logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Арти
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Арти
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Арти

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Коттедж, Овражная, 5 Показать на карте
Арти
Обмен. Продается или обменивается коттедж в экологически чистом районе Свердловской области. Коттедж находится в центральном районе поселка. Рядом березовый лес. Потрясающий вид. Коттедж с цокольным этажом также площадью 90.1 м2. В цокольном этаже находится гараж, погреб, хоз.помещение и все приборы отопления ( котел и т.д). Имеется большая веранда, где можно отдохнуть летом. Участок небольшой, но перед домой есть доп.ограждение участка, где также можно проводить посадки или поставить беседку. Все коммуникации в исправном состоянии. Во дворе имеется баня, сарай. Внутри можно сделать косметический ремонт на ваше усмотрение. Все интересующие дополнительные вопросы по телефону.
90 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
1 этаж
Бетонные блоки
4 200 000 
46 615 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Арти на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Арти?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Арти?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 46,62 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 90 м²
    • Минимальная площадь: 90 м²