logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Бекленищева
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Бекленищевой
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Бекленищевой

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Коттедж, Октябрьская, 43 Показать на карте
Бекленищева
Продаётся современный и уютный дом площадью 174 м² на участке 15 соток. Дом 2022 года постройки, полностью готов к проживанию, без долгов и обременений.Планировка дома продумана для комфортной жизни семьи: на первом этаже расположены три комнаты, две спальни, просторная кухня-гостиная и санузел, на втором этаже — свободная планировка, которую можно обустроить под спальни, кабинет, детскую или зону отдыха. Под всем домом находится большой подвал во весь рост, который удобно использовать для хранения, мастерской или хозяйственных нужд.В дом заведены все необходимые коммуникации: электричество 380 В, собственная скважина, канализация. Для тепла, уюта и экономии на отоплении установлены две печи. Кухонный гарнитур остаётся новым владельцам, остальное — по договорённости.Участок полностью огорожен, ухожен и разработан. На территории расположены капитальный гараж со смотровой ямой, тёплая баня, теплицы, погреб из нержавеющей стали для хранения заготовок и овощей. На участке растут яблони, малина, облепиха, смородина, клубника, много цветов и других посадок — всё обустроено с заботой и для комфортной загородной жизни.Подъезд к дому асфальтирован, въезд на участок выложен плиткой, установлены капитальные ворота. В шаговой доступности есть магазины и остановка транспорта, что делает проживание здесь удобным не только летом, но и круглый год.Отдельное преимущество дома — удачное расположение в живописном месте. Рядом природа, красивые прогулочные маршруты и порог Ревун — места, которые особенно ценят за тишину, простор и атмосферу настоящего отдыха.Это дом для тех, кто хочет жить в спокойном, красивом месте, не отказываясь от комфорта и удобной инфраструктуры.
174 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
174 м2
2 этажа
6 200 000 
35 632 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Бекленищевой на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Бекленищевой?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Бекленищевой?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 35,63 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 174 м²
    • Минимальная площадь: 174 м²