logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Черноисточинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Черноисточинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Черноисточинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 13 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Черноисточинске

  • Без посредников2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Дом, Первомайская, 196а Показать на карте
Черноисточинск
Арт. 137682072 Продается 2-х этажный дом + баня + 12 соток земли в п. Черноисточинск. Дом из бревна 200 м. кв. В бане есть комната отдыха, моечная, парилка. Установлен водонагреватель, есть вода и холодная и горячая. Участок правильной формы, отсыпан. По периметру участка забор из металлопрофиля. Откатные ворота. По границе участка - газ. Соседи отличные. До Черноисточинского пруда 10 мин пешком. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Звоните, все вопросы по телефону.
200 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
2 этажа
Дерево
7 990 000 
39 950 /м2
    1/40
    Дом, Кирова Показать на карте
    Черноисточинск
    Продам жилой дом, с прекрасной большой территорией, живописным видом на уральские горы. Территория 20 соток, участок размежеван, есть прекрасный гостевой дом сауна, свежая постройка, беседка, дополнительная информация по зарпросу.
    40 м2
    1 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    40 м2
    1 этаж
    9 900 000 
    247 500 /м2
      1/10
      Дом, Восточная, 52 Показать на карте
      Черноисточинск
      Продаю большой теплый уютный двухэтажный дом.Площадь 200 кв.м. Гараж с выходом дом. Баня, сарай для инструмента, навес для хранения дров. Теплые полы везде - в доме, в гараже, в бане. Отопление газовое с возможностью переключиться на электричество. Скважина 75 метров, чистая питьевая вода прямо из под крана.В доме есть все необходимое: 5 комнат, просторная кухня с обеденной зоной, теплый гараж, два балкона, большая застекленная лоджия, ТВ триколор (2 ресивера), быстрый интернет от РТК и Wi-Fi, сигнализация и тревожная кнопка охраны. Беседка с камином и печкой. Все дорожки выстелены плиткой. Автоматические раздвижные ворота.Теплица 12 м. В огороде все красиво и ухожено, посажены хвойники-многолетники, яблони плодоносят. Дом находится на горе по дороге к гостинице УВЗ, защищен от ветра лесом (комаров нет!). Тут всегда тихо и спокойно. Вокруг приличные соседи.Краткая история для справки:В 2010 году был поставлен хозблок для регистрации.В 2013 была поставлена коробка дома.В 2015 году делали внутреннюю отделку.В 2016 делали наружную отделку.Жить начали с осени 2017 года.Продаю в связи с переездом. Всю мебель и обстановку оставляю новому владельцу.Торг уместен. Записывайтесь на просмотр.На телефон могу ответить не сразу, лучше предварительно пишите в чат, созвонимся.
      201 м2
      2 этажа
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      201 м2
      2 этажа
      28 000 000 
      139 303 /м2
        1/16
        Дом, Октябрьская, 122 Показать на карте
        Черноисточинск
        Продаётся каркасный дом на стадии строительства — у вас есть редкая возможность повлиять на проект до финиша. Сейчас это каркас по проекту 100 м²: свайно-винтовой фундамент, деревянный каркас со стеной 200 мм, обшивка ''Кликфальц''. Внутри — кухня-гостиная, три спальни, два санузла, на первом этаже терраса, на втором — балкон с отличным видом на участок. До сдачи ещё будет выполнено: фасад, утепление, водоснабжение, канализация, разводка сантехнических узлов и электрика — уже подключено 380V на 15 кВт. Дом передадут в предчистовой отделке, а если захотите, можем сдать под ключ с полной отделкой по вашему запросу. Также участок выровняют, снимут верхний слой и распланируют. Подходит под семейную ипотеку по ставке 6%. Фото для примера — как дом будет выглядеть в готовом варианте. Код пользователя: 52330Номер в базе: 13767245
