''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
Дом 3 Ввод в эксплуатацию первая половина 2026 г. (возможен досрочный ввод). Класс дома: комфорт. Отделка: чистовая. Архитектурное решение: строгий фасад дома выполнен в глубоком синем цвете и дополнен выразительным элементом, напоминающим огромную линзу. Объем здания также формируют навесные балконы. В квартирах с такими балконами предусмотрены еще и теплые лоджии. Вид из окон: на городскую застройку, двор, школу и детский сад.ЖК Repin Towers три башни разной этажности объединённые общим двором. Комплекс расположен на пересечение улиц Репина Заводская. На территории запроектирован детский сад, до школы около 100 метров, пересекать проезжую часть не придется.В шаговой доступности находятся:школы ( 41, 57, 168, 121, Гимназия 202 ''Менталитет'')детские сады (7, 67, 348, 510)остановки общественного транспорта (ул. Репина, Начдива Васильева, Металлургов)торговые центры (Мега, Радуга-парк)парк отдыха Радуганабережная Верх-Исетского пруда с яхт-клубом ''Коматек''Современная архитектура. Минимализм и круглые окна — особенность, выделяющая дом среди окружающей застройки.Двор без машин. Игровые площадки для детей разных возрастов, места отдыха и занятий спортом для взрослых не соседствуют с парковкой.Релакс-зона. Шезлонги и зонтики, поворотные кресла и паровой камин для спокойного отдыха.Парк во дворе. Многоуровневое озеленение и система туманообразования.3 уровня безопасности. Контроль доступа по карте жителя, эффективная система видеонаблюдения, консьерж-сервис.Дизайнерские холлы. Парадный холл с остеклением в пол, гостевым санузлом и зонами ожидания.Технический холл. Для разгрузки строительных материалов, мебели и крупногабаритных вещей предусмотрен отдельный технический холл. В нем расположен грузовой лифт и санузел для мытья лап животным, а также колес велосипедов и колясок.Сервисная компания от застройщика. Обслуживанием дома будет заниматься профессиональная команда.Строительные и технические преимущества.Индивидуальный тепловой пункт: снижает затраты на отопление.Система очистки улучшит качество воды в доме.Пятикамерные окна задержат шумы и холод.Клапан вентиляции позволит проветрить комнату, не устраивая сквозняк.Горизонтальная разводка отопления: трубы спрятаны в полу.Счетчики с телеметрией. Отдельный счетчик на отопление у каждой квартиры.Отведение конденсата для кондиционеров.Высокий уровень шумоизоляции у стены квартир.Бесшумные, скоростные лифты.Реализация строящегося объекта осуществляется от застройщика по договору участия в долевом строительстве в соответствии с ФЗ-214 ''Об участии в долевом строительстве'', застройщик ООО ''Специализированный Застройщик Репина''. Варианты оплаты: ипотека, индивидуальные условия рассрочки, trade in, материнский и жилищные сертификаты, подробности в отделе продаж.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
''Квартал Моменты на Космонавтов'' удачно расположен неподалеку от ТРЦ Veer Mall, вдали от шума оживленной улицы, предлагает тишину и возможность отдохнуть. Особенностью нашего квартала является прекрасный двор-сад с кленами, можжевельником и ирисами, создающий атмосферу гармонии и спокойствия.В ''Квартале Моменты'' вы сможете насладиться покоем и в то же время находиться в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры. Рядом расположены остановки общественного транспорта, в том числе и метро, вблизи вы найдете детские сады, школы, секции и кружки, магазины и кафе. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности для вашего удобства.Мы придаем большое значение безопасности и порядку, поэтому в квартале есть закрытый двор и видеонаблюдение по периметру. Квартиры в нашем квартале спроектированы с учетом комфорта и функциональности, а современные инженерные решения обеспечивают дополнительное удобство. Архитектурные решения квартала сочетают в себе классические традиции и современные стандарты, привлекая прямыми линиями, геометрическими формами, террасами, панорамными окнами и теплыми лоджиями. Интерьер центрального холла и общественных пространств разработан по индивидуальному дизайн-проекту. Витражное остекление окон, уникальные арт-объекты создают особую эстетику, делающую наше место привлекательным для долгого и счастливого проживания.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
