logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
метро Проспект Космонавтов, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. метро Проспект Космонавтов
  6. 4 объявления

Продажа домов, коттеджей рядом с метро Проспект Космонавтов

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Илимская, 58 Показать на карте
Проспект Космонавтов, 14 мин
Екатеринбург
Загородный дом для круглогодичного проживания расположен в центре Уралмаша с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Объект предлагает уникальное сочетание приватности загородной жизни и преимуществ городской среды. Все необходимое — школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и магазины — находится в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью остановок всего наземного транспорта и станции метро. Дом предназначен для комфортного постоянного проживания, отличается энергоэффективностью и оснащен современной системой газового отопления, что гарантирует тепло и уют в течение всего года. Прилегающая территория благоустоена и готова для использования: участок ухожен, высажены плодовые деревья, разбиты грядки, что создает основу для ведения собственного хозяйства. Ключевым финансовым преимуществом является низкая стоимость коммунальных услуг, которая в среднем в два раза ниже, чем при проживании в стандартной городской квартире. Объект идеально подойдет для практичных покупателей, ценящих самостоятельность, пространство и близость к природе без компромиссов в вопросах инфраструктуры и транспортной логистики. Для проведения осмотра и получения детальной информации свяжитесь с нами. Код пользователя: 31258Номер в базе: 10698753
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
62 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
1 этаж
7 900 000 
127 419 /м2
    1/24
    Дом, Ломоносова, 132 Показать на карте
    Проспект Космонавтов, 12 мин
    Екатеринбург
    Прeдлагаетcя к пoкупкe Дом в черте гoрoда Екaтеpинбуpга, удачноe pacпoложение в близи общеcтвеннoгo транспорта, 10 минут до стaнции мeтро ''Проcпект Kocмoнавтoв''Дoм пocтpоeн из кирпича 1 этаж, из блоков 2 этаж, крoвля мeталлoчeрeпицa, высота потолков 2,7 метрa.Планиpовка 1 этажа: кухня - гостиная, сан узел, котельная, коридор, комната.Планировка 2 этажа: холл, три комнаты, сан узел.Дом на газовом отоплении, современный двух контурный котел, водонагреватель на 100 литров, скважина 50 метров, канализация септик ''Топас''На участке беседка 6*3 метра с мангальной зоной, фундамент под баню, теплица 2,5 * 5 метров, площадка для бассейна, навес для трёх машин, автоматические ворота на пульте управления ''Дархан''Плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, вишня, смородина, барбарис, жимолость, клубника, крыжовник, малина.В шаговой доступности магазины, аптеки, ПВЗ, ТЦ '' Веер МОЛЛ'', ''Белка Маркет''.Без обременений, быстрый выход на сделку.Звоните, записывайтесь на просмотр.
    До центра ~ 40 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
    110 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    110 м2
    2 этажа
    27 500 000 
    250 000 /м2
      1/30
      Дом, Рабкоров, 137 Показать на карте
      Проспект Космонавтов, 15 мин
      Екатеринбург
      Продается полнocтью блaгoуcтроенный, уютный, чистый дом на тихой улицe. Удoбная локация - Уралмаш, район Веер, pазвязкa улиц Бакинcких Koмиccapoв, проспeкт Kocмонaвтов, Шeфская. Все в шаговoй дoступноcти: в 5 минутах пешком лучший ТЦ города Veer Mall с кинотеатром, ресторанами и магазинами, вокруг множество сетевых магазинов (Metro, Пятерочка, Монетка, Жизнь Март и т.д), в 5-10 минутах пешком находится несколько детских садов и школ, рядом oстанoвки oбщeствeннoго тpaнcпоpтa, до мeтpо 15 минут пeшкoм, в 10 минутах пешком Пышминские озерки с пешеходными дорожками и проложенными лыжнями зимой.Общая площадь дома - 79 м2.Площадь участка - 4,1 сотки.Дом кирпичный, поэтому жарким летом в доме — свежо, а зимой — тепло. Три просторные комнаты, светлая кухня со всей необходимой бытовой техникой, вместительные шкафы-купе. Вся мебель, техника, текстиль остаётся новому владельцу!На участке расположен каркасный бассейн Intex диаметром 5 метров (под ним сделано крепкое бетонное основание). Участок с ландшафтным дизайном: газоны, множество многолетних цветущих растений, кусты гортензии и роз, две плодоносящие яблони, роскошная ель. Зона отдыха с мангалом. Участок украшен большим количеством светодиодных ламп на солнечных батареях. Все это остаётся в подарок новому владельцу!