logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Мартюш
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Мартюш
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Мартюше
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 3 объявления

Продажа домов, коттеджей без посредников в Мартюше

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/50
Коттедж, Сиреневая, 20 Показать на карте
Мартюш
Продается 2-х этажный кирпичный дом с верандой и цокольным этажом.На 1 этаже входная группа, прихожая, кухня столовая, зал, бойлерная, санузел и выход через крытую большую веранду в цокольный этаж и заднюю часть двора.На 2 этаже три изолированные спальни, совмещённый сан-узел с ванной и стиральной машиной, большой холл с выходом на балкон.Тёплые полы в прихожей, кухне-столовой, двух санузлах. Отопление газовое во всём доме, в т.ч. в цокольном этаже и отдельно стоящей бане. В капитальной бане парилка, помывочная, комната отдыха, летняя кухня с печью камином.На ровном участке 12 соток расположен гараж на 2 машины с глубокой овощной ямой, хоз.постройка с капитальной будкой для собаки и летний туалет.Участок обрабатывается, много насаждений (малина, жимолость, клубника, крыжовник, смородина чёрная, белая, красная, ежевика, вишня, груша, облепиха).При подъезде хороший асфальт, рядом отличные соседи.Дом без обременений, все документы в порядке, все счета оплачены.
250 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
250 м2
2 этажа
Кирпич
17 000 000 
68 000 /м2
    1/30
    Дом, Чапаева, 2а Показать на карте
    Мартюш
    Красивый современный теплый жилой дом, со всеми удобствами городской жизни. Дом комбинированной постройки: деревянный и металлокаркасный. Спроектирован и создан путем совместной работы архитектора, дизайнера и профессиональных строителей. Авторский надзор позволил учесть все мелочи и пожелания заказчиков. На втором этаже две изолированные спальни, санузел, кладовка и небольшой холл. На первом этаже большая гостевая зона отдыха с камином, обеденная зона для большой семьи, кухня-комната, ванная с душевой кабиной, санузел и кладовка. В доме установлено современное газовое оборудование, бойлер для горячей воды на 160 литров и резервный электроводонагреватель на 100 литров на летний период. Холодное водоснабжение ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ, канализация индивидуальная. Прекрасный дубовый гарнитур (буфет, раздвижной стол, стулья и тд) и мягкую мебель оставим будущим хозяевам, без доплат. Территория участка старательно обрабатывается. Фруктовый сад, ореховые и ягодные кусты выращены собственноручно. Гордость хозяйки - кусты фундука, дающие до ведра орехов за сезон. На территории также находится благоустроенная отапливаемая баня, с комнатой отдыха и санузлом. Размер вместе с террасой 9*6 метров. Новый глубокий холодный погреб и отдельная овощная яма под металлическим гаражом. Участок имеет два подъезда. Тихий уютный уголок рядом с лесом, хорошие соседи, в пешей доступности все красоты исетского каньона, висячий мост, лыжероллерная трасса Берёзовая роща, слияние рек Исети и Каменки, и все это в пяти минутах от города. Один совершеннолетний собственник. Реальному покупателю - разумный торг. Рассмотрим также вариант обмена на 2-3-х комнатную квартиру на Южном. Другие варианты также рассматриваются
    145 м2
    2 этажа
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    145 м2
    2 этажа
    Дерево
    17 000 000 
    117 241 /м2
      1/9
      Коттедж, Академика Д.С.Лихачева Показать на карте
      Мартюш
      Улица янтарная. 41.Дом 102 квадрата. + 18, квадрат веранда. Стена твин блок. И силикатный кирпич. Крыша мягкая кровля, утеплена электричество ест. Скважина 100 м. Тёплый пол. Документы на земля. Документы на дом. Все вопрос по телефону.!
      102 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      102 м2
      1 этаж
      7 200 000 
      70 588 /м2
        Распечатать

        Вместе с этим также ищут:

        Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

        🏠 Как купить дом, коттедж в Мартюше на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Мартюше?
        • ✔ На N1 размещены 3 дома, коттеджа
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит дом, коттедж в Мартюше?

        • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,73 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 85,28 тыс ₽

        📚 Какая площадь домов, коттеджей?

        • Наибольшая площадь: 250 м²
        • Минимальная площадь: 102 м²