Жилой квартал ''Янтарная долина'' расположен в районе Новый Виз, вблизи Верх-Исетского пруда. Предлагаем вам 374 квартиры в пятой очереди строительства — секциях 4.1-4.4. Это дом переменной этажности от 9 до 21 этажа по адресу улица Крауля, 170а. Дом сдан. Продажа от застройщика по договору купли-продажи.РайонВ Новом Визе городской комфорт сочетается с зелёной природой. Это одно из самых перспективных направлений в Екатеринбурге.5 минут пешком до остановки транспорта5 школ и 4 детсада поблизости10 минут хода до набережной Верх-Исетского пруда15 минут на машине до центра города16 минут на машине до ''МЕГИ''ДворВ центре жилого квартала — двор для насыщенной жизни, игр и отдыха.Концепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиДетские площадки для разного возраста, футбол и уличный баскетболЗакрытая территория с пропускной системой и без постороннихКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территорииПодъездыПодъезд в ''Янтарной долине'' — яркое и светлое пространство, от которого становится приятно.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны в тёплых остеклённых тамбурахВместительные грузопассажирские лифты во всех секцияхПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию квартир называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общенияВ зависимости от вашего стиля жизни — по несколько вариантов планировок, от студий до 3-комнатныхОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зон52 вида уникальных планировокОтделкаВ каждой квартире ''Янтарной долины'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.Прочный водостойкий ламинат на полу в комнатах, прихожих и кухнях, плитка в санузлах, на стенах виниловые обои на флизелиновой основе, белые натяжные потолкиМежкомнатные двери светлых тонов и сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляцииТелеметрические счётчики на свет, тепло и воду
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
ЖК ''Абрикос'', расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а.Познакомьтесь с ''Абрикосом'' поближе. Мы создали его таким, чтобы вы были довольны всем, а ваша жизнь в нём была как сам этот фрукт: свежей, сочной, яркой и солнечной.РайонТихий микрорайон Новая сортировка на Северо-западе Екатеринбурга.20 минут пешком до парка ''Таганская слобода''15 минут на машине до кольцевой дороги, а до центра — полчаса даже по пробкам10 минут на машине до ТЦ ''Карнавал''7 школ и 11 детсадов поблизости6 продуктовых магазинов рядомДворВо дворе хорошо должно быть всем: детям — площадки по возрасту, взрослым — прогулочные дорожки. Но это не всё.Вместительная парковка вокруг ЖККонцепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиЗакрытая территория с пропускной системойКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территории в ночное времяСтритбольная площадкаПодъездыНе подъезд, а парадная. Так говорят в Петербурге, но и в ''Абрикосе'' это слово приходит в голову. Просторные холлы с витражами и достойной отделкой.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахВ каждом подъезде — грузопассажирский лифтПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ЖК ''Абрикос'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка, потолки — натяжныеМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляции
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
ЖК ''Абрикос'', расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а.Познакомьтесь с ''Абрикосом'' поближе. Мы создали его таким, чтобы вы были довольны всем, а ваша жизнь в нём была как сам этот фрукт: свежей, сочной, яркой и солнечной.РайонТихий микрорайон Новая сортировка на Северо-западе Екатеринбурга.20 минут пешком до парка ''Таганская слобода''15 минут на машине до кольцевой дороги, а до центра — полчаса даже по пробкам10 минут на машине до ТЦ ''Карнавал''7 школ и 11 детсадов поблизости6 продуктовых магазинов рядомДворВо дворе хорошо должно быть всем: детям — площадки по возрасту, взрослым — прогулочные дорожки. Но это не всё.Вместительная парковка вокруг ЖККонцепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиЗакрытая территория с пропускной системойКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территории в ночное времяСтритбольная площадкаПодъездыНе подъезд, а парадная. Так говорят в Петербурге, но и в ''Абрикосе'' это слово приходит в голову. Просторные холлы с витражами и достойной отделкой.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахВ каждом подъезде — грузопассажирский лифтПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ЖК ''Абрикос'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка, потолки — натяжныеМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляции
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
ЖК ''Абрикос'', расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а.Познакомьтесь с ''Абрикосом'' поближе. Мы создали его таким, чтобы вы были довольны всем, а ваша жизнь в нём была как сам этот фрукт: свежей, сочной, яркой и солнечной.РайонТихий микрорайон Новая сортировка на Северо-западе Екатеринбурга.20 минут пешком до парка ''Таганская слобода''15 минут на машине до кольцевой дороги, а до центра — полчаса даже по пробкам10 минут на машине до ТЦ ''Карнавал''7 школ и 11 детсадов поблизости6 продуктовых магазинов рядомДворВо дворе хорошо должно быть всем: детям — площадки по возрасту, взрослым — прогулочные дорожки. Но это не всё.Вместительная парковка вокруг ЖККонцепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиЗакрытая территория с пропускной системойКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территории в ночное времяСтритбольная площадкаПодъездыНе подъезд, а парадная. Так говорят в Петербурге, но и в ''Абрикосе'' это слово приходит в голову. Просторные холлы с витражами и достойной отделкой.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахВ каждом подъезде — грузопассажирский лифтПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ЖК ''Абрикос'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка, потолки — натяжныеМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляции
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Компаунд ''Проспект Мира'' флагманский проект компании ''Первостроитель'', финалист премии Urban Awards, входит в ТОП 5 жилых комплексов России по версии Единого ресурса застройщика.Это закрытый комплекс с развитой инфраструктурой, фонтаном, зонами отдыха, детскими площадками, спортивными зонами и двухуровневым паркингом. Дом по адресу ул. Мира 47/6 состоит из двух секций переменной этажности (5 и 30 этажей, 27 из них жилые), корпус которых развернут внутрь дворового пространства компаунда. В доме просторные холлы с зонами ожидания и колясочные.На территории компаунда расположен мультифункциональный центр, в котором расположены собственные бизнесы застройщика: фитнес-клуб с 24-х метровым бассейном и СПА зоной, ресторанный комплекс, бильярдный клуб и отель.Особое внимание в проекте уделено внутреннему дворовому пространству: во дворе выполнен ландшафтный дизайн с оригинальными клумбами, деревьями, кустарниками и вечерней подсветкой. Безопасность домов обеспечивают камеры наблюдения, расположенные по периметру зданий, в местах общего пользования, на этажах и лифтах.Квартиры отличаются продуманными планировками (от 34,7 до 74,4 м²) и высокими потолками (от 2,7 до 3 м). Дома имеют класс энергоэффективности А и целый ряд энергоэффективных решений:повышенную теплоизоляцию наружных стен,специальные оконные конструкции,сохраняющие тепло зимой и не нагревающие комнаты летом,уникальную для многоквартирных домов индивидуальную систему приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией воздуха, что даёт постоянное обновление воздуха
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
ЖК ''Абрикос'', расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а. Дом сдан. Продажа квартир осуществляется по договору купли-продажи от застройщика.Познакомьтесь с ''Абрикосом'' поближе. Мы создали его таким, чтобы вы были довольны всем, а ваша жизнь в нём была как сам этот фрукт: свежей, сочной, яркой и солнечной.РайонТихий микрорайон Новая сортировка на Северо-западе Екатеринбурга.20 минут пешком до парка ''Таганская слобода''15 минут на машине до кольцевой дороги, а до центра — полчаса даже по пробкам10 минут на машине до ТЦ ''Карнавал''7 школ и 11 детсадов поблизости6 продуктовых магазинов рядомДворВо дворе хорошо должно быть всем: детям — площадки по возрасту, взрослым — прогулочные дорожки. Но это не всё.Концепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиСтритбольная площадкаВместительная парковка вокруг ЖКЗакрытая территория с пропускной системойКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территории в ночное времяПодъездыНе подъезд, а парадная. Так говорят в Петербурге, но и в ''Абрикосе'' это слово приходит в голову. Просторные холлы с витражами и достойной отделкой.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахВ каждом подъезде — грузопассажирский лифтПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ЖК ''Абрикос'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка, потолки — натяжныеМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляцииТелеметрические счётчики на свет, тепло и воду
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Викулов — это камерный дом с подземным паркингом и закрытой дворовой территорией. Прямо под окнами дома расположились школа и садик. Викулов скрылся от суеты и шума в зеленых дворах Верх-Исетского района. Расположение и хорошая транспортная доступность позволят вам доехать до центра за 10 минут, а на личном транспорте еще быстрее.Современный двор станет местом отдыха не только детей, но и взрослых.Спокойствие жителей обеспечит приватная территория, видеонаблюдение и консьерж-сервис. В парадном холле запроектирована лаундж зона с детским уголком, стойка ресепшен, гостевые санузлы. Кроме того, предусмотрен технический холл и комната для ухода за детским транспортом и мытья лап животных.Большинство планировок имеют две и три спальни, просторные кухни-гостиные и два санузла. Места хватит даже большим семьям.Мы готовы передать квартиру в чистовой отделке, она подойдет тем, кто не хочет тратить время на ремонт.Приглашаем вас в офис продаж, где познакомим с проектом ближе.В ваших планах. СКМ.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