        100 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        100 м2
        2 этажа
        6 200 000 
        62 000 /м2
          1/23
          Дом, Таежная, 8 Показать на карте
          Черноисточинск
          Продается дом. П. Черноисточинск, ул. Таежная, д. 7. Пробурена скважина. Окна ПВХПодходит под сельскую и семейную ипотеку!!!!Приглашаем Вас на просмотр!* Количество комнат: 12 * Площадь дома: 435,2 м * Площадь участка: 12.0 сот. * Этажей в доме: 3, в том числе подземный 1 * Категория земель: земли населённых пунктов (ИЖС) * Год постройки: 2025 * Материал стен: кирпич * Терраса или веранда: есть * Санузел: в доме * Ремонт: подготовлен под чистовую * Отопление: электрическое * Водоснабжение: скважина * Канализация: выгребная яма * Расстояние до центра города: 18 км ID объекта в нашей базе: 1307
          435 м2
          3 этажа
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          435 м2
          3 этажа
          Кирпич
          7 200 000 
          16 552 /м2
            1/39
            Дом, Больничная, 29 Показать на карте
            Черноисточинск
            B коттеджном поселке Черноисточинск, продаётся коттедж. Прекрасное расположение (рядoм лec, пруд). Хорошая широкая дорога. Коттедж из Бревна, 2-х этажный, общей площадью 157,7 м2.Внутри стены, потолок, отделаны деревом и покрыты лаком, проведено отопление, трубы ПВХ, радиаторы алюминиевые, двери межкомнатные из натурального дерева. Дверь входная из металла с утеплителем и повышенной шумоизоляцией. Крыльцо перед входом в дом отделано керамогранитом, установлены кованные авторские перила на заказ. Крыша дома покрыта ондулином. На первом этаже - в комнате и кухне пол ламинат. Котельной, установлен газовый котёл. Санузел, отделка стен кафель, пол керамогранит, подводка труб ПВХ. В большой комнате камин, отделан натуральным камнем. Кухня, установлен кухонный гарнитур. Кладовка. Просторный коридор, пол керамогранит. Веранда, установлен большой шкаф-купе, одна дверь зеркальная, пол керамогранит. Лестница между этажами деревянная, стильное и привлекательное ограждение, балясина с уникальным рисунком в классическом стиле ''Англия''. На втором этаже- 3 комнаты и совмещенный санузел. Полы из натурального дерева покрыты лаком. Дорожки и площадка перед домом выложена из тротуарной плитки. Ограждения земельного участка из профлиста. Ворота открываются с пульта. Установлена система безопасности, видео фиксация и сигнализация. На территории также построен гараж, баня, беседка. В баню подведены все коммуникации, вода, электричество. Мангальная зона. Скважина. Возможна покупка под семейную ипотеку. Торг уместен.ID объекта в нашей базе: 1347
            157 м2
            2 этажа
            Дерево
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            157 м2
            2 этажа
            Дерево
            13 900 000 
            88 142 /м2
              1/18
              Дом, Пушкина, 3 Показать на карте
              Черноисточинск
              БЕЗ ТОРГА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ! СОБСТВЕННИК СНАЧАЛА ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ. ОДНОМОМЕНТНАЯ СДЕЛКА: ПРОДАЖА ДОМА И ПОКУПКА СЕБЕ КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА У ВЫБРАННОГО ЗАСТРОЙЩИКА. СДЕЛКА ОН-ЛАЙН - НЕВОЗМОЖНА! Для покупателя с белыми, подтвержденными доходами. Уникальный инвестиционный проект в Черноисточинске. Пригородного района. Просторный деревянный двухэтажный деревенский дом с земельным участком и надворными постройками, на берегу водохранилища. Один взрослый собственник. С 1996 года. Дом и земельный участок можно купить, заезжать и жить прямо сейчас. Дом и земельный участок расположены в 120 километрах от Екатеринбурга. В 25 километрах от города Нижний Тагил. Городской автотранспорт, маршрут: от посёлка Черноисточинск, до железнодорожного вокзала Нижний Тагил, через Нижний Тагил. В 10 минутах пешей ходьбы от автобусной остановки. В 15 минутах ходьбы до супермаркетов. Школа, детский сад, медицинский пункт. Детская площадка, стадион. Практически вся инфраструктура города, для комфортного проживания, с дорогами, освещением. В зимний период дороги чистит спецтехника. Дом подходит для круглогодичного проживания. Рыбалка круглый год. Катание на лодках, пляжный отдых, лесные прогулки, ягоды и грибы. Зимой - горно-лыжные активности, Развитая инфраструктура, городской транспорт, освещение улиц, супермаркеты, пункты выдачи. Участок домовладения - ровный по берегу, укреплён, защищен от подтоплений искусственным ограждением, в виде дамбы. Площадь дома - 185,2 м2. Площадь земельного участка - 13.2 сотки. Дом из бревна и бруса. Забетонированый резервуар для грунтовых вод. Гараж на 2 машино места - металл, бетонный пол, бетонная подъездная площадка. Свободная планировка. Косметический ремонт. Все постройки на участке - зарегистрированы. В доме большой погреб - русская печь на первом этаже, на втором этаже камин.Зарегистрирован 1 собственник.По просмотрам - ключи от дома только у собственника, у меня. Предоплаты, авансы - не беру. Сделка в банке, под камеры, только личное участие меня и покупателя (лица с доверенностями - будете проходить мимо - проходите мимо), оплата полной суммы покупателем единоразово, в банке - мне. По просмотрам - сначала писать сообщение. На просмотр - при себе иметь гражданский документ, удостоверяющий личность. Пишите.Контактное лицо - собственник Алёна Сергеевна.
              185 м2
              2 этажа
              Дерево
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              185 м2
              2 этажа
              Дерево
              19 800 000 
              106 911 /м2
                1/32
                Дом, Больничная, 50 Показать на карте
                Черноисточинск
                Арт. 141932064 Срочная продажа! Добрый день! В продаже появился отличный объект недвижимости: ДОМ (баня)+земля 16 соток. Преимущество этого объекта в том, что он находится в тупике проулка, куда никогда никто из посторонних не заедет и не зайдет. Вокруг гарантия безопасности, т к у всех проживающих на улице стоит видеонаблюдение. Кто знает эти места, тот поймет эту классную локацию!!! Вокруг тишина и покой, до леса 50 метров. До конечной остановки автобуса 50 метров. До пруда 10 мин пешком. Дом по документам жилой, но по факту вы в будущем его сможете обустроить под отличную баню или этот дом сделать максимально комфортным для жизни. Вложений не так уж и много. В доме сделана качественная отделка, есть печь, в которой можно готовить шикарные обеды. В дом заведена вода и канализация. Есть водонагреватель. Есть комната под будущую парилку (практически готова к эксплуатации). В доме остается кухня и плита, а также др. предметы мебели, которые вы видите на фото. Новая качественная проводка. На земельном участке 16 соток ТАКЖЕ расположены:ГАРАЖ на 2 авто, который нужно достроить, но по факту им уже можно пользоваться. САРАЙ под хранение инструментов.ЛЕТНЯЯ КУХНЯ + мангал и тандыр.ХОЗ. постройка под хранение урожая + теплый туалет.ЛЕТНИЙ ДУШТЕПЛИЦАСКВАЖИНАСЕПТИКНа участке имеется место для постройки в будущем основного дома для ПМЖ.Почему недвижимость в Черноисточинске так популярна? Спрос на недвижимость в Черноисточинске объясняется удачным сочетанием доступной цены, развитой инфраструктуры и живописной природы при близости к Н-Тагилу. 18 км до Н-Тагила. Богатая природа, берег Черноисточинского пруда - 10 минут. Близость к горнолыжному комплексу Гора Белая. Ехать на авто 15 минут. Вся инфраструктура имеется (школа, дет. сад, магазины итд). Местная прописка. По всем вашим вопросам звоните!!!! Показ по предварительной договоренности!
