logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Ленинский район
  5. 84 объявления

Продажа коммерческой недвижимости в Ленинском районе районе в Екатеринбурге

  • Универсальное помещение32
  • Торговые площади22
  • Офисное помещение16
  • Готовый бизнес7
  • Магазин, выставочный зал7
  • Для работы с клиентами7
  • Складское помещение4
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Готовый бизнес
Шаумяна, 81а
 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург
Арт. 90586229. Продаётся готовый бизнес - помещение, полностью оборудованное под груммерную.За эту цену помещение продается без оборудования для грумминга.Помещение с отдельным входом: есть прихожая для встреч клиентов, санузел с стиральной и сушильной машиной, две ванны для мойки питомцев.Ремонт в помещении выполнен по дизайн-проекту, эргономика пространства позволяет стричь одновременно двух собак.Возможна продажа с наработанной клиентской базой.
18 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
4 700 000 
254 054 /м2
    1/9
    Торговые площади
    Академика Бардина, 21б
     Показать на карте
    Ленинский район, Юго-Западный
    Екатеринбург
    ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ПРОДАЖУ ПОМЕЩЕНИЕ площадью 101. 2 м2Без комиссии для покупателей-помещение расположено в густонаселенном районе,-удобная транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта ''Бардина'',-развитая инфраструктура, рядом располагаются: гостиница ''Юность'', культурно-досуговый центр ''Дружба'', отделение почты, магазины и аптеки и прочее,-общая площадь помещения 101. 2 м2,-два отдельных входа-дизайнерский новый ремонт, -два этажа, на первом бар с кухней и санузел, в подвальном помещении офис и санузел,-действующая алкогольная лицензия,-установлена система кондиционирования в помещении,-высота потолков 3, 5м,-разрешенная мощность 15 кВт,-приточно-вытяжная вентиляция,-централизованное водоснабжение, канализация, электроэнергия, центральное отопление,-свободная парковка.Рядом планируется строительство многоэтажного дома.Сдано в аренду, окупаемость 8 лет!Общая стоимость: 10 500 000 руб. Возможен обмен на жилую недвижимость.Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов------------------------------------------------- -----''Регион Бизнес Недвижимость''Коммерческая недвижимостьБез комиссии для покупателейАрт. 19369140
    101 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    101 м2
    10 500 000 
    103 755 /м2
      1/6
      Офисное помещение
      Большакова, 97
       Показать на карте
      Чкаловская, 12 мин
      Екатеринбург
      Объект 196304. Продам офисное помещение на первом этаже жилого дома.Отдельная входная группа, парковка перед входом. Въезд со стороны ул. Фурманова или ул. 8 Марта. На фасаде установлен рекламный короб.Офис разделён на 5 кабинетов, с зоной ресепшена, санузлом и серверной. Возможно подвести воду и канализацию в любой кабинет.Удобная локация с точки зрения городского транспорта, в любой район города можно добраться без пересадок.В данный момент офис сдан в аренду.
      104 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      104 м2
      15 517 000 
      149 059 /м2
        1/14
        Универсальное помещение
        Громова, 28
         Показать на карте
        Ленинский район, Юго-Западный
        Екатеринбург
        Продам коммерческое помещение с Арендатором 36,8 м2 (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Громова д. 28).Помещение находится в цокольном этаже жилого комплекса, на этаже общий сан узел (фотографии отражают состояние объекта).Помещение подойдет под офис, склад, небольшую фитнес студию, магазин, парикмахерскую, студию красоты и т. Д.Просмотр помещения в удобное для вас время по предварительному согласованию. Звоните.
        36 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        36 м2
        4 500 000 
        125 000 /м2
          1/9
          Торговые площади
          Центральный парк ЖК, 3.1