logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Сысерти
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Кирова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Кирова в Сысерти

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Дом, Кирова, 64 Показать на карте
Сысерть
Продается добротный дом в г. Сысерть, рядом с Бассейном Адмирал.Общая площадь дома 53,7 кв. м. основное строение и пристрой.Планировка: коридор 8 кв.м., просторная кухня 12 кв. м., две комнаты 17,6 и 10,4 кв.м. Мансардный этаж около 40 кв.м., есть возможность его реконструировать.Основной дом из бревен, по документам 1920 года постройки. Как известно, раньше возводили дома из качественных материалов и соблюдением традиционных технологий, что способствовало их долговечности. Перед возведением бревенчатого пристроя, в 2020 году была произведена реконструкция дома - заменены верхние и нижние венцы, подушки под окнами, подлит фундамент.Благодаря добротному материалу, должной эксплуатации и проведенных работ дом находится в отличном состоянии.Дом газифицирован, скважина заведена в дом, туалет на улице. Двор вымощен камнем.Участок 9,2 сотки, расположен на возвышенности. Есть небольшая действующая баня, теплица, плодоносящие яблони, слива, вишня.Под домом и в сарае два погреба.Напротив спортивный комплекс Адмирал с бассейном, в 700 м Сысертский пруд, в шаговой доступности д/сад, школа, Кадетская школа, магазины. Один собственник, совершеннолетний.Документы готовы.
50 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
1 этаж
Дерево
7 000 000 
140 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Сысерти на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Сысерти?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Сысерти?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 140 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 50 м²
    • Минимальная площадь: 50 м²