Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Восточная в Екатеринбурге

8 объяв.
1/4
960 000 ₽
Капитальный гараж,  Восточная, 5г
Пионерский, Железнодорожный район
19 м² · 50 526 ₽ за м²
Продам гараж, 19 кв. метров, земля оформлена в собственность, так же гараж оформлен сделано межевание, гараж имеет овощехранилище в овощехранилище есть вентеляция температура зимой +5 градусов. Гараж отремонтирован. Возможен разумный торг при осмотре. Звоните.
1/14
5 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Восточная, 51
Шарташский рынок, Октябрьский район
40 м² · 137 500 ₽ за м²
Собственник продаст гаражный бокс с дополнительным помещением (кладовая) в гаражном комплексе по адресу : г.Екатеринбург, ул. Восточная, 51 . Объект с общей площадью = 40 (Сорок) м2 расположен на 3 этаже около выездной рампы и состоит из 2 (Двух ) помещений : а) стандартный бокс размером 6,5 x 3,3 м ( площадь = 21 м2 ), б) смежная кладовая комната (площадь = 19 м2), вход в которую сделан из бокса (см чертеж БТИ). На въезде в бокс стоят подъемные ролль-ворота HORMANN (без электропривода). На входе в кладовую - металлическая сейф-дверь. В кладовой вдоль всей левой стены установлены прочные складские (! ) стеллажи. В оба помещения сделаны отдельные независимые (!) вводы по эл-ву (на 220 В ) с ограничением по мощности : а) в боксе = 3,5 кВт , б) в кладовой = 5,5 кВт . В кладовую заведен И-нет кабель ( витая пара ) , по которому есть техническая возможность подключения к кабельному И-нет через провайдера ДОМ.РУ по бизнес-тарифу. Такой бокс с кладовой очень хорошо подойдет собственнику , которому необходимо хранить машину и иметь рядом надежно запираемое складское помещение со стеллажами ! Также в кладовой можно хранить несколько мотоциклов , так как ширина дверного проема в кладовую = 150 см . После завершения нового строительства собственником в обоих помещениях были выполнены следующие ремонтно-строительные работы : 1) разобран асфальт до ж/б перекрытий, 2) на полу уложен керамогранит по цементно-песчаной стяжке (горизонтальный уровень) , 3) поштукатурены, пошпаклеваны и покрашены стены, 4) закрыт ГКЛ проем в соседний бокс, 5) хорошее освещение , 6) пылезащищенные розетки ( IP54 ) и выключатели ( IP54 ), в том числе розетка на потолке для электропривода ворот , 7) сделаны новые накладные электрощитки , в которые установлены новые приборы учета и УЗО для розеточных групп , Как и во всем комплексе , в боксе с кладовой есть : а) пожарная сигнализация , б) автоматическая система пожаротушения , в) вытяжная вентиляция . В гаражном комплексе : отопление, эл-во, лифты, туалеты, круглосуточный (24/7) въезд-выезд по картам, диспетчер, охрана, система видеонаблюдения на всех этажах. Зимой в боксах температура обычно немного выше ноля. В Паркинге 2 (Два) независимых пандуса - для движения между этажами : вверх и вниз. В гаражном комплексе действует ограничение по высоте для автотранспорта = 2,1 м ! Текущая цена коммунальных услуг для всего объекта из 2 (Двух) помещений = 2 300 / руб в мес. + эл-во (по счетчику). За дополнительную плату ( примерно 3 000 руб) есть возможность поменять личинку замка ролль-ворот бокса на новый ключ. Ключи от кладовой также можно заменить . В настоящее время объект сдан в аренду по письменному договору на срок до 30.06.2026. Объект находится в собственности единственного собственника (физическое лицо).
1/6
3 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Восточная, 51
Шарташский рынок, Октябрьский район
21 м² · 166 667 ₽ за м²
5 этаж.572 бокс. В комплексе имеется много минисервиси разного назначения. Доступ круглосуточно. Есть лифт, охрана, туалет на каждом этаже с гор и хол водой. Теплый бокс. Коммунальные услуги 800? в месяц. Очень удобный расположение бокса. (Для Сравнения Цены! Через 500М От Нашего Гаража, Машное Место Стоить 8.2 млн).
1/4
6 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Восточная, 51
Шарташский рынок, Октябрьский район
44 м² · 136 364 ₽ за м²
Добрый день! В продаже 2 рядом расположенных машиноместа на 5 этаже рядом с выходом к лифту, очень удачное расположение! В боксе сделан ремонт. Пишите, звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Цена указана за 2 места.
1/9
1 550 000 ₽
Капитальный гараж,  Восточная, 5г
Пионерский, Железнодорожный район
32 м² · 48 438 ₽ за м²
Продается Гараж / Капитальное нежилое помещение Адрес г. Екатеринбург, ул. Восточная 5Г Площадь 31,9 кв. м., Размер 5,68 * 5,64 м, расположен на 1 этаже. Высота потолка 2,82 м Общий объем 90 м3. Размер ворот ширина 3,0 м., высота 2,4 м. Материал пола и потолка железобетонные плиты Материал стен бетонные блоки Основные вопросы: Электричество Разрешение на подключение электричества есть, рядом с воротами выведена коробка для подключения. Дополнительно: Под полом имеется пространство для смотровой или овощной ямы, 5,0*2,0*2,0 м. С правой части гаража имеется стеллаж на всю длину гаража, размер 5,64*2,5 м. на высоте 2 м. Ворота оснащены тремя очень мощными замками. Въезд на территорию гаражного комплекса оснащен автоматическими воротами Площади вполне хватает для размещения двух автомобилей.
1/2
6 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Восточная, 51
Шарташский рынок, Октябрьский район
42 м² · 142 857 ₽ за м²
сухой, тёплый, электричество, охрана и камеры, туалет на этаже, 8ми этажный гаражный комплекс.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
1 260 000 ₽
Капитальный гараж,  Восточная, 5г
Пионерский, Железнодорожный район
17 м² · 72 414 ₽ за м²
Продам гаражный бокс по ул. Восточная, 5-г, Же - 3490., Кадастровый номер 66:66:41:0000000:36277., 2й этаж. Площадь 17,4 кв.м., Гараж капитальный, материал стен монолит, имеется вентиляция, охрана, электричество. Автоматические ворота при въезде в гаражный комплекс. Единоличная собственность, более трех лет. Ипотека возможна. Показываем по договоренности. ID объекта в нашей базе: 3207
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Восточная, 5б/1
Пионерский, Железнодорожный район
21 м² · 45 238 ₽ за м²
Очень сухой гараж на 2м уровне гаражного комплекса, подходит под хороший склад.
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. ул. Восточная
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов