисы рядом. Оживлённое уличное движение останется за пределами квартала, а внутри создается собственная природная среда с зонами для вечерних прогулок, расслабленного отдыха, спорта и игр. Между домов проходит широкий пешеходный бульвар с разнообразным ландшафтом. Он объединяет общественные пространства между кварталами и переходит в площадь-сквер с фонтаном. Проект благоустройства связывает приватные дворы кварталов, парковое пространство вокруг урбан-вилл, игровые комплексы для детей разных возрастов и спортивные площадки в единый ландшафт. Внутриквартальный двор тихий и спокойный. За счёт разной этажности и арок во дворе — много света. Здесь будет высажено до 40 видов растений — деревья, кустарники, цветы, злаковые травы и газон. Деревья привезут уже взрослыми со сформированной кроной. Растения цветут в разное время года, имеют разную плотность и высоту. Всё это сделано для того, чтобы двор был разнообразным и в каждое время года имел свой цвет. #z6gzgA
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
197 м2
1 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
197 м2
1 / 8 этаж
Монолит
24 630 000 
124 721 /м2
Новостройка,
III-2026
1/23
1-к, Шаумяна, 32 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Южные кварталы
Студия в Южных кварталах. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЮКВ08-Ж8.4.2. Жилой район ''Южные кварталы'' расположен в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, недалеко от автовокзала. До центра города — 10 минут на автомобиле. До станции метро ''Чкаловская'' — 15 минут пешком. Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. ''Южные кварталы'' — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы среднеи этажности. В глубине района мы расположим урбан-виллы, чуть дальше — башни-доминанты. Последние будут играть роль визуальных акцентов и впоследствии станут символами этого места. Ближе к Фурманова мы организуем образовательный кластер. Его составят два детских сада на 300 и 325 мест и школа, рассчитанная на 1500 учеников. Школа будет иметь спортивную зону, которая станет доступна и жителям района. Свяжет территорию сеть общественных пространств. Её центральным звеном станет зелёный променад, проходящий сквозь весь район и соединяющий его с парком 50-летия ВЛКСМ. #2m9ziW
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
28 м2
4 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
28 м2
4 / 7 этаж
Монолит
6 760 000 
235 540 /м2
Новостройка,
I-2028
1/24
2-к, Гастелло, 17.1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Шишимская горка
Спешите оформить бронирование по этой цене! Период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 360,000 RUB. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут! Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в районе Шишимская горка. Особенности планировки: предчистовая отделка, тёплая лоджия. квартиры в нашей базе: ШГР17.1-Ж2.8.1. ''Шишимская горка'' — район, состоящий из замкнутых кварталов переменной этажности и башен-доминант. Он расположен на Уктусе, в одной из старейших частей Екатеринбурга. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура. Рядом — две крупных автомобильных развязки (объездная дорога и Кольцовский тракт), Уктусский лесопарк, торговый центр ''Глобус'', аквапарк, ледовая арена, океанариум, кинотеатр, школы и детские сады. До ближайшей станции метро — 15 минут на общественном транспорте. В основе каждого проекта — принцип mixed-use, который подразумевает объединение в пределах одной локации коммерческой, жилой и развлекательной функций. На первых этажах расположены коммерческие помещения: магазины, кафе, аптеки, спортивные центры и другие полезные сервисы. Между собой кварталы соединены широким пешеходным бульваром с игровыми и спортивными площадками, деревьями и кустарниками, привезенными из европейских питомников. Всего более 30 видов растений. Концепцию благоустройства архитекторы построили на принципах скандинавского натурализма, сочетающего в себе функциональность, простоту и сдержанность. Двор дома — ''Каньон'', это крупный парк, который связывает все очереди строительства и располагается на рельефе с перепадом до 40 метров. Каньон представляет собой каскад ландшафтных зон, связанных рампами и лестницами, которые зигзагом поднимаются в сторону горы Уктус. Стилистически и идеологически ландшафт выполнен в скандинавском стиле. #z6zTgS
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
72 м2
8 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
8 / 16 этаж
Монолит
11 140 000 
153 846 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/23
1-к, Академика Ландау, 1/3 стр. Показать на карте
Академический
Екатеринбург, Брусника в Академическом
Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Академическом. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: АКД04-Ж8.7.1. Квартал ''Брусника в Академическом'' расположен в границах улиц Ландау — Новая. Сегодня Академический — молодой, стремительно развивающийся район, обеспеченный всей необходимой инфраструктурой. С центром его связывают две магистральные улицы — Вильгельма де Геннина и Амундсена. Последняя в перспективе соединится с ЕКАДом, что позволит жителям быстрее выезжать из города. Согласно утвержденному проекту планировки территории в пешеходной доступности от квартала Брусники появятся две школы, рассчитанные на 1700 мест, и шесть детских садов. Рядом со строящимися домами расположены две крупные зелёные зоны — Юго-Западный лесопарк и Преображенский парк. В школах раиона совместно с учеными УрО РАН будет реализован проект ''Малая академия наук'', предпогагающий регулярные экскурсии в отраслевые институты и лаборатории, участие в научных конференциях и мастер-классах. Также в Академическом уже построены, теннисная академия и дворец дзюдо, крупные ТРЦ ''Краснолесье'' и ТРЦ ''Академический'', гипермаркет ''Лента'', в планах — организация ИT-кластера и новых филиалов НИИ. Камерные дворы квартала закрыты от машин. По нашим стандартам 70% их территории покрывает зелень. Деревья, кустарники и травы подобраны таким образом, чтобы в каждый сезон двор оставался красивым и имел свой цвет. Каждый двор разделён на зоны. В одной расположены детские площадки, в другой — места для спорта и тихого отдыха взрослых. Особенность ландшафта дворов — дождевые сады, снижающие нагрузку на ливневую канализацию. Они впитывают сток с крыш и тротуаров, фильтруют его в специально подобранном субстрате и отправляют в пруд. #ZS01d9
34 м2
7 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
34 м2
7 / 9 этаж
Монолит
6 560 000 
190 920 /м2
Новостройка,
III-2026
1/23
4-к, Таватуйская, 20/8 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Квартал Депо
Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в квартале ''Депо''. Особенности планировки: балкон, окна на две стороны, предчистовая отделка, рабочий кабинет, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ДЕП04-Ж2.2.2. Квартал ''Депо'' расположен в активно развивающейся части Сортировки, на месте, где раньше был завод ''Электротранс''.Преимущества Сортировки — развитая инфраструктура. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского транспорта, поликлиники, детские сады, школы, гимназии, торговые центры, автоцентры, рынок с большим и доступным по стоимости выбором товаров, парк РЖД и парк с аттракционами Таганская Слобода. Квартал ''Депо'' расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется). Благоустройство квартала основано на трёх принципах. Первый — особое внимание к воде. Архитекторы Брусники создадут внутри застройки систему дождевых садов, которые будут фильтровать сток (в том числе с крыш зданий) и снижать нагрузку на ливневую канализацию . Второй принцип — разнообразие. Мы высадим на улицах ивы, липы, яблони разных сортов, спиреи, лапчатку и дерен, а во дворах — березы, липы, черёмухи, пузыреплодник, кизильник и манчжурский орех, который в Екатеринбурге почти не представлен. Третий принцип — зонирование. Центральный бульвар мы насытим площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположим окруженные деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом. #z5cVMT
133 м2
2 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
133 м2
2 / 7 этаж
Монолит
13 780 000 
103 453 /м2
Новостройка,
II-2027
1/23
3-к, Академика Ландау, 1/3 стр. Показать на карте
Академический
Екатеринбург, Брусника в Академическом
Спешите оформить бронирование, пока действует скидка! Срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 440,000 RUB. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут! Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Бруснике в Академическом. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка, рабочий кабинет, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: АКД04-Ж6.7.9. Квартал ''Брусника в Академическом'' расположен в границах улиц Ландау — Новая. Сегодня Академический — молодой, стремительно развивающийся район, обеспеченный всей необходимой инфраструктурой. С центром его связывают две магистральные улицы — Вильгельма де Геннина и Амундсена. Последняя в перспективе соединится с ЕКАДом, что позволит жителям быстрее выезжать из города. Согласно утвержденному проекту планировки территории в пешеходной доступности от квартала Брусники появятся две школы, рассчитанные на 1700 мест, и шесть детских садов. Рядом со строящимися домами расположены две крупные зелёные зоны — Юго-Западный лесопарк и Преображенский парк. В школах раиона совместно с учеными УрО РАН будет реализован проект ''Малая академия наук'', предпогагающий регулярные экскурсии в отраслевые институты и лаборатории, участие в научных конференциях и мастер-классах. Также в Академическом уже построены, теннисная академия и дворец дзюдо, крупные ТРЦ ''Краснолесье'' и ТРЦ ''Академический'', гипермаркет ''Лента'', в планах — организация ИT-кластера и новых филиалов НИИ. Камерные дворы квартала закрыты от машин. По нашим стандартам 70% их территории покрывает зелень. Деревья, кустарники и травы подобраны таким образом, чтобы в каждый сезон двор оставался красивым и имел свой цвет. Каждый двор разделён на зоны. В одной расположены детские площадки, в другой — места для спорта и тихого отдыха взрослых. Особенность ландшафта дворов — дождевые сады, снижающие нагрузку на ливневую канализацию. Они впитывают сток с крыш и тротуаров, фильтруют его в специально подобранном субстрате и отправляют в пруд. #25O1ca
