logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
мкр. Широкая речка, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. Без посредников
  6. мкр. Широкая речка
  7. 3 объявления

Продажа домов, коттеджей без посредников в микрорайоне Широкая речка в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Коттедж, Клюквенная (Горный Щит), 2 Показать на карте
Академический, Широкая речка
Екатеринбург
Уникальное предложение: 27 соток (2 участка 15,5+11,5). Прекрасный коттедж в микрорайоне Широкая речка. Возможность почувствовать на себе все прелести загородной жизни, оставаясь в черте города.На внушительном участке 27 соток обустроен великолепный сад. Сохранен густой лесной массив, и в тени высоких крон прячется уединенная, приватная беседка. Здесь настолько тихо, что слышно лишь пение птиц и шелест листвы. Чистейший полезный хвойный воздух и жизнь среди вековых сосен позволит вам полностью расслабиться и абстрагироваться от городской суеты.На территории коттеджа есть все для активного отдыха большой семьи: закрытый подогреваемый бассейн, баня с комнатой отдыха, зона барбекю, пруд с водопадом, прогулочная зона с оборудованными дорожками, сад с плодовыми деревьями. Смородина, яблони, груши, вишни, жимолость порадуют урожаем. А для любителей быть ближе к природе разбит небольшой участок и стоит теплица.Общая площадь коттеджа - 398,5 м2. Четыре этажа:- Цокольный этаж: бильярдная, спа-зона с сауной и купелью, санузел, хозкомната, кладовая.- Первый этаж: холл, кухня, гостиная, гардеробная, санузел.- Второй этаж: мастер-спальня с кабинетом, спортзал, ванная комната с джакузи.- Третий этаж: две спальни, санузел, гардеробная.Коммуникации:- Отопление и горячая вода от газового котла.- Холодная вода - городской водопровод, дополнительно есть своя скважина.- Городская канализация.- Дом газифицирован.Безопасность:- Закрытая территория с гаражом на два автомобиля и гостевой парковкой.- Современная система видеонаблюдения.- Рядом с домом есть пожарный гидрант.Удобная транспортная доступность: до центра Екатеринбурга 20 минут на машине.Дом влюбляет в себя и очаровывает с первой встречи. Записывайтесь на просмотр.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
398 м2
4 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
398 м2
4 этажа
Кирпич
37 999 000 
95 355 /м2
    1/31
    Коттедж Показать на карте
    Верх-Исетский район, Широкая речка
    Екатеринбург
    Продается прекрасный двухэтажный дом в г. Екатеринбург в районе Широкая Речка. В 15 минутах ходьбы торговые центры МЕГА, Радуга-Парк. Удобная инфраструктура - через дорогу остановка общественного транспорта Анатолия Муранова. До центра города - 15 минут на общественном транспорте или автомобиле. В 10 минутах ходьбы спортивный комплекс Архангел Михаил РМК.Буквально через дорогу продуктовые магазины Кировский, Монетка, КрасноБелое, ПВЗ озон, вайлдберис и прочие. Очень удачное место для проживания с оборудованной современной инфраструктурой. В прямом смысле дом в городе со всеми удобствами. Дом находится в частном СНТ Машиностроитель - территория сада огорожена забором. Дом также оборудован забором, что создает дополнительную безопасность. Три парковочных местах для автомобилей. Коттедж площадью 140 кв.м. - на первом этаже находится прихожая, туалет, светлая теплая терраса, большая гостиная и просторная кухня. На втором этаже расположены три спальни. Спальни оборудованы рабочими местами. На заднем дворе достаточно места, в перспективе можно построить баню, либо же вести свое хозяйство, выращивать фрукты, овощи. Ремонт свежий, сделан недавно, в светлых и теплых тонах. Коттедж уютный, предназначен для круглогодичного проживания. Строили сами - построен качественно, делали под себя. Стены - арболитный монолит (крепкие и надежные).Фундамент - сваи на 30 по 3 метра. Отопление электрическое 1 этаж - теплые полы. 2 этаж - радиаторы. Тепло держит, обеспечивается комфортное круглогодичное проживание. Также дом оборудован автоматическими воротами. Установлен домофон. Есть 2 складских помещения. Строили коттедж для себя из качественных материалов, денег не жалели. Продается всвязи с переездом. При продаже покупателю также оставляем большую часть мебели, техники. Коттедж уютный и в то же время просторный, построенный для себя из качественных материалов. По всем вопросам можете писать в личные сообщения или сразу звонить.
    140 м2
    2 этажа
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    140 м2
    2 этажа
    Кирпич
    22 500 000 
    160 714 /м2
      1/43
      Коттедж, Васильковая, 26 Показать на карте
      Академический, Широкая речка
      Екатеринбург
      Качественно (по архитектурному проекту) построенный дом из кирпича, частично при перестройке использован пеноблок.отличное месторасположение - жилой городской микрорайон с магазинами, городским транспортом и пр., и в тоже время, красивая уютная застройка респектабельными коттеджами.Дом построен в 1994 г с соответствующим запасом прочности - фундамент из железобетонных блоков, железобетонные перекрытия и лестницы, внушительная толщина . Площадь дома увеличена дополнитльно еще примерно на 50 кв.м . и общая площсдь дома 320 мУютный жилой домик-баня 70 кв. мскважина с питьевой водойодин взрослый собственник/ дом ни разу не перепрдавался/ отсутствуют обремениния и долгимат капитал не использовался
      До центра ~ 45 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
      263 м2
      3 этажа
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      263 м2
      3 этажа
      Кирпич
      24 000 000 
      91 255 /м2
        Распечатать
        Продажа домов, коттеджей в Екатеринбурге
        • по районам
        • Автовокзал
        • Академический
        • Верх-Исетский район
        • Железнодорожный район
        • Кировский район
        • Ленинский район
        • Октябрьский район
        • Орджоникидзевский район
        • Центр
        • Чкаловский район
        • Широкая Речка
        • по метро
        • Ботаническая
        • Чкаловская
        • Геологическая
        • Площадь 1905 года
        • Динамо
        • Уральская
        • Машиностроителей
        • Уралмаш
        • Проспект Космонавтов

        Вместе с этим также ищут:

        Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

        🏠 Как купить дом, коттедж в Екатеринбурге на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Екатеринбурге?
        • ✔ На N1 размещены 3 дома, коттеджа
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит дом, коттедж в Екатеринбурге?

        • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 28,17 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 115,78 тыс ₽

        📚 Какая площадь домов, коттеджей?

        • Наибольшая площадь: 399 м²
        • Минимальная площадь: 140 м²