                38 м2
                1 этаж
                Дерево
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                38 м2
                1 этаж
                Дерево
                4 680 000 
                122 193 /м2
                  1/21
                  Дом, Пушкина, 29а Показать на карте
                  Черноисточинск
                  Пpодaм отличный уютный домик в п.Чepноисточинск. Дом в жилoм сoстоянии, пeчноe отопление, oднa кoмнaтa и кухня. Большой кpытый двоp, мини-бaнька. Cкважинa 23 мeтpa. Учаcтoк уxоженный, чаcтично paзрабoтанный. 1 тeплица. Из плoдoвыx дeрeвьев: cливы, гpушa, вишня, oблепихa. Учaстoк нaходитcя в тиxoм мecтe, pядом c лecoм, зa oгoродом сразу пруд!!
                  28 м2
                  1 этаж
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  28 м2
                  1 этаж
                  2 700 000 
                  96 429 /м2
                    1/8
                    Дом, Первомайская Показать на карте
                    Черноисточинск
                    Арт. 98092161 Продается загородный дом общей площадью 150 м. кв. в п. Черноисточинск. Дом находится на участке 15 соток. Дом сделан из бревна. 2 этажа. В доме есть печь. Сделан вывод воды и канализации. Есть скважина 27 м с насосом. Электричество 15 квт, 380. По периметру участка живут очень благополучные соседи. К дому ведет хорошая дорога. В доме на данный момент свободная планировка, у будущего хозяина будет возможность сделать планировку так, как ему будет удобно и необходимо. На данный момент дом НЕ готов для проживания, нужно доделывать строительные работы. На участке стоит сруб для бани. Земля ЛПХ. В п. Черноисточинск есть школа, детский сад, школа искусств, клуб, магазины и аптека итд. В собственности более 5 лет. Ключи в день сделки. Объект юридически прошел проверку, один собственник, вся сумма в договоре купли-продажи. Цена АКТУАЛЬНА до 1 марта.
                    150 м2
                    2 этажа
                    Дерево
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    150 м2
                    2 этажа
                    Дерево
                    4 499 000 
                    29 993 /м2
                      1/15
                      Дом, Куйбышева Показать на карте
                      Черноисточинск
                      Объект 5193. Дом в посёлке Черноисточинск. Отличное тихое место.Дом небольшой уютный. Отопление печное. Автоном ное водоснабжение - скважина. Удобства на улице. Большой крытый двор. Погреб для хранения заготовок. Дом подходит для круглогодичного проживания. Просторный участок 12 соток, отлично подойдёт как для организации отдыха, так и для строительства. Хорошие соседи. В шаговой доступности центр посёлка. Магазины, школа, пруд. Организуем просмотр в удобное для Вас время, звоните! Торг уместен.