80 м2
7 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
7 / 9 этаж
Монолит
10 840 000 
134 158 /м2
Новостройка,
III-2026
1/13
2-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Спешите оформить бронирование по этой цене! Срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 360,000 RUB. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут! Просторная двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 2 этаже. Общая площадь: 56.9 кв.м., жилая: 18.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.3 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 16 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 7 этажей в корпусе 1-2. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2025 года. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: предчистовая отделка, разнесённые спальни, стартовая цена. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж10.2.5. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать б
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
56 м2
2 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
2 / 7 этаж
Монолит
8 020 000 
140 949 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/24
1-к, Гастелло, 5 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Шишимская горка
Студия в районе Шишимская горка. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ШГР16-Ж5.13.4. ''Шишимская горка'' — район, состоящий из замкнутых кварталов переменной этажности и башен-доминант. Он расположен на Уктусе, в одной из старейших частей Екатеринбурга. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура. Рядом — две крупных автомобильных развязки (объездная дорога и Кольцовский тракт), Уктусский лесопарк, торговый центр ''Глобус'', аквапарк, ледовая арена, океанариум, кинотеатр, школы и детские сады. До ближайшей станции метро — 15 минут на общественном транспорте. В основе каждого проекта — принцип mixed-use, который подразумевает объединение в пределах одной локации коммерческой, жилой и развлекательной функций. На первых этажах расположены коммерческие помещения: магазины, кафе, аптеки, спортивные центры и другие полезные сервисы. Между собой кварталы соединены широким пешеходным бульваром с игровыми и спортивными площадками, деревьями и кустарниками, привезенными из европейских питомников. Всего более 30 видов растений. Концепцию благоустройства архитекторы построили на принципах скандинавского натурализма, сочетающего в себе функциональность, простоту и сдержанность. Двор дома — ''Каньон'', это крупный парк, который связывает все очереди строительства и располагается на рельефе с перепадом до 40 метров. Каньон представляет собой каскад ландшафтных зон, связанных рампами и лестницами, которые зигзагом поднимаются в сторону горы Уктус. Стилистически и идеологически ландшафт выполнен в скандинавском стиле. #zm9zoZ
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
20 м2
13 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
20 м2
13 / 16 этаж
Монолит
5 120 000 
251 227 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/24
3-к, Печерская, 6 Показать на карте
Уральская, 10 мин
Екатеринбург, Квартал На Некрасова
Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале ''На Некрасова''. Особенности планировки: предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: НКР02-Ж1.7.1. Квартал ''На Некрасова'' состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар, ландшафтный парк, камерные сады и зелёные кровли домов. Из окон квартир открывается вид на Исеть. В квартале спроектированы помещения под магазины, кафе, аптеки и соседский центр. Проект расположен в центре Екатеринбурга в границах улиц Печерская — Некрасова рядом с управлением железной дороги и крупной транспортной магистралью — улицей Челюскинцев. В пешей доступности — школа 208, сквер, санаторий, фитнес-центр с бассейном. В 10 минутах ходьбы находится станция метро ''Динамо'', Олимпийская набережная, Дворец игровых видов спорта, спортивный комплекс ''Динамо'' и киноконцертный театр ''Космос''. Особенность проекта — цепочка связанных общественных пространств. Новая площадь за зданием управления железной дороги переходит в бульвар и сквер. В центре площади — фонтан. На бульваре расположена детская площадка, спортивная зона и беседки-перголы для спокойного отдыха. Вход во двор организован через колоннаду. Планировочно он разделён на две части. Парадный партер с большим количеством стриженых растений, фонтанами, цветущими кустарниками и более ''домашняя'', уютная зона, где высажены деревья и низкорослые хвойные растения, многолетники. В центре двора — две детские площадки. #Z5OOg0
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
128 м2
7 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
128 м2
7 / 24 этаж
Монолит
26 970 000 
210 374 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/23
4-к, Шаумяна, 32 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург, Южные кварталы
Спешите оформить бронирование на этих условиях! Период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 550,000 RUB. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут! Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в Южных кварталах. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЮКВ08-Ж1.5.8. Жилой район ''Южные кварталы'' расположен в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, недалеко от автовокзала. До центра города — 10 минут на автомобиле. До станции метро ''Чкаловская'' — 15 минут пешком. Рядом находится парк, школа олимпийского резерва, несколько гимназий, лицей, детские сады и городская больница. ''Южные кварталы'' — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы среднеи этажности. В глубине района мы расположим урбан-виллы, чуть дальше — башни-доминанты. Последние будут играть роль визуальных акцентов и впоследствии станут символами этого места. Ближе к Фурманова мы организуем образовательный кластер. Его составят два детских сада на 300 и 325 мест и школа, рассчитанная на 1500 учеников. Школа будет иметь спортивную зону, которая станет доступна и жителям района. Свяжет территорию сеть общественных пространств. Её центральным звеном станет зелёный променад, проходящий сквозь весь район и соединяющий его с парком 50-летия ВЛКСМ. #ZmVCvs
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
94 м2
5 / 15 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
94 м2
5 / 15 этаж
Монолит
17 100 000 
180 570 /м2
Новостройка,
I-2028
1/24
1-к, Печерская, 6 Показать на карте
Уральская, 10 мин
Екатеринбург, Квартал На Некрасова
Студия в квартале ''На Некрасова''. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: НКР02-Ж1.9.2. Квартал ''На Некрасова'' состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар, ландшафтный парк, камерные сады и зелёные кровли домов. Из окон квартир открывается вид на Исеть. В квартале спроектированы помещения под магазины, кафе, аптеки и соседский центр. Проект расположен в центре Екатеринбурга в границах улиц Печерская — Некрасова рядом с управлением железной дороги и крупной транспортной магистралью — улицей Челюскинцев. В пешей доступности — школа 208, сквер, санаторий, фитнес-центр с бассейном. В 10 минутах ходьбы находится станция метро ''Динамо'', Олимпийская набережная, Дворец игровых видов спорта, спортивный комплекс ''Динамо'' и киноконцертный театр ''Космос''. Особенность проекта — цепочка связанных общественных пространств. Новая площадь за зданием управления железной дороги переходит в бульвар и сквер. В центре площади — фонтан. На бульваре расположена детская площадка, спортивная зона и беседки-перголы для спокойного отдыха. Вход во двор организован через колоннаду. Планировочно он разделён на две части. Парадный партер с большим количеством стриженых растений, фонтанами, цветущими кустарниками и более ''домашняя'', уютная зона, где высажены деревья и низкорослые хвойные растения, многолетники. В центре двора — две детские площадки. #zmVtoS
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
27 м2
9 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
27 м2
9 / 24 этаж
Монолит
10 680 000 
382 796 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/13
1-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 6 этаже. Общая площадь: 36.5 кв.м., жилая: 9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 25 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 25 этажей в корпусе 1-1. На этаже 12 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2025 года. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж1.6.4. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для о
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
36 м2
6 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
6 / 25 этаж
Монолит
5 870 000 
160 822 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/24
3-к, Гастелло, 5 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Шишимская горка
Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 960,000 RUB. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут! Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в районе Шишимская горка. Особенности планировки: окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ШГР16-Ж5.10.7. ''Шишимская горка'' — район, состоящий из замкнутых кварталов переменной этажности и башен-доминант. Он расположен на Уктусе, в одной из старейших частей Екатеринбурга. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура. Рядом — две крупных автомобильных развязки (объездная дорога и Кольцовский тракт), Уктусский лесопарк, торговый центр ''Глобус'', аквапарк, ледовая арена, океанариум, кинотеатр, школы и детские сады. До ближайшей станции метро — 15 минут на общественном транспорте. В основе каждого проекта — принцип mixed-use, который подразумевает объединение в пределах одной локации коммерческой, жилой и развлекательной функций. На первых этажах расположены коммерческие помещения: магазины, кафе, аптеки, спортивные центры и другие полезные сервисы. Между собой кварталы соединены широким пешеходным бульваром с игровыми и спортивными площадками, деревьями и кустарниками, привезенными из европейских питомников. Всего более 30 видов растений. Концепцию благоустройства архитекторы построили на принципах скандинавского натурализма, сочетающего в себе функциональность, простоту и сдержанность. Двор дома — ''Каньон'', это крупный парк, который связывает все очереди строительства и располагается на рельефе с перепадом до 40 метров. Каньон представляет собой каскад ландшафтных зон, связанных рампами и лестницами, которые зигзагом поднимаются в сторону горы Уктус. Стилистически и идеологически ландшафт выполнен в скандинавском стиле. #26gZ1g
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
107 м2
10 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
107 м2
10 / 16 этаж
Монолит
14 470 000 
135 044 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/13
1-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Продается 1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 11 этаже. Общая площадь: 30.4 кв.м., площадь гостиной 22.1 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 25 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 16 этажей в корпусе 1-1. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2025 года. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Студия в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж3.11.7. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. #26g24
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
30 м2
11 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
11 / 16 этаж
Монолит
5 170 000 
170 066 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/24
1-к, Механический переулок, 15/2 стр. Показать на карте
Проспект Космонавтов, 7 мин
Екатеринбург, Жилой квартал «Северный квартал»
Студия в Северном квартале. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: СКВ03.2-Ж7.3.3. ''Северный квартал'' расположен в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Проект находится на тихой территории между крупными городскими магистралями: проспектом Космонавтов и улицей Старых Большевиков, в 5 минутах пешком от метро ''Проспект Космонавтов''. Помимо транспортной доступности район имеет развитую инфраструктуру: торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиники, детские центры и другие повседневные сервисы рядом. Оживлённое уличное движение останется за пределами квартала, а внутри создается собственная природная среда с зонами для вечерних прогулок, расслабленного отдыха, спорта и игр. Между домов проходит широкий пешеходный бульвар с разнообразным ландшафтом. Он объединяет общественные пространства между кварталами и переходит в площадь-сквер с фонтаном. Проект благоустройства связывает приватные дворы кварталов, парковое пространство вокруг урбан-вилл, игровые комплексы для детей разных возрастов и спортивные площадки в единый ландшафт. Внутриквартальный двор тихий и спокойный. За счёт разной этажности и арок во дворе — много света. Здесь будет высажено до 40 видов растений — деревья, кустарники, цветы, злаковые травы и газон. Деревья привезут уже взрослыми со сформированной кроной. Растения цветут в разное время года, имеют разную плотность и высоту. Всё это сделано для того, чтобы двор был разнообразным и в каждое время года имел свой цвет. #2SoBdw
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
22 м2
3 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
22 м2
3 / 8 этаж
Монолит
5 820 000 
253 264 /м2
Новостройка,
III-2026
1/13
4-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Четырехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 2 этаже. Общая площадь: 125.6 кв.м., жилая: 56.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 25 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире два балкона, два совмещенных санузла. Наличие террасы в квартире дает возможность для обустройства дополнительной площади. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 25 этажей. Квартира находится в 8-й секции высотой 7 этажей в корпусе 1-1. На этаже 3 квартиры. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2025 года. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж8.2.1. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых ар
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
125 м2
2 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
125 м2
2 / 7 этаж
Монолит
16 390 000 
130 494 /м2
Новостройка,
IV-2027
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Следующая
Распечатать
Продажа квартир в Екатеринбурге
  • по районам
  • Автовокзал
  • Академический
  • Верх-Исетский район
  • Железнодорожный район
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Орджоникидзевский район
  • Центр
  • Чкаловский район
  • Широкая Речка
  • по метро
  • Ботаническая
  • Чкаловская
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
  • ✔ На N1 размещены 36,89 тыс квартир
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 8,51 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 161,89 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 500 м²
  • Минимальная площадь: 11 м²