logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Голышева
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Голышевой
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
Дом, Береговая Показать на карте
Голышева
Отличный дом в Слободо-Туринском районе д.Голышева Свердловской области. Этот уютный дом из бруса, обшитый современным сайдингом, идеально подходит для круглогодичного проживания. Просторная кухня станет настоящим центром семейных встреч, а четыре светлые комнаты обеспечат комфорт и уют для всей семьи.В доме имеется санузел, а отопление осуществляется как электрическим, так и печным способом, что гарантирует тепло и комфорт в любое время года. На участке вас ждут настоящие сокровища: собственная скважина, баня для отдыха, колодец и летний домик, где можно наслаждаться свежим воздухом. Также на территории расположены сараи, теплицы и гараж, что делает этот дом идеальным для ведения дачного хозяйства.Земля здесь плодородная, а насаждения порадуют вас богатым урожаем. Удобные подъездные пути, асфальтированные дороги и регулярное сообщение с городом — каждый день ходит общественный транспорт, а школьный автобус забирает детей прямо у дома. Рядом протекает река, где можно проводить время на природе и наслаждаться свежим воздухом.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Код пользователя: 14200Номер в базе: 6777739
87 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
87 м2
1 этаж
Дерево
4 800 000 
55 109 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Голышевой на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Голышевой?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Голышевой?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 55,11 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 87 м²
    • Минимальная площадь: 87 м²