                      53 м2
                      1 этаж
                      Дерево
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      53 м2
                      1 этаж
                      Дерево
                      2 600 000 
                      49 057 /м2
                        1/50
                        Дом, Фабричная, 8 Показать на карте
                        Черноисточинск
                        Продается 1 этажный, жилой дом из шлакоблока, общей площадью 130 кв. м. (ИЖС), расположенный на земельном участке 24 сотки в поселке Черноисточинск, по улице Фабричная. Дом подходит для круглогодичного проживания, главная особенность - возможность обустройства мансарды. Конструкция крыши и несущие элементы рассчитаны так, что чердак можно превратить в полноценную жилую зону: там получится разместить 1-2 спальни, кабинет или игровую. Конструкция и отделка: стены из шлакоблока(400 мм), фасад утеплен и обшит сайдингом, крыша из металлочерепицы. Внутри - косметический ремонт: окна ПВХ, стены выровнены и поклеены обоями, на полу ламинат. Коммуникации: газ подведен к участку, заведено электричество, вода- из скважины(56 м), канализация- выгребная яма, теплый санузел совмещен с ванной. Планировка: кухня -16 кв.м, зал - 30 кв.м., с выходом в 2 изолированные спальни по 25 кв.м. и выход на большую веранду. Гараж и въезд: на участке расположен гараж, требует внутренней отделки и установки ворот. Баня - отдельный плюс, сруб выполнен из качественного бревна, внутри предусмотрены парное отделение, моечная и комната отдыха, установлена новая печь. Участок и окружение: территория частично благоустроена - есть плодовые деревья и кустарники( яблоня, груша, смородина, малина), 2 теплицы, зона для мангала, подготовлено место под искусственный водоем, несколько прекрасных сосен для душевного спокойствия. Локация - главный козырь: недалеко гора Белая - популярное место для активного отдыха круглый год. Зимой сюда едут кататься на лыжах и сноуборде, летом на пешие и вело маршруты. Дом идеально подойдет тем, кто хочет совместить собственное проживание с доходным использованием как гостевого жилья. Код пользователя: 66975Номер в базе: 13567106
                        129 м2
                        1 этаж
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        129 м2
                        1 этаж
                        6 500 000 
                        50 116 /м2
                          1/21
                          Дом, Московская, 98а Показать на карте
                          Черноисточинск
                          Объект 1054. Арт. 116617913 Продается просторный дом 140 м² с видом на пруд и горы в поселке Черноисточинск.Идеальное сочетание современного комфорта и природной красоты! Дом расположен в развитом поселке со всей инфраструктурой: школы, детский сад, стадион, магазины и кафе. Рядом — Черноисточинский пруд для отдыха и горнолыжный комплекс ''Гора Белая'' в 30 минутах езды.О доме:• Площадь: 140 м² + мансарда 34 м² (под отделку).• Коммуникации:• Отопление: твердотопливный, газовый и электро-котлы, теплые полы (1 этаж), батареи (2 этаж)• Горячая вода: бойлер 100 л.• Вода: скважина, канализация — дренажная яма.• Газ: труба на территории участка, проведён в дом.• Дополнительно: сигнализация, евровагонка внутри, панорамные окна.Планировка:• 1 этаж: санузел, бойлерная, постирочная, свободная зона 50 м².• 2 этаж: кухня 15 м² и зал 34 м² с видом на пруд и горы.Участок и территория:• Участок 11 соток (есть смежный участок 8.5 соток в собственности — можно продать отдельно).• На территории: баня, металлический гараж (52.5 м).• Газ подведен к обоим участкам, отдельные ворота.Ключевые преимущества:• Готовность к жизни: все коммуникации, чистовая отделка.• Уникальный вид из окон на пруд и Уральские горы.• Развитая инфраструктура поселка и природа рядом.• Возможность расширения за счет мансарды или второго участка.Идеальный вариант для круглогодичного проживания или отдыха!Наше агентство ''МИЭЛЬ'' работает на рынке недвижимости более 30 лет и гарантирует безопасность каждой сделки. Мы поможем собрать все необходимые документы, одобрить ипотеку, использовать государственные сертификаты и реализовать любые ваши пожелания.
                          140 м2
                          3 этажа
                          Дерево
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          140 м2
                          3 этажа
                          Дерево
                          6 950 000 
                          49 643 /м2
                            Распечатать

                            Вместе с этим также ищут:

                            Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

                            🏠 Как купить дом, коттедж в Черноисточинске на N1?

                            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Черноисточинске?
                            • ✔ На N1 размещены 13 домов, коттеджей
                            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                            💸 Сколько стоит дом, коттедж в Черноисточинске?

                            • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,30 млн ₽
                            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 84,44 тыс ₽

                            📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                            • Наибольшая площадь: 435 м²
                            • Минимальная площадь: 28 м²