logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
Верх-Исетский район, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. Верх-Исетский район
  6. 8 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Верх-Исетском районе районе в Екатеринбурге

  • Без посредников5
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
Таунхаус, Озерная, 83/1 Показать на карте
Верх-Исетский район, Карасьеозёрский
Екатеринбург
Лучшее предложение в данной премиальной локации!Современный таунхaус 185 кв.м. с достойным большим участком 6.5 соток в окружении леcа и безопасностью закрытого жилого поселка!Дизайнерский ремонт европейскими материалами, использованы исключительно натуральные материалы. Пол - массив натурального дуба. Панорамные окна бельгийского производства с броне защитой, остальные стеклопакеты - натуральное дерево. Полностью меблирован и оснaщён тeхникoй.Собcтвенная террaca с выходом из гостиной для завтраков на природе и зoна для барбекю. Балкон и лоджия на разные стороны дома. Участок ровный со своим выходом в вековой лес.Дом облaдaeт вcеми необходимыми коммуникaциями: центрaльнaя канaлизация, водоснабжение из общей артезианской скважины поселка, с чистой питьевой водой, газовое отопление. Проведена разводка теплого пола в сан.узлы и холл, система напольных и настенных радиаторов, дом очень теплый зимой и прохладный летом. Обустроены 2 вместительные гардеробные комнаты. Три ванные комнаты везде установлена сантехника премиального класса.Hизкие коммунальные плaтежи. Зaкрытaя тeрpитopия c видeонaблюдeниeм и круглосуточной охраной. Двa парковочных места около дома.Для вас Бонус неучтенный в метраже дома, полноценный теплый гараж в контуре дома и возможность обустроить 3й этаж, примерно 100 м плюсом. Локация: Асфальтированные дороги до самого дома. Большие, удобные детские площадки. Пешеходные тропы здоровья по лесопарковой зоне, 10 минут до ''Радуга Парка'' и квартала ''Архангела Михаила'' (фитнес-зал, тир, экстрим-парк). 20 минут до центра, 15 минут до ЕКАД. Прописка Верх-Исетский район г.Екатеринбурга.Документы: Без обременений, собственность с момента строительства. Полный порядок и готовность к сделке. Звоните прямо сейчас, все обсудим и согласуем просмотрID объекта в нашей базе: 15931
185 м2
2 этажа
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
185 м2
2 этажа
Кирпич - монолит
47 900 000 
258 919 /м2
    1/27
    Таунхаус, Большие караси, 89/3 Показать на карте
    Верх-Исетский район, Карасьеозёрский
    Екатеринбург
    Номер объекта: 539190. 116,2 м² продуманного пространства в одном из самых закрытых и статусных посёлков Екатеринбурга.''Карасьеозерский-2'' — клубный посёлок бизнес-класса для тех, кто давно перерос компромисс между природой и городом. Здесь нет ощущения плотной застройки и случайных соседей. Только тишина, приватность и ощущение собственного ритма жизни.Утро начинается с солнечного света в панорамных окнах и запаха леса.Вечер — с ужина на собственной террасе и чувства абсолютного спокойствия.Интерьер, в котором эстетика соединяется с комфортомПространство оформлено с тонким чувством пропорций и материалов. Интерьер создавался профессиональной студией дизайна ''Студия 33'' — это заметно в каждой детали: в сценариях света, системах хранения, текстурах и выверенной геометрии помещений.В стоимость полностью входят мебель и техника — дом готов к жизни без ожиданий и дополнительных вложений.Премиальное оснащение:— техника Neff и Miele,— кухня с фасадами из натурального шпона,— обеденная группа из натурального шпона,— диван бренда ONE,— интерьерные системы хранения Redome.Планировка, созданная для жизни семьи1 этаж — пространство общения и тепла:— просторная кухня-гостиная с выходом на участок,— зона отдыха для семейных вечеров и встреч с друзьями,— санузел с душевой,— большая прихожая с продуманными системами хранения.2 этаж — приватная часть дома:— мастер-спальня с собственной гардеробной,— светлая детская, комфортная для двоих детей,— большая ванная комната.Собственный участок — продолжение дома2 сотки земли превращаются в личное пространство для отдыха:утренние завтраки на террасе, летняя лаунж-зона, барбекю, компактный бассейн или идеальный зелёный газон. Здесь легко представить ту самую загородную жизнь, ради которой люди меняют квартиры на дома.Этот таунхаус идеально подойдёт для семьи, которая ценит не демонстративную роскошь, а качество жизни: архитектуру, приватность, эстетику и ощущение дома, в который хочется возвращаться.Позвоните, чтобы увидеть это пространство лично.Некоторые дома выбирают не по параметрам — а по ощущению, что вы наконец нашли своё место.
    116 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    116 м2
    2 этажа
    36 000 000 
    309 811 /м2
      1/43
      Таунхаус, Широкореченская (Мичуринский), 15 Показать на карте
      Верх-Исетский район, Мичуринский
      Екатеринбург
      Продам отличный светлый таунхаус, построен по немецкой технологии в 2018 году. Дом отапливается газом, также присутствует автономный электрический котел. Общая площадь дома 213 квадратных метров. Стены - силикатный кирпич 50 см. Ремонт сделан по современному дизайн проекту, денег не жалели. Лестница сделана из массива дуба, перила - закаленное стекло. На первом этаже отдельная гардеробная, рабочий кабинет, санузел, прачечная, котельная и большая гостиная совмещенная с кухней с выходом на террасу. Второй этаж: мастер-спальня с гардеробной и санузлом, 2 детские комнаты и санузел. Также есть выход на чердак. В спальной и гостиной установлены кондиционеры. Дом стоит на участке 5 соток, забор сделан на ленточном фундаменте, откатные ворота с двигателем alutech , по периметру дома залита бетонная плита м300. На участке посажены кедры и сосны, установлен хозблок.
      213 м2
      2 этажа
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      213 м2
      2 этажа
      Кирпич
      28 000 000 
      131 455 /м2
        1/46
        Таунхаус, Большие караси, 108 Показать на карте
        Верх-Исетский район, Карасьеозёрский
        Екатеринбург
        • Рассрочка без % до 1 года. Возможно больший срок. Гибкие договорные условия• Аренда с последующим выкупом по льготной ставке возможна• Всего 168 000 руб/кв м за готовый дом вдалеке от шумной трассы, без рисков недостроя, с земельным участком, с отделкой, лестницами, мебелью, теплым гаражом и сауной. • Лучшая локация коттеджного поселка• С работы и сразу на природу. И дача не нужна• Таунхаус (сблокированный жилой дом) в коттеджном поселке бизнес-класса Карасьеозерский-2 • Отлично подходит для постоянного проживания в качестве единственного жилья• Теплая, чистая и сухая машина даже в самое морозное утро во встроенном гараже рядом с вами не выходя из дома• 4 минуты на автомобиле по отличной прямой дороге без пробок до ТРЦ Мега со всеми магазинами и развлечениями или 15-20 минут до центра Екб • Ходят городские автобусы: маршрут 6 ( Карасьеозерский-2 - Институт связи ) и маршрут 43 ( ЖД вокзал Северка ) • Верх-Исетский район г. Екатеринбурга. Доступны по прописке все поликлиники, больницы, школы, садики Екатеринбурга • Центральная канализация. Все как в городе. Никаких септиков и выгребных ям. • Экономичный автономный газовый котел с магистральным газом для отопления и нагрева воды. От 500 руб летом до 3000 руб зимой • Юридически чистая и прозрачная история владения. Обременений и арестов нет. Один собственник с момента покупки у застройщика. • Полная сумма в договоре • В поселке есть магазин, ПВЗ Озон, садик, фитнес-центр • Въезд в поселок по электронным пропускам. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Ограждение по периметру • Прямые договоры без переплат с поставщиками воды, газа, электроэнергии • Чистейшая артезианская вода из крана из поселковой скважины, обслуживаемой Водоканалом• Сауна с электрической печкой 9кВт • Встроенный теплый гараж с вентиляцией и всегда теплая и сухая машина • Интернет по оптоволокну от провайдера и быстрый 4G • Наслаждение комфортной загородной жизнью в социально равной среде в одном шаге от города • Направление - Новомосковский тракт 4 км от Меги • В окружении соснового леса со множеством лесных дорожек для прогулок на велосипеде, на лыжах, с собакой или просто пешком • Три этажа по 90 м2 • 1 этаж теплый тамбур, прихожая, гостиная, кухня-столовая, сауна, ванная комната, терраса с мангалом, теплый гараж 20 кв м • 2 этаж 4 спальни, ванная комната, балкон • 3 этаж спортзал, музыкальный салон, художественная мастерская, хобби-комната, жилое (или любое другое назначение), постирочная, сушилка, гладилка • На земельном участке газон, голубые ели, места для парковки 2-3 авто• Возможен обмен на квартиру в Санкт-Петербурге, Москве с доплатой. Майами и Париж не предлагать.
        262 м2
        3 этажа
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        262 м2
        3 этажа
        Кирпич
        44 000 000 
        167 939 /м2
          1/18