ЖК ''Абрикос'', расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а. Дом сдан. Продажа квартир осуществляется по договору купли-продажи от застройщика.Познакомьтесь с ''Абрикосом'' поближе. Мы создали его таким, чтобы вы были довольны всем, а ваша жизнь в нём была как сам этот фрукт: свежей, сочной, яркой и солнечной.РайонТихий микрорайон Новая сортировка на Северо-западе Екатеринбурга.20 минут пешком до парка ''Таганская слобода''15 минут на машине до кольцевой дороги, а до центра — полчаса даже по пробкам10 минут на машине до ТЦ ''Карнавал''7 школ и 11 детсадов поблизости6 продуктовых магазинов рядомДворВо дворе хорошо должно быть всем: детям — площадки по возрасту, взрослым — прогулочные дорожки. Но это не всё.Концепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиСтритбольная площадкаВместительная парковка вокруг ЖКЗакрытая территория с пропускной системойКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территории в ночное времяПодъездыНе подъезд, а парадная. Так говорят в Петербурге, но и в ''Абрикосе'' это слово приходит в голову. Просторные холлы с витражами и достойной отделкой.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахВ каждом подъезде — грузопассажирский лифтПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ЖК ''Абрикос'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка, потолки — натяжныеМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляцииТелеметрические счётчики на свет, тепло и воду
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Жилой комплекс Green Garden (Грин Гарден) расположен в микрорайоне Ботанический, в сердце Ботанического сада — по адресу 8 марта, 204е. Дом сдан. Продажа квартир осуществляется по договору купли-продажи от застройщика.РайонЭкологичный Ботанический микрорайон — один из самых молодых, и при этом развитых в городе.100-летний Ботанический сад — прямо у дома5 минут пешком до остановки транспорта8 минут пешком до ''Ботаники Молл''10 минут на машине до центра города2 км через парк — до метро ''Ботаническая''6 школ и 7 детсада поблизостиДворКроме привычных элементов окружения, у дома — современная автономная газовая котельная на крыше — независимая, экономичная и безопасная.Концепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиЗакрытая и освещённая территория без постороннихКруглосуточное видеонаблюдениеСобственный сад с деревьями и кустарникамиДетские и спортивные площадки, места для отдыха и мероприятийПодземный паркинг на 114 местПодъездыБогатое и утончённое оформление холлов, удобная мягкая мебель, информативная навигация, стойка ресепшн и радушный консьерж. И это — не всё.Доступ в подъезд на уровне земли — без барьеровДомофон в тёплом остеклённом тамбуре4 лифта, 2 из которых — грузовыеПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеКомната гигиены, чтобы помыть руки или лапыПланировкиОбратите внимание на варианты с тёплыми лоджиями панорамного остекления, а также с террасами на первом этаже. В остальном — наш золотой стандарт — подход ''Разумные метры''.Объединённые кухни-гостиные для простора и общенияОтказ от бесполезных зонОтделкаВ Green Garden (Грин Гарден) мы предоставили вам свободу для творчества и выполнили отделку ''под чистовую''.На полу цементно-песчаная стяжка, на стенах — штукатурка, на потолках балконов — краскаУсиленная сейф-дверь на входе в квартиру, на балконах и лоджиях — остеклениеВ санузлах установлены унитазы, раковины и смесители, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкойЕстественная вытяжка с механическим побуждениемДвухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляцииТелеметрические счётчики на свет, тепло и воду
ЖК ''Абрикос'', расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а.Познакомьтесь с ''Абрикосом'' поближе. Мы создали его таким, чтобы вы были довольны всем, а ваша жизнь в нём была как сам этот фрукт: свежей, сочной, яркой и солнечной.РайонТихий микрорайон Новая сортировка на Северо-западе Екатеринбурга.20 минут пешком до парка ''Таганская слобода''15 минут на машине до кольцевой дороги, а до центра — полчаса даже по пробкам10 минут на машине до ТЦ ''Карнавал''7 школ и 11 детсадов поблизости6 продуктовых магазинов рядомДворВо дворе хорошо должно быть всем: детям — площадки по возрасту, взрослым — прогулочные дорожки. Но это не всё.Вместительная парковка вокруг ЖККонцепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиЗакрытая территория с пропускной системойКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территории в ночное времяСтритбольная площадкаПодъездыНе подъезд, а парадная. Так говорят в Петербурге, но и в ''Абрикосе'' это слово приходит в голову. Просторные холлы с витражами и достойной отделкой.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахВ каждом подъезде — грузопассажирский лифтПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ЖК ''Абрикос'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка, потолки — натяжныеМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляции
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
