logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Поиск в любом из этих мест
ул. Сибирский тракт (дублер), Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Сибирский тракт (дублер)
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Сибирский тракт (дублер) в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Коттедж, Сибирский тракт (дублер), 103м Показать на карте
Октябрьский район
Екатеринбург
Это не готовый дом, а проект для строительства от строительной компании ''Метражи'' для к.п. ''Новое Созвездие'' (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД.Предлагаю к постройке новый современный 1 -этажный дом по проекту ''Саяны''! Проект ''Саяны'' родился вдохновленный суровой и прекрасной природой Саянских хребтов. Этот дом, площадью. 102 кв. м. создан для тех, кто ценит подлинную силу, надёжность и свободу. Он стоит на земле так же прочно, как и древние скалы, а его душа устремлена в небо, как горны пики. Роскошная гостиная, мастер спальня и две детские комнаты будут комфортным пространством для каждого члена семьи.Конструктив дома: Общая площадь: 102 м2 Количество этажей: 1 Количество комнат: Кухня-гостиная и 3 спальни Количество санузлов: 2 Фундамент свайно-ростверковый Материал стен: газобетонный блок, с утеплением минеральной ватой 100мм. Крыша: двускатная, сделана с утеплением 200мм закрыта металлочерепицей. Обогрев дома по проекту: электрокотел. Водоснабжение: скважина 50 м Отделка фасадов и цоколя: декоративная штукатурка c элементами планкена.Земельный участок 10,4 сотки, в к. п. ''Новое Созвездие''. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:671. Размер участка 30х35 метров, отсыпан и выравнен.Категория земли - земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования - Cадoвoдствo (мoжно пpoписатьcя, гopод, ничeм нe oтличается от ИЖC).До центра Екатеринбурга 30 минут на автомобиле. Отсыпаны хорошие дороги, зимой дороги чистят от снега. Рядом с домом газораспределительная станция, есть возможность завести газ в дом. Недалеко лес для прогулок, сбора грибов и ягод.ID объекта в нашей базе: 3145
102 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
102 м2
1 этаж
Бетонные блоки
10 700 000 
104 902 /м2
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 104,90 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 102 м²
    • Минимальная площадь: 102 м²