          Таунхаус, Озерная Показать на карте
          Верх-Исетский район, Карасьеозёрский
          Екатеринбург
          Продается таунхаус в поселке Карасьеозерский-2, торцевая секция, имеет только одну общую перегородку с соседями. Окна выходят на восток, юг и запад, круглый год в доме достаточно естественного света. Дом имеет эксплуатируемую кровлю, на которой можно обустроить в том числе зону отдыха. Проектом заложена конструктивная возможность возведения третьего этажа, что может добавить 60-70м жилого пространства. Участок 3 сотки, законсервирован под постройку бани и гаража (участок выровнен, засеян газоном). Прямые договоры с поставщиками газа, воды и электричества, прописка в Верх-Исетском районе.
          135 м2
          2 этажа
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          135 м2
          2 этажа
          35 000 000 
          259 259 /м2
            1/12
            Таунхаус, Кузинский переулок Показать на карте
            Верх-Исетский район, Карасьеозёрский
            Екатеринбург
            Продaю таунxауc, 3 этажа, косметичeский pемoнт и коммуникации пo дизайн пpoeкту cдeлaны, Peмонт свежий зaкoнчила год нaзад, но ещё не доделанo часть мебeли и потoлки. Пoставлeнa кухня, оcтрoв, вcя теxникa вcтpоеннaя новaя, офopмленa cтена c телeвизоpом в гоcтинoй, сделаны ванная на 2 и 1 этаже, 3 кондиционера с Алисой, умная лесенка, сделана встроенная стена в спальне с телевизором и полками внутри, готова гардеробная, 3 этаж большой угловой диван и проектор, тёплый электрический пол. Окна на 1 этаже поменяны на панорамные. Заложено много проводки под освещение, электрические карнизы и т.д., которая позволит либо идти по проекту, либо сделать свой вариант. Гараж с теплым полом, 3 этаж был утеплен полностью, поменяно окно, тёплый пол на первом этаже водяной, на 3 электрический. Тёплая беседка и открытая, участок засажен травой, немного клубники и куст смородины, малина.В ипотеке сумму скажу по запросу. Риелторы просьба не беспокоить для заключение договора.
            237 м2
            3 этажа
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            237 м2
            3 этажа
            49 900 000 
            210 549 /м2
              1/46
              Таунхаус, Большие караси, 108 Показать на карте
              Верх-Исетский район, Карасьеозёрский
              Екатеринбург
              • Рассрочка без % до 1 года. Возможно больший срок. Гибкие договорные условия• Аренда с последующим выкупом по льготной ставке возможна• Всего 168 000 руб/кв м за готовый дом вдалеке от шумной трассы, без рисков недостроя, с земельным участком, с отделкой, лестницами, мебелью, теплым гаражом и сауной. • Лучшая локация коттеджного поселка• С работы и сразу на природу. И дача не нужна• Таунхаус (сблокированный жилой дом) в коттеджном поселке бизнес-класса Карасьеозерский-2 • Отлично подходит для постоянного проживания в качестве единственного жилья• Теплая, чистая и сухая машина даже в самое морозное утро во встроенном гараже рядом с вами не выходя из дома• 4 минуты на автомобиле по отличной прямой дороге без пробок до ТРЦ Мега со всеми магазинами и развлечениями или 15-20 минут до центра Екб • Ходят городские автобусы: маршрут 6 ( Карасьеозерский-2 - Институт связи ) и маршрут 43 ( ЖД вокзал Северка ) • Верх-Исетский район г. Екатеринбурга. Доступны по прописке все поликлиники, больницы, школы, садики Екатеринбурга • Центральная канализация. Все как в городе. Никаких септиков и выгребных ям. • Экономичный автономный газовый котел с магистральным газом для отопления и нагрева воды. От 500 руб летом до 3000 руб зимой • Юридически чистая и прозрачная история владения. Обременений и арестов нет. Один собственник с момента покупки у застройщика. • Полная сумма в договоре • В поселке есть магазин, ПВЗ Озон, садик, фитнес-центр • Въезд в поселок по электронным пропускам. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Ограждение по периметру • Прямые договоры без переплат с поставщиками воды, газа, электроэнергии • Чистейшая артезианская вода из крана из поселковой скважины, обслуживаемой Водоканалом• Сауна с электрической печкой 9кВт • Встроенный теплый гараж с вентиляцией и всегда теплая и сухая машина • Интернет по оптоволокну от провайдера и быстрый 4G • Наслаждение комфортной загородной жизнью в социально равной среде в одном шаге от города • Направление - Новомосковский тракт 4 км от Меги • В окружении соснового леса со множеством лесных дорожек для прогулок на велосипеде, на лыжах, с собакой или просто пешком • Три этажа по 90 м2 • 1 этаж теплый тамбур, прихожая, гостиная, кухня-столовая, сауна, ванная комната, терраса с мангалом, теплый гараж 20 кв м • 2 этаж 4 спальни, ванная комната, балкон • 3 этаж спортзал, музыкальный салон, художественная мастерская, хобби-комната, жилое (или любое другое назначение), постирочная, сушилка, гладилка • На земельном участке газон, голубые ели, места для парковки 2-3 авто• Возможен обмен на квартиру в Санкт-Петербурге, Москве с доплатой. Майами и Париж не предлагать.
              262 м2
              3 этажа
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              262 м2
              3 этажа
              Кирпич
              44 000 000 
              167 939 /м2
                1/28
                Таунхаус, Кузинский переулок, 6/7 Показать на карте
                Верх-Исетский район, Карасьеозёрский
                Екатеринбург
                Номер объекта: 539036. Этот трёхэтажный таунхаус 240 м2 — редкая возможность жить на природе, оставаясь в 15 минутах от динамики Екатеринбурга. Здесь нет суеты многоэтажек и чужих окон напротив: только воздух, свет, приватность, атмосфера клубного проживания и чувство, что вы наконец-то дома. Участок 2,41 сотки — достаточно, чтобы создать свой маленький оазис: зона барбекю, место под бассейн или шезлонги для отдыха. Всё зависит только от ваших планов и фантазии.Планировка, которая работает на семью и ваш ритм жизни:1-й этаж — пространство встреч и теплаПросторная кухня-гостиная 36 м², где продуман каждый угол: для семейных ужинов, детских игр, больших столов по праздникам. Здесь дом живёт особенно активно. Зона прихожей с зонами хранения, санузел - все необходимое рядом.2-й этаж — личные территорииТри спальни, включая мастер-спальню с собственным санузлом с ванной — отдельное приватное пространство родителей. Дополнительные спальни легко адаптируются под детей, кабинет или гостевую. Второй санузел для удобства семьи и гостей и полноценная постирочная.3-й этаж — творческая мансарда с каминомСвободный этаж под крышей с настоящим дровяным камином— место, куда хочется подниматься.Идеально подойдёт для:• личной ''тихой'' зоны• библиотеки• домашнего кинозала• творческой мастерской• подросткового этажаТакое пространство — редкость даже в загородных домах.Интерьер, наполненный тактильной роскошьюНатуральные материалы задают тон:— паркет под ногами с характерным ''живым'' теплом— лестница из массива дерева— мебель из шпона ясеня, выполненная на заказКаждая деталь — про долговечность, эстетику и гармонию.Мебель и техника включены в стоимость.Окружение и удобство:— детская площадка рядом— статусные, спокойные соседи— асфальтированный подъезд— природа вокруг: лес, свежий воздух— быстрый выезд в городПарковка: гараж на одно авто с прямым входом в дом. Просторная парковочная зона перед домом - удобно для гостей и семьи с несколькими автомобилями.Позвоните, чтобы увидеть, как пространство становится вашим продолжением.
                240 м2
                3 этажа
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                240 м2
                3 этажа
                47 000 000 
                195 833 /м2
                  Распечатать
                  Продажа домов, коттеджей в Екатеринбурге
                  • по метро
                  • Ботаническая
                  • Чкаловская
                  • Геологическая
                  • Площадь 1905 года
                  • Динамо
                  • Уральская
                  • Машиностроителей
                  • Уралмаш
                  • Проспект Космонавтов

                  Вместе с этим также ищут:

                  Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

                  🏠 Как купить дом, коттедж в Екатеринбурге на N1?

                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Екатеринбурге?
                  • ✔ На N1 размещены 8 домов, коттеджей
                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                  💸 Сколько стоит дом, коттедж в Екатеринбурге?

                  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 41,48 млн ₽
                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 212,71 тыс ₽

                  📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                  • Наибольшая площадь: 262 м²
                  • Минимальная площадь: 116 м²