Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей в Екатеринбурге

347 объяв.
230 000 ₽
Капитальный гараж,  Коммунистическая
Уралмаш, Орджоникидзевский район
18 м² · 12 778 ₽ за м²
5 гаражей в ряд, под восстановление или под новую постройку, 230 тыс за каждый
1/2
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Краснолесья, 24
Краснолесье, Академический
14 м² · 93 103 ₽ за м²
Продается бокс, возможно установка ролл ставней.
1/5
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Короленко, 7
Центр, Центр
19 м² · 78 947 ₽ за м²
Продается капитальный гараж в самом центре города. Идеальное расположение! Преимущества: • Местоположение: Центр города, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (магазины, остановки транспорта). • Конструкция: Надежный железобетонный бокс, обеспечивающий сохранность вашего автомобиля. • Состояние: Внутри выполнен косметический ремонт (стены, пол, крыша). Гараж сухой и чистый. • Удобство: Наличие глубокой и сухой ямки для хранения. • Площадь: 19 м² — достаточно места для хранения автомобиля, а также стеллажей и инструментов. Отличный вариант как для личного использования, так и для сдачи в аренду. Документы готовы к сделке. Звоните для организации показа в удобное для вас время!
1/4
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Челюскинцев, 130
Пионерский, Железнодорожный район
17 м² · 88 235 ₽ за м²
Продаётся капитальный гараж 17 кв. м., в гаражном комплексе на -1 этаже, есть яма для хранения овощей или для ремонта и осмотра автомобиля. Материал стен - кирпич. Есть охрана. Электричество оплачивается по счётчику.
1/2
2 555 000 ₽
Капитальный гараж,  Краснолесья, 14 корп. 2
Краснолесье, Академический
18 м² · 135 185 ₽ за м²
Продам подземный гараж. Краснолесья 14/2, в помещении всего 44 гаража.
1/4
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Фурманова, 61
Автовокзал, Ленинский район
19 м² · 57 895 ₽ за м²
Продается капитальный гараж 19 м. Адрес: Фурманова 61а (Центр-Южный Автовокзал). Въезд на территорию гаражного кооператива - свободный. С другой стороны комплекса - здание полиции. Гараж в собственности. Пол деревянный. Крыша не течет. Соседи дружелюбные. Будет освобожден при продаже.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/3
2 499 000 ₽
Капитальный гараж,  Космонавтов проспект, 64
Эльмаш, Орджоникидзевский район
20 м² · 122 500 ₽ за м²
Отапливаемый, охраняемый гараж в комплексе прямо на проспекте Космонавтов, 3 этаж
1/11
2 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Начдива Онуфриева, 55
УНЦ, Академический
24 м² · 95 833 ₽ за м²
Продам капитальный гараж в гаражном комплексе ГСК лененский, площадью 24 м2 (удлиненный). Охрана, въезд по карточкам, кругом камеры. 2я очередь, последний этаж. Сделан шикарный ремонт, поменяны ворота (высота ворот 195 см). Я собственник. Спокойно влазят 2 легковые машины. Немного не доделана барная стойка, но материалы для нее все есть. Никаких задолженностей по гаражу нет, все оплачиваю вовремя. Обмены не интересуют. На сообщения отвечаю долго, так как Реально заинтересованные люди звоните. Зеваки и люди, тешущие свое любопытство, не пишите пожалуйста. Тупые предложения, типа за 1,5 заберу тоже не пишите, все игнорируется. Объективный (минимальный) торг с реальным покупателем при осмотре.
1/9
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Сурикова, 48а
Автовокзал, Ленинский район
18 м² · 94 444 ₽ за м²
Гараж на 2 уровне, всегда чисто и сухо. расположен в центре города.
1/7
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Александра Козицына, 7
Верхняя Пышма
30 м² · 83 333 ₽ за м²
Подземный Семейный паркинг на две машины . Удобное расположение! Коммуналка составляет 1300?,
1/2
999 000 ₽
Капитальный гараж,  Бебеля, 11
Заречный, Верх-Исетский район
18 м² · 55 500 ₽ за м²
Гараж в охраняемом кооперативе, бокс на 3 уровне, в собственности. Охрана 24/7, рядом заправка, мойка, сервис. 1 собственник.
1/11
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Луначарского, 205б
Центр, Октябрьский район
18 м² · 100 000 ₽ за м²
Продаю свой капитальный гараж в Екатеринбурге, построенный из надежного железобетона. Продажа напрямую от собственника, без посредников и комиссий! Площадь 36 м² — это два изолированных помещения по 18 м² каждое, с высотой потолков более 2 метров, что добавляет удобства и открывает еще больше возможностей. Свет уже есть, поэтому его легко можно оборудовать под автосервис или мастерскую. Гараж сухой, стоит на охраняемой территории, а ежегодные взносы всего 1000 рублей! Документы в полном порядке, покупка оформляется официально, возможна ипотека. Это отличная и выгодная инвестиция для тех, кто ищет надежный актив! Звоните, чтобы посмотреть и договориться о цене.
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Мраморская, 1б
Уктус, Чкаловский район
18 м² · 83 333 ₽ за м²
Просторный гараж в охраняемом ГСК и шлагбаумом.Гараж и земля в собственности
1/6
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Инженерная, 12б
Химмаш, Чкаловский район
18 м² · 30 556 ₽ за м²
Продам гараж 3*6. Документы оформлены, есть выписка ЕГРН. Рядом с дорогой за стоянкой, на карте отмечен. Пол забетонирован, крыш сделана, нигде не течет. Яма смотровая и овощная, в овощной до последнего пользовался, не замерзает, достаточно 50мм пеноплекса сверху накрыть. Не топит, есть высокий порог от воды. Эл-ва нет, но есть столбы рядом, подключить можно без проблем, мне не нужно было. В данный момент используется для хранения разного хлама, его оперативно вывезу и освобожу. Обсуждение цены на месте
1/8
3 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Чайковского, 2а
Центр, Центр
18 м² · 166 667 ₽ за м²
Здание гаражного назначения (гаражный бокс) в одноэтажном наземном гаражном комплексе, расположенном на земельном участке площадью 23 кв.м., находятся в единоличной собственности физического лица, один владелец, асфальтовое покрытие внутренних проездов и подъезда к гаражу, от снега, дождей и других природных осадков - металлическая крыша над проездами, сухой, электричество, охраняемый въезд. Удобный подъезд - поворот со стороны ул. Большакова. Гараж расположен на углу от въезда в гаражный бокс, металлические въездные ворота, освещение. Реальному покупателю возможна скидка по цене, торг. Все документы о собственности на гараж и на земельный участок под ним оформлены официально.
1/3
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Некрасова, 14а
Вокзальный, Железнодорожный район
23 м² · 72 650 ₽ за м²
Продам капитальный гараж (холодный) на 4 уровне, напротив магазина ''Пятерочка''. Закрытая территория, ограничений по габаритам при подъезде нет. Общая площадь - 23.4 м2 Есть электричество, гараж утеплен, кровля на крыше обновлена. Торг уместен. Подробности в сообщениях и по телефону
60 000 ₽
Капитальный гараж,  Одесская
Малое Седельниково
10 м² · 6 000 ₽ за м²
Вагончик для строителей есть буржуйка два спальных места.
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Фролова, 27
ВИЗ, Верх-Исетский район
16 м² · 155 280 ₽ за м²
Продается гараж. Охраняемый двор. гараж с отоплением.
1/4
3 790 000 ₽
Капитальный гараж,  Белинского, 86
Центр, Октябрьский район
18 м² · 210 556 ₽ за м²
Продается гараж с уникальным расположением в охраняемом комплексе! Я собсвенник! Предлагаю отличный гараж на верхнем уровне (-1 уровень) двухуровневого гаражного комплекса. Основные преимущества: Идеальное расположение: гараж находится на первой линии к выходам в подъезды, что делает его максимально удобным для использования. Удобный доступ: гараж расположен на уровне 1-го этажа, из лифта можно сразу попасть в гараж, не переходя на другие уровни. Безопасность: охрана комплекса, а также закрывающиеся жалюзи обеспечивают надежную защиту вашего имущества. Удобство и комфорт: ближайшая линия к подъездам (линия А) и верхний уровень — это идеальное сочетание для легкого доступа и безопасности. Такое расположение — редкость! Звоните, чтобы узнать больше или договориться о просмотре.
1/5
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Владимира Высоцкого, 1 корп. 3
ЖБИ, Кировский район
17 м² · 88 235 ₽ за м²
капитальный гараж, охрана , расположен на втором этаже.
1/3
150 000 ₽
Капитальный гараж,  Патриса Лумумбы, 27б
Вторчермет, Чкаловский район
18 м² · 8 333 ₽ за м²
Гараж хороший примерно 18 квадратов, стояла 2107, не протекает, 2 замка навесных
1/3
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Коммунистическая, 8
Уралмаш, Орджоникидзевский район
18 м² · 72 222 ₽ за м²
Продается гараж 18 м. Гараж и земля находятся в единоличной собственности. Проведено электричество. Имеется погреб для хранения овощей и смотровая яма.
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Толедова, 45 корп. 1
Заречный, Верх-Исетский район
20 м² · 97 087 ₽ за м²
Продаю капитальный гараж в ГСК Металлург, гараж 1, есть смотровая и овощная яма, смотровая яма почти такого же размера, как и сам гараж, можно использовать под склад, площадь гаража 20,6 квадратных метров, петли ворот находятся внутри гаража, рядом с гаражом есть еще место между забором и гаражом, можно сделать кладовку для хранения, гараж находится напротив будки охраны, рядом находится ТРЦ Карнавал, удобная транспортная развязка автобус, трамвай. На сегодняшний день гараж сдаётся, если кому интересно в качестве бизнеса.
1/3
2 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Монтерская, 4а
Вторчермет, Чкаловский район
17 м² · 129 213 ₽ за м²
Капитальный гараж, с овощной ямой. Общая площадь 20 кв. м. Земля оформлена в собственность. Из мебели: два стеллажа, шкаф, диван, стол.
790 000 ₽
Капитальный гараж,  Бебеля, 9
Заречный, Верх-Исетский район
18 м² · 43 889 ₽ за м²
Гараж, 18 м.кв., первый этаж в двухэтажном комплексе ,электричество, круглосуточная охрана.
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. 347 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш