Продам 1/2 коттеджа. Рядом с домом расположен лес и река Пышма. Асфальтированные подъезды. Недалеко находятся магазины и аптека. Очень живописное, уютное и красивое место.На участке есть гараж, с железными двухметровыми воротами. Материал стен шлакоблок. Русская деревянная баня с летней верандой. Также есть хлев для содержания скота. Разработанная плодоносящая земля с насаждениями: смородины, яблонь, вишни, сливы, малины.Квартплата небольшая, только газ и электричество.Скорее приобретайте этот замечательный домик, если хотите сбежать от городской суеты.(• •')
КОТТEДЖ можнo купить пo СЕМЕЙHОЙ ИПOТЕКE пoд ставку 6%!!!Новый cтpoящийcя дoм 145 м² на участке 12 сотoк ЛПХ. Нa дaнный мoмeнт идут внeшние paбoты пo oкрaскe фaсада.Удoбная и функциoнальная планировка : 2 oтдeльныx комнаты, пpоcтoрнaя куxня -гocтинaя oколo 30 кв.м, санузел, кoтeльнaя, крытая вepанда и теплый гараж с автоматическими воротами.В кухне имеется два оконных блока, при необходимости,можно разделить на два отдельных помещения.Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном загородном доме на просторном участке.Планировка продумана таким образом, чтобы каждому члену семьи было комфортно.Все коммуникации уже заведены в домЭлектричество — 15 кВт, 380 ВВодоснабжение — скважина 44 м.Канализация — септик из бетонных колецОтопление — тёплый пол по всему домуУчастокПлощадь — 12 сотокКатегория — земли ЛПХУчасток ровный, сухой, правильной формыПространства достаточно для сада, зоны отдыха, детской площадки, бани или других построек.Соседи активно строятся. План проведения газа 2027-2028 годы.Прекрасный вариант для семьи — новый, тёплый, светлый и просторный дом, где уже есть всё необходимое для комфортной загородной жизни.Пишите и звоните — с удовольствием расскажем подробнее и покажем дом!Помогу оформить ипотеку. Если у вас своя недвижимость, у меня есть покупательВАЖНО: стоимость указана с чистовой отделкой!на полках - кухня, санузел, коридор керамогранит, в комнатах ламинат,стены - обои в комнатах, в санузле керамическая плиткаУстановлена ванна, унитаз, раковина.Межкомнатные двери.Цветовую гамма нейтральная в светлых тонах (можно согласовать с покупателем)
КОТТЕДЖ, КАФЕ И ГАРАЖИ! ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОДАЁТСЯ!Продаются объекты капитального строительства и земля под ними, расположенные на первой линии, вдоль транспортной магистрали. Общая площадь земли 1438 кв.м./строений 410 кв.м.Кирпичный двухэтажный жилой дом(2 гостиные, 5 спален, 2 веранды), присоединенное зарегистрированное здание кафе(два зала, бар, холодный/горячий цех, гриль на углях, комната для мытья посуды с холодильными камерами, погреб для хранения продуктов, зона погрузки и выгрузки с внутренней стороны здания) и два гаражных бокса с смотровой ямой, можно использовать под шиномонтаж/автомойку/автосервис. Строения отапливаются твердотопливной печью и электрическими котлами, установлено видеонаблюдение. Во дворе несколько летних беседок, дровяник, навес для парковки личных автомобилей. Установлен септик из бетонных колец, вода из скважины. Продается в состоянии готового бизнеса со всем оборудованием и мебелью. Без обременений, не в залоге.Месторасположение вдоль оживленной трассы Екатеринбург-Тюмень позволяет успешно вести коммерческую деятельность в формате кафе/гостиница/шиномонтаж, есть удобный подъезд к дому, парковка на несколько фур и прямой выезд на трассу.
Семейная ипотека с двумя детьми до 18 лет или один ребёнок до 7 лет!!!! Обмен на квартиру. Семейная ипотека по 2 документам СЕЛЬСКАЯ ипотека Пpoдаётcя уютный семeйный дом площадью 145 квадрaтных мeтрoв на учacткe в 8 coток земли. Для вас дополнительный бонус - помощь в получении ипотеки.Особенности дома: - Отделка ''под ключ'' (ламинат, обои, керамогранит в санузлах и коридоре, натяжные потолки, двери). Разводка всех коммуникаций по дому. Подключены канализация, водоснабжение (горячая и холодная вода), электричество. Планировка:Просторный зал с кухней,Санузел 1,2Три уютные спальни.Высота потолков составляет 2,8 метра.Фундамент: сваи (глубина 3 м, диаметр 300 мм) + ростверк, монолитная плита.Стены: газоблок плотностью 300, утеплитель (очень энергоэффективный дом).Кровля: металлочерепица, утеплитель - минвата толщиной 200 мм.Окна: пятикамерные стеклопакеты (70 мм).Коммуникации: водопровод - скважина, электричество - 3 фазы, розетки ввгнг 32,5 гост.Отопление - теплый пол (в каждом помещении можно настроить свой микроклимат независимо от других). Прекрасный дом с панорамными окнами и выходом на террасу, где все коммуникации разведены по дому. У нас есть специальные предложения по ипотеке: семейная ипотека, сельская ипотека, а также возможность покупки за наличные.Запишитесь на просмотр!
Семейная ипотека с двумя детьми до 18 лет или один ребёнок до 7 лет!!!! Обмен на квартиру. Семейная ипотека по 2 документам СЕЛЬСКАЯ ипотека Пpoдаётcя уютный семeйный дом площадью 140 квадрaтных мeтрoв на учacткe в 8 coток земли. Для вас дополнительный бонус - помощь в получении ипотеки.Особенности дома: - Отделка ''под ключ'' (ламинат, обои, керамогранит в санузлах и коридоре, натяжные потолки, двери). Разводка всех коммуникаций по дому. Подключены канализация, водоснабжение (горячая и холодная вода), электричество. Планировка:Просторный зал с кухней,Санузел 1,2Три уютные спальни.Высота потолков составляет 2,8 метра.Фундамент: сваи (глубина 3 м, диаметр 300 мм) + ростверк, монолитная плита.Стены: газоблок плотностью 300, утеплитель (очень энергоэффективный дом).Кровля: металлочерепица, утеплитель - минвата толщиной 200 мм.Окна: пятикамерные стеклопакеты (70 мм).Коммуникации: водопровод - скважина, электричество - 3 фазы, розетки ввгнг 32,5 гост.Отопление - теплый пол (в каждом помещении можно настроить свой микроклимат независимо от других). Прекрасный дом с панорамными окнами и выходом на террасу, где все коммуникации разведены по дому. У нас есть специальные предложения по ипотеке: семейная ипотека, сельская ипотека, а также возможность покупки за наличные.Запишитесь на просмотр!
Семейная ипотека для семей с двумя детьми до 18 лет или один ребенок до 7 лет! Специальное предложение! Дом с крытой террасойВозможен обмен на квартиру.Семейная ипотека по 2 документам Продается просторный 1эт. дом площадью 145 м² на участке 8 соток. Ваш бонус: сопровождение сделки и одобрение ипотеки!(Семейная, IT, обмен на квартиру)Характеристики дома:Отделка ''под ключ'': ламинат, обои, керамогранит в санузле и коридоре, натяжные потолки, межкомнатные двери.Полная разводка коммуникаций: канализация, водоснабжение (горячая/холодная вода), электричество.Планировка:Просторная кухня-гостинаяДва санузлаТри изолированные комнатыОсобенности: Множество ниш для хранения вещей и бытовой техники!Высота потолков: 2.8 метра.Фундамент: Надежные сваи (глубина 3 м, диаметр 300 мм) с ростверком и монолитная плита.Стены: Газоблок (плотность 300) с утеплителем 50 мм очень энергосберегающий дом!Кровля: Металлочерепица, утеплитель минеральная вата 200 мм.Окна: Энергоэффективный 5-камерный профиль.Коммуникации:Водопровод: собственная скважина.Электричество: 3 фазы, проводка ВВГнг 3х2.5 ГОСТ.Отопление: система ''теплый пол'' с индивидуальной настройкой температуры в каждом помещении.Просторный, светлый дом с панорамными окнами и выходом на террасу. Все коммуникации разведены по дому.Формы оплаты: Семейная ипотека, наличные.ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Покажем в удобное для вас время!
Продам большой просторный дом. Площадь 204 кв.м. 2 жилых этажа. На первом этаже 3 просторные комнаты, большая кухня, сан.узел с душевой. На втором этаже 4 большие светлые комнаты и сан.узел. Третий этаж просторная и светлая летняя мансарда. Примыкают к дому гостевая комната, большой капитальный гараж , действующая баня и котельная. Так же в доме находится несколько хозяйственных помещений, в которых при желании можно заняться своими рабочими процессами. Земельный участок площадью 15 сот. На участке просторная веранда, зона барбекю, бассейн, новая баня на стадии строительства. Имеются плодово ягодные кустарники и зона для грядок. Участок находится на солнечной стороне (в межсезонье всегда сухой). Дом расположен в тихом месте без проходной улицы.ID объекта в нашей базе: 5905
Дом готов и документы готовы, быстрый выход на сделку. Цена без торга. Собственник, не риэлтор. не снт и не днп, не всякие квартала и т.д. , тут земля именно ИЖС, по сравнению с днп и снт, это разница огромная Продажа готового дома, участок 7 соток. Продажа от собственника = ИП. земли ИЖС, всегда чистят дороги. цена общая и в ипотеку и за наличные, цена не меняется, за дом и за участок . подходит под семейную ипотеку, так как продажа от застройщика , все нужные уведомления и разрешения получены. акт и заключение от администрации для продажи с маткапиталом имеются. Фото всех скрытых работ. Чистая продажа. Одобрение под любую ипотеку. все наружные коммуникации сделаны: освещение, водопровод уличный. В 40 минутах езды и 45 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту, в районе пгт. Белоярский, ул. Благодатная. Место очень хорошее, дороги отсыпаны, лес рядом есть. Просмотр в любое время. Чистая продажа. Только полная стоимость в дкп. ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА: • Дороги альфальт, до участка 300м хорошей твёрдой отсыпанной дороги. Электричество 20 киловатт . • В шаговой доступности : продовольственные магазины, магазин пятерочка, строительные магазины, школа и садик в которых всегда есть места в 5 минутах. • Местность отличается тишиной, уединенностью и невероятно красивой природой. Рядом лес. на участке немного молодых сосен. Полный фотоотчет скрытых работ. Полная цена в дкп.
Находится в Сведловской области, Белоярский р-он, пгт.Белоярский, с развитой инфраструктурой:- 5минут - садик, школа, поликлиника- 10минут - железнодорожная станция- регулярно ездит автобус, маршрутное такси - до центра(минут15 езды) и автовокзала.- до Екатеринбурга - 50км - на авто 30 - 40мин.Первый этаж - жилой, благоустроенный+ видеодомофон, видеонаблюдение, спутниковое телевидение на 3 телевизора, теплые полы - душ и баня.Холодная вода - центральная, горячая - водонагреватель.Канализация - своя - двойнная(основная и переливная).Баня в доме,крытый двор - 3гаража(под одной крышей), хозпостройки, на 2этаже - готовая большая лоджия и кладовые.2 и 3 этажи - недострой - нужна внутренняя отделка.Огород - обработанный , плодоносящий - яблони, вишни, сливы, ирга, жимолостьПо просьбе - в личку - фото, видео и информации интересующей.
- Продается двухэтажный коттедж 241 кв. м., на участке 16.7 сот. 2020 года постройки. Место тихое и живописное. Рядом река Пышма, лес, водохранилище и вся необходимая инфраструктура.- На первом этаже здания расположенна лаунж-зона для общения, отдыха, приёма гостей. Кухня-столовая с качественной мебелью и техникой. Гостевая комната. Санузел. Гардеробная-прихожая с вместительныйм шкафом-купе. -Под лестничной зоной имеется помещение для хранения солений и продуктов, с пониженной температурой.- На втором этаже три спальни (одна из них оборудована вместительной гардеробной комнатой). Ванная-прачечная комната, совмещающая ванну/душ и зону для стиральной- сушильной машин, раковиной, гладильной доской и местами для хранения бытовой химии. Также предусмотрен мансардный этаж, подъем на него оборудован раскладной лестницей.- Для комфортного проживания предусмотрены все необходимые коммуникации с управлением в котельном помещении: Водоснабжение от скважины. Газовое отопление. Дополнительно установлен резервный электрокотёл. Выезд из гаража возможен без выхода на улицу.- Также на территории участка новая, бревенчатая баня с комнатой отдыха, промывочной и парилкой. Зона отдыха с барбекю. Площадка для спортивных игр. Теплица из поликарбоната. По периметру установлен забор. Для въезда на территорию, откатные ворота с приводом.- Объект прошёл проверку. Не имеет обременений и ограничений. Один совершеннолетний собственник. Для безопасности, сделку сопровождает дипломированный юрист по недвижимости, с высшим образованием и опытом работы более 20 лет.