logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Коптяки
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Коптяки
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Коптяках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. 3 объявления

Продажа домов, коттеджей в Коптяках

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Таунхаус, Счастливая, 38 Показать на карте
Коптяки
ПРОДАМ таунхаус в закрытом живописном посёлке ЛиверпульПосёлок полностью благоустроен: охрана с пропускной системой въезда/выезда, асфальтированные дороги, освещение, газифицирован.Вокруг посёлка сосновый лес. Чистый воздух. До центра Екатеринбурга 23 км.В шаговой доступности продуктовые магазины, школа, озеро, бассейн.В ПОДАРОК остается ВСЯ мебель и техника.ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на просмотр. БЕЗ обременений, чистая продажа.
110 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
110 м2
2 этажа
14 999 999 
136 364 /м2
    1/44
    Таунхаус, Счастливая, 44 Показать на карте
    Коптяки
    Продам таунхаус в коттеджном поселке Ливерпуль (МО Среднеуральск, д. Коптяки, ул. Счастливая, 44). Таунхаус расположен, в изумительном по экологии и красоте месте, где растут вековые сосны и есть озеро. Район загородных домов Ливерпуль находка для тех, кто хочет наслаждаться комфортом городской квартиры и природным окружением загородного дома. В загородном жилье преимущество во всём : экология, отличное качество воды, другая атмосфера-тишина, умиротворение, спокойные, доброжелательные соседи, которых вы всех знаете по именам и в лицо. . Таунхаус общей площадью 110,6 м2. Горячая вода и отопление — от индивидуального газового котла. Плита электрическая. Вода из артезианской скважины. 1 этаж: просторная кухня-гостиная 25,6 м2, спальня/кабинет 11,8 м2, функциональный коридор 17 м2, санузел.2 этаж: мастер-спальня с санузлом и выходом на балкон - 21,3 м2, мастер- спальня с санузлом - 21,6 м2. Таунхаус с ремонтом и меблировкой. Окна выходят на разные стороны (север-юг). Парковочное место на два авто, перед домом. Территория поселка находится под видеонаблюдением, шлагбаум и охрана на въезде, детские и спортивные площадки, несколько зон для барбекю, беседка, красивые зеленые аллеи летом, зимой- заливается каток (для хоккея и фигурного катания отдельно), горки. Низкие коммунальные платежи благодаря наличию своей котельной, скважины с артезианской водой. Вся инфраструктура рядом: Продуктовые и строительные магазины, пункты выдачи товаров, Фельдшерский пункт. Рядом озеро Исетское и туристический комплекс Энергетик. Из поселка ездит школьный автобус в Среднеуральск. Локация: На машине до центра Екатеринбурга около 30 минут. Рядом с поселком остановка. Автобусы ходят до Среднеуральска, Верхней Пышмы и Екатеринбурга. Оформление: чистая продажа. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Не откладывайте просмотр и приезжайте. Лучше один раз увидеть!
    110 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    110 м2
    2 этажа
    10 800 000 
    97 649 /м2
    1/40
    Таунхаус, Счастливая, 33 Показать на карте
    Коптяки
    Продам таунхаус с небольшим участком и собственным выходом в лес!Поселок Ливерпуль, д.Коптяки.У тауна выход на две стороны: главный вход и выход на задний двор. Участок на заднем дворе небольшой, но уютный и скрытый от главной улицы и глаз. Здесь можно жарить шашлыки с друзьями или проводить время в тишине на свежем воздухе.В таунхаусе:Ремонт от застройщика - можно сразу заехать, либо переделать все под себя — без переплаты за чужой вкус и чужие дизайнерские решения.Просторная кухня-гостиная 26м2, две большие мастер-спальни 21м2 и 20м2, кабинет 11м2, три санузла. На первом этаже можно организовать дополнительное место для хранения под лестницей.Горячая вода и отопление — от индивидуального газового котла. Плита электрическая. Парковочное место на два авто, перед домом.Посёлок уютный, зелёный и закрытый: охрана, видеонаблюдение, своё ТСН, детские площадки, прогулочная аллея, спортивная площадка, баскетбольная площадка, зимой — каток.Рядом есть всё необходимое: Фельдшерский пункт, Пятёрочка, Магнит, Магнит Косметик, Ozon, Wildberries, строительный магазин, фермерские продукты. Недалеко лес, озеро Исетское и база отдыха Энергетик с бассейном, спортзалом, баней и пляжем.В Среднеуральске есть школы и детсады. Из посёлка ездит школьный автобус. На машине до школы не более 8 минут. С транспортом удобно: остановка рядом с посёлком, ходят автобусы до Среднеуральска, Верхней Пышмы и Екатеринбурга. На машине до центра Екатеринбурга около 30 минут. В поселок без проблем ездит такси. Таунхаус и участок в собственности. Один взрослый собственник. Часть вещей уже вывезена. При необходимости возможен быстрые выезд. По договорённости можем оставить часть мебели и техники. Показ возможен почти в любое время. Пишите, звоните, договоримся.Торг уместен.
    108 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    108 м2
    2 этажа
    12 000 000 
    110 497 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

      🏠 Как купить дом, коттедж в Коптяках на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Коптяках?
      • ✔ На N1 размещены 3 дома, коттеджа
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Коптяках?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,60 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 114,84 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 111 м²
      • Минимальная площадь: 109 м²