ЖК ''Абрикос'', расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а.Познакомьтесь с ''Абрикосом'' поближе. Мы создали его таким, чтобы вы были довольны всем, а ваша жизнь в нём была как сам этот фрукт: свежей, сочной, яркой и солнечной.РайонТихий микрорайон Новая сортировка на Северо-западе Екатеринбурга.20 минут пешком до парка ''Таганская слобода''15 минут на машине до кольцевой дороги, а до центра — полчаса даже по пробкам10 минут на машине до ТЦ ''Карнавал''7 школ и 11 детсадов поблизости6 продуктовых магазинов рядомДворВо дворе хорошо должно быть всем: детям — площадки по возрасту, взрослым — прогулочные дорожки. Но это не всё.Вместительная парковка вокруг ЖККонцепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиЗакрытая территория с пропускной системойКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территории в ночное времяСтритбольная площадкаПодъездыНе подъезд, а парадная. Так говорят в Петербурге, но и в ''Абрикосе'' это слово приходит в голову. Просторные холлы с витражами и достойной отделкой.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахВ каждом подъезде — грузопассажирский лифтПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ЖК ''Абрикос'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка, потолки — натяжныеМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляции
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
ЖК ''Абрикос'', расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а.Познакомьтесь с ''Абрикосом'' поближе. Мы создали его таким, чтобы вы были довольны всем, а ваша жизнь в нём была как сам этот фрукт: свежей, сочной, яркой и солнечной.РайонТихий микрорайон Новая сортировка на Северо-западе Екатеринбурга.20 минут пешком до парка ''Таганская слобода''15 минут на машине до кольцевой дороги, а до центра — полчаса даже по пробкам10 минут на машине до ТЦ ''Карнавал''7 школ и 11 детсадов поблизости6 продуктовых магазинов рядомДворВо дворе хорошо должно быть всем: детям — площадки по возрасту, взрослым — прогулочные дорожки. Но это не всё.Вместительная парковка вокруг ЖККонцепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиЗакрытая территория с пропускной системойКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территории в ночное времяСтритбольная площадкаПодъездыНе подъезд, а парадная. Так говорят в Петербурге, но и в ''Абрикосе'' это слово приходит в голову. Просторные холлы с витражами и достойной отделкой.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахВ каждом подъезде — грузопассажирский лифтПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ЖК ''Абрикос'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка, потолки — натяжныеМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляции
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
ЖК ''Мохито'' — это квартал комфорт-класса, уютно расположенный в границах улиц Тенистая Григория Речкалова Николая Кичигина.Первая очередь ЖК ''Мохито'' уже заселена, а вторая сдана в эксплуатацию в декабре 2025 года. Вторая очередь строительства дополняет и завершает облик ЖК.Дом состоит из двух секций в 24 этажа, которые объединяет между собой 8-этажный модуль. На первом этаже предусмотрены помещения для офисов.Академический район — один из самых молодых районов города Екатеринбурга. Прогрессивный подход к застройке, широкие улицы, транспортная доступность и богатая инфраструктура привлекает сюда новосёлов.Поблизости расположены 6 детских садов и 6 общеобразовательных школ.4 спортивных клуба и 6 медицинских учреждений.''Магнит'' в 5 минутах пешком.Торгово-развлекательный центр ''Академический'' всего в 5 минутах езды.Кольцевая автодорога в 10 минутах езды, а центр города — в 15 минутах.Во дворе для взрослых и детей - безопасные игровые площадки, футбольное и стритбольное поля, пикник-зона и шезлонги. Ухоженные дорожки среди деревьев и цветущих кустарников, скамейки и сад камней для прогулок.Подземная парковка на 87 автомобилей.Закрытый двор без посторонних и машин.Освещение внутренней территории.Круглосуточное видеонаблюдение.Комфортабельные подъездыПросторные холлы в ''Мохито'' — пример современного подхода к организации общего пространства в многоквартирном доме. Сдержанные тона в отделке, аккуратные почтовые ящики, коллажи на стенах и информативная навигация — всё сделано для удобства жильцов.Безбарьерная среда.Застеклённые тамбуры.Вместительный лифт облегчит доставку груза до 1 тонны.Для колясок и инвентаря в подъездах предусмотрено отдельное помещение.В каждом подъезде понятная навигация — заметные надписи с указанием этажей и номеров квартир облегчат курьерам или гостям путь в ваш дом.В ЖК ''Мохито'' предусмотрена стильная чистовая отделка:Пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами гарантируют теплосбережение зимой, а приточные клапаны вентиляции — поступление свежего воздуха летом.Установлены надёжная входная и стильные межкомнатные двери.На полу в прихожих, комнатах и кухнях уложен ламинат, а в уборных — керамическая плитка.Стены в санузлах окрашены, а также установлены раковины, смесители и унитазы.Стены комнат, кухонь и коридоров обклеены виниловыми обоями на флизелиновой основе.Розетки и выключатели расположены так, что ими удобно пользоваться.Радиаторы отопления с горизонтальной разводкой и терморегуляторами позволят установить комфортную температуру.На воду, электричество и тепло установлены телеметрические счётчики, а данные с них передаются автоматически.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