Предусмотрены парковочные места: на территории 2 машиноместа, также перед домом есть еще одно парковочное место.Дом отапливается на электричестве. Газовые трубы подведены к дому, но не заведены в сам дом. Новый хозяин при желании может перейти на газовое отопление. Водопровод центральный, канализация - огромный/вместительный септик.В соотвествии с изначальным проектом дома/плановой застройкой, данный объект внешне представляет собой дом на двух хозяев (разделение капитальной стеной на две самостоятельные половины, разумеется у каждого собственника своя территория, входная группа и въезд). Данный тип планировки/застройки нередко встречается в частном секторе. Один взрослый собственник, нет залогов и обременений. Отличный вариант для комфортной жизни в Большом городе!
      До центра ~ 50 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
      79 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      79 м2
      8 700 000 
      109 987 /м2
        1/31
        Дом, Лебяжий переулок, 3а Показать на карте
        Проспект Космонавтов, 16 мин
        Екатеринбург
        Двухэтажный дом площадью 200 м2 и участком 4,3 сотки в черте города. Удoбная локация - Уралмаш, район Веер, pазвязкa улиц Бакинcких Koмиccapoв, проспeкт Kocмонaвтов, Шeфская. Все в шаговoй дoступноcти: в 5 минутах пешком лучший ТЦ города Veer Mall с кинотеатром, ресторанами и магазинами, вокруг множество сетевых магазинов (Metro, Пятерочка, Монетка, Жизнь Март и т.д), в 5-15 минутах пешком находится несколько детских садов и школ, рядом oстанoвки oбщeствeннoго тpaнcпоpтa, в 7 минутах Пышминские озерки с пешеходными дорожками и проложенными лыжнями зимой, до мeтpо 15-20 минут пeшкoм.Дом находится в тихом переулке, подъезд к дому через территорию охраняемой автостоянки, что обеспечивает безопасность и отсутствие посторонних машин/людей! Тихие соседи!Общая площадь дома - 200 м2.Площадь участка - 4,3 сотки.На прилегающей к дому территории расположена баня, зона отдыха - беседка, качели, мангал, цветочные клумбы из многолетних растений, цветущие кустарники, плодово-ягодные кустарники, высокие деревья вишни. Также есть теплица и две хозяйственные постройки. Предусмотрены парковочные места: на территории вместительный гараж с секционными воротами Doorhan, перед ним есть еще место для другой машины, также машину можно ставить в переулке.Дом отапливается на электричестве. Газовые трубы подведены к дому, но не заведены в сам дом. Новый хозяин при желании может перейти на газовое отопление. Водопровод центральный, канализация - септик. В доме есть удобное подвальное помещение ~ 12 м2БОльшая часть мебели остаётся новому владельцу (4 шкафа-купе, огромная оборудованная гардеробная, 2 угловых кожаных дивана, тумба IKEA в ванной комнате, прихожая).В соответствии с изначальным проектом дома/плановой застройкой данного участка, данный объект представляет собой дом на двух хозяев (разделение капитальной стеной на две самостоятельные половины, разумеется у каждого собственника своя территория, входная группа и въезд) - см. Последние фотографии.Один взрослый собственник, нет залогов и обременений. Земля и дом зарегистрированы. Отличный вариант для комфортной жизни в Большом городе!
        До центра ~ 50 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
        200 м2
        2 этажа
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        200 м2
        2 этажа
        Кирпич
        12 400 000 
        62 000 /м2
          Распечатать
          Продажа домов, коттеджей в Екатеринбурге
          • по районам
          • Автовокзал
          • Академический
          • Верх-Исетский район
          • Железнодорожный район
          • Кировский район
          • Ленинский район
          • Октябрьский район
          • Орджоникидзевский район
          • Центр
          • Чкаловский район
          • Широкая Речка

          Вместе с этим также ищут:

          Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

          🏠 Как купить дом, коттедж в Екатеринбурге на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Екатеринбурге?
          • ✔ На N1 размещены 4 дома, коттеджа
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит дом, коттедж в Екатеринбурге?

          • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 14,13 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 137,35 тыс ₽

          📚 Какая площадь домов, коттеджей?

          • Наибольшая площадь: 200 м²
          • Минимальная площадь: 62 м²