ЖК ''Мохито'' — это квартал комфорт-класса, уютно расположенный в границах улиц Тенистая Григория Речкалова Николая Кичигина.Первая очередь ЖК ''Мохито'' уже заселена, а вторая сдана в эксплуатацию в декабре 2025 года. Вторая очередь строительства дополняет и завершает облик ЖК.Дом состоит из двух секций в 24 этажа, которые объединяет между собой 8-этажный модуль. На первом этаже предусмотрены помещения для офисов.Академический район — один из самых молодых районов города Екатеринбурга. Прогрессивный подход к застройке, широкие улицы, транспортная доступность и богатая инфраструктура привлекает сюда новосёлов.Поблизости расположены 6 детских садов и 6 общеобразовательных школ.4 спортивных клуба и 6 медицинских учреждений.''Магнит'' в 5 минутах пешком.Торгово-развлекательный центр ''Академический'' всего в 5 минутах езды.Кольцевая автодорога в 10 минутах езды, а центр города — в 15 минутах.Во дворе для взрослых и детей - безопасные игровые площадки, футбольное и стритбольное поля, пикник-зона и шезлонги. Ухоженные дорожки среди деревьев и цветущих кустарников, скамейки и сад камней для прогулок.Подземная парковка на 87 автомобилей.Закрытый двор без посторонних и машин.Освещение внутренней территории.Круглосуточное видеонаблюдение.Комфортабельные подъездыПросторные холлы в ''Мохито'' — пример современного подхода к организации общего пространства в многоквартирном доме. Сдержанные тона в отделке, аккуратные почтовые ящики, коллажи на стенах и информативная навигация — всё сделано для удобства жильцов.Безбарьерная среда.Застеклённые тамбуры.Вместительный лифт облегчит доставку груза до 1 тонны.Для колясок и инвентаря в подъездах предусмотрено отдельное помещение.В каждом подъезде понятная навигация — заметные надписи с указанием этажей и номеров квартир облегчат курьерам или гостям путь в ваш дом.В ЖК ''Мохито'' предусмотрена стильная чистовая отделка:Пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами гарантируют теплосбережение зимой, а приточные клапаны вентиляции — поступление свежего воздуха летом.Установлены надёжная входная и стильные межкомнатные двери.На полу в прихожих, комнатах и кухнях уложен ламинат, а в уборных — керамическая плитка.Стены в санузлах окрашены, а также установлены раковины, смесители и унитазы.Стены комнат, кухонь и коридоров обклеены виниловыми обоями на флизелиновой основе.Розетки и выключатели расположены так, что ими удобно пользоваться.Радиаторы отопления с горизонтальной разводкой и терморегуляторами позволят установить комфортную температуру.На воду, электричество и тепло установлены телеметрические счётчики, а данные с них передаются автоматически.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
Викулов — это камерный дом с подземным паркингом и закрытой дворовой территорией. Прямо под окнами дома расположились школа и садик. Викулов скрылся от суеты и шума в зеленых дворах Верх-Исетского района. Расположение и хорошая транспортная доступность позволят вам доехать до центра за 10 минут, а на личном транспорте еще быстрее.Современный двор станет местом отдыха не только детей, но и взрослых.Спокойствие жителей обеспечит приватная территория, видеонаблюдение и консьерж-сервис. В парадном холле запроектирована лаундж зона с детским уголком, стойка ресепшен, гостевые санузлы. Кроме того, предусмотрен технический холл и комната для ухода за детским транспортом и мытья лап животных.Большинство планировок имеют две и три спальни, просторные кухни-гостиные и два санузла. Места хватит даже большим семьям.Мы готовы передать квартиру в чистовой отделке, она подойдет тем, кто не хочет тратить время на ремонт.Приглашаем вас в офис продаж, где познакомим с проектом ближе.В ваших планах. СКМ.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Викулов — это камерный дом с подземным паркингом и закрытой дворовой территорией. Прямо под окнами дома расположились школа и садик. Викулов скрылся от суеты и шума в зеленых дворах Верх-Исетского района. Расположение и хорошая транспортная доступность позволят вам доехать до центра за 10 минут, а на личном транспорте еще быстрее.Современный двор станет местом отдыха не только детей, но и взрослых.Спокойствие жителей обеспечит приватная территория, видеонаблюдение и консьерж-сервис. В парадном холле запроектирована лаундж зона с детским уголком, стойка ресепшен, гостевые санузлы. Кроме того, предусмотрен технический холл и комната для ухода за детским транспортом и мытья лап животных.Большинство планировок имеют две и три спальни, просторные кухни-гостиные и два санузла. Места хватит даже большим семьям.Мы готовы передать квартиру в чистовой отделке, она подойдет тем, кто не хочет тратить время на ремонт.Приглашаем вас в офис продаж, где познакомим с проектом ближе.В ваших планах. СКМ.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Викулов — это камерный дом с подземным паркингом и закрытой дворовой территорией. Прямо под окнами дома расположились школа и садик. Викулов скрылся от суеты и шума в зеленых дворах Верх-Исетского района. Расположение и хорошая транспортная доступность позволят вам доехать до центра за 10 минут, а на личном транспорте еще быстрее.Современный двор станет местом отдыха не только детей, но и взрослых.Спокойствие жителей обеспечит приватная территория, видеонаблюдение и консьерж-сервис. В парадном холле запроектирована лаундж зона с детским уголком, стойка ресепшен, гостевые санузлы. Кроме того, предусмотрен технический холл и комната для ухода за детским транспортом и мытья лап животных.Большинство планировок имеют две и три спальни, просторные кухни-гостиные и два санузла. Места хватит даже большим семьям.Мы готовы передать квартиру в чистовой отделке, она подойдет тем, кто не хочет тратить время на ремонт.Приглашаем вас в офис продаж, где познакомим с проектом ближе.В ваших планах. СКМ.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Викулов — это камерный дом с подземным паркингом и закрытой дворовой территорией. Прямо под окнами дома расположились школа и садик. Викулов скрылся от суеты и шума в зеленых дворах Верх-Исетского района. Расположение и хорошая транспортная доступность позволят вам доехать до центра за 10 минут, а на личном транспорте еще быстрее.Современный двор станет местом отдыха не только детей, но и взрослых.Спокойствие жителей обеспечит приватная территория, видеонаблюдение и консьерж-сервис. В парадном холле запроектирована лаундж зона с детским уголком, стойка ресепшен, гостевые санузлы. Кроме того, предусмотрен технический холл и комната для ухода за детским транспортом и мытья лап животных.Большинство планировок имеют две и три спальни, просторные кухни-гостиные и два санузла. Места хватит даже большим семьям.Мы готовы передать квартиру в чистовой отделке, она подойдет тем, кто не хочет тратить время на ремонт.Приглашаем вас в офис продаж, где познакомим с проектом ближе.В ваших планах. СКМ.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Викулов — это камерный дом с подземным паркингом и закрытой дворовой территорией. Прямо под окнами дома расположились школа и садик. Викулов скрылся от суеты и шума в зеленых дворах Верх-Исетского района. Расположение и хорошая транспортная доступность позволят вам доехать до центра за 10 минут, а на личном транспорте еще быстрее.Современный двор станет местом отдыха не только детей, но и взрослых.Спокойствие жителей обеспечит приватная территория, видеонаблюдение и консьерж-сервис. В парадном холле запроектирована лаундж зона с детским уголком, стойка ресепшен, гостевые санузлы. Кроме того, предусмотрен технический холл и комната для ухода за детским транспортом и мытья лап животных.Большинство планировок имеют две и три спальни, просторные кухни-гостиные и два санузла. Места хватит даже большим семьям.Мы готовы передать квартиру в чистовой отделке, она подойдет тем, кто не хочет тратить время на ремонт.Приглашаем вас в офис продаж, где познакомим с проектом ближе.В ваших планах. СКМ.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Компаунд ''Проспект Мира'' флагманский проект компании ''Первостроитель'', финалист премии Urban Awards, входит в ТОП 5 жилых комплексов России по версии Единого ресурса застройщика.Это закрытый комплекс с развитой инфраструктурой, фонтаном, зонами отдыха, детскими площадками, спортивными зонами и двухуровневым паркингом. Дом по адресу ул. Мира 47/6 состоит из двух секций переменной этажности (5 и 30 этажей, 27 из них жилые), корпус которых развернут внутрь дворового пространства компаунда. В доме просторные холлы с зонами ожидания и колясочные.На территории компаунда расположен мультифункциональный центр, в котором расположены собственные бизнесы застройщика: фитнес-клуб с 24-х метровым бассейном и СПА зоной, ресторанный комплекс, бильярдный клуб и отель.Особое внимание в проекте уделено внутреннему дворовому пространству: во дворе выполнен ландшафтный дизайн с оригинальными клумбами, деревьями, кустарниками и вечерней подсветкой. Безопасность домов обеспечивают камеры наблюдения, расположенные по периметру зданий, в местах общего пользования, на этажах и лифтах.Квартиры отличаются продуманными планировками (от 34,7 до 74,4 м²) и высокими потолками (от 2,7 до 3 м). Дома имеют класс энергоэффективности А и целый ряд энергоэффективных решений:повышенную теплоизоляцию наружных стен,специальные оконные конструкции,сохраняющие тепло зимой и не нагревающие комнаты летом,уникальную для многоквартирных домов индивидуальную систему приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией воздуха, что даёт постоянное обновление воздуха
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
ЖК ''Мохито'' — это квартал комфорт-класса, уютно расположенный в границах улиц Тенистая Григория Речкалова Николая Кичигина.Первая очередь ЖК ''Мохито'' уже заселена, а вторая сдана в эксплуатацию в декабре 2025 года. Вторая очередь строительства дополняет и завершает облик ЖК.Дом состоит из двух секций в 24 этажа, которые объединяет между собой 8-этажный модуль. На первом этаже предусмотрены помещения для офисов.Академический район — один из самых молодых районов города Екатеринбурга. Прогрессивный подход к застройке, широкие улицы, транспортная доступность и богатая инфраструктура привлекает сюда новосёлов.Поблизости расположены 6 детских садов и 6 общеобразовательных школ.4 спортивных клуба и 6 медицинских учреждений.''Магнит'' в 5 минутах пешком.Торгово-развлекательный центр ''Академический'' всего в 5 минутах езды.Кольцевая автодорога в 10 минутах езды, а центр города — в 15 минутах.Во дворе для взрослых и детей - безопасные игровые площадки, футбольное и стритбольное поля, пикник-зона и шезлонги. Ухоженные дорожки среди деревьев и цветущих кустарников, скамейки и сад камней для прогулок.Подземная парковка на 87 автомобилей.Закрытый двор без посторонних и машин.Освещение внутренней территории.Круглосуточное видеонаблюдение.Комфортабельные подъездыПросторные холлы в ''Мохито'' — пример современного подхода к организации общего пространства в многоквартирном доме. Сдержанные тона в отделке, аккуратные почтовые ящики, коллажи на стенах и информативная навигация — всё сделано для удобства жильцов.Безбарьерная среда.Застеклённые тамбуры.Вместительный лифт облегчит доставку груза до 1 тонны.Для колясок и инвентаря в подъездах предусмотрено отдельное помещение.В каждом подъезде понятная навигация — заметные надписи с указанием этажей и номеров квартир облегчат курьерам или гостям путь в ваш дом.В ЖК ''Мохито'' предусмотрена стильная чистовая отделка:Пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами гарантируют теплосбережение зимой, а приточные клапаны вентиляции — поступление свежего воздуха летом.Установлены надёжная входная и стильные межкомнатные двери.На полу в прихожих, комнатах и кухнях уложен ламинат, а в уборных — керамическая плитка.Стены в санузлах окрашены, а также установлены раковины, смесители и унитазы.Стены комнат, кухонь и коридоров обклеены виниловыми обоями на флизелиновой основе.Розетки и выключатели расположены так, что ими удобно пользоваться.Радиаторы отопления с горизонтальной разводкой и терморегуляторами позволят установить комфортную температуру.На воду, электричество и тепло установлены телеметрические счётчики, а данные с них передаются автоматически.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
ЖК ''Мохито'' — это квартал комфорт-класса, уютно расположенный в границах улиц Тенистая Григория Речкалова Николая Кичигина.Первая очередь ЖК ''Мохито'' уже заселена, а вторая сдана в эксплуатацию в декабре 2025 года. Вторая очередь строительства дополняет и завершает облик ЖК.Дом состоит из двух секций в 24 этажа, которые объединяет между собой 8-этажный модуль. На первом этаже предусмотрены помещения для офисов.Академический район — один из самых молодых районов города Екатеринбурга. Прогрессивный подход к застройке, широкие улицы, транспортная доступность и богатая инфраструктура привлекает сюда новосёлов.Поблизости расположены 6 детских садов и 6 общеобразовательных школ.4 спортивных клуба и 6 медицинских учреждений.''Магнит'' в 5 минутах пешком.Торгово-развлекательный центр ''Академический'' всего в 5 минутах езды.Кольцевая автодорога в 10 минутах езды, а центр города — в 15 минутах.Во дворе для взрослых и детей - безопасные игровые площадки, футбольное и стритбольное поля, пикник-зона и шезлонги. Ухоженные дорожки среди деревьев и цветущих кустарников, скамейки и сад камней для прогулок.Подземная парковка на 87 автомобилей.Закрытый двор без посторонних и машин.Освещение внутренней территории.Круглосуточное видеонаблюдение.Комфортабельные подъездыПросторные холлы в ''Мохито'' — пример современного подхода к организации общего пространства в многоквартирном доме. Сдержанные тона в отделке, аккуратные почтовые ящики, коллажи на стенах и информативная навигация — всё сделано для удобства жильцов.Безбарьерная среда.Застеклённые тамбуры.Вместительный лифт облегчит доставку груза до 1 тонны.Для колясок и инвентаря в подъездах предусмотрено отдельное помещение.В каждом подъезде понятная навигация — заметные надписи с указанием этажей и номеров квартир облегчат курьерам или гостям путь в ваш дом.В ЖК ''Мохито'' предусмотрена стильная чистовая отделка:Пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами гарантируют теплосбережение зимой, а приточные клапаны вентиляции — поступление свежего воздуха летом.Установлены надёжная входная и стильные межкомнатные двери.На полу в прихожих, комнатах и кухнях уложен ламинат, а в уборных — керамическая плитка.Стены в санузлах окрашены, а также установлены раковины, смесители и унитазы.Стены комнат, кухонь и коридоров обклеены виниловыми обоями на флизелиновой основе.Розетки и выключатели расположены так, что ими удобно пользоваться.Радиаторы отопления с горизонтальной разводкой и терморегуляторами позволят установить комфортную температуру.На воду, электричество и тепло установлены телеметрические счётчики, а данные с них передаются автоматически.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин